Завершился третий тур чемпионата Гродненской области по футболу
25 мая 2018 — 10:55 1976
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Данный турнир набирает силу

В третьем туре чемпионата дебютировала команда из Гродно – «ГГ ЖКХ». Старт в турнире получился удачным для хозяев. Забив 5 мячей в ворота ВФЛ ЛИК, команда из Гродно одержала первую победу.

Боевыми получились игры в Щучине и Лиде. Обе встречи завершились вничью. В Щучине местная команда сыграла 2:2 со Сменой из Волковыска, а в Лиде хозяева разошлись миром 1:1 с дебютантом чемпионата ПК им. В.И.Кремко.

Лидская команда на 38 минуте вышла вперед в матче, однако данный счет продержался недолго, уже через 10 минут футболисты из Квасовки сравнялм счет, который продержался до конца игры.

Уверенно идет по турнирной дистанции чемпион прошлого года Цементник из Красносельска. На сей раз была повержена команда Гроднолифт из Гродно со счетом 2:0.

Первую победу в турнире одержал ФСК. Серебряный призер прошлого чемпионата очень уверенно обыграл Ошмяны со счетом 8:0.

Не может одержать первую победу в турнире команда из Дятлово. На этот раз дятловские футболисты проиграли команде из Слонима со счетом 3:0.