Завершился очередной тур чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге
21 сентября 2021 — 10:25 1328
ФутболФутбол

Наиболее интересным выдался матч в Волковыске, где местная команда встречалась со Щучиным. Первый тайм прошел с большим преимуществом хозяев, которые его выиграли со счетом 2:0. А вот во второй половине характер матча полностью поменялся, и инициативой уже владели щучинские футболисты, которые трижды поразили ворота Смены. Однако хозяева спаслись от поражение в концовке матча, забив гол с пенальти. Итог матча 3:3.

Лида в гостях уверенно переиграла команду Мосты, забив во втором тайме два гола, при этом оставила свои ворота в неприкосновенности.

Слоним-СИТИ практически обеспечил себе второе место в Гродненском дивизионе, обыграв в Скиделе ФСК Гродненский 6:3. Уже после первого тайма гости практически обеспечили себе победу, выиграв его со счетом 4:0.

Гранит-Агро потерпел разгромное поражение дома от Чайки из Зельвы со счетом 6:0. Гости забили по 3 мяча в каждом из таймов.

ЖКХ-Гродно наведался в гости к Ошмянам. И здесь судьба встречи была предрешена уже в первом тайме, где гродненские футболисты отправили в ворота хозяев три безответных мяча. Итог матча 4:2 в пользу ЖКХ-Гродно.