Завершился восьмой тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу
14 января 2019 — 12:37 1733
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

Завершился восьмой тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу

«Мосты» дома принимали лидеров турнира команду Лидского района. Игра выдалась очень упорной. До последнего хозяева сражались за очки в этой игре. После первого тайма гости вели минимально в счете 2:1. Во второй половине игры команды обменивались голами, но все же, лидские футболисты забили на один мяч больше. Итог встречи 6:4 в пользу лидчан.

«Новогрудок» весьма неожиданно уверенно переиграл команду «Беллакт» из Волковыска. Результат игры, можно сказать, был сделан уже в первом тайме, после которого хозяева вели в счете 7:2. Оставалось не упустить данное преимущество, с чем блестяще новогрудские футболисты и справились. Итог матча 10:6 в пользу «Новогрудка».«Медведи» из Сморгони в гостях встречались с аутсайдером соревнований «Ошмянами» и достаточно уверенно победили в этой игре. Результат первого тайма 7:1 в пользу сморгончан показал, что проблем в этом матче приезжие футболисты не испытают. В итоге была одержана крупная победа «Медведей» 13:4.

А вот «Форсажу» из Слонима пришлось потрудиться в Островце, чтобы добыть победу. Местные игроки оказали достойное сопротивление чемпиону Гродненской области. После первого тайма счет был ничейным 5:5. Лишь в концовке матча слонимским футболистам удалось выйти вперед и одержать победу. Итог матча 10:7 в пользу «Форсажа».




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?