Житель Дятловского района Анатолий Лепешко выиграл Кубок Республики Беларусь по фитнесу
05 ноября 2016 — 15:23 2930
Автор: Екатерина Скробук

Житель Дятловского района Анатолий Лепешко выиграл Кубок Республики Беларусь по фитнесу

IV Кубок Республики Беларусь по культуризму и фитнесу  WFF-WBBF Belarus проходил в Гомеле в Дворце культуры Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации. К участию в соревнованиях допускались спортсмены, являющиеся действительными членами ОО «БФМФК».  Программа состояла из 12 номинаций: fit-kid (дети 6-14 лет), аэробный фитнес (от 2001 г.р. и старше), модельный фитнес (женщины), фигура, леди-фигура (от 1986г.р. и старше), модельный фитнес (мужчины), модельный культуризм, культуризм (мужчины), культуризм ветераны (1976 г.р. и старше), культуризм (женщины), атлетические пары,  атлеты с ограниченными возможностями.

В категории  «атлеты с ограниченными возможностями» принял участие Анатолий Лепешко из Дятлово, где занял первое место в модельном культуризме. Он проявил не только силу своего характера, но и силу своего духа. Достойно представил Дятловщину на республиканских соревнованиях.

По словам Анатолия, достижению данного результата способствовало открытие в 2014 году городского тренажерного зала «Сила и красота», который находится по адресу: Дятлово, ул. Чапаева 18. На многофункциональных  тренажерах могут заниматься все желающие.




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?