Завершился двенадцатый тур чемпионата Гродненской области по футболу
04 октября 2020 — 14:51 1525
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Весьма напряженным выдался поединок в Волковыске, где «Смена-БелЛакт» принимала ЖКХ из Гродно. Первый тайм закончился ничейным счетом 2:2. Во втором, благодаря единственному голу, забитому на 84-й  минуте, команде из Гродно удалось выиграть эту встречу 3:2.

В Дятлово один из лидеров турнира «Белая Русь» встречалась с командой из Красносельска. Судьбу встречи решил второй тайм, в котором гостям удалось дважды поразить ворота соперников. Итог матча 2:0 в пользу «Цементника».

В Щучине, где местная одноименная команда встречалась с «ФСК-Мелиоратор» из Островца, была зафиксирована безголевая ничья 0:0.

В Лиде хозяева поля не оставили камня на камне от «Ошмян», забив 7 безответных мячей в ворота гостей.

ФСК из Гродненского района встречался с «Мостами». После первого тайма гости вели в счете 1:0. Однако во второй половине игры, благодаря усилиям Алексея Ванюкевича и Андрея Севко, хозяевам удалось победить в этой игре. Итог матча 3:1 в пользу ФСК.