Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА


Календарные планы спортивно-массовых мероприятий на 2016 год

Вид спорта, наименование спортивного мероприятия Сроки проведения, продолжительность (дней) Место проведения Организаторы спортивного мероприятия Количество участников Условия финансирования
спорт-смены тренеры судьи по спорту другие участники
БАДМИНТОН                
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР" ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2002-2002,2003-2004,2005 И МЛАДШЕ; ЯНВАРЬ 4-6, 3ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ДЮСШ,СДЮШОР,КФК 10 2 0 0 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЯНВАРЬ 19-23 5 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ОБЛАСТИ, г. МИНСК 10 2 0 0  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1997 Г.Р. И МЛАДШЕ; ФЕВРАЛЬ 3-6 4 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, г. МИНСК 10 2 0 0 хх
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛАН" ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2002-2002,2003-2004,2005 И МЛАДШЕ; МАРТ 24-26 3 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ДЮСШ,СДЮШОР,КФК 10 2 0 0  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1997 Г.Р. И МЛАДШЕ АПРЕЛЬ 1-2 2 ДН. ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР,КФК 60 2 15 5 ХХ
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1997 Г.Р. И МЛАДШЕ АПРЕЛЬ 13-16 4 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, г. МИНСК 10 1 0 0  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ АПРЕЛЬ 25-28 4 ДН. МИНСК ВУЗы 60 15 25 15 ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1999 Г.Р. И МЛАДШЕ МАЙ 11-14 4 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ДЮСШ,СДЮШОР,КФК 10 2 0 0 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "МИНСКАЯ ОСЕНЬ" МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ СЕНТЯБРЬ 20-23 4 ДН. МИНСК,МКСК "МИНСК-АРЕНА"   10 1 0 0  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2000 Г.Р. И МЛАДШЕ ОКТЯБРЬ 28-29 2 ДН. ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР,КФК 80 5 15 5 Х
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ НОЯБРЬ 10-12 3 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, г. МИНСК 10 2 20 6  
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2000 Г.Р. И МЛАДШЕ ДЕКАБРЬ 7-10 4 ДН. ГОМЕЛЬ ДЮСШ,СДЮШОР,КФК 10 2 0 0 ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
БАСКЕТБОЛ                
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2015-2016 ГГ. - ВЫСШАЯ ЛИГА ЯНВАРЬ-МАЙ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4   4 ХХХ
МУЖЧИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2015-2016 ГГ. - ВЫСШАЯ ЛИГА ЯНВАРЬ-МАЙ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4   4 ХХХ
ЖЕНЩИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ДЕТСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЯНВАРЬ-МАЙ ПО ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 60 10     ХХХ
ЮНОШИ 1999-2000, 2000-2001, 2002-2003, 2003-2004, 2004-2005 ГГ.Р.   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ДЕТСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЯНВАРЬ-МАЙ ПО ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 60 10     ХХХ
ДЕВУШКИ 1999-2000, 2000-2001, 2002-2003, 2003-2004, 2004-2005 ГГ.Р.   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ МИНСК, БРЕСТ, ГОМЕЛЬ, ГРОДНО, МОГИЛЕВ, ВИТЕБСК ВУЗы 12 2   2 ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЯНВАРЬ, 22-24 МОСТЫ РАЙОНЫ, ГОРОДА, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ДЕВУШКИ 2000 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
СПАРТАКИАДА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕВРАЛЬ, 5-7 ГРОДНО РАЙОНЫ, ГОРОДА, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ЮНОШИ 2000 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ РБ ФЕВРАЛЬ, 17-21 МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР 12 2     ХХХ
ЮНОШИ 2000 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ РБ ФЕВРАЛЬ, 24-28 МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР 12 2     ХХХ
ДВУШКИ 2000 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ И.ЕДЕШКО В ПРОГРАММЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЮНОШЕСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ МАРТ ГРОДНО ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР, ПРИНЕМАНЬЕ 96 16 64 10 ХХХ
ЮНОШИ 2002-2003 ГГ.Р.                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МАРТ, 2-6 ВИТЕБСК ОБЛАСТИ 12 2      
ЮНОШИ 1999 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕВРАЛЬ, 12-14 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ЮНОШИ 2003-2004 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ МАРТ, 9-13 МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ 12 2      
ЮНОШИ 2003-2004 ГГ.Р.                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МАРТ, 16-20 ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ 12 2      
ДЕВУШКИ 1999 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАРТ, 4-6 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ЮНОШИ 2002-2003 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ АПРЕЛЬ, 6-10 БРЕСТ ОБЛАСТИ 12 2      
ЮНОШИ 2002-2003 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАРТ, 18-20 МОСТЫ ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГ.Р.                
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ АПРЕЛЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 105 20 15 10 ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ АПРЕЛЬ, 6-10 МОСТЫ ОБЛАСТИ 12 2      
ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АПРЕЛЬ, 1-3 СМОРГОНЬ ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ АПРЕЛЬ, 20-24 СМОРГОНЬ ОБЛАСТИ 12 2      
ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р.                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3Х3 "PALOVA" МАЙ-ОКТЯБРЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ КЛУБЫ, КОМАНДЫ 16 4     ХХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ИЮНЬ ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОЦФВиСУиС 24 4     Х
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ИЮНЬ, 16-30 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. ОБЛАСТИ, Г. МИНСК 24 4     ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГ.Р.   ОБЛ.            
                 
ЧЕМПИОНАТ НБЛ 2016-2017 ГГ. СЕНТЯБРЬ- ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4     ХХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ДЕКАБРЬ НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ-ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ОКТЯБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4   4 ХХХ
МУЖЧИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ-ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ОКТЯБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4   4 ХХХ
ЖЕНЩИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2016-2017 ГГ. - ВЫСШАЯ ЛИГА ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4   4 ХХХ
МУЖЧИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2016-2017 ГГ. - ВЫСШАЯ ЛИГА ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4   4 ХХХ
ЖЕНЩИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2016-2017 ГГ. - ПЕРВАЯ ЛИГА ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 12 2   2 ХХХ
МУЖЧИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2016-2017 ГГ. - ПЕРВАЯ ЛИГА ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 12 2   2 ХХХ
ЖЕНЩИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ДЕТСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ ПО ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 60 10     ХХХ
ЮНОШИ 1999-2000, 2000-2001, 2002-2003, 2003-2004, 2004-2005 ГГ.Р.   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ДЕТСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ ПО ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 60 10     ХХХ
ДЕВУШКИ 1999-2000, 2000-2001, 2002-2003, 2003-2004, 2004-2005 ГГ.Р.   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОКТЯБРЬ, 3 ДНЯ ЛИДА ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ ЛИДА ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р. 3 ДНЯ              
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ОКТЯБРЬ, 20-23 МИНСК ОБЛАСТИ 12 2      
ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ОКТЯБРЬ, 27-30 МИНСК ОБЛАСТИ 12 2      
ЮНОШИ 2005-2006 ГГ.Р.                
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ А.И.ДУБКО В ПРОГРАММЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ДЕВУШЕК (ДЕВУШКИ) ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ КЛУБЫ, КОМАНДЫ, ОБЛАСТИ, ДЮСШ, СДЮШОР, ОЦФВСУиС 96 16 40 5 ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ, ГОРОДА, 144 24 90 32 Х
(МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ)   НАЗНАЧЕНИЮ РАЙОНЫ, КФК, РФСК, ЦФОР          
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОКТЯБРЬ, 3 ДНЯ ЛИДА ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ЮНОШИ 2004-2005 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОКТЯБРЬ, 3 ДНЯ МОСТЫ ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 10 24 4 Х
ДЕВУШКИ 2004-2005 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ НОЯБРЬ, 3-11 МОЛОДЕЧНО ОБЛАСТИ 12 2      
ДЕВУШКИ 2004-2005 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ НОЯБРЬ,10-13 ВИТЕБСК ОБЛАСТИ 12 2      
ЮНОШИ 2004-2005 ГГ.Р.                
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ-ФИНАЛ ОКТЯБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4   4 ХХХ
МУЖЧИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ-ФИНАЛ ОКТЯБРЬ ПО КЛУБЫ, КОМАНДЫ 24 4   4 ХХХ
ЖЕНЩИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НОЯБРЬ, 25-27 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 60 10 24 4 ХХ
ЮНОШИ 2000 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НОЯБРЬ, 25-27 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 60 10 24 4 ХХ
ЮНОШИ 2000 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЗРАСТАМ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ГРОДНЕНСКАЯ ОЦФВиСУиС 65 10 15 6 Х
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ   ОБЛАСТЬ            
                 
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ
ПРОВЕДЕНИЕ СБОРОВ ПО ОБЩЕЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРАХ (СОРЕВНОВАНИЯХ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
                 
БИАТЛОН                
ОБЛАСТНЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) ЯНВАРЬ, 3 ДН. НОВОГРУДОК ГОРОДА,РАЙОНЫ, УОР, ДЮСШ, СДЮШОР 54 10 12 5 ХХ
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ЯНВАРЬ НОВОГРУДОК ОЦФВиСУиС, УФКиС 165 18 15 12  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ЯНВАРЬ 5-10, 6 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ 8 2   2  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) ЯНВАРЬ 5-10, 6 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ, ДЮСШ, СДЮШОР 16 3   2  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГР) ФЕВРАЛЬ 11-14, 4 ДН. НОВОПОЛОЦК ОБЛАСТИ 8 2   2 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" (ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) ФЕВРАЛЬ 17-19, 3 ДН. НОВОГРУДОК ВЕДОМСТВА, ДЮСШ, СДЮШОР 60 4   10 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР" (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАРТ, 4 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ 28 3   4 ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАРТ 3-6, 4 ДН. НОВОПОЛОЦК ДЮСШ, СДЮШОР 16 4   2 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАРТ 25-30, 6 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, МИНСК 6 1   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ МАРТ 26-27, 2 ДН. ПЛЕЩЕНИЦЫ ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, УОР, ДЮСШ, СДЮШОР 15 2   2 ХХ
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО", ЛЕТНИЙ БИАТЛОН (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) СЕНТЯБРЬ 9-11, 3 ДН. НОВОГРУДОК ВЕДОМСТВА, ДЮСШ, СДЮШОР 60 4   2 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ЛЕТНИЙ БИАТЛОН), МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ СЕНТЯБРЬ 24-28, 5 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ, МИНСК 6 1   1  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЛЕТНИЙ БИАТЛОН), ЮНОШИ,ДЕВУШКИ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ СЕНТЯБРЬ 24-28, 5 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ, ДЮСШ, СДЮШОР 12 2   1  
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ РБ (ЛЕТНИЙ БИАТЛОН), ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ОКТЯБРЬ 7-10, 3 ДН. НОВОПОЛОЦК ДЮСШ, СДЮШОР 16 4   2 ХХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ДЕКАБРЬ 22-25, 4 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ 6 2   2  
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
БОКС                
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Н.Н.ШЕЙНА ЮНИОРЫ 2000-2001 ГГ.Р. ЯНВАРЬ 20-24 5 ДН. МИНСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 12 2 0 0  
                 
РЕСПУБЛИКАСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Т.РЫВКИНА МОЛОДЕЖЬ 1998-1999 ГГ.Р; ЯНВАРЬ 27-31 5 ДН. МОГИЛЕВ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 12 2 0 0  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОЛОДЕЖЬ 1998-1999, 2000-2001 ГГ.Р. ФЕВРАЛЬ 2-5 4 ДН. ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР,КФК          
        60 5 10 5 Х
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,МОЛОДЕЖЬ,ЮНИОРЫ МАРТ 10-13 4 ДН. ВИТЕБСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ          
        12 2 0 0  
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ МОЛОДЕЖЬ;ДЕВУШКИ 1998-1999 ГГ.Р; МАРТ 21-26 6 ДН. БАРАНОВИЧИ            
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ 2000-2001 ГГ.Р; АПРЕЛЬ 18-23 6 ДН. ВИТЕБСК   12 2 0 0 ХХ
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ АПРЕЛЬ ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОЦФВиСУиС, УФКиС 12 2 0 0 ХХ
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ МАЙ 16-21 6 ДН. МОЛОДЕЧНО   75 12 15 10 ХХ
        12 2 0 0  
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В.Н.КАРВАТА ЮНОШИ,ДЕВУШКИ МАЙ 19-23 5 ДН. БАРАНОВИЧИ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 12 2 0 0  
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ УСОВА МАЙ 26-29 ГРОДНО ГОРОДА.,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 91 0 20 14  
ЮНИОРЫ 2000-2001 ГГ.Р. 4 ДН.              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ 2002-2003 ГГ.Р. ИЮНЬ 16-30 5 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   10 2 0 0 ХХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОЛОДЕЖЬ 1999-2000 ГГ.Р И СПАРТАКИАДА ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 2001 - 2002 ГГ.Р.; СЕНТЯБРЬ 6-9 4 ДН. ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР,КФК 60 7 10 5 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ МОЛОДЕЖЬ 1999-2000 ГГ.Р; СЕНТЯБРЬ 26-30 5 ДН. ГОМЕЛЬ   10 2 0 0 ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА МУЖЧИНЫ; ОКТЯБРЬ 5-9 5 ДН. МИНСК ВУЗы 20 0 0 0 ХХХ
                 
ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ 2001-2002 ГГ.Р. ОКТЯБРЬ 17-21 5 ДН. БРЕСТ   10 2 0 0 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ БССР В.Е.ВЛАСОВА ЮНОШИ,ДЕВУШКИ НОЯБРЬ -ДЕКАБРЬ 4 ДН. БРЕСТ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 0 0 0  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; НОЯБРЬ 7-12 6 ДН. ГОМЕЛЬ   2 0 0 0  
                 
ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ ПРОФСОЮЗОВ ЮНОШИ 2001-2002 ГГ.Р.; НОЯБРЬ 21-24 4 ДН. ГОМЕЛЬ   10 2 0 0 ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ                
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЯНВАРЬ 13-14, ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 220 22 16 4  
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2001 ГГ.Р. 2 ДН.   СДЮШОР,УОР          
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ЖЕНЩИНЫ ЯНВАРЬ 15-16, 2 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 25 5 5    
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЯНВАРЬ 29-30, 2 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 40 8 6 1  
МОЛОДЕЖЬ ДО 23 ЛЕТ          
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ФЕВРАЛЬ 4-6, МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ 20 4 6 1  
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2001 ГГ.Р. 3 ДН.              
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "МЕДВЕЖОНОК" ФЕВРАЛЬ 11-14 МИНСК ОБЛАСТИ 22 4      
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 4 ДН.              
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ А.В.МЕДВЕДЯ ФЕВРАЛЬ 17-20 МИНСК ОБЛАСТИ 22 4      
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ 4 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ЗОЛОТАЯ РЫСЬ" МАРТ 28-30, ГОМЕЛЬ ЦОР, УОР, ДЮСШ, СДЮШОР 20 6     ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 3 ДН.              
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАРТ ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 220 22 16 4  
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1996-1998 ГГ.Р. 2 ДН.   СДЮШОР,УОР          
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ АПРЕЛЬ 1-2, ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 26 6      
ЮНИОРЫ 1996-1998 ГГ.Р. 2 ДН.          
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАРТ, ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 200 20 16 4  
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2003 ГГ.Р. 2 ДН.   СДЮШОР,УОР          
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ АПРЕЛЬ 14-16, ПО НАЗНАЧЕНИЮ ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ 20 4     ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2003 ГГ.Р. 3 ДН.            
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АПРЕЛЬ 15-16, ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 220 22 16 4  
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2001 ГГ.Р. 2 ДН.   СДЮШОР,УОР          
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ АПРЕЛЬ 28-30, ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 40 8      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2001 ГГ.Р. 3 ДН.          
                 
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АПРЕЛЬ, ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 90 9 14 4  
МУЖЧИНЫ 2 ДН.   СДЮШОР,УОР,ЦОР          
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "КУБОК ПАМЯТИ", МАЙ 19-21 ГОМЕЛЬ ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 20 6     ХХХ
ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ 3 ДН.   СДЮШОР,УОР          
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ СССР И.И.ФРОЛОВА ЮНОШИ, ДЕВУШКИ МАЙ 27-29 ПИНСК ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 20 6     ХХ
3 ДН.   СДЮШОР,УОР          
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МАЙ, ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 26 6      
МУЖЧИНЫ 2 ДН.          
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЗТ РБ Л.П.ФУРСЫ МАЙ 5-7, ГРОДНО ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 30 6     Х
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ              
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.И.ВАЛЕЙЧИКА МАЙ 6-8 БЕРЕСТОВИЦА ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 30 6     Х
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 3 ДН.            
                 
'МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЗМС СССР С.Н.СМАЛЯ МАЙ 12-14 ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 30 6     ХХХ
ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ 3 ДН.            
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА МАЙ 19-21, МИНСК, ВУЗы 20 4     ХХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ 3 ДН. ГРОДНО            
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ВУЗов МАЙ 19-21, МИНСК, ВУЗы 20 4     ХХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ 3 ДН. ГРОДНО            
                 
ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ СССР ГЕНЕРАЛА И.С. ЁЛКИНА МАЙ 20-21 ГРОДНО ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 200 20 30 20 Х
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2 ДН.            
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ МАЙ 27-28, ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 18 3      
ЮНИОРКИ 1996-1998 ГГ.Р. 2 ДН.          
                 
СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАЙ-ИЮНЬ, ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ 180 20     ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГ.Р. 3 ДН.              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ИЮНЬ 16-30, ГРОДНЕНСК. ОБЛАСТИ 20 4     ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГ.Р. 3 ДН. ОБЛ.            
                 
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СЕНТЯБРЬ 9-10 ПО ОБЛАСТИ 22 3      
МУЖЧИНЫ 2 ДН. НАЗНАЧЕНИЮ            
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" СЕНТЯБРЬ ГОМЕЛЬ БФСО "ДИНАМО" 20 4     ХХХ
ЮНОШИ 2001-2003 ГГ.Р. ОКТЯБРЬ, 2 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ И. и В. ВОЛЧКОВ СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ ЛИДА ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 250 30 20 4 Х
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 3 ДН.            
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ОКТЯБРЬ, МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 16 4     ХХ
Н.Ф.КОРОЛЕВА НОЯБРЬ, 2 ДН.            
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ СССР ОКТЯБРЬ 7-8, ГРОДНО ОБЛАСТИ, УОР, ЦОР, ДЮСШ, СДЮШОР 250 30 20 4 Х
Д.М.КАРБЫШЕВА 2 ДН.            
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ                
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ ОКТЯБРЬ 14-15, ПО ОБЛАСТИ,УОР,ЦОР,ДЮСШ, 18 3      
ЖЕНЩИНЫ 2 ДН. НАЗНАЧЕНИЮ СДЮШОР          
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А.САВКО ОКТЯБРЬ 28-30, СВИСЛОЧЬ ОБЛАСТИ,УОР,ЦОР,ДЮСШ, 250 30 20 4 Х
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 3 ДН.   СДЮШОР          
                 
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.Н.КАРВАТА НОЯБРЬ, БРЕСТ ОБЛАСТИ,УОР,ЦОР,ДЮСШ, 18 4     ХХ
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 3 ДН.   СДЮШОР          
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НОЯБРЬ, ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 200 20 16 4  
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2003 ГГ.Р. 2 ДН.   СДЮШОР,УОР          
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НОЯБРЬ 24-26 ПО НАЗНАЧЕНИЮ ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ 20 4     ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГ.Р. 3 ДН.            
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ ДЕКАБРЬ, ПО ОБЛАСТИ,УОР,ЦОР,ДЮСШ, 26 3      
МУЖЧИНЫ 2 ДН. НАЗНАЧЕНИЮ СДЮШОР          
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ                
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ МАРКОВСКОГО ЯНВАРЬ 9-10, МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР, ОБЛАСТИ 16 2     ХХ
И ИВАШКО 2 ДН.   ЦОР,УОР          
ЮНИОРЫ                
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ЯНВАРЬ 22-23, МИНСК ОБЛАСТИ 26 3      
МУЖЧИНЫ 2 ДН.              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ С.НОВИКОВА ФЕВРАЛЬ, МОЛОДЕЧНО ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 16 2     ХХХ
ЮНОШИ 2000-2001 ГГ.Р. 3 ДН.              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР В ЧЕСТЬ ТРЕНЕРОВ-ВЕТЕРАНОВ ФЕВРАЛЬ 5-6, МИНСК ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 16 2     ХХ
ЮНОШИ 2 ДН.              
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕВРАЛЬ, ГРОДНО ОБЛАСТИ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 80 8 16 4  
ЮНИОРЫ 1996-1998 ГГ.Р. 1 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ В.ЦИЛЕНЬТЯ ФЕВРАЛЬ 18-20, ЛИДА ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 150 20 30   Х
ЮНОШИ 3 ДН.              
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ГРОДНЕНСКОГО ФЕВРАЛЬ 19-20, ГРОДНО ОБЛАСТИ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 30 4     ХХХ
ГОРИСПОЛКОМА 2 ДН.              
МУЖЧИНЫ                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ МАРТ 4-5, ГРОДНО ОБЛАСТИ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 15 3      
ЮНИОРЫ 1996-1998 ГГ.Р. 2 ДН.              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МИЛИЦИИ МАРТ 4-5, МОЛОДЕЧНО ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 15 3     ХХ
ЮНОШИ 2001-2002 ГГ.Р. 2 ДН.   РАЙОНЫ          
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАРТ 1-2, ГРОДНО ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 100 14      
ЮНОШИ 1999-2001 ГГ.Р. 2 ДН.   РАЙОНЫ          
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ В ПРОГРАММЕ ОЛИМПИЙСКИХ МАРТ 17-19, ГРОДНО ОБЛАСТИ, ЦОР,УОР,ДЮСШ 22 4      
ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ РБ 3 ДН.              
ЮНОШИ 1999-2001 ГГ.Р.                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА МАРТ 25-26, ГРОДНО ВУЗы 20 3     ХХХ
МУЖЧИНЫ 2 ДН.              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А.К.ГОРОВЦА АПРЕЛЬ, ВИТЕБСК ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 8 2     ХХ
ЮНОШИ 3 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ МСМК В.УМИНСКОГО АПРЕЛЬ, ГРОДНО ОБЛАСТИ, ЦОР,УОР,ДЮСШ 100 20 16   Х
ЮНОШИ 2 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ АПРЕЛЬ 7-9, МОЛОДЕЧНО ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 10 2     ХХХ
Б.РАДКЕВИЧА 3 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
ЮНОШИ                
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АПРЕЛЬ 14-15, ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР 100 2 16 4  
ЮНОШИ 2001-2003 ГГ.Р. 2 ДН. ЛИДА            
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГСС АПРЕЛЬ 15-16, ВИТЕБСК ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 10 2     ХХХ
Л.В.ДОВАТОРА 2 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
ЮНОШИ                
                 
СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ, СДЮШОР РБ АПРЕЛЬ 28-30, ВИТЕБСК ДЮСШ,СДЮШОР 10 2     ХХХ
ЮНОШИ 2001-2003 ГГ.Р. 3 ДН.              
                 
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А.МИЦКЕВИЧА МАЙ, НОВОГРУДОК ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 200 25     ХХХ
ЮНОШИ 3 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ИЮНЬ 16-30, ГРОДНЕНСК. ОБЛАСТИ 10 2     ХХХ
ЮНОШИ 2001-2002 ГГ.Р. 3 ДН. ОБЛ.            
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЗМС СЕНТЯБРЬ 23-24, ВИТЕБСК ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 16 3     ХХ
И.В.КАНЫГИНА 2 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
ЮНИОРЫ                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ОКТЯБРЬ 7-8, МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ, УОР,ЦОР 20 3      
МОЛОДЕЖЬ 1993-1996 ГГ.Р. 2 ДН.              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РБ НОЯБРЬ, ГОМЕЛЬ ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 16 2     ХХ
К.И.МАРОЧКИНА 3 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
ЮНОШИ                
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ОЧ КАРАВАЕВА НОЯБРЬ 17-18, МИНСК ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 24 3      
МУЖЧИНЫ 2 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГСС НОЯБРЬ, ГОМЕЛЬ ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 16 2     ХХ
Т.БОРОДИНА 3 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
ЮНИОРЫ                
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НОЯБРЬ, ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР 100 2 16 4  
ЮНОШИ 2000-2001 ГГ.Р. 1 ДН. ЛИДА            
                 
СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ, СДЮШОР РБ ДЕКАБРЬ 1-3, ЖЛОБИН ДЮСШ,СДЮШОР 10 2     ХХХ
ЮНОШИ 2000-2001 ГГ.Р. 3 ДН.              
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
БОРЬБА САМБО                
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ЯНВАРЬ- ФЕВРАЛЬ 3ДН МИНСК ОСК "СТАЙКИ" ОБЛАСТИ 45 8     ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ БОЕВОЕ САМБО МАРТ 3ДН МИНСК ОБЛАСТИ 18 8      
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.С.КАРПИНСКОГО ЮНОШИ 2002-2003ГГ.Р АПРЕЛЬ 3ДН БОБРУЙСК   11 2      
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО УСУ "ГРОДНЕНСКАЯ СДЮШОР БФСО "ДИНАМО" ПАМЯТИ А.СИВАЧЕВА ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ МАЙ 3ДН ГРОДНО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 100 20 20    
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО УСУ "ГРОДНЕНСКАЯ СДЮШОР БФСО "ДИНАМО" ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ МАЙ, 3ДН БАРАНОВИЧИ   45 8     ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ИЮНЬ 3ДН ПО НАЗНАЧЕНИЮ   22 4     ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ БОЕВОЕ САМБО СЕНТЯБРЬ, 3ДН МИНСК   18 4      
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ СЕНТЯБРЬ, 15-17 МИНСК   18 4      
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПАМЯТИ Д.СЫРОКВАШКА ЮНОШИ СЕНТЯБРЬ, 19-21 ЖОДИНО   11 2     ХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ОКТЯБРЬ, 20-21 МИНСК ОСК "СТАЙКИ"   22 4      
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СССР С.И.ГРИЦЕВЦА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ НОЯБРЬ, 3ДН БАРАНОВИЧИ   45 8      
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ВЕЛОСПОРТ                
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ТРЕК), ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ ФЕВРАЛЬ, 3 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 8 18 8 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.МИНСКА (ТРЕК), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ. ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ФЕВРАЛЬ 18-21, 4 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ОБЛАСТИ, МИНСК, УОР, ДЮСШ, СДЮШОР 30 2   2 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ТРЕК), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ФЕВРАЛЬ 25-28, 4 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ОБЛАСТИ, МИНСК, УОР, ДЮСШ, СДЮШОР 30 2   2 ХХ
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДАУЧАЩИХСЯ СУСУ (ШОССЕ) (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) АПРЕЛЬ -МАЙ 3 ДН. ГРОДНО ОЦФВиС, УФКиС 120 12 15 10  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ Е. МАЛЬЦА, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ, КРИТЕРИУМ - ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) АПРЕЛЬ 13-16, 4 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 30 2   2  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Ф.П.ВЕРЕВКИНА, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ, КРИТЕРИУМ - ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) АПРЕЛЬ 20-23, 4 ДН. ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 30 2   2  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ, КРИТЕРИУМ - ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) АПРЕЛЬ 27-30, 4 ДН. НОВОГРУДОК ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 168 14 25 14 Х
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (БМХ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ДЕВУШКИ, ЮНОШИ) МАЙ, 2 ДН. ИВАНОВО ОБЛАСТИ, МИНСК 30 2   2  
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ МАРАФОН ГРОДНО-ДРУСГЕНИНКАЙ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ДЕВУШКИ, ЮНОШИ) МАЙ, 2 ДН. ГРОДНО-ДРУСГЕНИНКАЙ ГОРОДА,РАЙОНЫ 200 10 20 4 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Б.А. БОЛЬШАКОВА (ГРУППОВАЯ ГОНКА - ШОССЕ), ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА (ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАЙ 4-7, 4 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 30 2   2  
                 
ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРВЕНОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ (ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАЙ 8-9, 2 ДН. ТОЛОЧИН ОБЛАСТИ, МИНСК, УОР, ДЮСШ, СДЮШОР 30 2   2 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.МИНСКА, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ) (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАЙ 12-14, 3 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 30 2   2  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ШООСЕ), ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ МАЙ 19-20, 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 8 18 8 ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКТЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ТРЕК), (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) МАЙ 25-28, 4 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ОБЛАСТИ, МИНСК 20 2   2  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ, ФИНАЛ КУБКА - КРИТЕРИУМ - ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ИЮНЬ 1-4, 4 ДН. ВИТЕБСК ОБЛАСТИ, МИНСК 30 2   2  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА, ШОССЕ), ЖЕНЩИНЫ ИЮНЬ 7-11, 5 ДН. БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 6 2   1  
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ВМХ), (МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) ИЮНЬ 11, 1 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 30 2   2  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "МИНСКАЯ ПРАВДА" И ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТ О.Н.ЛОГВИНА (ШОССЕ), (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ИЮНЬ 13-15, 3 ДН. БОРИСОВ ОБЛАСТИ, МИНСК, УОР, ДЮСШ, СДЮШОР 25 2   1 ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (БМХ), (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) ИЮНЬ 14, 1 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 12 2   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ШОССЕ), (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГР.) ИЮНЬ 16-30, 5 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. ОБЛАСТИ, МИНСК 12 3   1 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (КОМАНДНАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) ИЮНЬ 24-26, 3 ДН. НОВОГРУДОК ОБЛАСТИ, МИНСК 40 3   1  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ШОССЕ), (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) ИЮНЯ,30-ИЮЛЯ,2 3 ДН. НОВОГРУДОК ОБЛАСТИ, МИНСК 20 3   1  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ), ЮНИОРЫ ИЮЛЬ 6-11, 6 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ К.П. ОРЛОВСКОГО (ГРУППОВАЯ ГОНКА) ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) ИЮЛЬ 15-17, 3 ДН. КИРОВСК ОБЛАСТИ, МИНСК, СДЮШОР, ДЮСШ 30 3   1  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАУНТИНБАЙКУ (ХСО), (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ИЮЛЬ 16-17, 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 60 8 18 8 ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП "СУСЕДЗІ" (МАУНТИНБАЙК-ХСО), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ИЮЛЬ 16, 1 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 168 14 25 14  
                 
ОТКРЫТЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (МАУНТИНБАЙК - ХСО), (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ИЮЛЬ 17, 1 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 20 3   1 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А.Н. ПРОКОФЬЕВА (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ), (ЮНИОРЫ, ЮНОШИ) ИЮЛЬ 18-22, 5 ДН. ВИТЕБСК ОБЛАСТИ,.МИНСК, УОР, ДЮСШ, СДЮШОР 14 3   1 ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГОНКА "НЕМАН"- МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА БЕЛАРУСЬ-ПОЛЬША (ЮНИОРЫ, ЮНОШИ) ИЮЛЬ 28-31 4 ДН. ГРОДНО -БЕЛОСТОК ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР, ФСО, КФК 130 20 20 10  
                 
ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ПРОФСОЮЗОВ (ШОССЕ), (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001) АВГУСТ 5-7, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ,.МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 20 3   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА" (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ), МУЖЧИНЫ АВГУСТ 9-14, 6 ДН. БРЕСТСКАЯ ОБЛ. ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1  
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ (ШОССЕ), (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001) АВГУСТ 17-20, 4 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ПАМЯТИ ЧЕМПИОНАТ СССР Ю. ДАЙБОВА (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА) В ПРОГРАММЕ ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ, (ЮНОШИ 2000-2001 ГГР.) АВГУСТ 23-27, 5 ДН. БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ, МИНСК, СДЮШОР, ДЮСШ 30 3   1  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ТРЕК), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ 1-3, 3 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1  
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ, ФИНАЛ (ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ 8-10, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 24 3   1  
                 
ЭТАП КУБКА БЕЛАРУСИ (МАУНТИНБАЙК), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) СЕНТЯБРЬ 11, 1 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 28 3   1  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Н.В. ДРАНЬКО (ШОССЕ), (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001, 2002-2003 ГР.) СЕНТЯБРЬ 15-17, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 25 3   1 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РСЕПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ И.БАЙГОТА (ШОССЕ), (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001, 2002-2003 ГР.) СЕНТЯБРЬ 22-24, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 25 3   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ П. ЖУК (ТРЕК), (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) СЕНТЯБРЬ,29-ОКТЯБРЬ, 1 3 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 25 3   1 ХХ
                 
ФИНАЛ КУБКА БЕЛАРУСИ (МАУНТИНБАЙК), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ОКТЯБРЬ, 3 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, МИНСК 28 3   1  
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ (ТРЕК), МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ОКТЯБРЬ, 4 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ОБЛАСТИ, МИНСК 24 3   1  
                 
СПРАТАКИАДА ДЮСШ РБ (ТРЕК), (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001) ОКТЯБРЬ 3-6, 4 ДН. МИНСК, МКСК "МИНСК-АРЕНА" ОБЛАСТИ, МИНСК 20 3   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАУНТИНБАЙКУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ОКТЯБРЬ 13-15, 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР     20   Х
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ , РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА (МАУНТИНБАЙК), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) ОКТЯБРЬ 13-15, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК, ВУЗЫ 168 14 25 14  
                 
РСЕПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА (ШОССЕ), (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ОКТЯБРЬ 15-16, 2 ДН. МИНСК, ВИТЕБСК, МОЗЫРЬ ВУЗЫ 10 2   1 ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНЫЙ СПОРТ                
III ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РБ ВО ВОЗДУХОПЛАВАНИЮ ИЮЛЬ, 3 ДН МИНСК ГРОДНЕНСКИЙ АК, ВЕДОМСТВА, КЛУБЫ 5 2     ХХ
                 
ВОЛЕЙБОЛ                
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЯНВАРЬ-МАЙ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ДЮСШ СДЮШОР 40 2      
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЯНВАРЬ 1-6 ПО НАЗНАЧЕНИЮ   40 2      
"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР"                
                 
Х МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР,ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЫВОДУ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА, (ЮНОШИ 2002-2003 Г.Р.) МАРТ, 4 ДН. ВОЛКОВЫСК ГОРОДА,РАЙОНЫ,ОБЛАСТИ 120 15 15 10 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2015-2016-ВЫСШАЯ ЛИГА 10 ЯНВАРЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ   40 2      
ДИВИЗИОН А МУЖЧИНЫ 27 АПРЕЛЯ              
                 
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЯНВАРЬ-МАЙ ПО РАЙОНЫ, ДЮСШ, ОРГАНИЗАЦИИ, ФСО, КФК 200 20     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ   НАЗНАЧЕНИЮ          
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2015-2016-ВЫСШАЯ ЛИГА 10 ЯНВАРЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ   40 2      
ДИВИЗИОН А ЖЕНЩИНЫ 27 АПРЕЛЯ              
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2015-2016-ВЫСШАЯ ЛИГА 10 ЯНВАРЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ   40 2      
ДИВИЗИОН Б МУЖЧИНЫ 27 АПРЕЛЯ              
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2015-2016-ВЫСШАЯ ЛИГА 10 ЯНВАРЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ   40 2      
ДИВИЗИОН Б ЖЕНЩИНЫ 27 АПРЕЛЯ              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 8-12 ФЕВРАЛЯ МИНСК ВУЗ          
УНИВЕРСИАДА ГРУППА А МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 22-24 ЯНВАРЯ ГРОДНО ДЮСШ РАЙОНЫ 120 15 15 10 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 15-20 МАРТА ВИТЕБСК ДЮСШ, СДЮШОР          
ЮНОШИ ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.                
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЗРАСТАМ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 120 15 15 10 ХХ
          15      
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ АПРЕЛЬ ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОЦФВиСУиС, УФКиС 120 12 15 10 ХХХ
                 
ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ВУЗов МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ АПРЕЛЬ-НОЯБРЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 80 10 15   ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ 16-20 ФЕВРАЛЯ МИНСК ОСДЮШО, ОБЛАСТИ ЦОР 24 2   10 ХХ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000Г.                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 22-26 ФЕВРАЛЯ МИНСК ВУЗ          
УНИВЕРСИАДА ГРУППА В МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ 14-18 АПРЕЛЯ МИНСК ОСДЮШО, ОБЛАСТИ ЦОР 24 2   10 ХХ
ФИНАЛ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 Г.Р. 20-24 АПРЕЛЯ              
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 МАЙ ГРОДНО ДЮСШ РАЙОНЫ 120 15 15 10 ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 1-ЭТАП (ПЛЯЖНЫЙ) 28-31 МАЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ   40 4     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТАХ РБ, ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛИГА, СПАРТАКИАДАХ ДЮСШ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ МИНСПОРТ, ФЕДЕРАЦИЯ МИНОБРАЗОВАНИЕ 30 5      
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ 16-30 ИЮНЬ ГРОДНО МИНОБРАЗОВАНИЯ 15 2   2  
ЮНОШИ ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Р.                
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ -ФИНАЛ 18-21 АВГУСТА ПО НАЗНАЧЕНИЮ   60 4     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2002 СЕНТЯБРЬ ГРОДНО ДЮСШ РАЙОНЫ 120 15 15 10 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. САПЕГИ СЕНТЯБРЬ -ОКТЯБРЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС, УФКиС 80 10 15 8 ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003-2004 СЕНТЯБРЬ ВОЛКОВЫСК, ЛИДА ДЮСШ РАЙОНЫ 120 15 15 10 ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ ОКТЯБРЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ   60 4     ХХ
ВЕТЕРАНЫ                
                 
КУБОК ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 80 10 15   ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА" ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОСДЮШОР, ОБЛАСТИ ЦОР 24 2   10 ХХ
                 
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26-30 ОКБЯБРЯ ГОМЕЛЬ ОСДЮШОР, ДЮСШ 24 2   10 ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003 Г.                
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Г.К. ШЕВЧЕНКО НОЯБРЬ МИНСК МИНСПОРТ, ФЕДЕРАЦИЯ , КЛУБЫ 15 2      
                 
УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРАХ И СОРЕВНОВАНИЯХ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО ПОЛОЖЕНИЮ МИНСПОРТ, ФЕДЕРАЦИЯ МИНОБРАЗОВАНИЕ 30 5      
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004-2005 НОЯБРЬ ВОЛКОВЫСК, СВИСЛОЧЬ ДЮСШ РАЙОНЫ 120 15 15 10 ХХ
                 
ОЛМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004-2005 НОЯБРЬ ГРОДНО ДЮСШ РАЙОНЫ 120 15 15 10 ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК АО. "ТОБИС" НОЯБРЬ ЛИТВА КЛУБЫ , ДР. ОРГАНИЗАЦИИ 15 2     ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006 НОЯБРЬ ВОЛКОВЫСК, СВИСЛОЧЬ ДЮСШ РАЙОНЫ 120 15 15 10 ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ ДЕКАБРЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ КЛУБЫ, КФК, ФСО 60 4     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 30 3     Х
                 
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 30 3     ХХХ
                 
ПРОВЕДЕНИЕ СБОРОВ ПО ОБЩЕЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 30 3     ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ                
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЗРАСТАМ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 120 15 15 10 ХХ
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЗРАСТАМ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 120 15 15 10 ХХ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ПЛЯЖНЫЙ) 15 МАЯ-15 ИЮНЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ КЛУБЫ, КФК, ФСО 40 4     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ (ПЛЯЖНЫЙ) 15 МАЯ-15 ИЮНЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ КЛУБЫ, КФК, ФСО 40 4     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА (ПЛЯЖНЫЙ) 8-16 ИЮНЯ МОЗЫРЬ ВУЗ 30 6     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ПЛЯЖНЫЙ) 22-26 ИЮНЯ МОЛОДЕЧНО ОСДЮШОР, ОБЛАСТИ ЦОР 24 2   10 ХХ
ФИНАЛ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000Г.                
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2-ЭТАП (ПЛЯЖНЫЙ) 27-30 ИЮНЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ   40 4     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПЛЯЖНЫЙ) 20-24 ИЮЛЯ МОЛОДЕЧНО ОСДЮШОР, ОБЛАСТИ ЦОР 24 2   10 ХХ
ФИНАЛ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001Г.                
                 
СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ (ПЛЯЖНЫЙ) 14-18 АВГУСТА МОЛОДЕЧНО ОСДЮШОР, ОБЛАСТИ ЦОР 24 2   10 ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002Г.                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (СОЛНЕЧНЫЙ МЯЧ" 14-18 АВГУСТА МОЛОДЕЧНО ОСДЮШОР, ОБЛАСТИ ЦОР 24 2   10 ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003-2004Г.                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ИЮНЬ ГРОДНО МИНОБРАЗОВАНИЯ 15 2   2  
                 
УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРАХ И СОРЕВНОВАНИЯХ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО ПОЛОЖЕНИЮ МИНСПОРТ, ФЕДЕРАЦИЯ МИНОБРАЗОВАНИЕ 30 5      
                 
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 30 3     Х
                 
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 20 3     ХХХ
                 
ПРОВЕДЕНИЕ СБОРОВ ПО ОБЩЕЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОЦФВиСУиС 20 3     ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ                
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ А. КОШЕЛЬ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ФЕВРАЛЬ 01-04 4 ДН. МОГИЛЕВ; МИНСК ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 10 4 0 1  
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ 1999 Г. И МОЛОЖЕ; ДЕВУШКИ 2000 Г. И МОЛОЖЕ; ФЕВРАЛЬ 22-25 4 ДН. МОГИЛЕВ; ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР; 10 4 0 1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПАМЯТИ ЗТ РБ Р. ВАТКИНА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; МАРТ 14-17 4 ДН. МОГИЛЕВ; ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 10 4 0 1  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ В. ХОМУТОВА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; АПРЕЛЬ - ИЮНЬ 3 ДН. ГРОДНО; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 15 5 25 14 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ С. БАИТОВОЙ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; АПРЕЛЬ - ИЮНЬ 3 ДН. МОГИЛЕВ; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 10 4 0 1  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Г. ДОКУТОВИЧ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; АПРЕЛЬ - ИЮНЬ 3 ДН. ГОМЕЛЬ; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 10 4 0 1  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ ЮНОШИ 1998 Г.Р. И МОЛОЖЕ; ДЕВУШКИ 1999 Г.Р. И МОЛОЖЕ; АПРЕЛЬ 3 ДН. ГРОДНО; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 60 8 18 2 Х
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЮНОШИ 1998 Г.Р. И МОЛОЖЕ; ДЕВУШКИ 1999 Г.Р. И МОЛОЖЕ; АПРЕЛЬ 26-29 4 ДН. БРЕСТ; ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 10 4 0 1  
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001, 2002-2004 ГГ.Р. АПРЕЛЬ 3 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОЦФВиСУиС, УФКиС 120 12 15 10 ХХ
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕВОЧКИ 2006 Г.Р. И МОЛОЖЕ МАЙ 26-27 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 50 5 14 5 Х
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001, 2002-2004 ГГ.Р. ИЮНЬ 16-30 3 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ; ОЦФВиСУиС, УФКиС 10 4 0 0 ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ИЮНЬ 28 - ИЮЛЬ 03 6 ДН. МОГИЛЕВ; МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК; 10 4 0 1  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2004 Г.Р. И СТАРШЕ, 2005 Г.Р. И МЛАДШЕ ОКТЯБРЬ 6-7 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 50 5 18 5 Х
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕВУШКИ 1999 Г.Р. И МОЛОЖЕ НОЯБРЬ 1-30 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 50 5 18 5 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ 1997 Г.Р. И МОЛОЖЕ; ЮНИОРКИ 1999 Г.Р. И МОЛОЖЕ; НОЯБРЬ 15-18 4 ДН. МОГИЛЕВ; ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 10 4 0 1  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ Т. ЛАЗАКОВИЧ ДЕКАБРЬ 5 ДН. ВИТЕБСК ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 5 2 0 0  
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ                
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ДЕВУШКИ, ЮНИОРКИ; ФЕВРАЛЬ 10-13 3 ДН. МИНСК, СК "ДИНАМО" ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 16 2 0 0 ХХ
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРКИ; МАРТ 01 - 30 3 ДН. ГРОДНО; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 60 2 18 5 ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРКИ; МАРТ 16-19 4 ДН. ГРОДНО; ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 16 2 0 0  
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ДЕВУШКИ, ЮНИОРКИ; АПРЕЛЬ 13-16 4 ДН. МИНСК, СК "ДИНАМО" ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 16 2 0 0 ХХХ
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ ЮНИОРКИ 2001-2003 ГГ.Р.. ДЕВУШКИ 2004-2005, 2006-2007 ГГ.Р; МАЙ 01 - 31 3 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОЦФВиСУиС, УФКиС 65 8 15 5 ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНИОРКИ 2001-2003 ГГ.Р.. ДЕВУШКИ 2004-2005, 2006-2007 ГГ.Р; ИЮНЬ 16-30 3 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ; ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 6 2 0 0 ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРКИ СЕНТЯБРЬ 21-24 4 ДН. МИНСК, СК "ДИНАМО" ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 16 2 0 0  
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРКИ ОКТЯБРЬ 7-10 4 ДН. МИНСК, СК "ДИНАМО" ОБЛАСТИ, Г. МИНСК; 20 2 0 0  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРКИ ОКТЯБРЬ 01-31 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 50 5   5 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРКИ 1993-1996, 1997-2000 ГГ.Р.; НОЯБРЬ 09-12 4 ДН. МОГИЛЕВ; ОБЛАСТИ; 20 2 0 0  
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ГАНДБОЛ                
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2015-2016 (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ЯНВАРЬ - МАЙ, 72 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГОРОДА, КФК,ОБЛАСТИ, СПОРТКЛУБЫ,ФСО 32 2   2  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНОШИ 2004-2005 ГГ.Р.) ЯНВАРЬ 18-21, 4 ДН. МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ДЕВУШКИ 2004-2005 ГГ.Р.) ЯНВАРЬ 25-28, 4 ДН. МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ "СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ МЯЧ", 1 -ЫЙ ЭТАП (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГР.) ФЕВРАЛЬ-МАРТ, 5 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ДЮСШ, СДЮШОР, КФК, ФСО 208 16   8 ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, 1 ТУР (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГР.) ФЕВРАЛЬ 3-7, 5 ДН. ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 224 16 16 8 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004-2005 ГГР.) ФЕВРАЛЬ 10-14, 5 ДН. СЛОНИМ ДЮСШ, СДЮШОР 224 16 16 8 Х
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ, 1-ЫЙ ТУР (ЮНОШИ 2001-2002 ГГР.) ФЕВРАЛЬ 15-19, 5 ДН. ГОМЕЛЬ ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1 ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ, 1-ЫЙ ТУР (ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГР.) ФЕВРАЛЬ 22-26, 5 ДН. МОГИЛЕВ ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1 ХХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ, 2-ОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР (ЮНОШИ 1999-2000 ГГР.) ФЕВРАЛЬ 29 - МАРТ 5 6 ДНЕЙ ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 14 2   1  
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РБ М.Ф.БУРЫ (ЖЕНЩИНЫ) МАРТ, 3 ДН. ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 160 15 20 5  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГР.) МАРТ 2-6, 5 ДН. ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 224 16 16 8 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГР.) МАРТ 11-15, 5 ДН. МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖ РБ, 2-ОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР (ДЕВУШКИ 1999-2000 ГГР.) МАРТ 21-26, 6 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 14 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГР.) МАРТ, 23-27 5 ДН. ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 224 16 16 8 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГР.) АПРЕЛЬ 4-8, 5 ДН. СЛУЦК ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНОШИ 2003-2004 ГГР.) АПРЕЛЬ 18-22, 5 ДН. СЛУЦК ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1  
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАЙ, 5 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОЦФВиСУиС, УФКиС 120 12 15 10  
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ, ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ) МАЙ 5-6, 2 ДН. МИНСК, БРЕСТ ГОРОДА, КФК, ОБЛАСТИ, КЛУБЫ, ФСО 16 2   2  
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ, ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ) МАЙ 7-8, 2 ДН. МИНСК ГОРОДА, КФК, ОБЛАСТИ, КЛУБЫ, ФСО 16 2   2  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ МЯЧ" (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГР.) МАЙ 11-15, 5 ДН. ЛИДА ГОРОДА, РАЙОНЫ 208 16   8 Х
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ, ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ) МАЙ 22-28, 7 ДН. МИНСК, ГРОДНО ГОРОДА, КФК, ОБЛАСТИ, КЛУБЫ, ФСО 16 2   2  
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ, ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ) МАЙ 29-30, 2 ДН. МИНСК, БРЕСТ ГОРОДА, КФК, ОБЛАСТИ, КЛУБЫ, ФСО 16 2   2  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ "СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ МЯЧ", ФИНАЛ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГР.) МАЙ 28- ИЮНЬ 1, 5 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 13 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ГАНДБОЛУ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГР.) ИЮНЬ 1-5, 5 ДН. ЩУЧИН ДЮСШ, СДЮШОР 208 16   8 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО МИНИ-ГАНДБОЛУ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГР.) ИЮНЬ 14-17, 4 ДН. МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 13 2   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГР.) ИЮНЬ 16-30, 5 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 14 2   1 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2016-2017 ГГ. (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ, 20 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГОРОДА, КФК, ОБЛАСТИ, КЛУБЫ, ФСО 32 2   2  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГР.) СЕНТЯБРЬ 14-18, 5 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 224 16 16 8 ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ, 1 ТУР (ЮНОШИ 2000-2001 ГГР.) ОКТЯБРЬ 3-8, 6 ДН. ГРОДНО МИНСК, БРЕСТ 14 2   1  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ, 1 ТУР (ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГР.) ОКТЯБРЬ 24-29, 6 ДН. БРЕСТ, ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 16        
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ О. КОНДРАТЬЕВОЙ (ДЕВУШКИ) НОЯБРЬ, 3 ДН. РОГАЧЕВ ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Л.Н.ГУСКО (ДЕВУШКИ) НОЯБРЬ, 5 ДН. МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1 ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, 2 ТУР (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГР.) НОЯБРЬ 2-6, 5 ДН. ЗЕЛЬВА ДЮСШ, СДЮШОР 224 16 16 8 Х
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ, 2-ОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР (ЮНОШИ 2001-2002 ГГР.) НОЯБРЬ 14-18, 5 ДН. СОЛИГОРСК ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1 ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ, 2-ОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР (ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГР.) НОЯБРЬ 21-25, 5 ДН. БРЕСТ ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1 ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГР.) НОЯБРЬ 23-27, 5 ДН. ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 224 16 16 8 Х
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ И.ШАХОВСКОГО (ДЕВУШКИ) ДЕКАБРЬ, 3 ДН. БАРАНОВИЧИ ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1 ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГР.) ДЕКАБРЬ 5-9, 5 ДН. ОШМЯНЫ ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНОШИ 2000-2001 ГГР.) ДЕКАБРЬ 12-16, 5 ДН. МАЛОРИТА ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ 14 2   1  
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ                
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛ. НА ТРЕНАЖЕРАХ ”КОНЦЕПТ“ ЯНВАРЬ 15, ЛИДА ДЮСШ,СДЮШОР 120 10 10    
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1994-1997, 1998-1999 ГГ.Р. 1 ДН.              
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ НА ТРЕНАЖЕРАХ ”КОНЦЕПТ“ ЯНВАРЬ 28-30, МИНСК, ОБЛАСТИ 23 3      
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1998-1999 ГГ.Р. 3 ДН. ПОЛОЦК            
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОФП ФЕВРАЛЬ 18-19, ПОЛОЦК ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 23 3      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001, 2002-2003 ГГ.Р. 2 ДН.   РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ          
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ АПРЕЛЬ 23-25, БРЕСТ,МИНСК ОБЛАСТИ 24 3      
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ 3 ДН. ЗАСЛАВЛЬ            
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ “ВЕСЕННИЕ ГРАЧИ“ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1998-1999 ГГ.Р. МАЙ 13-15, 3 ДН. БРЕСТ,МИНСК,ЗАСЛАВЛЬ ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ОБЛАСТИ 34 4      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГ.Р.                
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ИЮНЬ 2-3, 2 ДН. ГРОДНЕНСК. Р-Н, ЛИДА ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 90 8 18    
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ИЮНЬ 14-17, 4 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ 24 3      
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ИЮЛЬ 21-23, БРЕСТ,МИНСК ОБЛАСТИ 24 3      
МОЛОДЕЖЬ ДО 23 ЛЕТ 3 ДН. ЗАСЛАВЛЬ            
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ИЮЛЬ 21-23, БРЕСТ,МИНСК ОБЛАСТИ 24 3      
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1998-1999 ГГ.Р. 3 ДН. ЗАСЛАВЛЬ            
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ИЮЛЬ 28-30, БРЕСТ,МИНСК ДЮСШ,СДЮШОР 24 3     ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГ.Р. 3 ДН. ЗАСЛАВЛЬ            
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ИЮЛЬ 28-30, БРЕСТ,МИНСК ДЮСШ,СДЮШОР 24 3     ХХХ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГ.Р. 3 ДН. ЗАСЛАВЛЬ            
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕНТЯБРЬ 2-3, ГРОДНЕНСК. ЦОР,УОР,ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 90 8 18    
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 ГГ.Р. 2 ДН. Р-Н, ЛИДА            
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СЕНТЯБРЬ 16-18, БРЕСТ,МИНСК ОБЛАСТИ 26 3      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 ГГ.Р. 3 ДН. ЗАСЛАВЛЬ            
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ”ОСЕННИЙ МАРАФОН“ ОКТЯБРЬ 7-8, 2 ДН. ПИНСК, ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, ДЮСШ,СДЮШОР 24 3     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1999-2000гг.р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛ. НА ТРЕНАЖЕРАХ ”КОНЦЕПТ“ НОЯБРЬ, 25 ЛИДА ДЮСШ,СДЮШОР 120 10 10    
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002, 2003-2004 ГГ.Р. 1 ДН.              
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА ТРЕНАЖЕРАХ ”КОНЦЕПТ“ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ НОЯБРЬ 30, ДЕКАБРЬ 2 МИНСК, ПОЛОЦК ОБЛАСТИ 24 3      
  3 ДН.              
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ НА ТРЕНАЖЕРАХ ”КОНЦЕПТ“ ДЕКАБРЬ 18-19 МИНСК, ОБЛАСТИ 24 3      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002, 2003-2004 ГГ.Р. 2 ДН. ГОМЕЛЬ            
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ                
ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОФП ЯНВАРЬ 29-31, ГРОДНО ОБЛАСТИ,ДЮСШ,СДЮШОР 150 25 25 25  
ПАМЯТИ Н.Г.ЮРЕВИЧА 3 ДН.              
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1998-1999 ГГ.Р.; ЮН., ДЕВ. 2000-2001 ГГ.Р.                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ АПРЕЛЬ 19-22, БРЕСТ ОБЛАСТИ,ДЮСШ,СДЮШОР 28 3     ХХ
ЗАЩИТНИКОВ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ 4 ДН.   ЦОР,УОР          
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1998-2000 ГГ.Р.;                
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ - 1-АЯ ЧАСТЬ АПРЕЛЬ 26-29, БРЕСТ ОБЛАСТИ,ДЮСШ,СДЮШОР 23 3      
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; 4 ДН.   ЦОР,УОР          
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАЙ 3-5, МОСТЫ ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 180 12 25 2  
ЮНИОРЫ, МОЛОДЕЖЬ 3 ДН. Д.ВОЛПА УОР,ЦОР          
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ
ШКОЛ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГ.Р.
МАЙ 19-22, 4 ДН. ГОМЕЛЬ ДЮСШ,СДЮШОР,ЦОР 26 3     ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАЙ 23-25 МОСТЫ ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 180 12 25 2  
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГ.Р.; 3 ДН. Д.ВОЛПА УОР,ЦОР          
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ИЮНЬ 8-12, БРЕСТ ОБЛАСТИ, ЦОР,УОР 18 3      
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ 5 ДНЕЙ              
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ИЮНЬ 14-16, ЗАСЛАВЛЬ ОБЛАСТИ, ЦОР,УОР 30 4     ХХ
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1998-1999 ГГ.Р.; 3 ДН   ДЮСШ,СДЮШОР          
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ИЮНЬ 18-21, МОСТЫ, ОБЛАСТИ 30 5     ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГ.Р.; 4 ДН. ГОМЕЛЬ            
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "МЕМОРИАЛ ИЮЛЬ 13-15, ПИНСК ОБЛАСТИ, ЦОР,УОР 26 4     ХХ
ЮНГИ О.ОЛЬХОВСКОГО", ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ 3 ДН.   ДЮСШ,СДЮШОР          
ОСВОБОЖДЕНИЯ Г.ПИНСКА ОТ                
НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ                
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002, 2003, 2004 ГГ.Р. И МОЛОЖЕ;                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЮЛЬ 14-16, МОСТЫ ГОРОДА,РАЙОНЫ, ЦОР,УОР 120 12 25 2 ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 ГГ.Р.; 3 ДН. Д.ВОЛПА ДЮСШ,СДЮШОР          
                 
СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ,СДЮШОР ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЮЛЬ 21-23, МОСТЫ ГОРОДА,РАЙОНЫ, ЦОР,УОР 120 12 25 2  
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГ.Р.; 3 ДН. Д.ВОЛПА ДЮСШ,СДЮШОР          
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ АВГУСТ 4-7, БРЕСТ, ОБЛАСТИ, ЦОР,УОР 30 4      
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1998-1999 ГГ.Р.; МОЛОДЕЖЬ ДО 23 ЛЕТ; 4 ДН. ЗАСЛАВЛЬ            
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ АВГУСТ 11-14, ЗАСЛАВЛЬ ДЮСШ,СДЮШОР 30 4     ХХХ
ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 ДН.              
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГ.Р.;                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ АВГУСТ 14-17, ЗАСЛАВЛЬ ОБЛАСТИ 20 3      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 ГГ.Р.; 4 ДН.              
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ - 2-АЯ ЧАСТЬ АВГУСТ 28-31, ЗАСЛАВЛЬ ОБЛАСТИ, ЦОР,УОР 26 4      
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; 4 ДН.   ДЮСШ,СДЮШОР          
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА АВГУСТ 28-31, ЗАСЛАВЛЬ ВУЗы 18 3      
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; 4 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА СЕНТЯБРЬ 15-17, МОЗЫРЬ ДЮСШ,СДЮШОР,ЦОР,УОР 18 3     ХХХ
ПРИЗЫ ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЧЕМПИОНА МИРА 3 ДН.              
Л.А.ДЕРЕВЯНКО                
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГ.Р. И МОЛОЖЕ;                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СЕНТЯБРЬ 22-24, СЛОНИМ ДЮСШ, СДЮШОР,ЦОР,УОР, 200 20 20 20  
ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА 3 ДН.   ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ          
В.В.РОМАНОВСКОГО                
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002, 2003, 2004 ГГ.Р. И МОЛОЖЕ;                
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИЗЫ ОКТЯБРЬ 14-16, МОСТЫ, ДЮСШ, СДЮШОР,ЦОР,УОР, 220 16 25 2  
ЗТ БССР ЗАЙЦЕВА М.Д. 3 ДН. Д.ВОЛПА ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ          
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р., 2002-2003 Г.Р. И МОЛ.                
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ДЗЮДО                
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЯНВАРЬ 8-9 ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 100 10 28   ХХ
ДО 21 ГОДА 1996-2000 ГГ.Р. 2 ДН.              
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ЯНВАРЬ 21-23 3 ДН. МИНСК ОСК "СТАЙКИ" ОБЛАСТИ,МИНСК 18 4     ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 2000-2001 ГГ.Р. ЯНВАРЬ 28-29 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 100 10 28   ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ И КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ ФЕВРАЛЬ 2-5 4 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ,МИНСК 18 4      
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.ЮРТОВА ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1998-1999,2000-2001ГГ.Р. ФЕВРАЛЬ 12-14 3 ДН. ЛИДА ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 300 20 30   ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2000-2001ГГ.Р. ФЕВРАЛЬ 25-27 3 ДН. ЛИДА ОБЛАСТИ,МИНСК 18 4     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ЗТ РБ В.В.ЖУКОВСКОГО МАРТ 4-5 2 ДН. ГРОДНО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 100 10 30   ХХ
                 
"КУБОК А.МЕЛЬНИКОВА" В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ ДО 21 ГОДА МАРТ 10-12 3 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ,МИНСК 18 4      
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЮСШ 1998-1999ГГ.Р. МАРТ 17-18 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 100 20 30   ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ ДО 23 ЛЕТ АПРЕЛЬ 7-9 3 ДН. МИНСК ОСК "СТАЙКИ" ОБЛАСТИ,МИНСК 18 4      
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЮСШ 2001-2002 ГГ.Р. АПРЕЛЬ 14-15 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 100 20 30   ХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ РБ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1998-1999ГГ.Р. АПРЕЛЬ 21-23 3 ДН. МИНСК ОСК "СТАЙКИ" ДЮСШ,СДЮШОР 18 4     ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СУСУ 2002-2003ГГ.Р. МАЙ 18-19 2 ДН. СМОРГОНЬ ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 100 20 30   ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2002-2003ГГ.Р. ИЮНЬ, 3ДН ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ 18 4     ХХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ ОКТЯБРЬ 13-15 ПОЛОЦК ОБЛАСТИ,МИНСК 18 4      
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ 3 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ МСМК Р.А. ДОЩАНОВА НОЯБРЬ 3ДН СМОРГОНЬ ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР 150 25 30   ХХ
        100 20 30   ХХ
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕКАБРЬ 15-18 ВОЛКОВЫСК ГОРОДА,РАЙОНЫ,ДЮСШ,СДЮШОР          
2000-2002ГГ.Р. 4 ДН.              
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ИНВАСПОРТ            
ИНВАЛИДЫ ПО ЗРЕНИЮ И ОДА                
14-ЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЗАОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА 40 ДН. МИНСК;   50 0 4 0  
ПО ШАХМАТАМ              
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ ЯНВАРЬ, 22-24, МИНСК;   60 0 16 15  
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; 3 ДН.              
                 
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ЯНВАРЬ, 16-17, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30 2  
           
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И БИАТЛОНУ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЯНВАРЬ, 29-31, 3 ДН. МИНСК;   40 7 12 12  
             
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ ФЕВРАЛЬ 13-14, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 10 50 20    
             
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В-2, В-3 ФЕВРАЛЬ, 26-28, 3 ДН. ГРОДНО   56 10 10 14  
             
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БАСКЕТБОЛУ МАРТ 12-13, 2 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 56 10 10 14  
                 
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ ФЕВРАЛЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30    
           
                 
ЗИМНИЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ (МУЖ, ЖЕН) МАРТ, 3 ДН. МИНСК;   70 10 18 21  
             
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БОЧЧЕ (МУЖ, ЖЕН) МАРТ 18-20, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 60 20 10 20  
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ФЕВРАЛЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 12    
             
                 
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (МУЖ) МАРТ 18-25, 8 ДН. ПО НАЗН. ОБЛАСТИ, МИНСК 20 10 6 14  
               
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ И ОДА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАРТ, 1 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 25    
           
                 
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (ЖЕН) МАРТ 25-30, 6 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 7 4 4 7  
               
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ 01-03, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 30 10 3 2  
               
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО АРМРЕСТЛИНГУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ 01-03, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 60 10 10 20  
               
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО РУССКИМ ШАШКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ОДА, ЗРЕНИЮ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАРТ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 56 20    
           
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ-100 СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (МУЖ,ЖЕН.) АПРЕЛЬ 22-28, 7 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 40 10 10 10  
               
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ И ОДА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАРТ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 20    
           
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ 22-24, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 35 7 12 7  
               
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПАРА-ГРЕБЛЕ (МУЖ, ЖЕН.) АПРЕЛЬ 24-30, 7 ДН. МИНСК, БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 10 5 4 5  
                 
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РУССКИМ ШАШАКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (МУЖЧИНЫ) МАЙ 20-26, 7 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 16 16 5 16  
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАЙ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30    
           
               
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РУССКИМ ШАШАКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (ЖЕНЩИНЫ) МАЙ 26-31, 6 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 7 7 4 7  
               
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ШОУДАУН СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ ИЮНЬ-АВГУСТ, 3 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 25 20    
           
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАШКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (МУЖ,ЖЕН.) ИЮНЬ-АВГУСТ, 3 ДН. ПИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 24 7 5 7  
             
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СЛЁТ ИНВАЛИДОВ-КОЛЯСОЧНИКОВ ИЮЛЬ 11-23, 13 ДН. ПИНСК КОМАНДЫ ОО "РАИК"   60 20 20  
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ (ШОССЕ) (МУЖ., ЖЕН) АВГУСТ, 3 ДН. ГРОДНО   8 4 0 4  
               
                 
ОТКРЫТЫЙ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ (МУЖ, ЖЕН) АВГУСТ 05-07, 3 ДН. МИНСК,ОСК "СТАЙКИ"   80 20 20 20  
             
                 
КОМАНДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ (МУЖ, ЖЕН) АВГУСТ 23-26, 4 ДН. МИНСК   20 0 10 10  
               
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ СЕНТЯБРЬ, 1 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 4 64 30    
             
               
КОМАНДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ОДА (МУЖ, ЖЕН) СЕНТЯБРЬ 09-11, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 28 8 8 2  
             
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАШКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ОДА (МУЖ., ЖЕН) СЕНТЯБРЬ 09-11, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 21 7 6 7  
             
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШОУДАУНУ (МУЖ, ЖЕН) ОКТЯБРЬ 28-30, 3 ДН. МИНСК   24 6 6 5  
                 
ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ-КОЛЯСОЧНИКОВ "ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО" (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ОКТЯБРЬ, 13-15, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК, ФСК ИНВАЛИДОВ 8 56 25 3  
               
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО СИДЯЧЕМУ ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) НОЯБРЯ 11-13, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 72 18 12 18  
               
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ДЕКАБРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 20    
             
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ ОО «БЕЛТИЗ» ИЮНЬ, 23-25 МИНСКАЯ ОБЛ. КОМАНДЫ ЧУП ОО «БЕЛТИЗ» 14 210 20 20  
               
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ОО «БЕЛТИЗ» АВГУСТ 25-27, 3 ДН. ПИНСК КОМАНДЫ ЧУП ОО «БЕЛТИЗ» 25 150 20 2  
               
ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ С НАРУШЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА "ОСЕННИЕ СТАРТЫ" (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК, ФСК ИНВАЛИДОВ 25 250 40 5  
               
               
                 
ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРЬТАКИАДА ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С НАРУШЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА (МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ) ОКТЯБРЬ, 3 ДН. МИНСКИЙ Р-Н, ОСК "СТАЙКИ" ОБЛАСТИ, МИНСК, ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТЫ 19 133 20 3  
           
               
                 
ИНВАЛИДЫ ПО СЛУХУ                
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИЯХ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ЯНВАРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30    
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ЯНВАРЬ 29-31, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 70 0 24 14  
               
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БАСКЕТБОЛУ (МУЖЧИНЫ) ФЕВРАЛЬ 12-14, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 54 0 13 6  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ФЕВРАЛЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 25 20    
             
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БОРЬБЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ (МУЖЧИНЫ) ФЕВРАЛЬ 12-13, 2 ДН. ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 60 0 14 6  
               
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ (1998 Г.Р.) СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ (1 ЭТАП) ФЕВРАЛЬ 26-28, 3 ДН. МИНСК, ГОМЕЛЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ОБЛАСТЕЙ, МИНСКА 25 175 28 18  
         
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО СТРИТБОЛУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАРТ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 15    
               
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БАСКЕТБОЛУ (ЖЕНЩИНЫ) МАРТ 25-27, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 63 0 13 7  
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАРТ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 40 20    
               
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ (1998 Г.Р. И МОЛОЖЕ) СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ (2 ЭТАП) АПРЕЛЬ 22-24, 3 ДН. ГОМЕЛЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ОБЛАСТЕЙ, МИНСКА 14 98 24 5  
           
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ (МУЖ, ЖЕН) АПРЕЛЬ 01-03, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 70 0 23 14  
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАЙ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30    
               
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (МУЖЧИНЫ) МАЙ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 10 50 20    
               
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (МУЖЧИНЫ) ИЮНЬ 03-05, 3 ДН. БОБРУЙСК   70 0 11 7  
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ИЮНЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 40      
               
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖ., ЖЕН) ИЮНЬ 17-19, 3 ДН. ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 28 0 14 7  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ          
               
                 
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ (МУЖ, ЖЕН) СЕНТЯБРЬ 08-11, 4 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 35 0 8 7  
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ (МУЖ, ЖЕН.) СЕНТЯБРЬ 24-25, 2 ДН. ВИТЕБСК ОБЛАСТИ, МИНСК 56 0 12 7  
               
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ОКТЯБРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 4 30 20    
               
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА "ЗДОРОВЬЕ" СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ ОКТЯБРЬ 7-9, 3 ДН. МИНСКИЙ Р-Н, ОСК "СТАЙКИ" СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ОБЛАСТЕЙ, МИНСКА 14 98 2 18  
           
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (ЖЕН) ОКТЯБРЬ 14-16, 3 ДН. ВИТЕБСК ОБЛАСТИ, МИНСК 63 0 13 7  
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ МУЖЧИНЫ ОКТЯБРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 25 20    
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (МУЖ, ЖЕН) НОЯБРЬ 04-06, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 35 0 14 7  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БОРЬБЕ ВОЛЬНОЙ (МУЖЧИНЫ) НОЯБРЬ 12-13, 2 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 60 0 14 6  
               
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖ) НОЯБРЬ 18-20, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 63 0 13 7  
                 
ЛИЧНЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ (МУЖ, ЖЕН) ДЕКАБРЬ 01-31, 18 ДН. ГОМЕЛЬ   24 0 0 5  
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ (МУЖ., ЖЕН) ДЕКАБРЬ 02-04, 3 ДН. ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 70 0 20 14  
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ДЕКАБРЬ 17-18 ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 4 30 20    
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
КАРАТЭ                
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МАРТ МИНСК ДЮСШ,СДЮШОР,ОБЛАСТИ,КЛУБЫ 2 1      
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; 2 ДН.              
                 
4-ЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.ДЯТЛОВО ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ МАРТ 12 1 ДН. ДЯТЛОВО ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БАРС", ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ. СПОРТА И ТУРИЗМА ДЯТЛОВСКОГО Р-НА 120 12 15 10 ХХХ
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г. ГРОДНО ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ В РАМКАХ 4-ОГО ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ "ВЕСНА НАД НЕМАНОМ" АПРЕЛЬ 1-3 ГРОДНО ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, ФОЦ, БАРС, ОБЛАСТИ 300 20 30 10 ХХХ
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (КЕКУСИНКАЙ) МАЙ, 2 ДН. ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР,ОБЛАСТИ,КЛУБЫ 150 20 16 4  
ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ                
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАЙ, ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР,ОБЛАСТИ,КЛУБЫ 150 20 16 4  
ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2 ДН.              
                 
3-ИЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.НОВОГРУДКА ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ СЕНТЯБЬ 24, 1 ДН. НОВОГРУДОК ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БАРС", ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ. СПОРТА И ТУРИЗМА НОВОГРУДСКОГО Р-НА 120 12 15 10 ХХХ
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО И КУБОК БЕЛАРУСИ ОКТЯБРЬ МИНСК ДЮСШ,СДЮШОР,ОБЛАСТИ,КЛУБЫ 8 1      
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ;ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; 2 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (КЕКУСИНКАЙ) НОЯБРЬ 2 ДН. ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР,ОБЛАСТИ,КЛУБЫ 300 20   2  
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ                
                 
15-ЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.СЛОНИМА ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ(КАРАТЭ ПРОТИВ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА) НОЯБРЬ 12, 1 ДН. СЛОНИМ БАРС, РАЙОНЫ,ГОРОДА,ДЮСШ 150 12 15 10 ХХХ
                 
КОННЫЙ СПОРТ                
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ФЕВРАЛЬ ВЕРТИЛИШКИ РАЙОНЫ 50 10     ХХ
                 
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ В ПОМЕЩЕНИИ ФЕВРАЛЬ 17-20 РАТОМКА ОБЛАСТИ,МИНСК 10 3      
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;                
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ МАРТ,3 РАТОМКА ОБЛАСТИ,МИНСК 6 2      
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ (КУБОК ТРОФИМЧУКА) МАРТ ВЕРТЕЛИШКИ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 8 2     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 17-20 МАРТА МОГИЛЕВ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 8 2     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ 19-22 МАЯ РАТОМКА ОБЛАСТИ,МИНСК 12 2      
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ                
                 
ОБЛАСТНЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ (ВЫЕЗДКА) МАРТ Г. ВОЛКОВЫСК РАЙОНЫ 8 2     ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ ПО ВЫЕЗДКЕ 28-31 МАРТА МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ,МИНСК 8 1      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ДОВАТОРА ПО ПРЕПОДАЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 23-26 ИЮНЯ РАТОМКА ОБЛАСТИ,МИНСК 8 2     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ                
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОГО Р-НА МАЙ ВЕРТЕЛИШКИ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ         ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 9-12 ИЮНЯ НОВОГРУДОК Д. ПОЛБЕРЕГ ОБЛАСТИ,МИНСК 60 10     ХХ
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 6-9 ИЮЛЯ РАТОМКА ОБЛАСТИ,МИНСК 8 2     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; 23-26              
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 21-24 ИЮЛЯ ПОЛОЧАНЫ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 8 2     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 21-24 ИЮЛЯ ПОЛОЧАНЫ ОБЛАСТИ,МИНСК 8 2     ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ 3-8 АВГУСТА РАТОМКА ОБЛАСТИ,МИНСК 8 2     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;                
                ХХ
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ 11-14 АВГУСТА РАТОМКА ОБЛАСТИ,МИНСК 8 2      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ, АВГУСТ Г. ВОЛКОВЫСК РАЙОНЫ,ДЮСШ 20 4 4   ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1998 г.р. И МОЛОЖЕ, 95 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 18-21 АВГУСТА ПОЛОЧАНЫ ОБЛАСТИ,МИНСК 8 1      
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ , ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 18-21 АВГУСТА ПОЛОЧАНЫ ОБЛАСТИ,МИНСК 8 1      
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ , ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТЯТСТВИЙ 18-21 АВГУСТА ПОЛОЧАНЫ ОБЛАСТИ,МИНСК 8 1      
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ,                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 5-8 АВГУСТА БАРАНЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 8 2     ХХ
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ , ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 1-4 СЕНТЯБРЯ БАРАНЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 8 1     ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРЕПЯТСТВИЙ 1-4 СЕНТЯБРЯ БАРАНЬ ОБЛАСТИ,МИНСК 8 2     ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ОТУРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНКУРУ 6-9 ОКТЯБРЯ МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ,МИНСК 8 1     ХХХ
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ , ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ) 6-9 ОКТЯБРЯ МОГИЛЕВ ДЮСШ,СДЮШОР 6 1     ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1995-96 г.р.;                
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ВЫЕЗДКА) 27-30 НОЯБРЯ МОГИЛЕВ ДЮСШ,СДЮШОР         ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА                
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ЗТ РБ Г.С.ВИЛЬКИЦКОГО (ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Р. И МОЛОЖЕ) ЯНВАРЬ 12-13 СЛОНИМ ДЮСШ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 200 15   15 ХХ
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-02 Г.Г.Р. ЯНВАРЬ 15-16 ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 7 2 52 10 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1997-98 Г.Г.Р. ЯНВАРЬ 15-16 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 72 18 20 10 ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ РЦОП "МИНСКАЯ ЗИМА" MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ ЯНВАРЬ 15-16 MИHCK ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 15 2     ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОАО "МОГОТЕКС",MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ ЯНВАРЬ 22-23 МОГИЛЁВ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 15 4     ХХ
                 
СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ РБ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 Г.Г.Р. ЯНВАРЬ 22-24 БРЕСТ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 21 3     ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА В ПОМЕЩЕНИИ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ ЯНВАРЬ 27-29 МИНСК ВУЗЫ 50 5     ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ РБ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Г.Р. ЯНВАРЬ 29-31 ГОМЕЛЬ ДЮСШ,СДЮШОР 21 3     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 Г.Г.Р. ЯНВАРЬ 27-28 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙЛНЫ 200 18 52 10 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МЕТАНИЯМ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ЯНВАРЬ 29-30 ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ 200 36 30 5 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1997-98 Г.Г.Р. ФЕВРАЛЬ 3-5 МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 30 5     ХХ
                 
KУБOK БEЛAPУCИ В ПОМЕЩЕНИИ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ ФЕВРАЛЬ 6-7 МИНСК ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 55 10   2 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ В ПОМЕЩЕНИИ ЮНОШИ. ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Г.Р. ФЕВРАЛЬ 6-7 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 285 36 52 10 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ В ПОМЕЩЕНИИ (ЮНОШИ. ДЕВУШКИ 1999-2000 Г.Г.Р.) ФЕВРАЛЬ 08-10 БРЕСТ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 25 3     ХХ
                 
КУБОК И ПЕРВЕНСТВО БEЛAPУCИ (ДЛИННЫЕ МЕТАНИЯ) MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, МОЛОДЁЖЬ, ЮНИОРЫ.ЮНОШИ ФЕВРАЛЬ 12-14 MИHCK, (СТАЙКИ) ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 24 4     ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ В ПОМЕЩЕНИИ (МНОГОБОРЬЯ) MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ ФЕВРАЛЬ 16-18 ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 8 2     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ В ПОМЕЩЕНИИ ЮНОШИ. ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Г.Р. ФЕВРАЛЬ 17-19 БРЕСТ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 25 3     ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ПОМЕЩЕНИИ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА" (MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ) ФЕВРАЛЬ 19-21 МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 65 8     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО БЕГУ, ПРЫЖКАМ, МЕТАНИЯМ, 4-БОРЬЮ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002 Г.Р. И МОЛОЖЕ ФЕВРАЛЬ 19-20 СЛОНИМ ГОРОДА,РАЙОНЫ 270 34 45 10 ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА БЕЛАРУСЬ-УКРАИНА-РОССИЯ-ФРАНЦИЯ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ ФЕВРАЛЬ 26-28 МИНСК МОГИЛЕВ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 3     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ,ЗМС О.МЕНЬКОВОЙ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ,ЮНИОРЫ.ЮНОШИ МОЛОДЁЖЬ МАРТ 4-6 МОГИЛЕВ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 5 2     ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СДЮШОР "АТЛЕТ" И ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РБ Е.И. СОСИНОЙ МАРТ 4-6 МИНСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 3     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРРЕВНОВАНИЯ В ЧАСОВОМ БЕГЕ И 12-МИНУТНОМ БЕГЕ (ТЕСТ КУПЕРА) "ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА" (МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) МАРТ 11-12 ГРОДНО РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ,ДЮСШ 240 20 60 10 ХХ
                 
МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ОТЛИЧНИКА НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СССР И.А. ГРИНЦЕВИЧА ЮНОШИ, ДЕВУШКИ МАРТ 25-26 ВОЛКОВЫСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 200 15     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г. ГРОДНО MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ.ЮНОШИ, ДЕВУШКИ АПРЕЛЬ 1-2 ГРОДНО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 230 25     ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ (MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ) РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ "НАШИ НАДЕЖДЫ" (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) АПРЕЛЬ 1-2 БРЕСТ, НЕСВИЖ, МИНСК ОБЛАСТИ,Г.МИНСК 20 4     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ РАЙОННЫЙ ВЕСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС НА ПРИЗЫ ГЕРОЯ СССР А.И. КАНАРЧИКА АПРЕЛЬ, 04 ВОРОНОВО РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ,ДЮСШ 10 2     ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МЕТАНИЯМ ПАМЯТИ В.М.ШАЮНОВА MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ.ЮНОШИ, ДЕВУШКИ АПРЕЛЬ 8-9 МИНСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 2     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001 Г.Р. И МОЛОЖЕ АПРЕЛЬ, 2ДН ГРОДНО, ЛИДА ГОРОДА,РАЙОНЫ 255 34 56 10 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ АПРЕЛЬ 15-16 ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ 350 30 47 20 ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ КРОСС" НА ПРИЗЫ МСМК В. ТЯМЧИКА АПРЕЛЬ 16-17 ИВАНОВО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 2     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ДРУЖБА-2016" ПАМЯТИ С.С.БАРТАШЕВИЧА (ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) АПРЕЛЬ 21-22 СМОРГОНЬ РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ,ДЮСШ 250 30 40 10 ХХ
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ДЮСШ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 Г.Г.Р. АПРЕЛЬ 27-28 ГРОДНО ДЮСШ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 270 36 55 15 ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Е.М.ШУКЕВИЧА (МЕТАНИЯ) MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ АПРЕЛЬ 28-30 БРЕСТ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 35 5     ХХ
                 
ПРОБЕГ ПО УЛИЦАМ Г.ДЯТЛОВО МИЛЯ ЖЕЛОБОВСКОГО МАЙ,1 ДЯТЛОВО ДЮСШ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 250 30 20 4 ХХХ
ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1 ДН.              
                 
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ КЛУБА, ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА "БОДРОСТЬ" ГУО "ЖИТОМЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ МАЙ, 1Д Д. ЖИТОМЛЯ, ГРОДНЕНСКИЙ Р-Н РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ,ДЮСШ 200 30     ХХ
                 
КУБОК ОБЛАСТИ (MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ) МАЙ, 05 1 ДН. ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ 150 17 45 10 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ И ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ" (МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,МОЛОДЕЖЬ,ЮНОШИ) МАЙ 7-8 МИНСК ОБЛАСТИ,ГОРОДА. РАЙОНЫ,ОРГАНИЗАЦИИ 70 10     ХХ
                 
ПРОБЕГ ПО УЛИЦАМ СМОРГОНИ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ МАЙ 1ДН. СМОРГОНЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 200       ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ МАЙ 11-13 ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВУЗЫ 20 5     ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ ( ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 Г.Г.Р.) МАЙ 14-16 ГРОДНО ОБЛАСТИ,Г.МИНСК 25 2     ХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Г.Р. МАЙ 18-19 ГРОДНО ДЮСШ, ГОРОДА.РАЙОНЫ 289 36 62 15 ХХ
                 
XVIII РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПРОБЕГ МИРА" В ПРОГРАММЕ ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ БЕГА (МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) МАЙ 20-21 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ 350 30 50 10 ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ МАЙ 19-21 БРЕСТ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 50 10     ХХ
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1997 Г.Р. И МОЛ. МАЙ 21-23 ГРОДНО ОБЛАСТИ, Г.ММИНСК 150       ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА ИААФ "ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА" МАЙ 24 СЛОНИМ РАЙОНЫ, ГОРОДА 190 19 35 40 ХХ
                 
ОБЛАСТНЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЁЖИ ЮНОШИ. ДЕВУШКИ 1999-2000 МАЙ 26-27 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 300 34 57 10 ХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Г.Р. МАЙ 28-30 ГРОДНО ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 25 3     ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ" MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, МОЛОДЕЖЬ,ЮНИОРЫ, ЮНОШИ И ДЕВУШКИ МАЙ 31- ИЮНЬ 02 MИHCK ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 15 3     ХХ
                 
СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002 Г.Р. И МОЛОЖЕ ИЮНЬ 3-5 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 360 36 50 20 ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ ИЮНЬ 8-11 ГРОДНО ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 70 10     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1997-98 Г.Г.Р. ИЮНЬ 2ДН ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 120 15 52 10 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Г.Р. ИЮНЬ 14-15 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 255 36 60 10 ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ЗВЯЗДА" ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1999-2000 Г.Г.Р. ИЮНЬ 16-18 ГРОДНО ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 28 4     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ 1997-98 Г.Г.Р ИЮНЬ 19-21 БРЕСТ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 30 3     ХХ
.                
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-03 ГГ.Р. ИЮНЬ 16-30 (3дн) ГРОДНО ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 40 4     ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "МЕМОРИАЛ Р.КЛИМА" МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,МОЛОДЕЖЬ, ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ИЮНЬ 22-23 МИНСК ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 10 2     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Г.Р. ИЮНЬ 23-25 БРЕСТ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 28 3     ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПРИЗЫ М. ЖЕЛОБОВСКОГО" (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ИЮНЬ 23-24 MИHCK ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 3     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ 4-БОРЬЮ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003 ГГ.Р.; 2004 ГГ.Р. И МОЛ. ИЮНЬ 27-28 ЛИДА ГОРОДА, РАЙОНЫ 238 36 42 10 ХХ
                 
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР ПО БЕГУ НА СРЕДНИЕ ДИСТАНЦИИ ЮНИОРЫ, ЮНОШИ 1999-2000, 2001 И МОЛ. ИЮНЬ 27-28 ЛИДА ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 150 10 20 10 ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ЗМС РБ И.ТИХОНА ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ИЮЛЬ 7-9 ЖИРОВИЧИ СЛОНИМСКИЙ Р-Н ГОРОДА, РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ 200 20 45 10 ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБА"ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ" , ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МАРАФОНСКОМУ БЕГУ (МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) ИЮЛЬ 9-10 ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ (ЛИТВА) ГОРОДА, РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ 250 30 50 10 ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ ИЮЛЬ 15-17 MИHCK ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 10 2     ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ (МНОГОБОРЬЕ) MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ ИЮЛЬ 27-29 МИНСК ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 8 2     ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ РЦОП МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ИЮЛЬ 28-29 МИНСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 15 3     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНОМУ БЕГУ (MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ) АВГУСТ 02 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ 150 15 40 7 ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ В ПРОГРАММЕ "МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА" МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ СЕНТЯБРЬ 12-13 МИНСК ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 50 10     ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЭСТАФЕТНОМУ БЕГУ ДИСТАНЦИИ "КОПЫЛЬСКИЕ ПОГОРКИ" MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ,ЮНИОРЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ СЕНТЯБРЬ 18-20 КОПЫЛЬ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 30 5     ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЯЗЫЛЬСКАЯ ДЕСЯТКА" (MУЖЧИHЫ,ЖEHЩИHЫ,ЮНИОРЫ.ЮНОШИ,ДЕВУШКИ) СЕНТЯБРЬ 25-26 СТАРЫЕ ДОРОГИ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 50 5     ХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ЗМС РБ А.А.МИХНЕВИЧА ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2003 Г.Р. И МОЛОЖЕ СЕНТЯБРЬ 28-30 БОБРУЙСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 15 4     ХХ
                 
XXV МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ЗМС П.ПОЧИНЧУКА ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ (МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ) ОКТЯБРЬ 7-8 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ 100 20 40 10 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ И БЕГУ,ПРОБЕГ ПО УЛИЦАМ ГРОДНО "GRODNO RUN",ДЕВУШКИ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ.ЮНОШИ, ОКТЯБРЬ 7-8 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ 150 20 40 10 ХХ
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ БФСО "ДИНАМО" ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р, 2004 Г.Р. ОКТЯБРЬ 1дн ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ 150 15     ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003 ГР. ОКТЯБРЬ 12-13 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 238 36 57 10 ХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО КРОССУ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ.ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ОКТЯБРЬ 15-16 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 450 36 57 10 ХХ
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВОЛКОВЫССКАЯ СДЮШОР №1" ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003 Г.Р. И МОЛ. ОКТЯБРЬ 29-30 ВОЛКОВЫСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 150 10     ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО КРОССУ MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ,ЮНИОРЫ,.ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ОКТЯБРЬ 30-31 ГРОДНО ОБЛАСТИ, Г.МИНСК 40 4     ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО МНОГОБОРЬЮ ПАМЯТИ М.А. СЕМАШКО MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ,ЮНОШИ, ДЕВУШКИ НОЯБРЬ 3дн ВИТЕБСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 3     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003 Г.Р. И МОЛ. НОЯБРЬ 11-12 СЛОНИМ ГОРОДА, РАЙОНЫ 170 36 55 15 ХХ
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МЕТАНИЯМ НА ПРИЗЫ В. ДЕВЯТОВСКОГО (MУЖЧИHЫ, ЖEHЩИHЫ, ЮНИОРЫ,ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) НОЯБРЬ 23-25 НОВОПОЛОЦК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 40 5     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ КУЛАКОВСКОГО НОЯБРЬ 25-27 МОГИЛЕВ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 7 2     ХХ
                 
58 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ СССР Д.КАРБЫШЕВА (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ДЕКАБРЬ 1-3 БРЕСТ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 15 3     ХХ
                 
МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПАМЯТИ ЗТ РБ ХОМЧУКА С.А. ( ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) ДЕКАБРЬ 2дн МИНСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 3     ХХ
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ДЮСШ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Г.Р. ДЕКАБРЬ 14-15 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ 152 36 55 10 ХХ
                 
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ДЕКАБРЬ 16-17 ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ 220 30 40 10 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ" ДЕКАБРЬ 19-21 МИНСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 10 3     ХХ
                 
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ                
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ЯНВАРЬ, 3 ДН. НОВОГРУДОК ОЦФВиСУиС, УФКиС 120 12 15 10  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ (ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1998-2000 ГГР.) ЯНВАРЬ 8-10, 3 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ"; ГОРОДОК ОБЛАСТИ,МИНСК 12 2   1  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ЯНВАРЬ, 2 ДН. НОВОГРУДОК ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 80 10 12 5 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ БЕЛАРУСИ, 1-ЫЙ ЭТАП ( ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000, 2001-2002 ГГР.) ЯНВАРЬ 22-24, 3 ДН. ГОРОДОК, МОГИЛЕВ ДЮСШ, СДЮШОР 20 3   5 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ФЕВРАЛЬ 1-4, 4 ДН. НОВОПОЛОЦК ВУЗЫ 10 2   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТАЯ РСЕПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ ПРОФСОЮЗОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000, 2001-2002 ГГР.) ФЕВРАЛЬ 5-7, 3 ДН. ГОРОДОК ДЮСШ, СДЮШОР 20 3   5 ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ БЕЛАРУСИ, 2-Й ЭТАП (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000, 2001-2002 ГГР.) ФЕВРАЛЬ 12-16, 5 ДН. НОВОПОЛОЦК, МОГИЛЕВ, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ДЮСШ, СДЮШОР 20 3   5 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001, 2002-2003 ГГР.) ФЕВРАЛЬ 21-22, 2 ДН. НОВОПОЛОЦК ОБЛАСТИ 15 2   1 ХХХ
                 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ФЕВРАЛЬ 27 - МАРТ 1, 4 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ", ГОРОДОК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР, УОР 20 3   2  
                 
ОТКРЫТЫ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ, ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) СЕНТЯБРЬ 4-9, 6 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ", ЛОГОЙСК ОБЛАСТИ, МИНСК 20 3   2  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОФП И КРОССУ, 1 ЭТАП (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАЙ 20-21, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР, УОР 22 2   1  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БЕГУ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ И КРОССУ, 1-ЫЙ ЭТАП (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) АВГУСТ 25-27, 3 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ, МИНСК 17 2   1  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ РБ ПО БЕГУ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ И КРОССУ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) СЕНТЯБРЬ 19-21, 3 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ", НОВОПОЛОЦК ДЮСШ, СДЮШОР 17 2   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БЕГУ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ И КРОССУ, 2-ОЙ ЭТАП (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ) СЕНТЯБРЬ 27-29, 3 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ, МИНСК 17 2   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОФП И КРОССУ, 2 ЭТАП (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ОКТЯБРЬ 3-4, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР, УОР 22 2   1  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БЕГУ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ ПАМЯТИ Б.С.ДУБОВА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ОКТЯБРЬ 30-31, 2 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР, УОР 17 2   1  
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ОРИЕНТИРОВАНИЕ СПОРТИВНОЕ                
КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ 6-7 ФЕВРАЛЯ
2 ДНЯ
ОРША КЛУБЫ 180 30 40 0  
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ
18-21 ФЕВРАЛЯ
4 ДНЯ
МОГИЛЕВ КЛУБЫ, ОБЛАСТИ 150 25 30 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
18-21 ФЕВРАЛЯ
4 ДНЯ
МОГИЛЕВ КЛУБЫ, ОБЛАСТИ 180 30 40 0  
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
14-17 АПРЕЛЯ
4 ДНЯ
Г.ГРОДНО И ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН РАЙОНЫ, ГОРОДА, КЛУБЫ, КФК 200 15 25   Х
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ФЕСТИВАЛЬ НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА СРЕДИ СТУДЕНТОВ"
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
22-24 АПРЕЛЯ
3 ДНЯ
МИНСК ВУЗЫ 140 40 23 40  
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ;ЮНОШИ, ДЕВУШКИ
29 АПРЕЛЯ - 1.МАЯ
3 ДНЯ
МИНСК ДЮСШ 120 20 30 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СПРИНТ, ЭСТАФЕТА)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
7-8 МАЯ
2 ДНЯ
ВИТЕБСК КЛУБЫ, ОБЛАСТИ 250 50 40 0  
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
28-29 МАЯ
2 ДНЯ
ПОЛОЦК КЛУБЫ 500 70 50 0  
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; ВЕТЕРАНЫ
28-29 МАЯ
2 ДНЯ
ПОЛОЦК КЛУБЫ, ОБЛАСТИ 120 20 40 0  
КУБОК БЕЛАРУСИ СРЕДИ КЛУБОВ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
11-12 ИЮНЯ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЛУБЫ 300 10 40 0  
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ
14-16 ИЮНЯ
3 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ 300 30 40 0  
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ ОРИЕНТИРОВАНИЯ БЕГОМ И МТВО
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
26-28 ИЮНЯ
3 ДНЯ
ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН РАЙОНЫ, ГОРОДА, КЛУБЫ, КФК 180 12 25   Х
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РОГЕЙНУ
МУЖЧИНЫ. ЖЕНЩИНЫ
29-31 ИЮЛЯ
3 ДНЯ
ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН РАЙОНЫ, ГОРОДА, КЛУБЫ 120 8 25   Х
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РАГЕЙНУ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
30-31 ИЮЛЯ
2 ДНЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЛУБЫ, ОБЛАСТИ 100 20 40 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
12-14 АВГУСТА
3 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЛУБЫ, ОБЛАСТИ 60 14 30 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СРЕДНЯЯ, ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИИ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
09-11 СЕНТЯБРЯ
3 ДНЯ
ПОЛОЦК КЛУБЫ, ОБЛАСТИ 300 20 40 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (УДЛИНЕННАЯ ДИСТАНЦИЯ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; ВЕТЕРАНЫ
1-2 ОКТЯЬРЯ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЛУБЫ, ОБЛАСТИ 400 30 40 0  
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
22-23 ОКТЯБРЯ
2 ДНЯ
Г.ГРОДНО РАЙОНЫ, ГОРОДА, КЛУБЫ, КФК 300 17 25   Х
ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАРАШЮТНОМУ МНОГОБОРЬЮ МАЙ , 3 ДН ГРОДНЕНСКИЙ Р-Н ГРОДНЕНСКИЙ АК, ВЕДОМСТВА, КЛУБЫ 60 10 5   ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РБ ПО ПАРАШЮТНОМУ МНОГОБОРЬЮ ИЮНЬ, 3ДН ВИТЕБСК ГРОДНЕНСКИЙ АК, ВЕДОМСТВА, КЛУБЫ 15 2     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РБ ПО ПАРАШЮТНОМУ СПОРТУ ИЮЛЬ, 3ДН ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГРОДНЕНСКИЙ АК, ВЕДОМСТВА, КЛУБЫ 15 2     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РБ ПО ПАРАШЮТНОМУ СПОРТУ АВГУСТ, 3ДН ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГРОДНЕНСКИЙ АК, ВЕДОМСТВА, КЛУБЫ 15 2     ХХ
                 
IX ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАРАШЮТНОМУ СПОРТУ АВГУСТ, 3 ДН ГРОДНЕНСКИЙ Р-Н ГРОДНЕНСКИЙ АК, ВЕДОМСТВА, КЛУБЫ 70 15     ХХ
                 
ПАРУСНЫЙ СПОРТ                
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ МАРТ 20-31, МИНСК,ГРОДНО ОБЛАСТИ,ДЮСШ,СДЮШОР 30 3 10   ХХ
ПОДГОТОВКЕ 12 ДНЕЙ ГОМЕЛЬ            
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ                
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ И ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ МАЙ, МИНСК ОБЛАСТИ 26 3      
В КЛАССАХ "ЛАЗЕР 4,7", "420", "ПД", "КАДЕТ", "ОПТИМИСТ" 5 ДН.              
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ                
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ИЮНЬ, МИНСК ОБЛАСТИ 10 2      
М.Ф.КИРИКА 4 ДН.              
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ                
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ИЮНЬ 17-21, ГОМЕЛЬ ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 24 4     ХХХ
ЮНОШИ 2001-2002 ГГ.Р. И МОЛ., ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р. И МОЛ. 5 ДН.            
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЮЛЬ,АВГУСТ ГРОДНЕНСКИЙ ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 60 6 8 2  
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 4 ДН. РАЙОН (ОЗЕРЫ)            
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ИЮЛЬ МИНСК ОБЛАСТИ 26 3      
ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ АВГУСТ ГРОДНЕНСК. ОБЛАСТИ 30 4      
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ   РАЙОН (ОЗЕРЫ)            
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "БРАСЛАВСКАЯ РЕГАТА" АВГУСТ 21-23, БРАСЛАВ ДЮСШ, СДЮШОР, ОБЛАСТИ 10 2     ХХ
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 3 ДН.              
                 
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕНТЯБРЬ, ГРОДНЕНСКИЙ ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА 60 6 8 2  
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 3 ДН. РАЙОН (ОЗЕРЫ)            
                 
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СЕНТЯБРЬ, МИНСК ОБЛАСТИ 22 3      
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 3 ДН.              
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ СПОРТ                
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ И ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК В ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ЯНВАРЬ, 15 ГРОДНО УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА, ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС 120 20 15 5 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ЮНИОРОВ И МУЖЧИН АПРЕЛЬ, 15-16 МОСТЫ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА, ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС 120 20 15 5 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНИОРОК АПРЕЛЬ, 15-16 МОСТЫ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА, ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС 80 20 15 5 ХХХ
ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ И ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ОКТЯБРЬ, 13-14 ГРОДНО ГРОДНЕНСКИЙ ГОРИСПОЛКОМ, ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС 240 20 15 5 ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" (В ПРОГРАММЕ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ) ПО ПСС СРЕДИ ЮНОШЕЙ (ЮНИОРОВ), ДЕВУШЕК (ЮНИОРОК) И ЖЕНЩИН В ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ФЕВРАЛЬ, 24-26

 
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ БФСО "ДИНАМО", МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ 21 2 2 1 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ В ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ МАРТ, 1-4 МИНСК МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ 10 1 2 1 ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" (В ПРОГРАММЕ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ) ПО ПСС СРЕДИ ЮНОШЕЙ (ЮНИОРОВ), ДЕВУШЕК (ЮНИОРОК) И ЖЕНЩИН МАЙ, 11-13 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ БФСО "ДИНАМО", МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ 21 2 2 1 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БФСО "ДИНАМО" (В ПРОГРАММЕ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ) ПО ПСС ИЮНЬ, 14-17 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ БФСО "ДИНАМО", МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ 10 1 2 1 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ПСС, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ИЮЛЬ, 19-22 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ 10 1 2 1 ХХХ
                 
КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПСС АВГУСТ, 29-31 ГОМЕЛЬ МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ 10 1 2 1 ХХХ
                 
ПЛАВАНИЕ                
ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ ОДНОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЯНВАРЬ, 27 ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ 300 30 2   Х
ГРАН-ПРИ "БОЛЬШОЙ ПРИЗ-2016" ФЕВРАЛЬ, 10              
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ СЕНТЯБРЬ, 28              
  ОКТЯБРЬ, 12              
  НОЯБРЬ, 2              
  ДЕКАБРЬ, 7              
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "МАСТЕРС" ФЕВРАЛЬ 12-14, ГРОДНО ОБЛАСТИ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 200 20 20   Х
ВЕТЕРАНЫ 3 ДН.              
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕВРАЛЬ 25-27, ГРОДНО ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ, 180 8 25 2  
ЮНОШИ 2000-2001 ГГ.Р., ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГ.Р. 3 ДН.   УОР,ЦОР,ДЮСШ,СДЮШОР          
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МАРТ 15-19, ПИНСК,ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ 24 3   1  
ЮНОШИ 2000-2001 ГГ.Р., ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГ.Р. 5 ДН. МИНСК,БРЕСТ            
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛ. МАРТ 22-25, ГРОДНО ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ, 200 8 27 2  
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ 1998-2000 ГГ.Р., 4 ДН.   УОР,ЦОР,ДЮСШ,СДЮШОР          
ЮНИОРКИ 1999-2002 ГГ.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПАМЯТИ В.СЕМЕНОВА АПРЕЛЬ 5-9, ПИНСК,ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ 24 3 5 1  
ЮНИОРЫ 1998-2001 ГГ.Р., ЮНИОРКИ 1999-2002 ГГ.Р. 5 ДН. МИНСК,БРЕСТ            
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПАМЯТИ АПРЕЛЬ 19-23, БРЕСТ, ОБЛАСТИ 24 3 5 1  
А.А.КОВАЛЕНКО 5 ДН. МИНСК            
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ О.СОЛОМОВОЙ МАЙ 3-6, ГРОДНО ОБЛАСТИ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 200 8 27 2  
ЮНОШИ 2002,2003 ГГ.Р. И МОЛ., ДЕВУШКИ 2003,2004 ГГ.Р. И МОЛ. 4 ДН.   ДЮСШ,СДЮШОР          
                 
СПАРТАКИАДА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ СУСУ ИЮНЬ 8-10 ГРОДНО ОБЛАСТИ, ГОРОДА, РАЙОНЫ 72 6      
ЮНОШИ 1999 Г.Р. И МОЛ., ДЕВУШКИ 2001 Г.Р. И МОЛ. 3 ДН.   ДЮСШ,СДЮШОР          
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ИЮНЬ 16-30, ГРОДНЕНСК. ОБЛАСТИ 24 4     ХХХ
ЮНОШИ 1999 ГГ.Р. И МОЛ., ДЕВУШКИ 2001 ГГ.Р. 5 ДН. ОБЛ.            
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЮНЬ 2-4, ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 120 10 27 2  
ЮНОШИ 2001-2002 ГГ.Р. И МОЛ., ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р. И МОЛ. 3 ДН.   СДЮШОР,УОР          
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ИЮНЬ 21-24, МОГИЛЕВ ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ 24 4     ХХХ
ЮНОШИ 2001-2002 ГГ.Р. И МОЛ., ДЕВУШКИ 2003-2004 ГГ.Р. И МОЛ. 4 ДН.            
                 
КУБОК ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЮНЬ 28-30, ГРОДНО, ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ 120 10 27 2  
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ 3 ДН. ЛИДА            
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПАМЯТИ ИЮЛЬ 12-16, БРЕСТ, ОБЛАСТИ 24 3      
Б.Е.СИВИЦКОГО (50 М) 5 ДН. МИНСК            
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ МС РБ А.ГОНЧАРОВА ОКТЯБРЬ 14-16, ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ 190 12 27 2 ХХ
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 3 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (25 М) ОКТЯБРЬ 27-29, ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ 190 12 27 2  
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ 3 ДН.              
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (25 М) НОЯБРЬ 10-12, ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР, ГОРОДА, РАЙОНЫ 190 12 27 2 ХХХ
ЮНОШИ 2000 Г.Р. И МОЛ., ДЕВУШКИ 2002 Г.Р. И МОЛ. 3 ДН.              
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПАМЯТИ НОЯБРЬ 9-12, БРЕСТ ОБЛАСТИ 24 3      
И.В.ДУРЕЙКО (25 М) 4 ДН.              
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ДЕКАБРЬ 20-23, ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, 20 3 30 4  
ПРОГРАММЕ ПЕРВЕНСТВА РБ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" 4 ДН.   СДЮШОР,УОР , ОБЛАСТИ          
ЮНОШИ 2002 ГГ.Р. И МОЛ., ДЕВУШКИ 2004 ГГ.Р. И МОЛ.                
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ПРЫЖКИ В ВОДУ                
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО У «М СДЮШОР №1» ЯНВАРЬ МИНСК ДЮСШ,СДЮШОР 8 2     ХХХ
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 3 ДН.            
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ЯНВАРБ 11-16, МИНСК; ОБЛАСТИ 6 1      
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ 6 ДН.            
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МАРТ 15-19, МИНСК; ОБЛАСТИ 6 1      
ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 5 ДН.            
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АПРЕЛЬ, ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР 80 6 6 2  
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 4 ДН.            
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО У «МГ СДЮШОР №1» АПРЕЛЬ, МИНСК ДЮСШ,СДЮШОР 6 1     ХХХ
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 4 ДН.            
               
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ МАЙ 3-7 МИНСК; ДЮСШ,СДЮШОР 6 1     ХХХ
ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 5 ДН.            
               
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ “BELARUS JUNIORS DIVING MEET” В РАМКАХ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ РБ МАЙ 23-27 5 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, ДЮСШ,СДЮШОР 6 2 1    
ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ              
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГСУСУ «БО ЦОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА» ИЮНЬ 4 ДН. БРЕСТ; ДЮСШ,СДЮШОР 6 1     ХХХ
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ              
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕКАБРЬ МИНСК; ДЮСШ,СДЮШОР 6 1     ХХХ
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 4 ДН.            
               
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ДЕКАБРЬ 5-10, МИНСК; ОБЛАСТИ 6 1      
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ 6 ДН.            
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ              
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ              
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП            
                 
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ                
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕМИНАР СУДЕЙ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЯНВАРЬ 03-06 4 ДН. ВИТЕБСК; МИНСК, ОСК "СТАЙКИ" ОБЛАСТИ, МИНСК;         ХХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 1999 Г.Р. МОЛОЖЕ; ЯНВАРЬ 25-27 3 ДН. МОГИЛЕВ; ДЮСШ, СДЮШОР; 10 2 0 1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;ЮНОШИ, ДЕВУШКИ; ФЕВРАЛЬ 01 - ДЕКАБРЬ 31 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 50 5 18 5 Х
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ЗТ РБ В.И.ВАГЕЛЯ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ФЕВРАЛЬ 11-14 4 ДН. ВИТЕБСК; ОБЛАСТИ, МИНСК; 12 2 0 1  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 1998-2003 ГГ.Р.; МАРТ 07-09 3 ДН. ВИТЕБСК; ГОМЕЛЬ; ОБЛАСТИ, МИНСК; 10 2 0 1  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 1998 Г.Р. И МОЛОЖЕ АПРЕЛЬ 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 50 5 18 5 Х
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ АПРЕЛЬ 01-30 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 105 12 15 5 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 2004 Г.Р. И МОЛОЖЕ; МАЙ 17-19 3 ДН. ВИЛЕЙКА; ОБЛАСТИ, МИНСК; 10 2 0 1  
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; МАЙ 29-31 3 ДН. МОГИЛЕВ; ОБЛАСТИ, МИНСК; 10 2 0 1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000 ГГ.Р. И МОЛОЖЕ; ИЮНЬ 16-30 3 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ; ОБЛАСТИ, МИНСК; 10 4 0 1 ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ МУЖИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ОКТЯБРЬ 17-19 3 ДН. ВИТЕБСК; ОБЛАСТИ, МИНСК; 10 2 0 1  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999 ГГ.Р. И МОЛОЖЕ; ОКТЯБРЬ 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 10 2 0 1 ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999 ГГ.Р. И МОЛОЖЕ; ОКТЯБРЬ 24-26 3 ДН. ГОМЕЛЬ; ОБЛАСТИ, МИНСК; 10 2 0 1  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ЗМС Т.ПЕТРЕНИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;ЮНОШИ, ДЕВУШКИ; НОЯБРЬ 01- ДЕКАБРЬ 31 4 ДН. МОГИЛЕВ; ДЮСШ, СДЮШОР, КЛУБЫ; ОБЛАСТИ; 10 2 0 1  
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 1997 Г.Р. МОЛОЖЕ; НОЯБРЬ 15-17 3 ДН. ГРОДНО; ДЮСШ, СДЮШОР 10 2 0 1 ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
РЫБОЛОВСТВО СПОРТИВНОЕ                
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 1-ЫЙ ЭТАП (ЛОВ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ
2 ДНЯ
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ; ЧИГИРИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОБЛАСТИ 30 5 5 10  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2-0Й ЭТАП (ЛОВ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
ЗАСЛАВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ОБЛАСТИ 30 5 5 10  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 1-ЫЙ ЭТАП (ЛОВ НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
ПЛЕЩЕНИЦКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ОБЛАСТИ 27 5 10 5  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2-ОЙ ЭТАП (ЛОВ НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ФЕВРАЛЬ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ; ВИЛЕЙСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОБЛАСТИ 27 5 10 5  
КУБОК БЕЛАРУСИ (ЛОВ НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ФЕВРАЛЬ-МАРТ
2 ДНЯ
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ; ОЗЕРО СТРУСТО, ОЗЕРО СНУДЫ ОБЛАСТИ 27 5 10 5  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 3-ИЙ ЭТАП (ЛОВ СО ЛЬДА НА МАРМЫШКУ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
МАРТ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ; ВИЛЕЙСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОБЛАСТИ 30 5 5 10  
КУБОК БЕЛАРУСИ (ЛОВ СО ЛЬДА НА МАРМЫШКУ )
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
МАРТ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ; ПЕТРОВИЧСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОБЛАСТИ 30 7 5 10  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 1-ЫЙ ЭТАП (ЛОВ ДОННОЙ УДОЧКОЙ (ФИДЕРОМ))
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
МАЙ
2 ДНЯ
ПИНСК; РЕКА ПИНА ОБЛАСТИ 40 8 6 10  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 1-ЫЙ ЭТАП (ЛОВ СПИНИНГОМ С ЛОДКИ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
МАЙ
2 ДНЯ
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ; РЕКА ПРИПЯТЬ ОБЛАСТИ 30 5 16 10  
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ МАЙ ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОБЛАСТИ 30       Х
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 1-ЫЙ ЭТАП (ЛОВ ЛЕТНЕЙ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
МАЙ-ИЮНЬ
2 ДНЯ
МИНСК ОБЛАСТИ 30 7 11 10  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2-0Й ЭТАП (ЛОВ ДОННОЙ УДОЧКОЙ (ФИДЕРОМ))
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ИЮНЬ
2 ДНЯ
ГОМЕЛЬ; РЕКА СОЖ ОБЛАСТИ 40 8 6 10  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2-ОЙ ЭТАП (ЛОВ СПИНИНГОМ С ЛОДКИ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ИЮНЬ-ИЮЛЬ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;ОЗЕРО НАРАЧЬ ОБЛАСТИ 30 5 16 10  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2-ОЙ ЭТАП (ЛОВ ЛЕТНЕЙ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ИЮНЬ
2 ДНЯ
РОГАЧЕВ; РЕКА ДНЕПР ОБЛАСТИ 30 7 11 10  
"КУБОК Р. МАРЫХА" ТУРНИР ПО ЛОВУ РЫБЫ СО СПИНИНГОМ С БЕРЕГА ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РЫБАКА ИЮЛЬ Г. ГРОДНО, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ НЕМАН ОБЛАСТИ 50 5 3   Х
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ИЮЛЬ ГРОДНЕНСКОЕ ВОДОЗРАНИЛИЩЕ КФК 30       Х
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 3-ИЙ ЭТАП (ЛОВ СПИНИНГОМ С ЛОДКИ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ИЮЛЬ-АВГУСТ
2 ДНЯ
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ; ОЗЕРО ЛОСВИДО ОБЛАСТИ 30 5 16 5  
"КУБОК ЗАПАДНОГО РЕГИОНА 2016" ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ МЕТОДОМ ФИДЕР АВГУСТ ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОБЛАСТИ 50 5 3   Х
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 3-ИЙ ЭТАП (ЛОВ ДОННОЙ УДОЧКОЙ (ФИДЕРОМ))
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
АВГУСТ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
ВИЛЕЙСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ОБЛАСТИ 40 8 6 10  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 3-ИЙ ЭТАП (ЛОВ ЛЕТНЕЙ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
АВГУСТ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
ДУБРОВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ОБЛАСТИ 30 7 11 10  
КУБОК БЕЛАРУСИ (ЛОВ СПИНИНГОМ С ЛОДКИ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ
2 ДНЯ
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ; ОЗЕРО ОБСТЕРНО, ОЗЕРО УКЛЯ ОБЛАСТИ 40 5 21 5  
КУБОК БЕЛАРУСИ (ЛОВ ЛЕТНЕЙ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
СЕНТЯБРЬ
2 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ; ВИЛЕЙСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОБЛАСТИ 30 7 11 10  
                 
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА                
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ" МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ЯНВАРЬ 14-17 4 ДН. БРЕСТ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 8 2 0 1  
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ФЕВРАЛЬ 4-7 4 ДН. МИНСК, ОСК"СТАЙКИ" ОБЛАСТИ,г.МИНСК 8 2 0 1  
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ МАРТ 3-5 3 ДН. ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ 8 2 0 1 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК ФЕДЕРАЦИИ" МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; АПРЕЛЬ 1-3 3 ДН. МИНСК, ОСК"СТАЙКИ" г.МИНСК 8 2 0 1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА" МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ АПРЕЛЬ 13-16 4 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ; 8 2 0 1  
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО 3D СТРЕЛЬБЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ; МАЙ 23-25 3 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ 8 2 0 1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ;ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; ИЮНЬ 1-4 4 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ; 8 2 0 1  
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ИЮЛЬ 1-4 4 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ,г.МИНСК 8 2 0 1  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ;ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; ИЮЛЬ 21-23 3 ДН. ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР 50 7 6 5 ХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ;ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; АВГУСТ 5-8 4 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ,г.МИНСК 8 2 0 1 ХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ И ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ДИСТАНЦИИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; АВГУСТ 25-28 4 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ,г.МИНСК 8 2 0 1  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ;ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; СЕНТЯБРЬ 7-11 5 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ,г.МИНСК 8 2 0 1  
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ СЕНТЯБРЬ 7-11 5 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ,г.МИНСК 8 2 0 1 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ БрГОУОР ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; СЕНТЯБРЬ 22-25 4 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ; 8 2 0 1  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО 3D СТРЕЛЬБЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ОКТЯБРЬ 1-3 3 ДН. ЛОГОЙСК ОБЛАСТИ; 8 2 0 1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ; НОЯБРЬ 12-15 4 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ,г.МИНСК 8 2 0 1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ;ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; ДЕКАБРЬ 3-6 4 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ; 8 2 0 1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ;ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; ДЕКАБРЬ 10-13 4 ДН. г.МИНСК ОБЛАСТИ; 8 2 0 1  
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ                
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 1-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗТ СССР А.В.ЮРЧИКА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ ЯНВАРЬ 12-16 БРЕСТ ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО 25 5      
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 2-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР И.Г.БАКАЛОВА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ ФЕВРАЛЬ 8-12 БРЕСТ ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО 25 5      
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1998Г.Р ФЕВРАЛЬ 29- МАРТ 4 ГРОДНО ГОРОДА,РАЙОНЫ,СУСУ 80 10 25   Х
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 3-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР В.В.ТОРШИНА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ МАРТ 14-18 БРЕСТ ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО 25 5      
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 19998Г.Р. МАРТ 24-30 ГРОДНО   15 3     ХХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1998Г.Р. АПРЕЛЬ 11-17 ГРОДНО ОБЛАСТИ 15 3     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ 1996Г.Р. И МОЛОЖЕ МАЙ 12-17 ГРОДНО ОБЛАСТИ 15 3     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СУСУ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2000-2001Г.Г.Р.И МОЛОЖЕ МАЙ 24-27 ГРОДНО СУСУ 100 10 25   Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 1999Г.Р. И МОЛОЖЕ ИЮНЬ 5ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ 15 3     Х
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ ИЮНЬ 3-6 БРЕСТ ОБЛАСТИ 18 3      
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2000-2001ГГ.Р. ИЮНЬ 3ДН ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ 6 2     ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 4-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР В.М. ПАРХИМОВИЧА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ ИЮЛЬ 4-8 МИНСК ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО 25 5      
ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ГРОДНО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 100 20 30   ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ОШВСМ Г.БРЕСТА ОКТЯБРЬ 13-16 БРЕСТ ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО 25 5      
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ЗТ СССР Б.А.ГРИНЯ ЮНИОРЫ 1995Г.Р. И МОЛОЖЕ ОКТЯБРЬ 17-21 ГРОДНО           ХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2000Г.Р. И МОЛОЖЕ ОКТЯБРЬ 27 НОЯБРЬ 2 ГРОДНО   15 3     ХХХ
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ-ФИНАЛ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ НОЯБРЬ 10-14 БРЕСТ ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО 25 5      
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БФСО "ДИНАМО" МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ НОЯБРЬ 14-18 ГРОДНО ВЕДОМСТВА,ДСО 25 5     ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ ДЕКАБРЬ 12-17 БРЕСТ ВЕДОМСТВА,ФСО 25 5     ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ТАЭКВОНДО                
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,КАДЕТЫ ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ 3 ДН. МИНСК;БРЕСТ   10 2 0 0 ХХХ
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЯНВАРЬ 29-31 3 ДН. МИНСК;БРЕСТ   30 3 0 1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,КАДЕТЫ ФЕВРАЛЬ 3 ДН. ВИТЕБСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 20 2 0 0  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ КАДЕТОВ (2002-2004 ГГ.Р.) ФЕВРАЛЬ 3 ДН. ГРОДНО   100 7 15 5 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ МОЛОДЕЖЬ; ФЕВРАЛЬ- МАРТ 2 ДН. МИНСК; ВИТЕБСК   20 2 0 0  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,КАДЕТЫ МАРТ- АПРЕЛЬ 3 ДН. ГРОДНО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 20 2 0 0  
                 
ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ" В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ МАРТ 25-27 3 ДН. ГРОДНО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 140 10 20 5  
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ИТФ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; МАРТ 11-13 3 ДН. БОБРУЙСК   20 2 0 0  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ КАДЕТЫ; АПРЕЛЬ 3 ДН. ГРОДНО   20 2 0 0  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ; АПРЕЛЬ 3 ДН. ГРОДНО   80 7 15 5 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "КУБОК БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ" КАДЕТЫ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ; МАЙ 3 ДН. БРЕСТ   20 2 0 0  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ В ПРОГРАММЕ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ (ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ) МАЙ 3 ДН. ЖЛОБИН   20 2 0 0  
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ "НАШИ НАДЕЖДЫ-2016 " (2005-2007 ГГ.Р.) СПАРТАКИАДА ДЮСШ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (2000-2002 ГГ.Р.) СЕНТЯБРЬ 3 ДН. ГРОДНО   140 28 30 40 Х
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ,ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ОКТЯБРЬ 3 ДН. БРЕСТ   20 2 0 0 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ДЕКАБРЬ 3 ДН. МИНСК;БРЕСТ   20 2 0 0  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА МУЖЧИНЫ; ДЕКАБРЬ 9-11 3 ДН. МИНСК ВУЗы 20 2 0 0 ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ТЕННИС                
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ПОМЕЩЕНИИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЯНВАРЬ 10-17 8 ДН. МИНСК; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 10 2      
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 15, 17 ЛЕТ; АПРЕЛЬ 01 - 30 7 ДН. ГРОДНО; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 50 5 20   ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 12, 14 ЛЕТ; МАЙ 22-29 8 ДН. МИНСК; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 20 4     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ, ЮНИРКИ ДО 16, 18 ЛЕТ 29 МАЯ - 05 ИЮНЯ 8 ДН. МИНСК; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 20 4     ХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ИЮНЬ 19-26 8 ДН. МИНСК; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 10 2      
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 15, 17 ЛЕТ; ИЮЛЬ 04-10 7 ДН. МИНСК; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 10 3     ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ; АВГУСТ 01 - 31 7 ДН. ГРОДНО; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 50 5 20    
                 
СПАРТАКИАДА ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 13, 15 ЛЕТ; 29 АВГУСТА - 04 СЕНТЯБРЯ 7 ДН. МИНСК; РЦОП; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 10 3     ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ В ПОМЕЩЕНИИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 12, 14, 16 ЛЕТ; ДЕКАБРЬ 18 - 25 8 ДН. МИНСК; ГОРОДА; ОБЛАСТИ; 20 4     ХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ                
СПАРТАКИАДА ДЮСШ БЕЛАРУСИ (ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2001 г.р.) ЯНВАРЬ 14-17, 4 ДН. БРЕСТ ДЮСШ, СДЮШОР 10 3   1 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ ИГРОКОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004, 2005 ГГР.) ЯНВАРЬ 29-30, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 10 2   1  
                 
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ФЕВРАЛЬ 5-7, 3 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 10 2   1  
                 
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ, 3 ТУР (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003, 2005 ГР.) ФЕВРАЛЬ 26-28, 3 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ, МИНСК 12 3   1  
                 
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ, 2 ЛИГА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАРТ 4-6, 3 ДН. ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ, МИНСК 7 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001 ГР.) МАРТ 11-12, 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 45 5 12 5 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001 ГР.) МАРТ 17-19, 3 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 12 3   1  
                 
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ, ВЫСШАЯ ЛИГА, 2 ТУР (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАРТ 23-26, 4 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ, МИНСК 8 2   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А.К.ЦАГЕЛЬНИК (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) АПРЕЛЬ-МАЙ, 2 ДН. СВИСЛОЧЬ ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 15 2   2 ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004, 2005 ГР.) АПРЕЛЬ 15-16, 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР 45 5 12 5 Х
                 
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ, 1 ЛИГА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ 16-17, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 8 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004, 2005 ГГР.) АПРЕЛЬ 22-23, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 12 3   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1998 ГР.) АПРЕЛЬ,28-МАЙ,1 4 ДН. ГРОДНО ГРОДА, РАЙОНЫ 45 5 12 5 Х
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАЙ, 3 ДН. ГРОДНО ОЦФВиСУиС, УФКиС 105 12 15 5  
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ВЕТЕРАНЫ) МАЙ, 3 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ, МИНСК 10 1   1 ХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1998 ГР.) МАЙ 12-14, 3 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 12 3   1  
                 
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ, ВЫСШАЯ ЛИГА, СУПЕРФИНАЛ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАЙ 20-21, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 8 2   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГГР.) ИЮНЬ 16-30, 5 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 8 2   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ 7-11, 5 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 8 2   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004-2006 ГГР.) СЕНТЯБРЬ 9-11, 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 45 5 12 5 Х
                 
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ, 1-ЫЙ ТУР (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004 ГР., 2006 ГР.) СЕНТЯБРЬ 15-17, 3 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 12 3   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ ИГРОКОВ (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1999 ГГР.) СЕНТЯБРЬ 23-24, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 12 3   1  
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ,30- ОКТЯБРЬ,2 3 ДНЯ ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 12 3   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ОКТЯБРЬ 3-8, 6 ДН. МИНСК, ГОМЕЛЬ ВУЗЫ 10 2   1 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ ИГРОКОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002 ГР.) ОКТЯБРЬ 21-22, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 12 3   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ ИГРОКОВ (МОЛОДЕЖЬ 1995 ГР.) ОКТЯБРЬ 28-29, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 12 3   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ ИГРОКОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГР.) ОКТЯБРЬ 28-29, 2 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 12 3   1  
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МОЛОДЕЖЬ 1996 ГР.) ОКТЯБРЬ,30- НОЯБРЬ, 1 2 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 45 5 12 5 ХХ
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ (ЮНОШИ, ДЕВШКИ 2003 ГР.) НОЯБРЬ 10-13, 4 ДН. БРЕСТ ДЮСШ, СДЮШОР 10 2   1 ХХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (МОЛОДЕЖЬ 1996 ГР.) НОЯБРЬ 17-19, 3 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ, МИНСК 10 2   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК САМСОНОВА" (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) ДЕКАБРЬ, 4 ДН. МИНСК, РЦОП ПО ЗВС "РАУБИЧИ" ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 20 3   1 ХХ
                 
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ, 2 ТУР (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004, 2006 ГГР.) ДЕКАБРЬ 9-11, 3 ДН. МОГИЛЕВ ОБЛАСТИ, МИНСК 12 3   1  
                 
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ, ВЫСШАЯ ЛИГА, 1 ТУР (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ДЕКАБРЬ 15-18, 4 ДН. МИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 8 2   1  
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ТУРИЗМ СПОРТИВНЫЙ                
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ДИСЦИПЛИНЕ "СПОРТИВНЫЕ ТУРИСТСКИЕ ПОХОДЫ" (СПЕЛЕОТУРИЗМ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ
20 ДНЕЙ
ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 140 0 5 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ДИСЦИПЛИНЕ "СПОРТИВНЫЕ ТУРИСТСКИЕ ПОХОДЫ" (ЛЫЖНЫЙ ТУРИЗМ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ
22 ДНЕЙ
ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 140 0 5 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ДИСЦИПЛИНЕ "СПОРТИВНЫЕ ТУРИСТСКИЕ ПОХОДЫ" (ГОРНЫЙ ТУРИЗМ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ
25 ДНЕЙ
ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 110 0 5 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ДИСЦИПЛИНЕ "СПОРТИВНЫЕ ТУРИСТСКИЕ ПОХОДЫ" (ВОДНЫЙ ТУРИЗМ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ
25 ДНЕЙ
ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 290 0 5 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ДИСЦИПЛИНЕ "СПОРТИВНЫЕ ТУРИСТСКИЕ ПОХОДЫ" (ПЕШЕХОДНЫЙ ТУРИЗМ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ
25 ДНЕЙ
ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 340 0 5 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ТПМ В ТЕХНИКЕ ЛЫЖНОГО ТУРИЗМА
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ
5 ДНЕЙ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 64 0 34 14  
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТПМ В ТЕХНИКЕ ВОДНОГО ТУРИЗМА 1-3 АПРЕЛЯ
3 ДНЯ
ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ НЕМНОВО СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ГОРОДОВ, РАЙОНОВ, КФК ТУРКЛУБОВ 150 15 20   Х
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТПМ В ТЕХНИКЕ ГОРНО-ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА 14-17 АПРЕЛЯ
4 ДНЯ
ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ГОРОДОВ, РАЙОНОВ, КФК ТУРКЛУБОВ 210 30 30   Х
КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ТПМ В ТЕХНИКЕ ГОРНО-ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
АПРЕЛЬ
5 ДНЕЙ
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 64 0 34 14  
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТПМ В ТЕХНИКЕ ВЕЛОСИПЕДНОГО ТУРИЗМА 13-15 МАЯ
3 ДНЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ГОРОДОВ,
РАЙОНОВ, КФК ТУРКЛУБОВ
70 10 30   Х
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ДИСЦИПЛИНЕ "СПОРТИВНЫЕ ТУРИСТСКИЕ ПОХОДЫ" (ВЕЛОТУРИЗМ)
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
МАЙ-ОКТЯБРЬ
20 ДНЕЙ
ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 90 0 5 0  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ТПМ В ТЕХНИКЕ ВЕЛОСИПЕДНОГО ТУРИЗМА
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ
5 ДНЕЙ
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 64 0 34 14  
ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ 23-25 СЕНТЯБРЯ
3 ДНЕЙ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ГОРОДОВ,
РАЙОНОВ, КФК ТУРКЛУБОВ
432 24 30   Х
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ТПМ В ТЕХНИКЕ ГОРНО-РЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ
5 ДНЕЙ
МИГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 64 0 34 14  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ТПМ В ТЕХНИКЕ ВОДНОГО ТУРИЗМА
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ОКТЯБРЬ
3 ДНЯ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 125 0 34 14  
КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ТПМ - ПСР
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ
5 ДНЕЙ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 140 0 34 14  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ДИСЦИПЛИНЕ "СПОРТИВНЫЕ ТУРИСТСКИЕ ПОХОДЫ" - ФИНАЛ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ
6 ДНЕЙ
МИНСК ОБЛАСТИ,ГОРОДА,РАЙОНЫ,КФК 980 0 14 0  
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА                
СПАРТАКИАДА ДЮСШ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002 ГР.) ЯНВАРЬ 27-29, 3 ДН. ЛИДА ДЮСШ 120 15 20 3 Х
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ Р.Л.БЕЛЕНКОВА (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1998-1999 ГГР.) ЯНВАРЬ 28-30, 3 ДН. МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР 21 3   1 ХХХ
                 
КУБОК ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ФЕВРАЛЬ 3-5, 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 80 15 20 3 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МОЛОДЕЖЬ ДО 23 ЛЕТ) ФЕВРАЛЬ 3-5, 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 80 15 20 3 Х
                 
КУБОК БЕЛАРУСИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ФЕВРАЛЬ 9-13, 5 ДН. МИНСК, ОСК "СТАЙКИ" ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МОЛОДЕЖЬ ДО 23 ЛЕТ) ФЕВРАЛЬ 9-13, 5 ДН. МИНСК, ОСК "СТАЙКИ" ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1  
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000 ГР. И МОЛОЖЕ) МАРТ 23-25, 3 ДН. СЛОНИМ ГРОДА, РАЙОНЫ 120 15 20 3 Х
                 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИА.Н. БУЛГАКОВА (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) АПРЕЛЬ, 4 ДН. ПИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК, ДЮСШ, СДЮШОР 21 3   1 ХХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999 ГР. И МОЛОЖЕ) МАРТ 5-7, 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНА 120 15 20 3 ХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ЗТ СССР П.И. САВИЦКОГО (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1996 ГР. И МОЛОЖЕ) МАРТ 5-7, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, ГОРОДА, РАЙОНА, ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, ЦОР 80 15 20 3 Х
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСВТО БФСО "ДИНАМО" (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1998 ГР.) АПРЕЛЬ-МАЙ, 3 ДН. НОВОПОЛОЦК ДЮСШ, СДЮШОР 21 3   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ С.Л.ЛАГУНА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ-МАЙ, 4 ДН. НОВОПОЛОЦК ДЮСШ, СДЮШОР 21 3   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Н.Г.КОСТЫЛЕВА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ-МАЙ, 4 ДН. НОВОПОЛОЦК ДЮСШ, СДЮШОР 21 3   1 ХХХ
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999 ГР. И МОЛОЖЕ) АПРЕЛЬ 19-23, 5 ДН. ПИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1  
                 
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ О.В.ЧИРИЦО (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1995-1997 ГГР. И МОЛОЖЕ) АПРЕЛЬ 27-29, 3 ДН. МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, КФК 21 3   1 ХХХ
                 
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) МАЙ, 3 ДН. ГРОДНО ОЦФВиСУиС, УФКиС 105 12 15 5  
                 
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАЙ 2-4, 3 ДН. ГРОДНО ГОРОДА, РАЙОНЫ 120 15 20 3 Х
                 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАЙ 24-28, 5 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ 15 3   1  
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001 ГГР.) ИЮНЬ 16-30, 5 ДН. ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1 ХХХ
                 
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1996 ГР. И МОЛОЖЕ) ИЮНЬ 28-30, 3 ДН. СМОРГОНЬ ГОРОДА, РАЙОНЫ 120 15 20 3 Х
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1996 ГР.) СЕНТЯБРЬ 6-10, 5 ДН. НОВОПОЛОЦК ОБЛАСТИ, МИНСК 15 3   1  
                 
СПРАТАКИАДА ДЮСШ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003 ГГР.) ОКТЯБРЬ 4-6, 3 ДН. ОШМЯНЫ ДЮСШ 120 15 20 3 Х
                 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ (ЮНОШИ 2002-2003 ГГР.) ОКТЯБРЬ 25-29, 5 ДН. БОБРУЙСК ДЮСШ, СДЮШОР 18 3   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Г.А.ТИХОНОВА (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ) НОЯБРЬ, 5 ДН. МОЗЫРЬ ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, ЦОР 21 3   1 ХХХ
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) НОЯБРЬ 2-5, 4 ДН. МИНСК ВУЗЫ 21 3   1 ХХХ
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ОЧ Л.А.ТАРАНЕНКО (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) НОЯБРЬ 24-26, 3 ДН. МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР, КФК, УОР 21 3   1 ХХХ
                 
ОБЛАСТНОЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1998-1999 ГР, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1996 Г.Р. ДЕКАБРЬ, 3 ДН. ЛИДА ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, КФК, ЦОР 120 30 40 3 ХХХ
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ К РЕСПУБЛИКАНСКИМ И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ        
ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП
                 
ФЕХТОВАНИЕ                
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ МИНСК ДЮСШ,СДЮШОР       ЛК ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 15-17 ЯНВАРЯ ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР   60 20 ЛК ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000Г.                
                 
ОЛИМПИЙСКИЕ ДHИ MOЛOДEЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26-29 ЯНВАРЯ МОГИЛЕВ OБЛACTИ 30     ЛК  
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 1999-2000Г.                
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ МОЛОДЕЧНО ДЮСШ,СДЮШОР       ЛК ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001, 2002-2004                
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО ДИНАМО ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ МИНСК ПО ПРИГЛАШЕНИЮ       ЛК ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001, 2002-2004                
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР КЛИНКИ ПОЛЕСЬЯ ФЕВРАЛЬ-МАРТ ГОМЕЛЬ ДЮСШ,СДЮШОР       ЛК ХХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002 Г.Р. И МОЛОЖЕ                
                 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЕВРОПЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ ЦИКЛ" ЯНВАРЬ СЛОВАКИЯ ОЦФВиСУиС 15 4      
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ 5-7 ФЕВРАЛЯ ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 15 50     ХХ
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1996-1998                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 16-19 ФЕВРАЛЯ МИНСК ДЮСШ, СДЮШОР 15 50     ХХ
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 1996-1998                
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ 4-6 МАРТА ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 15 50     ХХ
МОЛОДЕЖЬ 1993-1994                
                 
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 15-18 МАРТА БРЕСТ OБЛACTИ,CПOPTШKOЛЫ, 25        
МОЛОДЕЖЬ 1993-1994Г.Р.     ФСО          
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» 25-27 МАРТА ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 15 50     ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003                
                 
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» 11-14 АПРЕЛЯ МОГИЛЕВ ДЮСШ, СДЮШОР 15 50     ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003 Г.Р.                
                 
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ 2-3 АПРЕЛЯ ГРОДНО ДЮСШ,СДЮШОР   50 20 Л ХХ
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ                
                 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 16-22 АПРЕЛЯ МИНСК ОБЛАСТИ, Г. МИНСК 15 50     ХХ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А.ЧЕРНУШЕВИЧА МАЙ ГРОДНО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ         ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ СДЮШОР №3 Г. БРЕСТА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ МАЙ БРЕСТ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ         ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003, 2004 Г.Р.                
                 
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ (СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ) 3-5 ИЮНЯ ГРОДНО ДЮСШ, СДЮШОР 15 50     ХХ
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2003                
                 
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ 16-30 ИЮНЯ ГРОДНО МИНОБРАЗОВАНИЯ 15 2   2  
ЮНОШИ,ДЕВУШКИ                
                 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК Г.БРЕСТА ПАМЯТИ ЗТ БССР НЕПРАВСКОГО СЕНТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ БРЕСТ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ 18       ХХХ
МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ                
                 
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ОБОРОНЫ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ - МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ НОЯБРЬ БРЕСТ OБЛACTИ,ГОРОДА,ДЮСШ, 20 23   Л ХХ
ЮНИШИ, ДЕВУШКИ 2000-2001                
                 
CПAPTAKИAДA ДETCKO-ЮHOШECKИX CПOPTИBHЫX ШKOЛ РБ 24-30 СЕНТЯБРЯ МИНСК ДЮСШ,СДЮШОР 20     ЛК ХХХ
ЮНИШИ, ДЕВУШКИ                
                 
ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ДЕКАБРЬ БРЕСТ ОЦФВиС, ДР. ОРГАНИЗАЦИИ 10 2     ХХХ
                 
ОБЛАСТН