Завершился третий тур чемпионата Гродненской области по футболу
21 мая 2019 — 09:49 1726
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Завершился третий тур чемпионата Гродненской области по футболу

Гродненская СДЮШОР «Белкард» принимала «Чайку» из Зельвы. Уже к 28-й минуте хозяева вели в счете 3:0. Казалось уже в этом  матче все решено, но гости не собирались сдаваться. Еще в первом тайме им удалось отквитать один мяч, а во втором тайме, благодаря двум голам Александра Бутько, «Чайке» удалось свести счет в матче к ничье. Итог 3:3.

Весьма неожиданным оказался результат матча в Скиделе, где ФСК принимал «Белую Русь» из Дятлово. В первом тайме команды обменялись голами. Игра команд во второй половине игры проходила до гола, и здесь более удачливыми оказались гости. Итог встречи 2:1 в пользу «Белой Руси».

Одна из двух сенсаций в третьем туре случилась в Волковыске, где «Смена» принимала «ПК им. В.И. Кремко». Судьбу встречи решил точный удар Дмитрия Голубева на 81-й минуте. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Смены».

«ВФЛ ЛИК» принимал «Мосты», которые после первого тайма вели в счете 2:0. Во второй половине футболисты из Волковыска пытались отыграться, но сподобились лишь на один точный удар. Итог встречи 2:1 в пользу «Мостов».

Еще один неожиданный результат случился в Слониме, где встречались «Слоним-СИТИ» и «ГГ ЖКХ» из Гродно. Хозяева провели очень качественную игру и не позволили гостям в этой игре отличиться. Сами же хозяева сумели дважды поразить ворота «ГГ ЖКХ». Итог матча 2:0 в пользу «Слоним-СИТИ».  



Фотогалерея новости

Итоги третьего тура чемпионата Гродненской области по футболу. 19.05.2019


Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?