Зимний сезон 2017-2018

Массовое катание на коньках

Наименование района/города Наименование организации/учреждения Адрес организации/учреждения Контактная информация
г. Гродно ГУ «Гродненский центр Олимпийского резерва по хоккею с шайбой» (Ледовый дворец) г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а www.icepalace.by
+375 152 772494
ГУ «Гродненский центр Олимпийского резерва по хоккею с шайбой» (крытая ледовая площадка) г. Гродно, урочище Пышки, 13 www.icepalace.by
+375 152 772494
г. Лида ГУ «Лидская ДЮСШ по хоккею с шайбой» г. Лида, ул. Качана, 31 www.lidadvorec.by
+375 154 532646
+375 154 567393

Пункты проката спортивного инвентаря

Наименование района Наименование организации/учреждения Адрес организации/учреждения Контактная информация
Берестовицкий ГУ «Берестовицкий физкультурно-оздоровительный спортивный центр» г.п. Большая Берестовица, ул. Ленина 9 +375 1511 21261
Волковысский СОК «Энергетик» РУП «Гродноэнерго» Волповский сельский совет, 21 www.energetik-volpa.by
+375 1512 30749
+375 1512 30782
+375 1512 30792
Санаторий «Пралеска» ОАО «КСМ» д. Подрось, 58 www.praleska.cementby.com
+ 375 1512 37746
Физкультурно-оздоровительный комплекс ПКУП «Волковысское Коммунальное Хозяйство» г. Волковыск, ул. Социалистическая, 34 www.volkvkh.by
+ 375 1512 91358
У «Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов» г. Волковыск, ул. Дзержинского, 6 www.sportfpb.by
+ 375 1512 97846
ИП Волчок Р.Э. (г.п. Красносельск, г.п. Рось) + 375 29 5857119
ГУО «Верейковская СШ» аг. Верейки, ул. Гродненская, 21 + 375 1512 91373
Вороновский ГУ «Вороновский районный физкультурно-спортивный клуб» г.п. Вороново, ул. Юбилейная, 46 www.fskvoronovo.by
+375 1594 21094
Гродненский Дом быта УП «Гродненский районный комбинат бытового обслуживания» г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 8 +375 152 685256
ОАО «Санаторий Озерный» агр. Озеры www.ozerny.by
+375 152 79 85 10,
79 85 25
ГУ «Скидельская ДЮСШ» г. Скидель, ул. Василька, 15 + 375 152 97 53 92
Дятловский ГУ «Дятловский районный физкультурно-спортивный клуб» г. Дятлово, ул. Чапаева, 18/1 + 375 1563 21394
Зельвенский ГУО «Средняя школа №3 г.п. Зельва» г.п. Зельва, пер. Булака, 5 +375 1564 72704
ГУ «Зельвенский ФОСЦ» г.п. Зельва, ул. Советская, 28 +375 1564 24551
Ивьевский ГУО «Ивьевская средняя школа» г. Ивье, ул. 50 лет Октября, 25 +375 1595 61249
Кореличский ГУ «Кореличский районный физкультурно-спортивный клуб» г.п. Кореличи, пл.17 Сентября, 7 +375 1596 22755
Лидский ГУ «Футбольный клуб «Лида» г. Лида, ул. Кирова, 32а +375 154 629974
ГУ «Лидская ДЮСШ по хоккею с шайбой», г. Лида, ул. Качана, 31 www.lidadvorec.by
+375 154 53 26 46
56 73 93
ГУ «Лидский районный физкультурно-спортивный клуб» г. Лида ул. Замковая, 8 + 375 154 550238,
532078
ГУ «Березовский городской спортивно-физкультурный клуб» г. Березовка, ул. Карзюка, 15 +375 29 3215150
ЧТУП «ЛидаДрайвПлюс» д. Крупово, пер. Фомичева, 1 +375 29 6157719
ГУО «Первомайская средняя школа» п. Первомайский, ул. Школьная, 2 +375 154 591380
Мостовский Спортивный комплекс «Неман» отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома г. Мосты, пл. Ленина, 3 +375 1515 33090
Новогрудский Спортивно-биатлонный комплекс «Селец» УСУ «Новогрудская СДЮШОР №1» г. Новогрудок, ул. Парковая, 3 www.selec-sport.by
+375 1597 23949
Дом быта УП «Новогрудский комбинат бытового обслуживания» г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 3 +375 1597 22575
У «Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта» г. Новогрудок, ул. Спортовая, 26а +375 1597 21345
ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка» г. Новогрудок, ул. Красноармейская, 19 +375 1597 46751
ГУО «Гимназия № 1 г. Новогрудка г. Новогрудок, ул. Ломоносова, 12 +375 1597 46761
ГУО «Средняя школа № 7 г. Новогрудка» г.Новогрудок, ул. Дроздовича, 32 +375 1597 44123
Островецкий ГУ «Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб» г. Островец, ул. Комсомольская, 7а www.ostr-fsk.grodno.by
+375 1591 79932,
74517
Ошмянский УСУ «Ошмянская ДЮСШ» г. Ошмяны, ул. Советская, 1 www.sport-osh.by
+375 1593 73244
Свислочский ГУ «Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб» г. Свислочь, ул. Ленина, 1 www.sportclub.grodno.by
+375 1513 34002
Слонимский ГУ «Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по месту жительства» г. Слоним, ул. К.Маркса, 42 www.slonimtour.by
+375 1562 66962
Сморгонский ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгонь» г. Сморгонь, ул. Юбилейная, 22 +375 1592 28773
ГУ «Сморгонский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» г. Сморгонь, ул. П.Балыша, 4а www.smorgonsit.lepshy.by
+375 1592 22762
ГУСУ «Детско-юношеская спортивная школа по футболу г.Сморгонь» г.Сморгонь, ул. Ветеранов, 9 +375 1592 45013
Щучинский У «ДЮСШ г. Щучин» г. Щучин, ул. Авиаторов, 8а +375 1514 75571
г. Гродно ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» администрации Ленинского района г. Гродно», г. Гродно, ул. Советская, 10 www.olimpija.by
+375 152 743191
Пункт проката №1 ОАО «Гродно Рембыттехника» г. Гродно, ул. Социалистическая, 26 www.rembuttehnika.grodno.by
+375 152 723175
Пункт проката №2 ОАО «Гродно Рембыттехника» г. Гродно, ул. Горького, 64 www.rembuttehnika.grodno.by
+375 152 416782
Пункт проката №4 ОАО «Гродно Рембыттехника» г. Гродно, ул. Суворова,13 www.rembuttehnika.grodno.by
+375 152 557999
Пункт проката №11 ОАО «Гродно Рембыттехника» г. Гродно, ул. Врублевского, 84 www.rembuttehnika.grodno.by
+375 152 430236
Пункт проката №15 ОАО «Гродно Рембыттехника» г. Гродно, ул. Пестрака, 2 www.rembuttehnika.grodno.by
+375 152 548281
Пункт проката №22 ОАО «Гродно Рембыттехника» г. Гродно, ул. Дзержинского, 139 www.rembuttehnika.grodno.by
+375 152 414731
ГУ «Гродненский центр Олимпийского резерва по хоккею с шайбой» г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а и Урочище «Пышки», 13 www.icepalace.by
+375 152 77 24 94
БФСО «Динамо» г. Гродно, БЛК, 17 +375 152 480123
430015

Хоккейные коробки

Наименование района/города Адрес, месторасположение объекта Организация (учреждение), ответственное за содержание объекта Контактные данные
Берестовицкий г.п. Берестовица (городской стадион) ГУ «Берестовицкий физкультурно-оздоровительный спортивный центр» 8(01511)21261
агр. Олекшицы, ул. Центральная, 20 ГУО «Олекшицкая СШ» 8(01511)73441
Волковысский д. Верейки, ул. Гродненская, 21 ГУО «Верейковская СШ» 8(01512)91373
г. Волковыск, ул. Социалистическая, 34 ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство» 8(01512)91373
Вороновский г.п. Вороново, ул. Весновая ГУ «Вороновский районный физкультурно-спортивный клуб» www.fskvoronovo.by
8(01594) 21094
Гродненский агр. Озеры, ул. Строителей, 2 ГУО «Озерская СШ» 8(0152)931425
Санаторий «Озерный» Санаторий «Озерный» www.ozerny.by
+375 152 79 85 10,
79 85 25
Дятловский г.п. Козловщина, ул. Советская,1 ГУО «Козловщинская СШ» 8(01563)30392
г. Дятлово ул. Мицкевича,8 ГУО «СШ №1 г. Дятлово» 8(01563)21394
г.п. Новоельня ГУ «Дятловский районный физкультурно-спортивный клуб» 8(01563)21394
8(01563)21394
г.п. Гезгалы, 14 ГУО «Гезгаловская СШ» 8(01563)33725
Зельвенский г.п. Зельва, пер. Булака, 5 ГУО «Зельвенская СШ № 3» 80(1564)72704
Ивьевский г. Ивье, ул. Молодежная ГУ «Ивьевский районный физкультурно-спортивный клуб» 8(01595) 21552
Кореличский г.п. Кореличи, ул. Парковая, 4 Государственное учреждение «Кореличский районный физкультурно-спортивный клуб» 80(1596)22755
д. Луки, ул. Школьная, 7 ГУО «Лукская СШ» 80(15962)9144
д. Еремичи, ул. Школьная, 1а ГУО «Еремичский УПК детский сад-средняя школа» 80(1596)24744
Лидский г. Березовка, ул. Карзюка, 15 ГУ «Березовский городской спортивно-физкультурный клуб» +375293215150
г. Лида, ул. Рыбиновского ГУ «Лидский районный физкультурно-спортивный клуб» 8(0154)629914
д. Первомайск, ул. Школьная, 2 ГУО «Первомайская СШ» (80154) 591380
Мостовский г. Мосты, ул. Зеленая, 86 Спортивный комплекс «Неман» отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома 8(01515)33090
Новогрудский г. Новогрудок, ул. Красноармейская, 19 ГУО «СШ №5 г. Новогрудка» 8(01597)46751
г. Новогрудок, ул. Дроздовича, 32 ГУО «СШ № 7 г. Новогрудка» 8(01597)44123
д. Негневичи, ул. Школьная, 2 ГУО «Негневичская СШ» 8(01597)73504
г.п. Любча, ул. 1 мая, 29 ГУО «Любчанская СШ» 8(01597)71275
Островецкий г. Островец, ул. Школьная ГУ «Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб» www.ostr-fsk.grodno.by
8(01591)79932,
8(01591)74517
Ошмянский г. Ошмяны, ул. Восточная ГУ «Ошмянский районный физкультурно-спортивный клуб» 8(01593)74306
г. Ошмяны, ул. Мицкевича, 140 ГУО «СШ № 1 г. Ошмяны» 80159379276
г. Ошмяны, ул. Советская, 3 ГУО «Ошмянская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 8(01593)41682
Свислочский г. Свислочь, ул. Пролетарская, 15 ГУ «Гимназия № 1 им. К Калиновского г. Свислочь» 8(01513)72565
Слонимский г. Слоним, ул. Парковая ГУ «Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по месту жительства» www.slonimtour.by
(8 015 62) 6 69 62
Сморгонский г. Сморгонь, ул. Юбилейная, 22 ГУ «Сморгонский центр физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы» www.smorgonsit.lepshy.by
8(044)5614954
г. Сморгонь, ул. Гагарина, 26 www.smorgonsit.lepshy.by
8(029)6596569
г. Сморгонь, ул. Западная, 15 www.smorgonsit.lepshy.by
8(029)3593491
Щучинский г. Щучин, ул. Зеленая, 1 Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа г. Щучина» 8(01514)75571
д. Орля, ул. Первомайская, 12 ГУО «УПК Орлевский детский сад – школа им.С.П.Шупени» 8(029)3149813
г. Гродно г. Гродно, БЛК, 19 Учреждение «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» 8(0152)743191
г. Гродно, ул. Доватора, 21а
г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 82 ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» 8(0152)339025
г. Гродно, ул. Фомичева, 16 ГУО «СШ № 3 имени В.М.Усова г. Гродно» 8(0152)310363
г. Гродно, ул. Пролетарская, 69 ГУО «СШ № 5 г. Гродно» 8 (0152)712269
г. Гродно, ул. Томина, 28 ГУО «СШ № 33 г. Гродно» 8(0152)338635
г. Гродно, ул. О.Соломовой, 155 ГУО «СШ № 37 г. Гродно» 8(0152)691541
г. Гродно, ул. Вишневецкая, 14 ГУО «СШ №38 г. Гродно» 8(0152) 634852
г. Гродно, ул. Огинского, 44а ГУО «СШ № 39 г. Гродно» 8(0152)672943

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

21 день до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

518 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

920 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выбери лучшего спортсмена Гродненской области 2017 года