От Гродно до Рио–де–Жанейро

От Гродно до Рио–де–Жанейро

Последние новости

XXXI Летние Олимпийские игры с 5 по 21 августа 2016 года прошли в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Гродненские спортсмены завоевали 1 серебряную медаль (Иван Тихон, легкая атлетика) и 1 бронзовую медаль (Ибрагим Саидов, вольная борьба).

ГРОДНЕНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, ВЫПОЛНИВШИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ НОРМАТИВЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ-2016 


Наталья Шавель

Наталья Шавель

Плавание (Инваспорт)

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Трипуть Александр

Трипуть Александр

Легкая атлетика (Инваспорт)

Мастер спорта международного класса


Подробнее



Анна Канюк

Анна Канюк

Легкая атлетика (Инваспорт)

Мастер спорта международного класса

Подробнее



ГРОДНЕНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, ВЫПОЛНИВШИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ НОРМАТИВЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В XXXI ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ-2016


Роговцов Степан

Роговцов Степан

Легкая атлетика Марафонский бег

Мастер спорта

Подробнее

Болкунец ДарьяБолкунец Дарья

Легкая атлектика
(спортивная ходьба)

Мастер спорта международного класса

Подробнее



Бубнович Виталий

Бубнович Виталий

Стрельба пулевая
(винтовка)

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Дауров Сослан

Дауров Сослан

Борьба греко–римская

Мастер спорта международного класса

Подробнее



Дубицкая Алена

Дубицкая Алена

Легкая атлетика
(толкание ядра)

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Дуденкова Анна

Дуденкова Анна

Гимнастика художественная
(групповые упражнения)

Мастер спорта международного класса

Подробнее



Кравцова Ольга

Кравцова Ольга

Легкая атлетика
(бег на длинные дистанции, марафон)

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Симанович Денис

Симанович Денис

Легкая атлетика
(спортивная ходьба)

Мастер спорта международного класса


Подробнее



Соболева Елена

Соболева Елена

Легкая атлетика
(метание молота)

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Тихон Иван

Тихон Иван

Легкая атлетика
(метание молота)

Мастер спорта международного класса

Подробнее



Чергейко Илья

Чергейко Илья

Стрельба пулевая
(винтовка)

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Юреня Олег

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта международного класса
 

Подробнее



Ляхович Александр

Ляхович Александр

Легкая атлетика (спортивная ходьба)

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Ерохов Павел

Ерохов Павел

Легкая атлетика (спортивная ходьба)

Мастер спорта Республики Беларусь

Подробнее



Грабовик Александр

Грабовик Александр

Борьба греко-римская

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Грабовик Александр

Саидов Ибрагим

Борьба вольная

Кандидат в мастера спорта

Подробнее



Грабовик Александр

Коломоец Сергей

Легкая атлетика (метание молота)

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Павел Борейша

Борейша Павел

Легкая атлетика (метание молота)

Мастер спорта международного класса

Подробнее



Ануфриенко Наталья

Ануфриенко Наталья

Баскетбол

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Вяткина Наталья

Вяткина Наталья

Легкая атлетика (тройной прыжок)

Мастер спорта международного класса

Подробнее



Зюськова Ольга

Зюськова Ольга

Баскетбол

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Король Юлия

Король Юлия

Легкая атлетика (бег 800 метров)

Мастер спорта

Подробнее



Лихтарович Татьяна

Лихтарович Татьяна

Баскетбол

Мастер спорта международного класса

Подробнее

Рытикова Юлия

Рытикова Юлия

Баскетбол

Мастер спорта международного класса

Подробнее



Рытикова Юлия

Яколцевич Ирина

Легкая атлетика (прыжок с шестом)

Мастер спорта международного класса

Подробнее


 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки

318 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1217 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.