Агроусадьбы

№ п/п Наименование субъекта агроэкотуризма Адрес места жительства (место нахождения)
субъекта агроэкотуризма
Фамилия, собственное имя, отчество собственника агроусадьбы Контактные данные
(номер моб.тел., e-mail)
Берестовицкий район
1 «Тихие пруды» Гродненская область, Берестовицкий район, д. Иодичи Гетнер Алина Вацлавовна +375 (33) 311 24 81
2 «Птица» Гродненская область, Берестовицкий район, д.Ярмоличи, ул. Городничанская, д.6 Ковшик Леонид Михайлович +375 (29) 788 70 21
+375 (29) 788 70 17
3 «Дворянское гнездо» Гродненская область, Берестовицкий район, д. Белый Дворок Полторак Павел Брониславович +375 (29) 623 23 33
4 «Левшова» Гродненская область, Берестовицкий район, д. Горбачи Зешут Сергей Станиславович +375 (29) 282 77 83
Волковысский район
5 «Агроусадьба» Гродненская область, Волковысский район, д.Емельяново Матус Николай Александрович +375 (1512) 7 35 17
6 «Мельники» Гродненская область, Волковысский район,
г.п. Россь,
ул. Заречная, д.17
Переяслов Александр Васильевич +375 (29) 585 99 83
7 «Ольхово» Гродненская область, Волковысский район,
д.Ольхово, д.33
Красновский Евгений Юрьевич +375 (33) 302 19 12
+375 (1512) 7 05 08
8 «Мiкалюба» Гродненская область, Волковысский район,
д.Плебановцы, д.84
Лапа Николай Владимирович +375 (29) 175 43 75
9 «Ваукаякi» Гродненская область, Волковысский район,
г.п. Красносельский,
ул.Строителей, д.3, кв. 60
Пайлак Сергей Дмитриевич +375 (29) 782 46 54
+375 (33) 662 75 27
10 «Пожаркi» Гродненская область, Волковысский район,
д.Пожарки, д.6,
Арнаутова Нина Витальевна +375 (29) 576 79 12
+375 (29) 787 44 40
+375 (1512) 7 36 02
11 «Домик в деревне» Гродненская область, Волковысский район,
д.Ятвезь,
ул. Сельская, д.14
Жук Данута Степановна +375 (29) 289 72 96
12 «Сон на ульях» Гродненская область, Волковысский район,
г.Волковыск,
ул. Ленина, д.14, кв. 7
Павлючик Людмила Яковлевна +375 (29) 689 62 46
13 «Хата Марка» Гродненская область, Волковысский район,
д. Ятвезь,
ул. Школьная, д.64, ч. дом
Рыбак Галина Васильевна +375 (29) 613 63 36
14 «Селяхi» Гродненская область, Волковысский район,
д.Селяхи, д.9
Веретило Наталия Павловна +375 (29) 627 15 64
+375 (29) 887 47 81
+375 (29) 319 73 60
15 «Шандрап» Гродненская область, Волковысский район,
д.Шандры
Савко Игорь Иванович +375 (29) 392 43 08
+375 (33) 637 19 30
Вороновский район
16 «Соловьиная песня» Гродненская область, Вороновский район, аг.Вороновка ул.Интернациональная,1 Глушко Константин Андреевич +375 (1594) 2 19 59
+375 (29) 650 23 94
17 «На жижме» Гродненская область, Вороновский район, д.Довкшалы Якович Николай Леонидович +375 (29) 307 40 05
e-mail: yakovich1984@mail.ru
18 «Ё-моё» Гродненская область, Вороновский район, д. Лелянцы,49 Линго Виктор Валерьевич +375 (29) 399 98 98
+375 (29) 655 97 54
e-mail: elit-victor@mail.ru
19 «Nona» Гродненская область, Вороновский район, д. Теслюкишки,1 Конторович Владимир Борисович +375 (29) 622 08 20
20 «Домик рыбака» Гродненская область, Вороновский район, хутор Ганцевичи,2 Юшкевич Юрий Леонович +375 (29) 617 71 20
21 КФК «БояринАгро» Гродненская область, Вороновский район, д.Бояры ул.Озерная,10А Томкевич Мирослав Станиславович +375 (29) 672 01 56
Гродненский район
22 «Солнечная» Гродненская область, Гродненский район,
д. Рогачи, д.1а
Аутко Валерий Николаевич +375 (152) 96 66 40
+375 (29) 624 14 74
+375 (25) 734 08 57
23 «Заречье» Гродненская область, Гродненский район, агр.Поречье, ул. Заречная, д.32б Бадун Федор Федорович +375 (29) 771 51 67
+375 (29) 771 53 87
+375 (152) 99 39 21
24 «Радзивилки» Гродненская область, Гродненский район, д.Радзивилки, д.41 Барташевич Виктор Владиславович +375 (29) 587 77 57
25 «Ля Свяцка» Гродненская область, Гродненский район,
д. Крулевщина, д.7
Барташевич Ирина Михайловна +375 (29) 886 67 57
+375 (29) 772 15 83
+375 (33) 333 13 41
www.sviatsk.by, e-mail: sviatsk@tut.by
26 «Пламя» Гродненская область, Гродненский район, д. Тарусичи, ул. Юбилейная, д.7 Барцевич Антон Генрихович +375 (29) 780 60 55
27 «Головачи» Гродненская область, Гродненский район, д.Головачи, ул.Заречная, д.131 Белая Раиса Петровна +375 (152) 97 87 45
+375 (33) 687 78 52
28 «У Вайса» Гродненская область, Гродненский район,
агр. Озёры, пер. Задубье, д.15
Беляев
Игорь Эдуардович
+375 (152) 93 14 10
+375 (29) 783 04 69
29 «Домашний очаг» Гродненская область, Гродненский район, д.Жукевичи, д.27а Бергер Оксана Валерьевна +375 (29) 869 29 50
+375 (152) 91 10 36
30 «Августоўскі закуток» Гродненская область, Гродненский район,
г.п. Сопоцкин, ул. Новая, д.33
Бокова Люция Николаевна +375 (152) 99 21 43
+375 (29) 882 44 85
31 «У Мiкалая» Гродненская область, Гродненский район,
д. Машталеры, д.48а
Бурда Николай Николаевич +375 (152) 96 48 25
+375 (29) 585 55 12
32 «Осники» Гродненская область, Гродненский район, д.Осники, д.1 Вавилов Сергей Викторович +375 (152) 96 67 59
+375 (29) 289 44 82
e-mail: Usadba.osniki@gmail.com
33 «Адпачынак у Алюнi» Гродненская область, Гродненский район, агр.Коптёвка, ул.Победы, .16 Вашкевич Иосиф Чеславович +375 (33) 321 65 03
34 «Аннета» Гродненская область, Гродненский район,
д. Ятвезь, д.34
Веленто Иосиф Иванович +375 (152) 52 21 92
+375 (29) 786 41 49
35 «Новая Руда» Гродненская область, Гродненский район,
д. Новая Руда, д.75а
Волков Олег Николаевич +375 (33) 684 47 22
36 «Усадьба Воробья» Гродненская область, Гродненский район, г.Скидель, ул.Карбышева, д.1а Воробей Лариса Евгеньевна +375 (29) 288 16 98
+375 (152) 97 79 06
37 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Струбка, д.43а Вороник Ирина Анатольевна +375 (29) 583 44 79
+375 (29) 565 72 89
38 «Лесница» Гродненская область, Гродненский район, д.Лесница, д.35 Голубинский Альфред Владиславович +375 (29) 781 08 25
39 «Озёрский Оазис» Гродненская область, Гродненский район, агр. Озёры, ул. Советская, д.25 Гончарук
Виктор Анатольевич
+375 (29) 789 15 65
40 «На озере» Гродненская область, Гродненский район, агр. Озёры, ул. Вильянова, д.88 Гордон
Юрий Аркадьевич
+375 (152) 93 19 77
+375 (44) 644 32 10
41 «Партизанский хутор» Гродненская область, Гродненский район, д.Зарица, ул.Гожская, д.18 Грак Юлия Николаевна
Санина Валентина Николаевна
+375 (29) 884 84 04
+375 (29) 866 88 99
+375 (29) 266 44 55
42 «Край озёр» Гродненская область, Гродненский район, агр. Озёры ул. Рощенки, д.27 Гукало Валентина Петровна +375 (29) 569 76 97
+375 (44) 569 76 97
43 «Струбка» Гродненская область, Гродненский район, д.Струбка, д.45б Дацун Виктория Владимировна +375 (29) 782 49 23
e-mail: viktoriabasket@mail.ru
44 «Агроэко-Дейка» Гродненская область, Гродненский район, д.Луговая, д.5 Дейкало Ольга Александровна +375 (152) 96 76 35
+375 (29) 265 70 62
45 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Коробчицы, ул.Черемуховая, д.7 Джангирова Инна Сергеевна +375 (29) 222 57 77
+375 (152) 93 97 59
46 «Агроусадьба в Поречье» Гродненская область, Гродненский район, агр.Поречье, ул.Школьная, д.14 Дитко Генрих Адамович +375 (29) 782 49 23
47 «Тарусичи» Гродненская область, Гродненский район,
д. Тарусичи, д.33
Дировская Галина Александровна +375 (33) 620 32 43
48 «У Юры» Гродненская область, Гродненский район, агр.Гожа, ул.Победа, д.56 Довгяло Юрий Казимирович +375 (29) 662 08 14
49 «Сядзіба караля Стаха» Гродненская область, Гродненский район,
д. Стрельчики, д.23
Дубатовка Валентин Евгеньевич +375 (33) 321 10 71
+375 (33) 308 04 31
+375 (152) 965 545
50 «Дертница» Гродненская область, Гродненский район,
д. Дертница, д.15
Железняк Игорь Николаевич +375 (29) 686 08 72
+375 (29) 780 85 78
51 Агроусадьба Гродненская область, Гродненский район,
д. Немново, д.2
Зажецкая Любовь Ивановна +375 (29) 284 36 18
52 «Банька у Аньки» Гродненская область, Гродненский район, агр. Озёры, ул. Школьная, д.8 Зайченко Денис Владимирович +375 (29) 784 03 90
+375 (152) 931 538
53 «Хата Магната» Гродненская область, Гродненский район, агр. Озёры, ул.Школьная, д.8 Зайченко Сергей Владимирович +375 (29) 586 98 76
+375 (152) 931 538
54 «Августовский гостинец» Гродненская область, Гродненский район, д. Рынковцы, д.2а Игнатович Роберт Генрихович +375 (29) 868 86 33
+375 (29) 655 16 19
55 «Агроусадьба» Гродненский район,
д. Селюки, д.1
Каверина Виктория Игоревна +375 (33) 331 34 37
56 «Погостим в заказнике» Гродненская область, Гродненский район,
д. Дубинка, д.1
Калиновская Анна Викторовна +375 (152) 96 52 10
+375 (29) 265 49 49
+375 (29) 200 54 19
57 «На черной Ганче» Гродненская область, Гродненский район,
д. Головенчицы (хутор)
Калюта Виктор Вениаминович +375 (152) 99 20 08
+375 (29) 787 40 45
+375 (152) 72 14 34
+375 (152) 72 34 44
58 «Климсвевик» Гродненская область, Гродненский район, д.Кошевники, д.38 Климентовская Светлана Викторовна +375 (44) или (29) 674 38 39
+375 (152) 964 471
59 «Каралінскі фальварак Тызенгаўза» Гродненская область, Гродненский район,
д. Каролино, д.2а
Климук Наталья Степановна +375 (29) 785 99 72
+375 (152) 75 53 53
+375 (44) 791 83 60
+375 (29) 787 56 36
www.karalino.by,
e-mail: falvarok@tut.by
60 «Каралінскі фальварак Тызенгаўза» Гродненская область, Гродненский район,
д. Каролино, д.2б
Климук Павел Альбинович +375 (29) 785 99 72
+375 (152) 75 53 53
+375 (44) 791 83 60
+375 (29) 787 56 36
www.karalino.by,
e-mail: falvarok@tut.by
61 «Каралінскі фальварак Тызенгаўза» Гродненская область, Гродненский район,
д. Каролино, д.2в
Климук Роман Павлович ++375 (29) 785 99 72
+375 (152) 75 53 53
+375 (44) 791 83 60
+375 (29) 787 56 36
www.karalino.by,
e-mail: falvarok@tut.by
62 «Панскі Двор» Гродненская область, Гродненский район,
д. Гиновичи, д.4
Козловская Ядвига Чеславовна +375 (29) 787 68 61
+375 (29) 787 19 19
+375 (29) 781 71 20
63 «Тартак» Гродненская область, Гродненский район,
д. Тартак, д.3
Конюшок Андрей Андреевич +375 (29) 781 95 51
+375 (29) 789 73 24
+375 (152) 96 30 45
+375 (152) 51 10 66
64 «Медовый Рай» Гродненская область, Гродненский район, г.Скидель, ул.Береговая, д.8, кв.1 Корзун Надежда Петровна +375 (29) 289 98 69
+375 (152) 97 72 58
65 «Балтийский берег» Гродненская область, Гродненский район, п.Береговой, ул.Балтийская, д.26 Коханов Виталий Анатольевич +375 (152) 99 00 54
+375 (29) 583 63 59
66 «У Петровича» Гродненская область, Гродненский район, агр.Гожа, ул.Школьная, д.16, кв.1 Кудряшов Александр Петрович +375 (152) 60 53 69
+375 (29) 284 73 48
67 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район,
агр. Подлабенье, д.1
Ласицкий Николай Анатольевич +375 (29) 869 38 91
68 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Адамовичи, д.2б Лис Ирина Николаевна +375 (33) 359 34 36
69 «Черные камни» Гродненская область, Гродненский район,
д. Усеники, д.13
Лопушек Адриан Иванович +375 (29) 782 77 31
+375 (29) 386 66 69
www.chernye-kamni.by
70 «Баня» Гродненская область, Гродненский район, д.Коробчицы, ул.Торжественная, д.9 Лях Ирина Васильевна +375 (152) 93 98 00
+375 (29) 784 81 83
71 «Лабно-Огородники» Гродненская область, Гродненский район,
д. Лабно-Огородники, д.38а
Миклущенок Людмила Александровна +375 (33) 620 33 69
+375 (152) 60 41 13
72 «В кустах» Гродненская область, Гродненский район, д.Жукевичи, д.1а Микулич Игорь Николаевич +375 (33) 623 15 55
73 «Рыбацкий закуток» Гродненская область, Гродненский район, агр. Озеры, ул. Советская, д.40 Морозик Антон Станиславович +375 (152) 93 15 40
+375 (29) 998 61 80
74 «Хутор, Теплое Дерево» Гродненская область, Гродненский район, д.Чернуха, д.2а Обидовский Леонид Анатольевич +375 (29) 588 88 45
75 «На недельку в деревеньку» Гродненская область, Гродненский район, д.Конюхи, д.32 Панас Андрей Юрьевич +375 (29) 589 59 00
76 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Гумбачи, д.20 Панова Валентина Аркадьевна +375 (29) 783 56 22
77 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, агр. Озёры, пер. Вокзальный, д.27 Поведайко Сергей Васильевич +375 (29) 586 62 44
78 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Коробчицы, ул.Хвойная, д.24 Ролинский Виталий Владимирович +375 (29) 888 75 55
79 «С лёгким паром» Гродненская область, Гродненский район, агр. Озёры, ул. Вильянова, д.86 Савцова Людмила Александровна +375 (29) 282 93 12
+375 (152) 93 15 98
80 «У Шрэка» Гродненская область, Гродненский район,
д. Адамовичи, д.3а
Семенович Игорь Станиславович +375 (29) 585 28 43
www.shrek.by
81 «ТричЛандия» Гродненская область, Гродненский район, д.Тричи, д.23а Сенченко Анжелика Петровна +375 (152) 96 07 16
+375 (29) 580 74 77
82 «Трычоўскі маёнтак» Гродненская область, Гродненский район,
д. Тричи, д.22а
Синяпкин Петр Петрович +375 (152) 93 06 59
+375 (29) 672 03 53
+375 (29) 674 42 72
83 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Оленичи, д.6 Ситько Александр Анатольевич +375 (152) 74 69 85
+375 (29) 866 46 44
84 «Примус» Гродненская область, Гродненский район,
д. Песли, д.11
Стасевич Дмитрий Александрович +375 (29) 785 86 26
85 «Соничи» Гродненская область, Гродненский район,
д. Соничи, д.6а
Степанчук Анатолий Александрович +375 (29) 884 48 87
+375 (152) 94 43 11
www.usadba-sonichi.by
86 «Славичи» Гродненская область, Гродненский район, д.Славичи, д.1 Толкач Анна Александровна +375 (33) 621 68 71
+375 (29) 989 84 81
87 «У Ивана» Гродненская область, Гродненский район,
д. Головачи, д.115
Трохимчик Владимир Иванович +375 (29) 340 04 96
+375 (29) 887 07 49
88 «Каралінскі фальварак Тызенгаўза» Гродненская область, Гродненский район,
д. Каролино, д.2б
Тюлькевич Наталья Иосифовна +375 (29) 785 99 72
+375 (152) 75 53 53
+375 (44) 791 83 60
+375 (29) 787 56 36
www.karalino.by,
e-mail: falvarok@tut.by
89 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Жукевичи, д.5 Урбаш Константин Геннадьевич +375 (33) 683 58 39
+375 (29) 785 99 99
90 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Коробчицы, ул.Гостинная, д.7 Фатиков Леонид Викторович +375 (29) 650 92 51
+375 (152) 33 46 89
91 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район,
д. Коробчицы, ул. Заранковая, д.4
Чечетка Анатолий Олегович +375 (33) 686 81 20
92 «Сосновая опушка» Гродненская область, Гродненский район, д.Коробчицы, ул.Магутная, д.31 Шидловский Виктор Иосифович +375 (29) 782 96 32
+375 (152) 93 96 44
93 «Фазенда» Гродненская область, Гродненский район, д.Коробчицы, ул.Виноградная, д.34 Шитик Анна
Ивановна
+375 (29) 785 12 21
+375 (152) 33 32 98
94 «С Легким паром» Гродненская область, Гродненский район, д.Брошковцы, д.9 Шмойло Сергей Иванович +375 (29) 781 34 70
+375 (29) 582 63 49
+375 (152) 97 85 08
95 «Ля Скидлянки» Гродненская область, Гродненский район, д.Мостовляны (хутор) Шостко Сергей Владимирович +375 (29) 784 08 50
96 «Хата у Стаха» Гродненская область, Гродненский район,
г.п. Сопоцкин, пер. Августовский д.5
Януш Станислав Брониславович +375 (29) 887 18 17
e-mail: chata.u.stacha@mail.ru, www.adpaczynak.by
97 «Бавария» Гродненская область, Гродненский район,
д. Старина, д.25а
Эйсмонт Виктор Иванович +375 (29) 781 64 91
+375 (29) 368 76 43
98 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Бросты, д.3 Криницкий Виктор Генрихович +375 (29) 783 34 63
+375 (152) 91 52 89
99 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район,
д.Новая Руда, д.57
Василевич Иван Иванович +375 (29) 717 96 01
+375 (152) 63 16 32
100 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Чещевляны, 26 Суровец Эдуард Марьянович +375 (29) 785 67 61
101 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Лосево, ул.Титова, 4 Кулага Инесса Макаровна +375 (29) 885 57 09
102 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Соничи, 16А Садковская Алла Анатольевна +375 (29) 524 92 75
103 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Наумовичи, ул.Лесная, 30 Кивач Николай Леонидович +375 (29) 660 46 04
104 «Агроусадьба» Гродненская область, Гродненский район, д.Наумовичи, 3 Сейидов Байляр Бандали оглы +375 (29) 786 78 04
Дятловский район
105 «Усадьба Сокола» Гродненская область, Дятловский район, д. Корица-2 Сокол Сергей Владимирович +375 (29) 914 31 31
106 «Каля Дуба» Гродненская область, Дятловский район, д.Тетейки, 13 Калпинский Сергей Михайлович +375 (29) 359 27 16
107 «Боровики» Гродненская область, Дятловский район, д. Боровики Кривеня Жанна Павловна +375 (29) 970 04 07
108 «Агроусадьба» Гродненская область, Дятловский район, г.п.Новоельня, ул.Зелёная, 25 Кот Александр Михайлович +375 (29) 686 36 62
109 «Адамонь» Гродненская область, Дятловский район, д.Гезгалы, д.97 Каско Вячеслав Иванович +375 (29) 785 32 78
110 «Родник» Гродненская область, Дятловский район, д.Кашкалы Белятко Юрий Вацлавович +375 (29) 134 25 89
111 «Бульбаш» Гродненская область, Дятловский район, д.Несиловичи, 19 Шульц Олег Болеславович +375 (29) 867 70 93
+375 (29) 621 99 52
112 «Хуторок» Гродненская область, Дятловский район, д.Сверплевичи Шалевич Вацлав Николаевич +375 (29) 450 89 00
Зельвенский район
113 «Родничок» Гродненская область, Зельвенский район, г.п. Зельва, ул. Песочная, д.22 Калюта Виктор Степанович +375 (44) 585 90 76
114 «У Дона Мирона» Гродненская область, Зельвенский район, д. Бережки, д.85, корп. A Мирончик Виктор Владимирович +375 (29) 879 30 23
+375(29) 974 61 42
115 «Старая Весь» Гродненская область, Зельвенский район, г.п. Зельва, ул. Октябрьская, д.18А, кв. 10 Миканович Сергей Иванович +375 (29) 316 92 91
+375 (1564) 2 55 38
e-mail: 3169291@mail.ru
116 «Верес» Гродненская область, Зельвенский район,
д. Козловичи, ул. Ленина, д.1
Макей Михаил Францевич +375 (29) 622 33 39,
e-mail: info@veres.by
117 «Серебряный ручей» Гродненская область, Зельвенский район, д. Костевичи, д.46 Рожко Александр Павлович +375(29) 691 32 97
118 «Агроусадьба» Гродненская область, Зельвенский район, г.п. Зельва, ул. Карбышева, д.2 Сплендер Виктор Иванович +375(29) 314 70 84
119 «Дорогобушка» Гродненская область, г.п. Зельва, ул. Садовая, д.18 Колбаско Галина Владимировна +375(29) 789 62 03
+375 (29) 786 90 37
120 «Сад моей мечты» Гродненская область, Зельвенский район, г.п. Зельва, ул. Пушкина, д. 93 Жидок Михаил Владимирович +375(29) 917 08 65
+375 (1564) 2 39 26
121 «Звездная» Гродненская область, Зельвенский район, д. Звездная, д.35 Кунцевич Егор Александрович +375 (33) 639 14 45
Ивьевский район
122 «Луговая» Гродненская область, Ивьевский район, д. Луговая, д. 5 Шарий Иван Эдуардович +375 (29) 715 22 22
123 «Сеньковичи» Гродненская область, Ивьевский район, д. Сеньковичи, д. 5 Бойса Вацлав Вацлавович +375 (29) 613 54 51
124 «Гребублики» Гродненская область, Ивьевский район, д. Заберезь, ул. Центральная, д. 188 Рулько Олег Георгиевич +375 (29) 611 74 20
e-mail: oru@tut.by
125 «Каля Немана» Гродненская область, Ивьевский район, аг. Морино, д. 158а Тоцкойнов Арчил Юрьевич +375 (29) 313 65 82
e-mail: Archil1966@tut.by
126 «Панска справа» Гродненская область, Ивьевский район, д. Залейки, д. 32 Дегтяревич Евгений Станиславович +375 (29) 117 81 11
127 «Мильва» Гродненская область, Ивьевский район, д. Мильва-Березина, д. 19 Гаврилов Михаил Анатальевич +375 (29) 664 42 85
128 «Бусинка» Гродненская область, Ивьевский район, д. Липнишки, ул. Виленская, 26 Шкредов Дмитрий Михайлович +375 (29) 715 78 19
129 «Виктория» Гродненская область, Ивьевский район, д. Залейки, д. 10 Шкурская Мария Антоновна +375 (29) 926 59 71
130 «Сонтаки» Гродненская область, Ивьевский район, д. Малые Сонтаки, д. 19 Авдевич Луция Войтеховна +375 (29) 692 15 46
131 «Моринское» Гродненская область, Ивьевский район, аг. Морино, д.185 Шестиловская Елена Олеговна +375 (29) 187 88 78
+375 (29) 537 88 78
132 «Домик у реки Неман» Гродненская область, Ивьевский район, д. Морино, д.158 Тоцкойнова Алла Владимировна +375 (29) 313 65 82
e-mail: Archil1966@tut.by
133 «Наусть» Гродненская область, Ивьевский район, хутор Наусть, д. 1 Ротенко Ирина Игоревна +375 (29) 761 15 06
e-mail: naust.eco.station@gmail.com
134 «Отдых с банькой» Гродненская область, Ивьевский район, д.Кавкели, д. 10а Ефимович Наталья Бернардовна +375 (29) 194 72 35
135 «Над Гавьей» Гродненская область, Ивьевский район, д. Залейки, д. 8 Марцинович Людмила Марьяновна +375 (29) 786 91 86
+375 (29) 363 99 41
Кореличский район
136 «Белый бусел» Гродненская область, Кореличский район, д. Омневичи Комаровский Михаил Владимирович +375 (01596) 2 22 25
+375 (029) 582 19 85
137 «Свитязанка» Гродненская область, Кореличский район, д. Воронча Китун Анна Ивановна +375 (1596) 2 74 34
+375 (29) 592 42 36
e-mail: info-sto@yandex.ru
138 «Хуторок» Гродненская область, Кореличский район, г.п. Мир, ул. Сташевской, д. 15 Лабоцкий Сергей Николаевич +375 (1596) 2 34 22
+375 (29) 692 34 22
139 «Замковое предместье» Гродненская область, Кореличский район, г.п. Мир, ул. Пионерская, д. 44 Писклов Сергей Анатольевич +375 (29) 620 86 71
e-mail: piomir@tut.by
140 «Мирский пасад» Гродненская область, Кореличский район, г.п. Мир, 2-ой переулок Кирова, д. 4а Сакель Виктор Янович +375 (1596) 2 30 32
+375 (29) 929 42 68
e-mail: viktorsakel@mail.ru
141 «Бояры» Гродненская область, Кореличский район, д. Бояры, д. 2а Кветко Владимир Павлович +375 (29) 321 84 50
+375 (29) 702 28 75
+375 (29) 620 86 71
142 «У Никодима» Гродненская область, Кореличский район, г.п. Мир, ул. Октябрьская, 31 Нарбутович Никодим Борисович +375 (29) 662 33 93
143 «Калі ласка» Гродненская область, Кореличский район, г.п. Кореличи, ул. Октябрьская, 3а Манкевич Константин Фадеевич +375 (29) 786 42 17
+375 (44) 464 56 65
e-mail: info@usadbakalilaska.by
144 «Светлазара» Гродненская область, Кореличский район, г.п. Мир, ул. Московская, д.31 Гусакова Светлана Николаевна +375 (29) 377 98 58
e-mail: svetlazara.mir@gmail.com
145 «Лесная поляна» Гродненская область, Кореличский район, д.Забердово, ул.Заречная д.3 Ковалько Дмитрий Антонович  
146 «Мирский уголок» Гродненская область, Кореличский район, г.п. Мир, ул. Московская, 5 Нарботович Пётр Никодимович +375 (029) 633 07 87
+375 (029) 952 43 54
147 «Мірная» Гродненская область, Кореличский район, д.Озерское, д.111 Капацевич Ольга Игоревна +375 (29) 308 24 77
e-mail: ks-a1@mail.ru
148 «Мишкина поляна» Гродненская область, Кореличский район, д. Ятвезь, д.18 Мысливец Михаил Михайлович +375 (29) 618 10 32
149 «Белые луга» Гродненская область, Кореличский район, д. Тиневичи Радюкевич Иван Павлович +375 (29) 694 07 94
e-mail: belieluga@gmail.com
Лидский район
150 «Альба Рутения» Гродненская область, Лидский район, д. Бискупцы, 6 Бартосик Александр Иосифович +375 (29) 783 14 97
151 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Дубчаны, 2 Берцевич Роман Генрихович +375 (29) 788 91 10
152 «Хуторянка» Гродненская область, Лидский район, д. Дроздово, ул. Виленская, 61 Белявская Елена Александровна +375 (29) 116 14 76
153 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Гимбуты, 5а Вашкевич Артур Валерьевич +375 (29) 683 79 72
154 «У Михалыча» Гродненская область, Лидский район, д. Мыто, ул. Центральная, 30 Волынец Валерьян Михайлович +375 (29) 397 72 73
155 «Бурносы» Гродненская область, Лидский район, д. Бурносы, 16 Густодым Евгений Леонидович +375 (29) 126 07 46
156 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Дайнова – 1, 90 Дудко Витольд Михайлович +375 (29) 933 91 57
157 «У парома» Гродненская область, Лидский район, д. Докудово, ул. Принеманская, 157 Дубовик Сергей Иванович +375 (29) 663 91 57
158 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Новоселки, ул. Заречная, 1 Журавлева Ирина Ивановна +375 (29) 746 04 22
159 «Вандроука» Гродненская область, Лидский район, д. Винковцы, 43 Желудевич Янина Эдвардовна +375 (29) 644 80 23
160 «Щодры Неман» Гродненская область, Лидский район, д. Огородники, ул. Гагарина, 38 Зверко Юрий Владиславович +375 (29) 656 54 40
161 «Петры» Гродненская область, Лидский район, д. Петры, 1 Каретник Сергей Владимирович +375 (29) 782 31 22
162 «Мытнянскi гасцiнец» Гродненская область, Лидский район, д. Мыто, ул. Центральная, 16 Кириллов Сергей Леонидович +375 (29) 614 35 43
163 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Дубчаны, 35 Копачель Людмила Ивановна +375 (29) 137 53 79
164 «Заманиха» Гродненская область, Лидский район, д. Горняты, 16 Кротов Олег Владимирович +375 (29) 782 25 85
165 «Хатка ля пруда» Гродненская область, Лидский район, д. Бискупцы, 14 Микутель Андрей Фридрихович +375 (29) 583 64 64
166 «Два Бусла» Гродненская область, Лидский район, д. Докудово, 27 Мясникова Галина Андреевна +375 (29) 283 85 12
167 «Домик в деревне» Гродненская область, Лидский район, д. Селец, ул. Молодежная, 4 Маркевич Валентина Николаевна +375 (29) 287 87 96
168 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Докудово, 14 Новиков Николай Павлович +375 (29) 280 31 41
169 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, г. Березовка, ул. Левобережная, 11 Окатьева Снежанна Петровна +375 (29) 684 06 33
170 «Тихий Стан» Гродненская область, Лидский район, д. Банцевичи, 15 Романюк Иван Викторович +375 (29) 958 11 82
171 «У Лукоморья» Гродненская область, Лидский район, д. Поддубно, 5 Соколовская Елена Ежиевна +375 (29) 615 33 97
172 «Над Неманом» Гродненская область, Лидский район, г. Березовка, ул. Левобережная 3а Сальковская Оксана Иосифовна +375 (29) 105 60 56
173 «Мой родны кут» Гродненская область, Лидский район, д. Суховальня, 84 Старостина Валентина Валентиновна +375 (29) 885 73 34
174 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Дудары, 23 Тимошевский Александр Иванович +375 (33) 687 71 03
175 «Гасцинец» Гродненская область, Лидский район, д. Волковцы, 7 Хобян Елена Анатольевна +375 (29) 321 18 78
176 «У Нарвы» Гродненская область, Лидский район, д. Докудово – 1, 40 Шмиляк Артем Юрьевич +375 (29) 866 23 98
177 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Доржи, 1а Мартинкевич Иван Зигмундович +375 (29) 353 57 47
178 «Дитвянка» Гродненская область, Лидский район, д. Банцевичи, 13 Васько Тереза Адамовна +375 (29) 617 04 50
179 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Ходюки, 1б Орловец Надежда Федоровна +375 (29) 587 32 74
180 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, аг. Белица, ул. Неманская, 72 Губаревич Наталья Стефановна +375 (154) 57 54 51
181 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Еремейки, 1 Борко Тадеуш Иосифович +375 (29) 932 01 89
182 «Над Неманом» Гродненская область, Лидский район, г. Березовка, ул. Левобережная, 3а Сальковский Валерий Иосифович +375 (29) 187 30 87
183 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Плебанцы, 30 Непорада Виктор Николаевич +375 (29) 680 66 49
184 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Дудары, 18а Латушко Регина Данииловна +375 (29) 582 66 06
185 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Едки, ул. Центральная, 11 Салманович Леонид Антонович +375 (29) 282 30 10
186 «Викинг» Гродненская область, Лидский район, г. Березовка, ул. Левобережная, 25 Вороновский Дмитрий Мечиславович +375 (29) 267 22 33
187 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Верх-Лида Михалович Тереса Станиславовна +375 (154) 55 89 75
188 «Агроусадьба» Гродненская область, Лидский район, д. Доржи, 3а Лукьянова ДанутаМарьяновна  
Мостовский район
189 «Новоселки над Неманом» Гродненская область, Мостовский район,
д. Новоселки
Белько Галина Петровна +375 (44) 555 55 21
+375 (29) 658 29 81
www.novoselki.ru
190 «Агроусадьба» Гродненская область, Мостовской район, д. Стрельцы ул. Весенняя, д.13 Жидович Елена Михайловна +375 (29) 655 10 12
191 «Старые липы» Гродненская область, Мостовский район, д. Седеневичи, д. 5 Новик Владимир Георгиевич +375 (29) 866 12 03
192 «Москали» Гродненская область, Мостовский район, д. Москали Мармыш Иван Юльянович +375 (29) 672 02 01
193 «Шимки» Гродненская область, Мостовский район, д. Шимки Шабалинская Елена Георгиевна +375 (29) 869 78 90
+375 (29) 658 29 81
194 «Мечта» Гродненская область, Мостовский район, д. Микелевщина, ул. Школьная, д. 12 Кондратович В.А. +375 (29) 612 41 74
195 «Агроусадьба» Гродненская область, Мостовский район, д.Подбораны, д.56 Лосева Ольга Евгеньевна +375 (29) 321 10 77
196 «Агроусадьба» Гродненская область, Мостовский район, д. Лунно, пер.Школьный .д.12 Ловчинская Галина Михайловна +375 (1515) 2 85 81
197 «Копачи» Гродненская область, Мостовский район,
д. Копачи
Копач Казимир Казимирович +375 (29) 693 14 77
Новогрудский район
198 «Остров бобров» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Сенежицы, д.100
Бобровский Виктор Сергеевич +375 (29) 652 83 15
e-mail: ostrovbobrov@mail.ru
199 «Виктория» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Новосады, ул. Свитязянская, 8б
Чирок Виктор Петрович +375 (1597) 7 69 53
200 «Три гуся» Гродненская область, Новогрудский район,
д.Скрыдлево, д. 18
Лошко Денис Михайлович +375 (29) 383 93 82
e-mail: 17pm-marketer@rambler.ru
201 «Хуторок» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Новые Лагодки, д.4
Толочко Мечислав Витальевич +375 (29) 491 55 10
202 «Вселюбский хуторок» Гродненская область, Новогрудский район,
аг. Вселюб, ул. Виленская, д.97
Грамак Александр Николаевич +375 (1597) 7 46 02
203 «Вайтюшки» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Василевичи, д.43
Войтюшкевич Дмитрий Иванович +375 (29) 309 49 79
e-mail: todar@tut.by
204 «Сребранка» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Ловчицы, д.50
Царюк Игорь Николаевич +375 (29) 670 84 45
205 «Озерцо» Гродненская область, Новогрудский район,
г.п.Любча, ул. Протасени, д.2
Брикман Эдуард Альбертович +375 (29) 141 46 40
206 «Черешля» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Черешля, д.51
Зуевич Михаил Анатольевич +375 (29) 673 33 07
e-mail: michael@chereshlya.com
207 «Ранчо Родео» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Лещенка, д.39
Хлебович Сергей Вячеславович +375 (29) 642 28 68
e-mail: obandyukevich@mail.ru
208 «Новый сад» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Новосады, ул. Центральная, д.42
Линник Тамара Петровна +375 (1597) 7 68 91
209 «Серая цапля» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Селец, д.5
Барабанова Елена Александровна +375 (29) 129 57 63
e-mail: bar-aleshka@mail.ru
210 «Березовая роща» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Новосады, ул. Центральная, д.45, кв. 13
Лынша Людмила Александровна +375 (29) 905 70 57
211 «Золотая подкова» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Новосады, ул. Свитязянская, 36
Пирязев Александр Валентинович +375 (1597) 7 68 08
+375 (29) 939 67 67
212 «Золотистый форель» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Большие Воробьевичи
Маркарян Вреж Николаевич +375 (29) 677 31 90
213 «Литовская пуща» Гродненская область, Новогрудский район,
д. Черёмушки, д.27
Якимчик Александр Александрович +375 (29) 971 65 01
Островецкий район
214 «Ставы» Гродненская область, Островецкий район, г. Островец, ул.Луговая, д.2/1 Ширинский Владимир Здиславович +375 (1591) 2 34 62
+375 (29) 358 07 12
215 «Радюши» Гродненская область, Островецкий район, д.Радюши, д.15 Свешникова Елена Валерьевна +375 (1591) 2 44 82
+375 (29) 757 32 30
alena.sv@tut.by
216 «Подкостелок» Гродненская область, Островецкий район, д.Подкостелок Ярмолович Лидия Дмитриевна +375 (17) 975 53 58
+375 (29) 388 86 88
center@komarovo.com
217 «Подкостелок 2» Гродненская область, Островецкий район, д.Подкостелок, д.1 Войтехович Алла Ростиславовна +375 (17) 975 53 58
+375 (29) 388 86 88
center@komarovo.com
218 «Каляда» Гродненская область, Островецкий район, г. Островец, ул. Белькишки, д.41 Коледа Галина Эдуардовна +375 (29) 125 00 56
+375 (1591) 7 00 35
219 «Сорочанская жемчужина» Гродненская область, Островецкий район, д. Б. Страча, ул. Центральная, д.4 Лукашевич Войтех Рамуальдович +375 (29) 314 84 35
+375 (1591) 7 10 72
220 «Хутор Комаришки» Гродненская область, Островецкий район, д.Б.Страча, ул.Центральная д.2 Дорошевич Александр Адамович +375 (29) 651 95 01
d_aa@mail.ru
221 «Сваяки» Гродненская область, Островецкий район, д. Клющаны, д.4/2 Морозик Александр Владимирович +375 (29) 937 64 31
marozikalex@gmail.com
222 «Тихая заводь» Гродненская область, Островецкий район, г.Островец, ул. Кольцевая, д.26 Петрик Алексей Анатольевич +375 (25) 738 66 60
Ошмянский район
223 «Куток Ашмяншчыны» Гродненская область, Ошмянский район, г. Ошмяны, ул. Красноармейская, д.6, кв. 24 Касюдек Дмитрий Владимирович +375 (44) 733 32 28
224 «Агроусадьба» Гродненская область, Ошмянский район, г. Ошмяны, ул. Мицкевича, д.67 Кохановский Юрий Антонович +375 (44) 791 55 20
225 «Царское село» Гродненская область, Ошмянский район, г. Ошмяны, ул. Кооперативная, д.6, кв. 8 Комар Ян Антонович +375 (29) 334 35 55
226 «Жуки» Гродненская область, Ошмянский район, д. Жуки, д.8 Битица Алексей Андреевич +375 (1593) 4 85 07
227 «Агроусадьба» Гродненская область, Ошмянский район, д. Гольшаны, ул. Замковая, д.27 Войтеховский Петр Вацлавович +375 (29) 761 67 48
228 «Карина» Гродненская область, Ошмянский район, д. Повишни, ул.Юбилейная, д.2 Битица Татьяна Алексеевна +375 (29) 678 08 40
229 «Калинка» Гродненская область, Ошмянский район, д. Щепановичи, д.1 Тонкович Евгения Викторовна +375 (44) 588 31 96
230 «Лилия» Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Строителей, д.12, кв. 55 Лапейко Лилия Владимировна +375 (29) 336 66 19
231 «У Янины» Гродненская область, Ошмянский район, аг. Кольчуны, ул. Озерная, д.8 Полстюк Янина Александровна +375 (44) 510 00 06
232 «Агроусадьба» Гродненская область, Ошмянский район, д.Загорники Найдович Валерий Леонидович +375 (44) 570 37 10
233 «Шляхецкая околица» Гродненская область, Ошмянский район, д. Родевичи, д.2 Варикиш Александр Иосифович +375 (29) 654 64 84
234 «Агроусадьба» Гродненская область, Ошмянский район, г.Ошмяны, ул.Молодежная, д.15 Державцева Жанна Александровна +375 (29) 253 68 18
235 «Прытулак вандроўніка» Гродненская область, Ошмянский район, г. Ошмяны, ул.Молодежная, д.56 Крупичович Геннадий Францевич +375 (29) 692 07 70
236 «Спадчына» Гродненская область, Ошмянский район, д. Краковка, ул. Колхозная, д.2 Шиманский Зенон Казимирович +375 (44) 779 95 82
237 «Гальшанская сядзіба» Гродненская область, Ошмянский район, д. Гольшаны, ул. Горная, д.4 Костюченко Лариса Валерьяновна +375 (29) 315 89 23
Свислочский район
238 «Лявонаў хутарок» Гродненская область, Свислочский район, д. Кобызи, 1а Искрицкий Леон +375 (1513) 2 32 81
+375 (29) 368 14 89
239 «Колоная» Гродненская область, Свислочский район, д. Колоная, д. 1 Поляков Сергей +375 (1513) 2 55 29
e-mail: kolonnaya@yandex.ru
kolonnaya.narod.ru
240 «Беловежье» Гродненская область, Свислочский район, д. Рудня, д. 1 Жуков Владимир +375 (1513) 3 46 15
+375 (29) 285 27 67
e-mail: zhukovy@yandex.ru
www.belovezha.com
241 «Фальварак «У Рыся» Гродненская область, Свислочский район, д. Коревичи, д.16 Козюк Янина +375 (29) 882 95 45
e-mail: Yanina.Kozuk@mail.ru
falvarak.wix.com
falvarak.com
242 «У Лешего» Гродненская область, Свислочский район, д. Тушемля, д.2 Бондарь Владимир +375 (29) 284 74 23
+375 (33) 318 07 32
e-mail: Ekoleshiy@gmail.com
yleshego.com
Слонимский район
243 «Левада» Гродненская область, Слонимский район, д. Чепелево, хутор Сомино Хилько Наталья Ивановна +375 (29) 994 64 45
244 «Ферадки» Гродненская область, Слонимский район, д.Ферадки, ул. Сельская, 7 Литва Светлана Алексеевна +375 (29) 587 79 19
245 «Хуторок на Дымарцы» Гродненская область, Слонимский район, д. Павлово, ул. Заречная, 26 Лагутик Геннадий Евгеньевич +375 (44) 553 26 03
246 «Щчыры падворак» Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи, ул. Соборная, д. 21 Моложавый Андрей Викторович +375 (29) 786 01 24
247 «АУ «Без повода» Гродненская область, Слонимский район, д. Браково, ул. Советская, д. 27 Кудряшов Дмитрий Николаевич +375 (29) 106 46 36
248 «12 кордон» Гродненская область, Слонимский район, д. Окуниново, д. 12 Романец Виктор Иванович +375 (29) 944 87 41
249 «Жировичское предместье» Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи, ул. Слонимская, 22 Кот Александр Борисович +375 (29) 582 45 12
250 «Дубровщина» Гродненская область, Слонимский район, д. Волчуны Твердохлеб Ирина Станиславовна +375 (44) 570 97 63
251 «Хутор» Гродненская область, Слонимский район, д. Приречье, ул. Победы, 12 Остапчик Е.А. +375 (44) 779 95 50
252 «Амельники» Гродненская область, Слонимский район, д. Амельники, ул. Новая,10 Дейко Александр Борисович +375 (1562) 4 92 80
253 «Ерш» Гродненская область, Слонимский район, д. Воробьевичи, ул. Центральная, д. 5А Ёрш Сергей Николаевич +375 (29) 650 62 40
254 «Сказка» Гродненская область, Слонимский район, д. Деревянчицы, ул. Центральная, д. 66 Карпейчик Сергей Сергеевич +375 (29) 944 87 41
Сморгонский район
255 «Вялес» Гродненская область, Сморгонский район, аг. Жодишки, пер. Комсомольский, д. 42 Мизуло Олег Анатольевич +375 (1592) 9 73 90
+375 (29) 960 53 13
256 «Вишнево» Гродненская область, Сморгонский район, аг. Вишнево, ул. Озёрная, д. 26 Ходько Олег Ефимович +375 (1592) 9 74 49
+375 (1592) 9 76 18
257 «Канашова хата» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Горани, д.40
Канаш Валерий Васильевич +375 (29) 695 95 05
258 «Спадчына» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Купля, д. 1
Рожко Сигизмунд Альфович +375 (1592) 6 18 10
+375 (29) 361 91 23
259 «Зорны шлях» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Ставбутево, д.1
Хотиловский Тадеуш Сильвестрович +375 (29) 266 10 75
260 «Белое озеро» Гродненская область, Сморгонский район,
х. Окушковщина
Рылев Олег Григорьевич +375 (29) 283 12 22
+375 (29) 693 90 18
261 «Жоришки» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Пильцы, д. 19
Жданович Раиса Николаевна +375 (1592) 6 18 02
+375 (29) 362 83 77
262 «Бацькова хата» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Сутьково, д. 66
Ботько Владимир Валерьевич +375 (29) 643 34 91
263 «Вита» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Войниденяты, д. 51
Махнач Елена Евгеньевна +375 (1592) 4 07 45
+375 (29) 888 75 19
264 «Панскi фальварак» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Потевичи, д.15 а
Горанский Виталий Александрович +375 (29) 971 40 41
265 «Горанских» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Потевичи, д.17
Горанская Тереса Антоновна +375 (29) 971 40 41
266 «Лесной дворик» Гродненская область, Сморгонский район, д. Васюки, 4 Страх Мария Романовна +375 (33) 620 45 39
267 «Горани» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Горани, д. 1
Аноп Вячеслав Федорович +375 (1592) 6 26 96
+375 (29) 656 30 21
268 «Родны кут» Гродненская область, Сморгонский район,
д.Войниденяты, 26
Гринь Ирина Владимировна +375 (29) 199 10 27
+375 (29) 101 75 55
269 «Хуторок» Гродненская область, Сморгонский район, аг. Крево, ул. Заречная, д. 202 Ангельская Инесса Александровна +375 (1592) 9 35 14
+375 (33) 622 80 97
270 «Лесная» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Гориденяты, д. 53
Высоцкая Татьяна Иосифовна +375 (1592) 6 30 95
+375 (29) 609 15 31
271 «У Лиса» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Белевичи, д. 20а
Лисовский Александр Павлович +375 (1592) 2 18 57
+375 (29) 582 65 02
272 «Мара» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Заблотье, д. 1в
Шульжицкая Жанна Валерьевна +375 (1592) 5 22 87
+375 (29) 615 22 84
273 «Семейная» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Войниденяты, д. 27
Коваль Андрей Владимирович +375 (1592) 4 19 91
+375 (29) 399 00 52
+375 (29) 193 11 40
274 «Полонез» Гродненская область, Сморгонский район,
аг. Залесье, ул. Пионерская, д. 20
Матюк Иван Владимирович +375 (44) 775 65 77
+375 (33) 667 15 37
275 «Ялинка» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Мизуличи, 8
Велють Владимир Браниславович +375 (29) 663 20 70
276 «Теремок» Гродненская область, Сморгонский район,
аг. Вишнево, ул. Озёрная, д. 39
Голубцевич Станислав Брониславович +375 (29) 153 93 08
277 «Ля возера» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Горани, д.2
Аноп Лилия Павловна +375 (29) 669 17 89
278 «Край Чабаровы» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Войниденяты, 40
Чирица Антон Эдуардович +375 (1592) 4 19 18
279 «Помяна» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Чухны, 49а
Винокуров Константин Сергеевич +375 (1592) 4 06 26
280 «Вясковы кут» Гродненская область, Сморгонский район,
д. Клиденяты, 15
Гончарук Евгений Владимирович +375 (25) 904 52 76
Щучинский район
281 «Лебединое» Гродненская область, Щучинский район,
д. Обруб, 23
Живага Юрий Анатольевич +375 (29) 781 22 60
e-mail: dr.jivaga60@yandex.ru
282 «Конный двор «Кентавр» Гродненская область, Щучинский район,
д. Большие Березовцы,
ул. Мира, 7
Босак Людмила Николаевна +375 (29) 786 06 30
e-mail:amasonka@yandex.ru
283 «Лисья нора» Гродненская область, Щучинский район,
д. Клочки, 18
Новик Наталья Ивановна +375 (29) 788 87 90
284 «Лебедка» Гродненская область, Щучинский район,
д. Дегтяры, 38
Широкая Ядвига Чеславовна +375 (29) 621 48 89
e-mail:Lebedka-tur@mail.ru
285 «Бобровая долина» Гродненская область, Щучинский район,
д. Кульбачино, 13
Семашко Олег Николаевич +375 (29) 581 61 62
e-mail:dalina.by@mail.ru
286 «Марчукова хата» Гродненская область, Щучинский район,
г.п. Желудок,
ул. 17 сентября, 51
Рудевич Франц Францевич +375 (33) 331 99 06
e-mail:rudevich.1992@mail.ru
287 «Фазенда» Гродненская область, Щучинский район,
д. Гирдевка, ул. Садовая, 1
Клышевич Мария Михайловна +375 (29) 783 26 80
e-mail:oriks@tut.by
288 «Прудцы» Гродненская область, Щучинский район,
д. Прудцы, 59а
Дорогуш Татьяна Петровна +375 (29) 787 55 22
e-mail:dom@grodno.net
289 «Щедрый дом» Гродненская область, Щучинский район,
д. Милевцы, 12
Бубен Александр Леонидович +375 (29) 330 46 65
e-mail:sbuben@tut.by
290 «Хатка Достатка» Гродненская область, Щучинский район,
д. Рыбаки, 4
Павлюкевич Валерий Аркадьевич +375 (29) 880 68 83
+375 (29) 660 17 02
e-mail:d.pauliukevich@mail.ru
291 «Шкордянка» Гродненская область, Щучинский район,
д. Шкордь, 10
Герасимович Геннадий Генрихович +375 (29) 673 44 54
+375 (29) 249 34 76
292 «Раздолье» Гродненская область, Щучинский район,
п. Рожанка, ул. Первомайская, 32
Белявский Олег Иванович +375 (29) 784 92 96
e-mail:ovseychik@list.ru
293 «У Макса» Гродненская область, Щучинский район,
д. Берестовица, ул. Центральная, 33
Василевич Александр Вениаминович +375 (29) 286 14 37
e-mail:maks.vasilevich.1999@mail.ru
294 «Агроусадьба» Гродненская область, Щучинский район,
д. Кобровцы, 73
Нюнько Регина Адамовна +375 (29) 784 37 59
E-Mail:grodnogims@mail.ru

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

21 день до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

518 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

920 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выбери лучшего спортсмена Гродненской области 2017 года