График (расписание) работы спортивных сооружений Гродненской области в 2016 году для предоставления услуг населению

Регион Наименование сооружения, юридический адрес Состав спортивных и иных сооружений (перечислить объекты) График работы для предоставления услуг населению
Берестовицкий Берестовицкий ФОСЦ, г.п.Б.Берестовица тренажерный зал пн.-сб. 09.00-21.00, вс. 11.00-21.00
зал борьбы не оказывает
Больберестовицкая СШ, г.п.Б.Берестовица спортзал  
Большеэйсмонтовская СШ, аг.Б.Эйсмонты спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
Конюховский я/с СШ, аг.Конюхи спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
Макаровский я/с СШ, аг.Макаровцы спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
Олекшицкая СШ, аг.Олекшицы спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
Малоберестовицкая СШ, аг.М.Берестовица спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
Гимназия аг.пограничный, аг.пограничный спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
поплавский я/с БШ, д.поплавцы спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
Стародворецкий я/с БШ, аг.Ст.Дворец спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
пархимовская БШ, аг.пархимовцы спортзал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс 16.00-21.00
Вороновский Спортивный зал Вороновской СДЮШОР, ул. Юбилейная, 46 спортзал пн. 19.00-21.00,
вт. 18.30-20.00,
ср. 19.00-21.00,
чт. 18.30-20.00,
пт. 18.30-22.00
Вороновская СШ спортзал пн. 19.30-21.30,
вт.-ср. 18.30-20.30,
чт. 19.00-21.00,
пт. 19.15-21.15
тренражерный зал пн.,ср., пт. 19.00-20.30,
вт.,чт 19.00-20.30,
Дотишская СШ спортзал вт., чт. 18.00-20.00
тренажерный зал вс. 13.00.17.00
Жирмунская СШ спортзал пт. 19.00-21.00
Волковысский ФОК пКУп "ВКХ" ул.Социалистическая, 34 бассейн пн.-пт. с 9.00-22.00,
сб. с 10.00-21.00,
вс с 10.00-20.00 обед с 13.00-14.00 ежедневно
атлетический зал пн.-пт. с 11.00-20.00 обед с 13.00-14.00
сб.-вс. -выходные
спортивный зал пн.-пт. с 11.00-20.00 обед с 13.00-14.00
фитнес зал пн.-пт. с 11.00-20.00 обед с 13.00-14.00
сб.-вс. -выходные
Волковысская СДЮШОР № 1 ул. Кутузова, 22 Зал настольного тенниса пн.-чт. с 19.00-22.00
пт. с 10.00-22.00
сб.-вс. с 13.00-22.00
легкоатлетический манеж пн.-сб. с 20.30-22.00
вс. с 13.00-22.00
Волковысская СДЮШОР № 2 ул.Жолудева 74/4 волейбольный зал пн.с 18.30-22.00 вт. с 19.30 -20.00 ср. с 21.00-22.00
чт. с19.30-22.00 пт. с 18.30 -22.00 вс.-сб. с 18.00-22.00
Гимназия № 1 г. Волковыска спортивный зал пн.-пт. с 18.00-21.00
сб. с 17.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Гимназия № 2 г. Волковыска спортивный зал пн.-пт. с 18.00-21.00
сб. с 17.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Средняя школа № 2 г. Волковыска спортивный зал пн.-пт. с 20.00-21.00
сб. с 17.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Средняя школа № 3 г. Волковыска спортивный зал пн.-пт. с 20.00-21.00 сб. с 17.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Средняя школа № 4 г. Волковыска спортивный зал пн.-пт. с 20.00-21.00
сб. с 17.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Средняя школа № 5 г. Волковыска спортивный зал пн.-пт. с 20.00-21.00
сб. с 17.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Средняя школа № 7 г. Волковыска спортивный зал пн.-пт. с 20.00-21.00
сб. с 17.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Средняя школа № 8 г. Волковыска спортивный зал пн.- пт. с 18.00-21.00
сб. с 17.00- 21.00
вс. с 8.00-21.00
Красносельская спортивный зал пн.-пт. с 20.00-21.00
сб. с 17.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
СШ № 1 г.п. Россь спортивный зал пн.- пт. с 18.00-21.00
сб. с 17.00- 21.00
вс. с 8.00-21.00
СШ № 2 г.п. Россь спортивный зал пн.- пт. с 18.00-21.00
сб. с 17.00- 21.00
вс. с 8.00-21.00
Верейковская СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Волповская СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Гнезновский д/с-СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Изабелинский д/с-СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Матвеевский д/с-СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
подоросский д/с-СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Реплевская СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Субочский д/с-СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Шиловичская СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
М.Лапеницкий д/с-СШ спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
НШ г.п. Красносельский спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
д/с-СШ п.Юбилейный спортивный зал пн.- пт. 16.00-21.00
сб. с 16.00-21.00
вс. с 8.00-21.00
Гродненский УО "Скидельская ДЮСШ", ул. Василька, 15 тренажерный зал пн. – пт. 18.00-22.00
сб. 17.00-20.00
УО "Скидельская ДЮСШ", ул.Василька, 15 спортивный зал вт. 17.00-19.00, 21.00-22.30
чт. 12.00-22.30
вс. 13.30-20.00
ГУО «Вертелишковская СШ» спортивный зал вт.,чт. 19.00-21.00
тренажерный зал пн.- 19.00-21.00
ГУО «Гожская СШ» спортивный зал ср.,пт- 19.00-20.00
суб. 20.00-21.00
тренажерный зал пн.,ср.,пт- 17.00-19.00
суб. 18.30-20.00
ГУО «Головачская СШ» спортивный зал пн.-пт. 18.00-20.00
сб. 16.00-20.00
тренажерный зал пн.-пт. 18.00-20.00
сб. 16.00-20.00
ГУО «Житомлянская СШ» спортивный зал вт.,чт. 18.00-21.00
ГУО «Индурская СШ» спортивный зал воскр. 17.00-18.30
тренажерный зал пн.-чт. 19.30-21.00
ГУО «Квасовская СШ» спортивный зал ср.,пт.,воскр 18.00-21.00
тренажерный зал пн.,чт. 17.00-19.00
ГУО «Коптёвская СШ» спортивный зал пт. 18.30-20.00
тренажерный зал чт. 16.00-17.00,
пт. 17.20-18.20,
суб. 10.30-14.00
ГУО «Лойковская СШ» спортивный зал вт.,чт. 19.00-21.00
тренажерный зал суб. 08.30-14.10
ГУО «Озёрская СШ» спортивный зал пн.,ср. 17.15-18.45,
чт. 17.00-18.30,
пт. 17.45-18.30,
суб. 16.15-17.00
тренажерный зал пн. 15.30-17.00,
вт. 15.45-16.45,
ср.-чт. 15.30-17.00,
пт. 16.00-17.30
суб. 12.00-13.30
ГУО «поречская СШ» спортивный зал пн.,ср.,пт. 18.00-20.00
суб.,воскр. 17.00-19.00
тренажерный зал пн.-пт. 17.00-19.00
ГУО «путришки СШ» спортивный зал пн.-пт. 18.00-21.00
суб. 15.00-20.00
воскр. 09.00-20.00
тренажерный зал пн.-пт. 08.30-21.00
сб.-воскр. 09.00-20.00
ГУО «Свислочская СШ» спортивный зал пн., ср.,пт. 19.00-21.00
тренажерный зал пн.,ср.,пт. 19.00-21.00,
суб. 10.00-14.00
ГУО «Новосёлковская БШ» спортивный зал пн.-чт. 17.00-19.00,
пт. 17.45-20.00,
суб. 16.15-18.00
ГУО «Ратичская СШ» спортивный зал пт. 16.00-21.00,
суб. 16.00-21.00,
воскр. 16.00-20.30
тренажерный зал пт. 16.00-21.00,
суб. 16.00-21.00,
воскр. 16.00-20.30
ГУО «Обуховская СШ» спортивный зал пн.-пт. 20.00-22.00,
сб. 18.00-22.00,
воскр. 17.00-22.00
ГУО «Учебно – педагогический комплекс ясли – сад – средняя школа агр. Одельск» спортивный зал пн.-пт. 15.30-20.00,
суб. 10.00-16.00,
воскр. 13.00-16.00
ГУО «Учебно – педагогический комплекс ясли –сад –средняя школа агр.Луцковляны» спортивный зал пн. 18.10-20.10,
ср.чт. 18.00-21.00,
суб.-воскр. 19.00-21.00
тренажерный зал пн.-чт. 17.00-19.00
УО «Государственная гимназия г. Скиделя» тренажерный зал пн.-ср. 17.00-19.00,
вт.-чт. 15.00-18.00,
пт. 17.00-18.00
суб. 10.00-13.00,
16.00-19.00
ГУО «СШ №1 г. Скиделя» тренажерный зал пн.,вт.,чт. 18.00-20.00
ГУО «СШ №2 г. Скиделя» спортивный зал вт. 19.00-21.00
тренажерный зал пн. 14.20-16.00,
ср. 07.30-08.10,
14.20-15.30,
19.00-20.00
чт. 12.30-15.30,
пт. 14.20-16.00,
суб. 09.00-12.00,
18.00-20.00,
воскр. 18.00-20.00
ГУ "Скидельская ДЮСШ" тренажерный зал пн. – пт. 18.00-22.00
сб. 17.00-20.00
спортивный зал вт. 17.00-19.00,
21.00-22.30
чт. 12.00-22.30
воскр. 13.30-20.00
ГУО «Сопоцкинская СШ» спортивный зал пн.-пт. 16.30-21.00,
суб. 19.00-21.00
тренажерный зал вт., чт. 17.00-19.00,
суб. 19.00-21.00
ГУ «Гродненский районный центр туризма и краеведения» спортивный зал, суб. 18.00-20.00
тренажерный зал
Дятловский Средняя школа №3 г.Дятлово спортивный зал пн. 19.20-21.00,
вт. 19.35-21.00,
ср. 19.00-21.00,
чт. 19.20-21.00,
пт. 19.20-21.00,
сб. 8.00-10.00,17.15.-21.00,
вс. 8.00-21.00
Средняя школа №3 г.Дятлово спортивный зал пн. 18.30-21.00,
вт. 19.00-21.00,
ср. 19.25-21.00,
чт. 20.00-21.00,
пт. 18.35-21.00,
сб. 8.00-10.00,15.40.-21.00,
вс. 8.00-21.00
Средняя школа №1 г.Дятлово спортивный зал пн. 20.00-21.00
вт. 18.00-21.00
ср. 20.00-21.00
чт. 20.00-21.00
пт. 20.00-21.00
сб. 8.00-9.00,15.05-17.00,19.00-21.00
вс. 8.00-21.00
Гимназия №1 г.Дятлово спортивный зал пн. 20.00-21.00
вт. 18.00-21.00
ср. 19.00-21.00
чт. 20.00-21.00
пт. 16.05-21.00
сб. 8.00-9.00,15.30-21.00
вс. 8.00-21.00
Козловщинская средняя школа спортивный зал пн. 20.05.21.00
вт. 19.35-21.00
ср. 19.25-21.00
чт. 17.30-21.00
пт. 19.15-21.00
сб. 8.00-9.00,19.45-21.00
вс. 8.00-12.00,19.45-21.00
Новоельнянская средняя школа спортивный зал пн. 20.00-21.00
вт. 18.00-21.00
ср. 20.00-21.00
чт. 20.00-21.00
пт. 20.00-21.00
сб. 8.00-9.00,15.35-21.00
вс. 8.00-21.00
Гезгаловская средняя школа спортивный зал пн. 18.45-19.30
вт. 14.00-16.00
ср. 18.00—19.30
чт. 18.45-19.30
пт. 19.00-21.00
сб. 8.00-10.00,15.00-21.00
вс. 8.00-15.00,18.45-21.00
Дворецкая средняя школа спортивный зал пн. 16.10-17.15,19.00-21.00
вт. 15.20-17.15,20.00-21.00
ср. 15.20-17.15, 19.00-21.00
чт. 13.00-17.15,19.00-21.00
пт. 15.20-17.15,20.00-21.00
сб. 8.00-9.00,15.30-21.00
вс. 8.00-21.00
Хвиневичский д/с-СШ спортивный зал пн. 20.00-21.00
вт. 20.00-21.00
ср. 16.30-18.00,20.00-21.00
чт. 16.30-18.00,20.00-21.00
пт. 16.30-18.00,20.00-21.00
сб. 8.00-9.00,13.30-16.00, 18.00-21.00
вс. 8.00-12.00, 14.00-21.00
Вензовецкий д/с-СШ спортивный зал пн. 17.20-21.00
вт. 13.15-18.00,20.00-21.00
ср. 17.30-21.00
чт. 13.15-18.00,20.00-21.00
пт. 14.10-18.00,20.00-21.00
сб. 8.00-10.00,18.00-21.00
вс. 8.00-21.00
Леоновичский д/с-БШ спортивный зал пн. 13.55-17.05,18.00-21.00
вт. 17.45-21.00
ср. 17.45-21.00
чт. 13.55-17.00 17.45-21.00
пт. 14.45-17.00,17.45-21.00
сб. 8.00-9.00,13.30-21.00
вс. 8.00-21.00
Рудояворский д/с-БШ спортивный зал пн. 12.40-15.00,20.00-21.00
вт. 13,45-15.00,16.00-19.00
ср. 12.40-15.00.20.00-21ё.00
чт. 13.45-15.00,16.00-19.00
пт. 16.00-19.00
сб. 8.00-10.00,15.20-19.00
вс. 8.00-13.00,16.00-21.00
Раклевичский д/с-БШ спортивный зал пн. 15.40-21.00
вт. 15.00-21.00
ср. 15.40-21.00
чт. 14.45-21.00
пт. 15.10-21.00
сб. 8.00-9.00,16.10-21.00
вс. 8.00-21.00
Крутиловичский д/с-СШ спортивный зал пн. 15.30-21.00
вт. 14.00-21.00
ср. 19.00-21.00
чт. 16.00-21.00
пт. 16.00-18.00,19.00-21.00
сб. 8.00-9.30,12.30-18.00,20.00-21.00
вс. 8.00-21.00
Роготновский д/с-СШ спортивный зал сб. 8.00-9.00, 14.30-18.00
вс. 8.00-21.00
Торкачёвский д/с-БШ спортивный зал пн. 16.00-21.00
вт. 17.35-21.00
ср. 16.00-21.00
чт. 16.00-21.00
пт. 16.00-20.00
сб. 8.00-9.00,15.00-21.00
вс. 8.00-18.00
Жуковщинский д/с-БШ (приспособленное помещение) спортивный зал сб. 8.00-10.00,15.00-21.00
вс. 8.00-21.00
Зельвенский ГУ "Детско-юношеская спортивная школа", 231940, ул. Чапаева, 4 спортзал пн.-пт.15.00 - 21.00;
сб. - 10.30 - 12.30; 15.30 - 17.00
Зельвенский ГУ "Физкультурно-оздоровительный спортивный центр", 231940, ул.пушкина, 21 тренажёрный зал пн. - пт.: 8.00 - 21.00;
сб. 12.00 - 18.00
Зельвенский УО "Государственная гимназия №1 г.п.Зельва", 231940, ул. победы, 2 спортзал пн., ср., чт.: 8.00 - 21.00;
вт., пт.: 8.00 - 19.00;
сб.: 10.00 - 14.00
Зельвенский ГУО "Елковская СШ", 231946, аг.Елка спортзал, тренажерный зал пн., ср. пт.: 9.00 - 21.00;
вт., чт.: 9.00 - 19.30;
сб.: 9.00 до 15.00,
вс.: 9.00 до 18.00
Зельвенский ГУО "Князевская гимназия", 231942, аг.Князево, ул. Школьная,3 спортзал пн.: 8.30 - 19.30,
вт.: 8.30 - 17.00;
ср. 8.30 - 19.50;
чт.: 8.30 - 20.45;
пт.: 9.25 - 20.45;
сб.: 8.30 - 13.00
Зельвенский УО "СШ №3 г.п. Зельва" (большой сп. зал), пер.Булака, 5 спортзал пн.-пт.: 8.30 - 21.30,
сб.: 9.00 -15.50, 18.00 -20.15;
вс.: 12.00 - 16.35
Зельвенский УО "СШ №3 г.п. Зельва" (малый сп. зал), пер.Булака,5 спортзал, скалодром пн.пт.: 8.45 - 20.00;
сб.: 17.00 - 18.30;
вс.: 17.00 - 18.30
Зельвенский ГУО "УпК Ялуцевичсктй д/с-БШ", 231954, д. Ялуцевичи спортзал, скалодром пн., ср., чт.: 8.15 - 15.05;
вт., пт.: 8.15 - 19.00;
сб.: 8.00 - 12.00
Зельвенский ГУО "Средняя школа №2 г.п. Зельва", ул. победы, 2 спортзал пн., ср.: 7.40 - 21.00;
вт., чт.г: 8.30 - 19.35;
пт.: 9.25 - 19.10;
сб.: 08.30 - 12.30; 14.00 - 16.15
Зельвенский ГУО "УпК Деречинский д/с - СШ", 231952,аг.Деречин, ул.Булака,7 спортзал пн.: 8.00 - 18.30;
вт.чт.: 8.00 - 21.00;
пт.: 8.00 - 19.30;
сб.: 8.00 - 14.00, 18.00 - 21.00.
Зельвенский ГУО "Каролинская СШ", 231931, аг. Каролин спортзал пн., чт., пт.: 9.00 - 19.30;
вт. ср.: 8.10 - 19.30;
сб.: 9.50 - 10.35
Зельвенский ГУО "УпК Мижеричский д/с - БШ", 231954, аг. Мижеричи спортзал пн., ср., чт.: 8.30 - 17.00;
вт., пт.: 8.30 - 21.00;
сб.: 9.25 - 13.00
Зельвенский ГУО "УпК Бородичский д/с - НШ", 231940, аг.Бородичи,. ул.пионерская, 16 мини-бассейн с октября по апрель. пн: 9.15 - 13.15, 14.00 - 15.00;
вт., чт., пт.: 14.00 - 15.00;
ср.: 8.30 - 12.20; 14.00 - 15.00;
сб.: 9.00 - 11.00
приспособленное помещение пн.: 9.25 - 12.20, 15.30 - 16.30;
вт.: 9.20 - 16.30;
ср.: 8.30 - 12.20, 15.30 - 16.30;
чт: 9.45 - 14.45, 15.30 - 16.30;
пт: 9.20 - 11.50, 15.30 - 16.30;
сб.: 10.00 - 13.00
Ивьевский Гимназия №1 г. Ивье (г.Ивье, ул.50 лет Октября, 25 корп.А) спортзал пн 20.00-21.00,
вт. 18.30 – 21.00,
ср 18.00-21.00,
пт. 20.00-21.00,
вс. 8.00 - 21.00
Ивьевский Ивьевская СШ (г.Ивье, ул.50 лет Октября, 25) спортзал вт 20.00-22.00,
пт. 20.00-22.00,
сб 18.00-21.00
Ивьевский Бобровичский детский сад-средняя школа (Ивьевский р-н, д.Лаздуны, ул.Кирова, 3) спортзал пн. 19.30-21.00,
пт. 19.00-21.00,
сб 18.30-21.00
Ивьевский Трабская СШ (Ивьевский р-н, д.Трабы, ул.Школьная, 6 корп.А) спортзал ср 19.15-21.00,
пт. 19.15-21.00
Ивьевский Ивьевская начальная школа-сад (г.Ивье, ул.пионерская, 33) спортзал вт 19.00-21.00,
чт. 19.00-21.00
Ивьевский Гераненская СШ (Ивьевский р-н, д.Геранены, ул.Школьная, 7) спортзал вт 19.00-21.00,
пт 19.00-21.00
Ивьевский Липнишковский детский сад-средняя школа (Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Липнишки, ул.Лидская, 22) спортзал ср 18.00-21.00,
сб 18.00-21.00,
вс. 18.00-21.00
Ивьевский Юратишковский ясли-сад-средняя школа (Ивьевский р-н, г.п.Юратишки, ул.промышленная, 1) спортзал ср 19.00-20.30,
пт 19.30-21.00
Ивьевский Эйгердовский детский сад-средняя школа (Ивьевский р-н, д.Эйгерды, ул.Молодёжная, 4) спортзал чт 19.00-21.00,
пт 19.00-21.00
Ивьевский Бакштовский детский сад-средняя школа (Ивьевский р-н, д.Бакшты, ул.первомайская, 74) спортзал пн 17.30-19.30,
пт.18.15-20.15
Ивьевский Субботникская СШ (Ивьевский р-н, д.Субботники, ул.Садовая, 11) спортзал чт 18.00-20.00,
сб 18.00-20.00,
вс 18.00-20.00
Ивьевский Лелюкинский детский сад-средняя школа (Ивьевский р-н, д.Лелюки, ул.Центральная, 15) спортзал ср 17.00-19.00,
пт. 17.00-19.00
Ивьевский Чернельский детский сад-базовая школа (Ивьевский р-н, д.Тенюковщина, ул.Центральная, 5 корп.Б) спортзал вт 18.00-21.00,
пт. 18.00-21.00,
вс. 18.00-21.00
Ивьевский Жемыславльский детский сад-базовая школа (Ивьевский р-н, д.Жемыславль, ул.Школьная, 4) спортзал пт. 18.00-19.00,
сб 18.00-19.00
Ивьевский ДЮСШ Ивьевского района (Ивье, ул.1 мая, 11) приспособленное помещение (тренажерный зал) пн. - пт. 8.30-21.00
Ивьевский ДЦРР г. Ивье (г.Ивье, ул.50 лет Октября, 6 корп.А) мини-бассейн ср 14.00-20.00
Ивьевский Ивьевский ГСпЛ (Гродненская область, г. Ивье ул. Молодежная, 4) спортзал пн-чт 19.00-21.00,
пт. 15.00-19.00.
вс. 12.00-15.00
Кореличский район Спортивный зал ГУО "Гимназия № 1 г.п,Кореличи" Спортзал пн-пт 15.30-21.00;
сб. 14.00-16.15
Спортивный зал ГУО "Средняя школа №2 г.п.Кореличи" Спортзал пн-пт 15.00-21.00;
сб. 14.00-17.00
Спортивный зал ГУО "Лукская средняя школа" Спортзал пн, ср, чет- 18.30-20.00;
сб -19.00-21.00
Спортивный зал ГУО "Жуховичская средняя школа" Спортзал пн, ср, пят, - 15.00-21.00;
вт. чтв - 15.30-17.45
суб -13.00-17.00
Спортивный зал ГУО "Циринский УпК д/с средняя школа" Спортзал пон.17.00-20.00;
вт- 16.00-17.30;
четв. - 16.00-17.30;
пят.- 14.00-15.30; 17.00-20.00
Спортивный зал ГУО "Красненский УпК д/с средняя школа" Спортзал пн.- 15.00-16.30;
вт., ср., 15.00-18.00;
чт. - 15.00-16.30;
пт.- 15.00-20.00 ;
суб. - 10.00-13.00
Спортивный зал ГУО "Турецкий УпК д/с средняя школа" Спортзал пн., ср., пт. - 15.00-18.30;
суб.- 17.00-19.00
Спортивный зал ГУО "Оюцевичский д/с базовая школа" Спортзал пн.ср. пт - 19.00-21.00;
вт . .чт. - 18.30-20.00
Лидский ГУ«Лидская ДЮСШ по хоккею с шайбой», ул. Качана, 31 - ледовая арена пн.-вс. 05:45-23:30
бильярдный зал пн-вс 12:00-02:00
- тренажерный зал (163,4 м2) пн.-вс.10:00-21:00
СОК «Олимпия» ГУ«ДЮСШ №1 г. Лида», ул. Качана, 35 - игровой зал пн.- вс. 8:30-22:00
- тренажерный зал (251,5 м2) пн.- вс.19:00-22:00
- зал борьбы (360м2) пн.-вс.19:00-22:00
- бассейн (557,3 м2) пн 12:00-22:00 вт-вс 8:00-22:00
ГУ«Лидская КДЮСШ №4», г. Лида, ул. Мицкевича, 3А - бассейн (563,3 м2) пн-ср (плавание)11:00-11:45, 12:00-12:45, 19:00-19:45,
21:00-21:45; (обучение плаванию)
18:00-18.45;
(аквааэробика) 20:00-20:45.
вт-чт (плавание) 11:00-11:45, 12:00-12:45, 19:00-19:45,
20:00-20:45, 21:00-21:45.
пт (плавание) 11:00-11:45, 12:00-12:45; (сауна) 18:30-20:00,
20:15-21:45.
суб (плавание малая ванна) 14:00-14:45, 15:00-15:45; (плавание)
17:00-17:45; (сауна) 18:00-19:30, 20:00-21:30.
вс. (плавание) 09:15-10:00, 12:00-12:45, 13:00-13:45; (сауна)
7:30-09:00, 10:15-11:45, 14:00-15:30; (аквааэробика) 17:45-18:30.
пн-воск (баня) на заказ.
Стадион «Старт», г. Лида, ул. Качана, 33 - игровое поле (8800 м2) 08:00-22:00
- гостиница 80 мест круглосуточно
ГУ «Лидский районный ФСК» ФОК «Олимп», ул. пролыгина, 19 - игровой зал 17:00-22:00
- бассейн (342,4 м2) пн-пт 11:00-22:00;
сб-вс 9:00-22:00
- тренажерный зал (62 м2) пн-пт 15:00-22:00,
cб-вс 9:00-22:00
ФОЦ «Спарта», ул. Ленинская, 56 - тренажерный зал 9:00-22:00
- тренажерный зал 9:00-22:00
- зал для занятия фитнесом (59 м2) 9:00-22:00
аквааэробика пн-пт 17:00-22:00
СК «Юность», ул. Черняховского, 9 - игровой зал пн-пт 17:00-22:00;
сб-вс 14:00-22:00
СК «Кристалл» ОАО «Стройтрест №19», г. Лида, пр-т Гедемина, 45А - тренажерный зал вт-сб-9:00-21:30
вс- 9:00-18:30
бассейн вт. 9:00-21:30;
ср. 9:00-17:00;
чт-сб 9:00-21:30;
вс. 9:00-18:30
сауна вт, чт, пт - 17:00-21:30,
сб. 12:00-21:30
вс. 12:00-18:30
спортивный зал вт-сб-9:00-21:30
вс- 9:00-18:30
ФСК Березовка г. Березовка, ул. Корзюка, 15 - спортивный зал пн-пт 8:00 – 21:00
сб. 8:30-17:00
вс.11:00-16:00
ОАО «Стеклозавод «Неман», г. Березовка, ул. Корзюка, 8 - тренажерный зал пн-пт 10:00-13:00 17:00-20:00;
сб., вс. – вых.
Мостовский р-н Спортивный комплекс «Неман» ул.Советская, 78 спортивный зал пн.-пт.12.00-14.00,сб., вс. 15.00-21.00
Спортивный комплекс СДЮШОР, ул. Зеленая, 86 спортивный зал 19.30-2100
ФСК, ул.Жукова, 26а тренажерный зал пн.-пт. 11.00-20.00,
выходной сб,вс
ГУО "Гимназия №1 г. Мосты" спортивный зал пн.-пт. 19.30-21.00,
суб. 15.00-20.00
ГУО "СШ №2 г. Мосты" спортивный зал пн.-пт. 19.30-21.00,
суб. 15.00-20.00
ГУО "СШ №3 г. Мосты" спортивный зал пн.-пт. 19.30-21.00,
суб. 15.00-20.00
ГУО "СШ №5 г. Мосты" спортивный зал пн.пт. 19.30-21.00,
суб. 15.00-20.00
ГУО "Озерковская д/с СШ" споритивный зал пн.-пт. 17.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО "п.Моствская СШ" споритивный зал пн.-пт. 17.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО "Дубненская СШ" споритивный зал пн.-пт. 17.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО "Длунненская СШ" споритивный зал пн.-пт. 17.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО Гудевичская СШ" споритивный зал пн.-пт.17.00-20.00,
сб.-вс.8.00-19.00
ГУО "пацевичская д/с СШ" споритивный зал пн.-пт. 17.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО "Милевичская СШ" спортивный зал пн.-пт. 15.00-20.00,
сб.-вс.8.00-19.00
ГУО "Куриловичская д/с СШ" спортивный зал пн.-пт. 15.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО "Микелевщинская д/с СШ" спортивный зал пн.-пт. 15.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО "песковская д/с СШ" спортивный зал пн.-пт. 15.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО "Рогозницкая д/с СШ" спортивный зал пн.-пт. 15.00-20.00,
сб.-вс. 8.00-19.00
ГУО "Голубовская д/с СШ" спортивный зал пн.пт. 15.00-20.00,
сб.-вс.8.00-19.00
Новогрудский Новогрудская СДЮШОР №1 спортивно-биатлонный комплекс 10.00-19.00
ФОК РУп ЖКХ ФОК 12.00-21.00
ФОК НЗГА ФОК басейн бассейн не работает с 12.03.2016
зал пн., ср., пят. 17.00-21.00
Комбинат бытового обслуживания ФОК пн.-сб. 13.00-21.00
вс. 10.00-15.00
Гимназия № 1 спортзал вт.,чт 18.00-21.00
вс. 18.00-19.30
Гимназия № 2 мини-футбольная площадка пн.-воск. 17.00-21.00
СШ № 1 спортзал вт., пят. 17.00-19.00
СШ № 3 спортзал ср. 18.45-19.30
СШ № 4 спортзал вт, чт 18.00-20.00
сб. 13.00-15.00
СШ № 4 тренажерный зал пн.-чт. 17.10-19.20
СШ № 5 спортзал вт., пят. 18.00-20.00
СШ № 7 спортзал ср., пят. 18.30-20.00
Воробьевичская сад-СШ спортзал вт., ср. 18.00-20.00
Вселюбская сад-СШ спортзал вт. 16.00-18.00 пят. 18.00-20.00
Любчанская СШ спортзал пн., ср., пят. 18.00-20.00
Негневичская СШ спортзал вт. 18.00-20.00
петревичская сад-СШ спортзал вт., ср., пят. 19.00-21.30
Ладеникская сад-БШ спортзал ср. 16.00-18.00
Брольникская сад-БШ спортзал ср., вс.. 18.00-20.00
Ошмянский УСУ "Ошмянская ДЮСШ" г. Ошмяны спортзал пн.-пт. 10.00 - 14.00 ,
пн.-пт. 19.30 - 22.00,
сб. 16.00-22.00,
вс. 08.00-22.00
ГУО "СШ № 2 г. Ошмяны спортзал вс. 14.00 - 17.00
  спортплощадка ежедневно 16.00 - 20.00
ГУО "СШ №3 г. Ошмяны спортзал пн., чт 18.30-21-00,
вт., ср., пт., 19.00 - 21.00,
суб. 16.30- 20.00,
вс 12.00 - 20.10
ГУО "Мурованоошмянковский УпК, ясли-сад средняя школа" спортзал 19.00-21.00 (2 раза в неделю)
ГУО "Новоселколвский УпК , ясли-сад средняя школа" спортзал вс. 9.00 - 11.00
ГУО "Крейванцевский УпК, ясли-сад базовая школа" спорткомната сентябрь-май ежедневно 17.00- 20.00
спортплощадка март-май, сентябрь-ноябрь ежедневно 17.00 - 21.00
спортплощадка июнь-август ежедневно 9.00 - 13.00, 17.00-21.00
ГУО"Борунский УпК, ясли-сад средняя школа" спортплощадка май-сентябрь ежедневно 18.00 -22.00
спортзал октябрь-апрель ср., пт. 18.00 - 19.30
ГУО "Гимназия № 1 г. Ошмяны" спортплощадка июль-август ежедневно 9.00 -20.00
спортплощадка июнь ежедневно 15.00 - 20.00
спортзал 18.00 - 19.00
ГУО "Цуденишский УпК, ясли-сад средняя школа спортзал октябрь-июнь пн-пт 16.00 -17.00,
суб. 13.00 - 17.00
спорткомната пн-пт 15.00 -17.00, суб. 13.00 - 17.00
ГУО "Гравжишковская УпК ясли-сад базовая школа спорткомната ноябрь-март ежедневно 18.00 - 20.00
Островецкий Островецкая ДЮСШ зал бокса  
ФОК “Старт” г.Островец спортзал тренажерный зал  
ФОК аг.Гервяты спортзал тренажерный зал  
Свислочский Свислочская СДЮСШ г.Свислочь Зал борьбы  
Гимназия №1 г. Свислочь спортзал (вт., чт. 15.00-17.00;
вт. 19.30-20.30;
пн. 19.15-20.15; чт. 19.00-20.00)
СШ №2 г. Свислочь спортзал воскресенье (14.00-21.00)
СШ №3 г. Свислочь спортзал (пн. – суббота 15.00 – 21.00)
порозовская СШ спортзал (пн. 20.00-21.00; вторник 16.00-21.00; среда 15.00-21.00;
четверг 20.00-21.00; пятница 16.00-21.00; суббота 18.00-21.00;
воскресенье 18.00-21.00)
Вердомичский ДС-СШ спортзал пн.-сб. 15.00 – 21.00
Гринковский ДС-СШ спортзал пн.-сб. 15.00 – 21.01
Дворчанский ДС-СШ спортзал пн.-сб. 15.00 – 21.02
Добровольский ДС-СШ спортзал пн.-сб. 15.00 – 21.03
Корнадский ДС-СШ спортзал пн.-сб. 15.00 – 21.04
Новодворская СШ спортзал пн.-сб. 15.00 – 21.05
Хоневичский ДС-Сш спортзал пн.-сб. 15.00 – 21.06
Слонимский Гимназия № 1 г.Слонима спортивный зал вс. 15.30-18.30
Слонимский районный лицей спортивный зал пн.-сб. 18.00-21.00
СШ № 2 г.Слонима спортивный зал вт, чт. 18.00-21.00
СШ № 3 г.Слонима спортивный зал пн.,вт.,чт. 18.30-21.00
СШ № 5 г.Слонима спортивный зал вт.,чт. 18.00-20.00
сб.,вс. 14.00-16.00
СШ № 7 г.Слонима спортивный зал пн.,чт.,18.00-20.00
сб. 16.00-18.00
СШ № 8 г.Слонима спортивный зал пн.-пт. 18.00-21.00
сб. 14.00-20.00
вс 11.00-17.15
СШ № 9 г.Слонима спортивный зал пн.-сб. 18.00-21.00,
вс.-16.00-20.30
СШ № 10 г.Слонима спортивный зал пн.,вт.,чт.,сб. 18.00-21.00
вс.10.00-15.00
Деревновский ЯССШ спортивный зал вт.,пт.18.30-20.00
сб.13.00-14.30
Жировичская СШ спортивный зал пт. 19.00-21.00
Мижевичская СШ спортивный зал пн.-пт. 17.30-20.00
Новодевятковичская СШ спортивный зал пн.,ср.,пт 17.30-19.00
Озерницкая СШ спортивный зал вт., пт. 16.00-18.00
Раховичский ЯССШ спортивный зал пн-пт. 19.00-21.00
Сеньковщинская СШ спортивный зал пн.,вт 18.00-21.00
Новосёлковский ЯСБШ спортивный зал пн.-ср.,пт.,вс. 19.00-21.00
Селявичский ЯСБШ спортивный зал пн.-сб. 19.00-21.00
ФОК ОАО "Слонимский мясокомбинат" бассейн пн.-пт.,вс - 9.00-21.00
игровой зал пн.-пт.,вс - 9.00-21.00
зал фитнеса пн.-пт.,вс - 9.00-21.00
ГУ «СДЮШОР №3 г.Слонима» 231799 Гродненская обл., г.Слоним, ул.пушкина, 57/2 л/атлетический манеж пн.-сб. : 12.00 - 14.00,
вс.: 11.00-17.30
тренажерн зал пн.-сб. : 10.00-11.30, 18.00 - 20.30
ГУ «ДЮСШ № 1 г.Слонима» 2318000 Гродненская обл., г.Слоним, ул.пушкина, 57/1 Зал борьбы пн-вс 19.00-21.00
зал бокса пн.вс 18.30-21.00
зал т\атлетики пн-вс 19.00-21.00
игровой зал пн-вс20.00-21.00
вт-пт 12.00-13.30
Сморгонский район ГУСУ «ДЮСШ по футболу г. Сморгонь» спортзал не предоставляет
ГУ «Сморгонский ЦФОиСР» Игровой зал 18.30-20.00
ГУ «Сморгонский ЦФОиСР» Зал тяжелой атлетики не предоставляет
ГУ «Сморгонский ЦФОиСР» Тренажерный зал 7.30-13.00; 13.30-15.30; 17.00-21.00
ГУ «Сморгонский ЦФОиСР» Зал аэробики 10.00-12.00; 12.00-16.00; 16.30-21.30
ГУ «Сморгонский ЦФОиСР» Борцовский зал не предоставляет
1.«Средняя школа №1 г. Сморгони» спортивный зал вт.с 19.00-21.00,
чт.17.30-21.00,
сб.14.00-21.00,
вс.12.00-17.00
2.«Средняя школа № 3 г. Сморгони» спортзал, приспособленное помещение 19.30-21.00
3.«Гимназия г. Сморгони» спортзал большой, спортзал малый, тир большой зал с 19.30-21.00,
малый зал с 18.00-20.00,
тир с 8.00-21.00
4.«Средняя школа №5 г. Сморгони» спортзал №1 спортзал №2 тренажерный зал с 8.00-21.00
5.«Средняя школа №6г. Сморгони» спортзал большой спортзал малый 18.30 - 21.00,
вс. с 8.00-21.00
6.« Средняя школа №7 г. Сморгони» Большой спортивный зал Борцовский спортивный зал Малый спортивный зал Тренажерный зал 8.00-22.00(тренажерный зал), борцовский зал с 17.00-22.00,
большой и малый игравой зал с 17.30-22.00
7.«Учебно-педагогический комплекс Вишневский ясли- сад –средняя школа» спортзал 19.00-21.00
8.«Учебно- педагогический комплекс Войстомский ясли- сад –средняя школа» спортзал 19.00-21.00
9.«Учебно- педагогический комплекс Жодишковский ясли- сад –средняя школа» спортзал 19.00-21.00
10.«Учебно- педагогический комплекс Залесский ясли- сад –средняя школа» Спортивный зал 19.00-21.00
11.«Учебно- педагогический комплекс Кревский ясли- сад –средняя школа» спортивный зал 19.00-21.00
12.«Учебно- педагогический комплекс Сыроваткинский ясли- сад –средняя школа» спортзал 19.00-21.00
13.« Сольская средняя школа» спортзал 19.00-21.00
14.Учебно- педагогический комплекс Синьковский ясли- сад –средняя школа» Спортивный зал 19.00-21.00
15.Учебно- педагогический комплекс Белковщинский ясли- сад –начальная школа» приспособленное помещение не предоставляет
16.Учебно- педагогический комплекс Раковецкий ясли- сад –начальная школа» приспособленное помещение (класс) не предоставляет
17.Учебно- педагогический комплекс Сморгонский ясли- сад –начальная школа» cпортзал бассейн не предоставляет
18.Учебно- педагогический комплекс Осиновщизненский ясли- сад –начальная школа» приспособленное помещение не предоставляет
19.Учебно- педагогический комплекс Лылойтинский ясли- сад –начальная школа» приспособленное помещение не предоставляет
Щучинский район У «ДЮСШ г. Щучина» Спортзал по ул. Авиаторов 8а пн. 08.00-10.00, 11.30-14.00, 20.15-21.00
вт. 08.00-10.00, 11.30-14.30, 20.15-21.00
ср. 08.00-14.00, 20.15-21.00
чт. 08.00-15.00, 20.15-21.00
пт. 08.00-10.00, 20.15-21.00
сб. 19.00-21.00
вс. 08.00-10.00, 16.00-21.00
Тренажерный зал, ул. Авиаторов, 8а пн. 08.00-21.00
вт 08.00-21.00
ср. 08.00-21.00
чт. 08.00-21.00
пт. 08.00-21.00
сб. 08.00-21.00
вс. 08.00-21.00
Спортзал по ул. Зелёная ,1 пн. 08.00-14.00, 20.00-21.00
вт. 08.00-11.00, 18.15-21.00
ср. 08.00-14.00, 18.15-21.00
чт. 08.00-11.00, 19.15-21.00
пт. 08.00-11.00, 19.30-21.00
сб. 08.00-12.00, 18.00-21.00
вс. 14.00-21.00
ГУО «Василишковская СШ», аг. Василишки, ул. Советская, 35а бассейн пн., вт. 16.00-21.00
ср. 14.00-21.00
чт. 14.00-21.00
пт. 14.00-21.00
сб. 14.00-21.00
вс. 14.00-21.00
  спортивный зал 15.00-21.00
15.00-21.00
15.00-21.00
15.00-21.00
15.00-21.00
14.00-21.00
12.00-21.00
 
ГУО «УпК Дембровский д/с - СШ», аг. Демброво, ул. Школьная, 18 спортивный зал 18.30-21.00
18.00-21.00
15.00-17.00, 18.30-21.00
18.30-21.00
18.30-21.00
18.30-21.00
12.00-21.00
ГУО «Желудокская СШ имени В. Врублевского», аг. Желудок, ул. Советская, 10 спортивный зал 15.00-17.00, 18.30-21.00
13.30-15.00, 17.00-18.30
15.00-17.00, 18.30-21.00
18.00-21.00
18.00-21.00
16.00-21.00
12.00-21.00
ГУО «УпК Новодворский д/с - СШ», аг. Новый Двор, ул. Гродненская, 18б спортивный зал 16.30-21.00
16.30-21.00
16.00-21.00
16.00-21.00
16.00-21.00
14.00-21.00
12.00-21.00
 
ГУО «Остринская СШ имени А.С. пашкевич (Тётки)», аг. Острино, ул. Гродненская, 58 спортивный зал 19.00-21.00
16.00-18.00
19.30-21.00
16.00-21.00

14.00-21.00
14.00-21.00
 
ГУО «СШ № 1 г. Щучина», г. Щучин, ул. Ленина, 66 спортивный зал пн. 18.30-21.00
вт. 17.00-21.00
ср. 17.00-21.00
чт. 18.00-21.00
пт. 17.00-21.00
сб. 17.00-21.00
вс. 15.00-21.00
 
ГУО «СШ № 2 г. Щучина», г. Щучин, ул. Советская, 35 спортивный зал пн. 17.30-21.00
вт. 17.30-21.00
ср. 17.30-21.00
чт. 17.30-21.00
пт. 20.00-21.00
сб. 15.00-18.00
вс. 13.00-18.00
ГУО «СШ № 3 г. Щучина», г. Щучин, ул. Юго-Западная, 6 спортивный зал пн. 19.30-21.00
вт. 17.00-21.00
ср. 18.00-21.00
чт. 16.00-21.00
пт. 18.30-21.00
сб. 18.00-21.00
сб. 14.00-21.00
 
ГУО «Гимназия г. Щучина», г. Щучин, ул. Ленина, 64 спортивный зал пн. 17.00-18.30, 20.00-21.00
вт. 15.30-21.00
ср. 16.00-21.00
чт. 17.00-21.00
пт. 17.00-21.00
сб. 15.00-17.00, 18.30-21.00
вс. 12.00-21.00
 
ГУО «УпК Можейковский д/с - БШ», аг. Большое Можейково, ул. Школьная, 13 спортивный зал пн. 15.00-21.00
вт. 08.00-21.00
ср. 19.00-21.00
чт. 19.00-21.00
пт. 15.00-21.00
сб. 14.00-21.00
вс. 12.00-21.00
 
ГУО «УпК Головичпольский д/с - СШ», аг. Головичполе, ул. Ленина, 3 спортивный зал пн. 18.00-21.00
вт. 16.00-21.00
ср. 19.00-21.00
ср. 18.00-21.00
чт. 18.00-21.00
пт. 13.00-17.00
сб. 13.00-21.00
ГУО «УпК Каменский д/с - СШ», аг. Каменка, ул. Школьная, 37 спортивный зал пн. 19.30-21.00
вт. 19.00-21.00
ср. 18.30-21.00
чт. 18.30-21.00
пт. 18.30-21.00
сб. 18.00-21.00
вс. 15.00-21.00
ГУО «УпК Лещанский д/с - СШ», аг. Лещанка, ул. Юбилейная, 7 спортивный зал пн. 18.00-21.00
вт. 16.00-21.00
ср. 19.00-21.00
чт. 16.00-21.00
пт. 16.00-21.00
сб. 16.00-21.00
вс. 14.00-21.00
ГУО «УпК Орлевский д/с - СШ имени С.п.Шупени», аг. Орля, ул. первомайская, 12 спортивный зал пн. 18.00-21.00
вт. 18.00-21.00
ср. 18.00-21.00
чт. 18.00-21.00
пт. 18.00-21.00
сб. 18.00-21.00
вс. 16.00-21.00
ГУО «УпК первомайский д/с - СШ», аг. першемайск, ул. Школьная,1 с пн. 19.00-21.00
вт. 18.00-21.00
ср. 17.00-21.00
чт. 19.00-21.00
пт. 18.00-21.00
сб. 14.00-21.00
вс. 13.00-21.00
ГУО «УпК Рожанковский д/с - СШ», аг. Рожанка, ул. Советская, 44 спортивный зал пн. 18.00-21.00
вт. 18.00-21.00
ср. 18.30-21.00
чт. 18.00-21.00
пт. 20.00-21.00
сб. 19.30-21.00
вс. 14.00-21.00
ГУО «УпК Раковичский д/с - СШ», аг. Раковичи, ул. Щучинская, 1 спортивный зал пн. 18.00-21.00
вт. 20.00-21.00
ср. 18.00-21.00
чт. 20.00-21.00
пт. 18.00-21.00
сб. 15.30-18.00
вс. 16.00-21.00
ГУО «УпК Скрибовский д/с- СШ», аг. Скрибовцы, ул. Советская, 24 спортивный зал пн. 15.00-21.00
вт. 19.00-21.00
ср. 19.00-21.00
чт. 16.00-21.00
пт. 15.00-21.00
сб. 19.00-21.00
вс. 15.00-21.00
Гродно УСУ Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н.Сапеги приспособленный зал 25,5х8,4, приспособленный зал 17,05х5,48 пн.-пят.19.00-21.00,
вс. 17.00-19.00
ГУ "Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва", г.Гродно, ул Врублевкого 1 а спортивный зал (624,3 м2)  
спортивный зал (147,1 м2) айкидо: вт , чт 20.00-21.30; сб 18.30-20.00;
фитнес: вт, пт 18.00-19.00;
бразильский джиу-джитсу: ср, пт 19.30-21.00
тренажерный зал (140,7 м2) пн - пт 12.00-21.00
бассейн (6м*10м) водно-оздоровительные занятия:
пн, пт 10.00-13.00, вт 10.00-11.00; аквааэробика (бассейн)
пн, чт 19.00-20.30, вт пт 18.00-20.30
сауна 1 (6 м2), сауна 2 (6,6 м2) аквааэробика (сауна) пн, чт 19.00-20.30,
вт пт 18.00-20.30
ГУ "Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой ледовая арена массовое катание согласно расписания
ледовая арена пышки, массовое катание сб-вс с 15.00 до 20.00
тренеражерный зал пн-пт с 9.00 до 21. 00, сб. с 11.00 до 17.00, вс. с 12.00 до 16.00
фитнесзал пн-пт с 9.00 до 21.00
спортвиный зал пн-пт с 9.00 до 22.00,
сб,вс с 9.00 до 20.00,
возможны изменения в связи с проведением соревнований
ГУ "Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Гродно, ул.Гагарина, спортивный зал вт.,четв.,воскр.,с 21.00-22.30
фитнесзал пн.-чт.,с 17.00-20.30.;
вт.-пят., с 10.00-11.00, 16.00-21.00;
ср. с 15.30-20.30; сб., с 10.00-11.00
сауна круглосуточно
КУп "Аквацентр" Гродно, ул.Горького, 81 бассейны пн.-пт. 07.00-17.00, 20.45-21.45
сб. 07.00-12.00, 20.45-21.45
вс. 10.00-12.00, 20.45-21.45
сауна пн.-вс. 10.00-21.45
аквапарк пн.-пт. 17.00-20.45 сб.,вс. 12.00-20.45
тренеражерный зал пн.-сб. 09.00-22.00 вс. 10.00-21.00
спортивный зал пн.-сб. 07.00.-22.00 вс. 10.00-22.00
ГУ "ЦСК "Неман" Гродно, ул.Коммунальная, 3 Легкоатлетический манеж пн. -вс.11.00-14.00; 19.00-22.00
(при наличии свободного времени от соревнований)
площадка для тенниса пн.-вс. 8.00-22.00
Большой теннис пн.- вс11.00-14.00; 19.00-22.00
(легкоатлетический манеж) (при наличии свободного времени от соревнований)
Тренажерный зал пн.-пт. 8.00-22.00
сб. 10.00-17.00
вс. выходной
Настольный теннис пн.-вс 8.00-22.00 (если не проводятся соревнования)
Единоборства пн.-сб. 19.00-22.00
Современные танцы пн.-вс. 8.00-22.00
Карате пн.-вс. 8.00-22.01
УШУ пн.-вс. 8.00-22.02
Баскетбольная площадка пн.-вс. 8.00-22.03
Волейбольная площадка пн.-вс. 8.00-22.04
Художественная гимнастика пн.- вс. 20.00-22.00
паркур вт. 20.00-22.00
чт. 20.00-22.00
Футбольное поле с искусственным покрытием пн.-вс. 11.00-14.00; 20.00-22.00
(при наличии свободного времени от соревнований)
поле для хоккея на траве пн.-вс.11.00-14.00; 19.00-22.00 ,
сб.-вс.14.00-22.00
Гродно Гродненская СДЮШОР № 5 Бассейн посещение бассейна:
пн. - пт.: с 19.00 до 22.00
сб.: с 16.00 до 19.00
вс.: с 12.00 до 18.00
Обучение плаванию:
пн. - пт.: с 16.00 до 20.00
сб.: с 9.00 до 10.00
Спортзал пн. - пт.: с 18.00 до 22.00
Помещение временного проживания постоянно
Гродно Гродненская СДЮШОР по теннису 230025 г. Гродно, ул.Лидская,40 спортивный зал пн.-пт.:12.00-14.00 ; 20.00-21.00
сб.: 13.00-15.00; 19.00-21.00
вс. 9.00-11.00; 15.30.-21.00
Гродно Гродненская СДЮШОР №3 г.Гродно ул.Ожешко, 32 Гимнастический зал пн.,пт. 19.00-20.10
вт., ср., чт. 19.00-21.00
сб. 11.00-17.15
свободное время: пн.-пт. 13.00-15.00
сб. 17.15-21.00 вс. 8.00-21.00
Гродно ФОЦ "Олимпия" администрации Ленинского района, ул. Коморова, 8. Тренажерный зал, Фитнес зал пн. - сб. 09.00 - 21.00,
вс. - выходной
Гродно «GoldenStepClass», ул. Горького, 7 Тренажерный зал, Фитнес центр пн.-пт. 10.00-21.00,
сб.11.00-17.00,
вс. - выходной
Гродно «Боди-арт», ул. Поповича, 50 Тренажерный зал, Фитнес-клуб пн.-пт. 10.00-22.00,
сб. 12.00-17.00,
вс.- выходной
Гродно «Гранд», ул. Коммунальная, 3а Тренажерный зал, Фитнес-центр пн.-пт. 9.00-21.00,
сб. 11.00-17.00,
вс. 12.00-16.00
Гродно «Сафонов», пер. Пороховой, 1а Тренажерный зал, Фитнес-центр пн.-пт. 09.00-23.00,
сб.-вс. 10.00-17.00
Гродно Тренажерный зал, ул. 1 Мая, 7 Тренажерный зал пн.-пт. 10.00-21.00,
сб.-вс. 10.00 -14.00
Гродно «Энергия», ул. М. Горького, 82 Тренажерный зал пн.-вс. 08.00-23.00
Гродно «Ювента», ул.Горького,49 Тренажерный зал, Фитнесс-клуб пн.-пт. 10.00-21.30,
вс. 10.00-15.00
Гродно «Галактика», ул.Лидская,1 Тренажерный зал, Фитнесс-клуб пн.-пт. 09.00-21.00,
сб.-вс. 10.00-15.00
Гродно Тренажерный зал Биомеханическая стимуляция, ул. Поповича, 5 Тренажерный зал пн.-вс. 10.00-20.00
Гродно Тренажерный зал "Виктория", ул. Гагарина, 18/1 Тренажерный зал пн.-вс. 8.30-17.30
Гродно Тренажерный зал "Орсетто", ул.Белуша, 20Б Тренажерный зал пн.-пт. 9.00-21.00,
сб. 10.00-17.00,
вс. выходной
Гродно Тренажерный зал "Ювента", ул.Л.Чайкиной, 4 Тренажерный зал пн.-пт. 10.00-22.00,
сб.-вс. 10.00-15.00
Гродно ГУО "Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского", пр. Я.Купалы, 82 Бассейн пн.12.40-13.25,18.00-21.00;
вт 13.40-14.25,17.00-21.00;
ср. 12.40-14.25,16.30-17.15,18.00-21.00;
чт.13.40-15.20,18.00-21.00,
птн.13.40-14.25,18.00-21.00,
суб.11.00-18.00;
воск. 11.00-16.00
Спортзал №1 пн.17.00-21.30;
вт. 17.30-18.30,20.00-21.30
ср. 19.30-21.30;
чт. 20.00-21.30;
птн. 17.30-21.30
;суб. 15.30-21.30;
вс.8.30-10.00,13.00-20.30
Спортзал №2 вт.19.00-20.30;
ср. 18.30-20.00
чт. 19.00-21.30
Спортзал №3 ср.18.00-20.00
Гродно ГУО "Гимназия № 2", ул. Болдина 10б Спортзал пн., ср., птн., сб 20.00 - 21.00
малый спортивный зал вт, птн., сб в 9.00,
вс в 12.00, 18.00 - 20.00
Гродно ГУО "Гимназия № 4" , ул. Репина, 17 Спортивный зал пн., сб. 19.00-21.00
Гродно ГУО "Гимназия №5", ул. ул. Домбровского,17 спортивный зал ср. 16:30-21:00,
вс. 12:00-14:00
Гродно ГУО "Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко", ул. ул.Пестрака, 34/1 Бассейн пн.-пт. - 18.00-21.00,
сб.- 14.00-17.00,
вс.- 11.00-16.00
Спортзал пн.-17.00-20.00,
вт. - 19.00-21.00,
ср. - 17.30-21.00,
чт.- 19.00-21.00,
пт. - 16.30-17.30, 20.00-21.00,
сб. - 16.30-18.30
Тренажерный зал пн.-пт - 17.00-21.00,
сб. - 9.00-17.00,
вс.-11.00-16.00
Гродно ГУО "Гимназия №10", ул. Дзержинского 8 Спортивный зал пн. 17.00 - 20.00
вт. 17.00 - 21.00
ср. 17.00 - 21.00
чт. 17.00 - 21.00
пт. 17.00 - 20.00
сб. 17.00 - 21.00
вс. 9.00 - 19.00
Гродно ГУО "СШ № 2",улица 17-го Сентября, дом 48 Спортивный зал пн. - 19.00 - 21.00
вт. - 19.00 -21.00
ср. - 18.00 - 21.00
чт. - 17.00 - 21.00
пт. - 19.00 - 21.00
сб. - 19.00 - 21.00
вс. - 9.00 - 11.00
Малый спортивный зал пн. - 19.00 - 21.00
вт. - 19.00 -21.00
ср. - 19.00 - 21.00
чт. - 19.00 - 21.00
пт. - 19.00 - 21.00
сб. - 8.00 - 10.00, 19.00 - 21.00
вс - 8.00 - 21.00
Гродно ГУО "СШ №3 имени В.М. Усова ", Фомичева-16 Спортзал пн., пт. -18.00-19.30;
вт., чт.г - 18.00-20.00
Гродно ГУО "СШ № 6", ул. ул. Горновых, 31 Спортивный зал пн.-сб. 18.00-20.30
вс 12.00-18.00
Гродно ГУО "СШ № 12", ул. Поповича, 32 Спортивный зал пн-пт. 8.00-21.00;
сб 10.00-21.00;
вс. 15.00-19.00
Гродно ГУО "СШ № 13", ул. Берёзовая 2 Спортивный зал ср. 20.00-22.00
сб. 19.00-21.00
вс. 17.00-19.00
Гродно ГУО "СШ № 15 имени Д.М.Карбышева", ул. Мира, 15 спортивный зал вт, пт. 17.00-19.00
Гродно ГУО "СШ № 19 ", ул. Головичи, 28 спортивный зал ср.а: 18.00-21.00,
сб,: 15.00-21.00,
вс.: 8.00-21.00
Гродно ГУО "СШ № 20", ул.Соломовой, 76А Спортзал секция по баскетболу
вт. 18.00 - 20.00 чт. 18.00 - 20.00
секция по футболу вт. 20.00 - 22.00 чт. 20.00 - 22.00
сб. 18.00 - 20.00
Приспособленное помещение секция по кикбоксингу
пн. 09.00 - 11.00, 16.00 - 18.00,
ср. 09.00 - 11.00, 16.00 - 18.00 ,
пт. 09.00 - 11.00 , 16.00 - 18.00
секция по каратэ
пн. 18.00 - 21.00
вт. 18.00 - 21.00
ср. 18.00 - 21.00
чт. 18.00 - 21.00
пт. 18.00 - 21.00
секция по фехтованию
пн. 09.30 - 11.00 вт. 09.00 - 10.30 пт. 09.30 - 11.00
Гродно ГУО "СШ № 23", ул. Болдина, 12в спортзал сб.-09.00-10.00; 18.00-21.00;
вс.- 09.00-21.00
приспособленное помещение пн., ср., чт., пт.-18.00-20.00;
вт. 19.00-20.00;
Гродно ГУО "СШ № 27" , ул. Лиможа, 46 спортивный зал пн - каратэ 20.00-21.30
вт - воллейбол 19.00-21.00
ср. - воллейбол 19.00-21.00
чт - каратэ 19.20-21.00
приспособленное помещшение вт - 19.10-21.00
ср-18.15-21.00
чт - 19.10-21.00
сб - 8.00-10.15, 14.00-15.30
Гродно ГУО "СШ № 28 ",ул. Брикеля, 11 Спортивный зал сб.: 20.00-22.00
вс.: 20.00-22.00
Гродно ГУО "СШ № 31 ", ул. Индурское шоссе, 12 Спортивный зал пн. -пт. 19.00 -21.00.
сб. 17.00 -21.00.
вс. 15.00-21.00.
Гродно ГУО "СШ № 32", ул. Лиможа, 11 Спортивный зал (больщой) вс 8.00-10.30,
16.30-18.00
малый спортивный зал (зал борьбы) вс.08.00-21.00
Гродно ГУО "СШ № 34", ул. Индурское шоссе, д. 14 Спортивный зал сб. 19.00-21.00
вс. 16.00-18.00
Бассеин пн.-сб. 18.00-21.00
вс. 11.00-16.00
Гродно ГУО "СШ № 35 ", ул. ул.Фурсенко,2 Большой спортивный зал вт.к - 18.30-20.30 (2 часа),
пт. - 18.30-20.30 (2 часа)
Малый спортивный зал вс. - 18.00-21.00 (3 часа)
Гродно ГУО "СШ № 38" , ул. Вишневецкая 14 тен. корты с апреля
Спортзал сб. с 13.00 до 19.00;
вс. 09.00-13.00
трен.зал пн. 18.00-20.00;
вт. 18.00-20.00
Гродно ГУО "СШ № 39", ул.Огинского, 44а Бассейн пн.-пт.: с 15.00 до 21.00;
сб. 10.00 до 21.00;
вс. 11.00 до 16.00
Зал фитнеса пн.: 12.00 - 13.00, 17.00 - 19.00;
вт.: 12.00 - 13.00;
ср.: 18.00 - 20.00;
чт.: 12.00 - 13.00, 19.00 - 20.00;
пт.: 12.00 - 13.00, 18.00 - 20.00;
сб.: 10.00 - 11.00,
вс.: 14.00 - 15.00.
Теннисный корт (на территории спортивной площадки учреждения, будет функционировать с 1 мая 2016 года) пн.-пт.: с 15.00 до 21.00;
сб.: с 10.00 до 21.00; вс.
с 11.00 до 16.00
Гродно ГУО "СШ № 40" Бассейн пн.- 16.00-18.00; 20.00-21.00
вт. - 17.00-21.00
ср. - 17.00-21.00
чт. - 16.00-18.00; 20.00-21.00
пт. - 17.00-21.00
сб. - 17.00-21.00
вс. - 10.00-1400
Атлетический зал пн. - 18.00-21.00
ср.- 18.00-21.00
чт. - 18.00-21.00
Гродно Учреждение образования "Гродненский государственный профессиональный технологический колледж", ул. Славинского, 7 Спортзал вт.18.00-20.00,
ср. 18.00-20.00,
пт. 18.00-20.00
Тренажерный зал № 1 пн. 19.00-21.00,
ср. 19.00-21.00,
пт. 19.00-21.00
Тренажерный зал № 2 пн. 19.00-21.15,
чт. 18.00-20.15,
сб. 10.00-12.15
Гродно УО "Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей", ул. Горького, 81 Большой спортивный зал вт. 20.30-22.00
ср. 20.30-22.00
пт. 20.30-22.00
сб. 12.00-22.00
вс. 09.00-22.00
Малый спортивный зал пн. 18.00-.22.00
вт. 20.00-22.00
ср. 20.00-22.00
чт. 17.00-22.00
пт. 19.00-22.00
сб. 13.00-22.00
вс. 09.00-22.00
Гродно УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза, ул.Поповича, 2 Спортивный зал пн.-пт. 18.00 - 21.30,
сб. 15.00 - 21.30,
вс. 13.00 - 21.30.
Гродно УО "ГГПТК Приборостроения", ул. Курчатова, 12 Спортивный зал пн. 18.30 - 20.30,
вт. 18.30 - 20.30,
чт. 18.30 - 20.30,
пт. 18.30 - 20.30.
Гродно УО "Гродненский государственный медецинский колледж", ул. БЛК, 53 Спортивный зал пн. 15.40 - 17.10, 16.20 - 17.50,
ср. 15.40 - 17.10,
чт. 16.20 - 17.50.
Гродно УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1», пр.Я.Купалы, 18 Спортивный зал пн. 18.00 - 20.00,
вт. 18.00 - 21.30,
ср. 18.00 - 21.30,
чт. 18.00 - 21.30,
пт. 18.00 - 20.00,
сб. 09.00 - 12.00, 15.00 - 17.00,
вс. 12.00 - 16.00
Гродно УО " Гродненский государственный медецинский колледж", пр. Я.Купалы, 53 Большой спортивный зал, малый спортивный зал пн. 16.00 - 22.00,
вт. 13.00 - 22.00,
ср. 13.00 - 22.00,
чт. 13.00 - 22.00,
пт. 16.00 - 22.00,
сб. 09.00 - 18.00,
вс. 10.00 - 15.00
Тренажерный зал в общежитии Ежедневно 09.00 - 20.00

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

244 дня до начала II Европейских игр в Минске - 2019

646 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?