Женская команда Гродненской области – обладатель Кубка Республики Беларусь по настольному теннису
17 ноября 2017 — 09:32 2742
Теннис настольныйТеннис настольный
Автор: Любовь Ашихмина

В финале спортсменки из Принеманского края праздновали победу над столичной командной.

В Гродно в спортивном зале центра олимпийского резерва по хоккею с шайбой по ул.Коммунальной завершился командный кубок Беларуси по настольному теннису. В турнире приняли участие сильнейшие коллективы из всех областей страны и г.Минска. У женщин в матче за первое место встречались команды Гродненской области (1 команда) и города Минска. В очень напряженном поединке гродненчанки были сильнее, выиграв со счетом 3:1. В итоге Маргарита Балтушите, Мария Кучук, Инна Карагодина и Майа Кунац стали обладателями Кубка Республики Беларусь. За 3е место могилевские девочки выиграли у команды Брестской области 3:1.

Мужская команда Гродненской области после вчерашнего поражения от Минска встречалась с командой Минской области за 3е место. Только Дмитрий Фарейторов смог выиграть одну встречу, остальные проиграли и в итоге поражение со счетом 1:3 и 4е место. В финале победила первая команда Минска, которая выиграла у Могилевской области 3:0.