Журналисты из Объединенных Арабских Эмиратов снимают фильм о Беларуси
09 августа 2019 — 16:54 1892
ТуризмТуризм
Автор: Ангелина Русакова

Журналисты из Объединенных Арабских Эмиратов снимают фильм о Беларуси

Арабская телекомпания "KKompany Media Solutions" совершает визит по Гродненской области в рамках рекламного тура для съемки фильма о Беларуси, в частности, о Гродненской и Брестской областях.

В первые два дня журналисты успели посетить санаторий «Альфа-Радон», а также музей «Замковый комплекс «Мир», где при помощи древних костюмов им пришлось превратиться в настоящих принцев и принцесс. Не обошлось и без мастер-класса по танцам, который через некоторое время станет частью презентационного фильма.

Сейчас арабские журналисты знакомятся с Гродно. Они узнали о производственном туризме в компании ОАО «Молочный Мир». Также в план посещений входит агротуристический комплекс «Гарадзенскі маёнтак» в Коробчицах, где их ожидает поездка на лошадях, катание на бричке, мастер-класс белорусского ремесленника.

Каждый день они знакомятся не только с культурой и историей Гродненской области, но и с белорусской национальной кухней. По словам гостей с Востока, о Беларуси они слышали много, но своими глазами увидели еще больше.

Особое впечатление у них вызвали белорусские леса, в которых «очень легко дышится». Не оставила равнодушными иностранцев и чистота, о которой всегда не забывают напомнить и другие иностранные туристы.

Чем закончится их путешествие, узнаем из фильма.



Фотогалерея новости

Арабские журналисты на Гродненщине. 09.08.2019



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?