Экскурсоводы

ФИО Язык Телефоны Темы экскурсий
Алейникова Анастасия Григорьевна Русский + 375 29 268 67 07 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Алексеев Юрий Григорьевич Немецкий, Польский, Русский + 375 29 286 95 24, + 375 152 55 59 55 дом, + 375 152 744 315 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Курган Славы (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), По белорусскому Полесью (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Антушевич Ольга Евгеньевна   + 375 15 255 10 68 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Башлыкова Любовь Владимировна Русский + 375 1592 306 47 раб,+ 375 1592 318 54 дом Дорога из г.Сморгонь в г.Минск (рус.), Курган славы (рус.), Мемориальны комплекс «Хатынь» (рус.)
Билык Елена Сергеевна   +375 29 266 27 99  
Богданова Ольга Ивановна Русский + 375 33 655 76 62 , + 375 1512 482 62 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Сынковичей, Жировичей и Слонима (рус.), Каменная летопись страны (рус.), Пусть помнят все (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Борис Елена Ивановна Русский + 375 29 580 45 94 ,+375 154 53 16 18 В гости к Деду Морозу (рус.), Город - романтик (рус.), Дорогой замков (рус.), Духовная обитель (рус.), Лида древняя и молодая (рус.), Первая столица ВКЛ (рус.), По дороге в Минск (рус.), По дороге в город над Неманом (рус.), Стеклянная радуга (рус.)
Бразайтыс Елена Викторовна Русский + 375 29 585 72 42, + 375 152 41 06 91 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятики Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Будько Григорий Геннадьевич Русский + 375 29 780 20 17, + 375 152 74 80 24 дом Старажытны Гарадзень (рус.)
Василевич Неля Степановна Английский, Русский + 375 29 209 65 49 , + 375 152 41 54 73 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Василенко Анна Александровна Русский + 375 29 618 89 86, + 375 1592 3 61 80 дом Дорога из г.Сморгонь в г.Минск (рус.), Курган славы (рус.), Мемориальны комплекс «Хатынь» (рус.)
Володкевич Артур Янович Русский + 375 29 158 70 79 , + 375 25 987 09 71 Древний и вечно молодой (рус.), По Лидскому району (рус.), Стеклянная радуга (рус.)
Волчок Лариса Георгиевна Русский + 375 29 111 01 98, + 375 29 781 45 85, + 375 151 15 41 878 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), В древнее Берестье (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Габриянчик Наталья Михайловна Русский + 375 44 704 45 32, + 375 1512 44 5 32 дом, + 375 1512 45 0 57 раб Наш принеманский край (рус.)
Гедревич Данута Станиславовна   +375 29 286 31 52, + 375 152 72 07 63 Старажытны Гарадзень (рус.)
Головач Святослав Михайлович   + 375 44 458 48 80  
Голото Екатерина Викторовна Русский + 375 44 58 59 052 , +375 152 74 33 17 раб, + 375 152 51 29 86 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Голубева Жанна Петровна   +375 29 289 79 63 Старажытны Гарадзень (рус.)
Гончарук Игорь Геннадьевич Польский, Русский +375 29 281 47 65, + 375 152 65 96 54 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Дорогой из Минска в Брест (рус.), Дорогой огненных дней (рус.), Жемчужина Полесья (рус.), Курган Славы (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Спортивный комплекс «Раубичи» (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Горбацевич Наталья Викторовна Русский + 375 29 115 15 50, + 375 152 70 04 59 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Гродненская мозаика (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Гресь Марат Марьянович Русский + 375 29 582 31 77 Старажытны Гарадзень (рус.)
Громова Ольга Петровна Русский +375 29 635 06 25,+ 375 159 34 17 44 «Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Дорога Ошмяны-Минск (рус.), Курган Славы (рус.), Путешествие по Ошмянскому краю (рус.)
Грудько Геннадий Иванович   +375 44 331 61 95  
Давидович Ирина Бенедиктовна   + 375 29 607 06 07  
Дикевич Александр Михайлович Русский + 375 29 883 82 52 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Екимова Светлана Владимировна Русский + 375 29 780 55 96 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвиж (рус.), Архитектурные и исторические памятники Сынковичей, Жировичей и Слонима (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Жарина Елена Ивановна Русский + 375 29 265 10 64 , + 375 152 53 30 85 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Жданович Алёна Игоревна   +375 29 887 64 89 Старажытны Гарадзень (рус.)
Желудкова Екатерина Владимировна   + 375 29 29 905 17 84, + 375 159 23 03 71 Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа (рус.)
Жовтоног Любовь Алексеевна   +375 33 325 65 37 Старажытны Гарадзень (рус.)
Жук Валентина Владимировна Русский + 375 29 309 79 55, +375 15 622 31 71 раб, + 375 15 625 17 56 дом В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В поместье белорусского Деда Мороза (рус.), В поместье белорусского Деда Мороза (рус.), Город в котором мы живем (рус.), Дорога из г.Слонима в г.Минск (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Курган Славы (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.)
Загидулин Алексей Николаевич Польский, Русский + 375 29 78 38 500, + 375 152 76 97 17 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Иванова Татьяна Ивановна Русский +375 33 687 28 56 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Казак Ирина Чеславовна Русский + 375 29 940 63 42, + 375 1591 378 25 Дорогами войны (рус.), История, застывшая в камне (рус.), По Гродненщине в славный Гродно (рус.), Путешествие в природу (природный комплекс «Голубые озера») (рус.)
Казак Сергей Владимирович   +375 29 570 14 76 Новогрудок - первая столица ВКЛ (рус.)
Казак Татьяна Витальевна Английский, Польский, Русский + 375 29 587 82 43 , + 375 152 72 18 51 раб, + 375 152 76 37 82 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Крэвія (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Кантарович Юрий Михайлович   + 375 29 866 96 97 , + 375 152 41 84 67 дом Старажытны Гарадзень (рус.)
Касатая Татьяна Владимировна Русский + 375 29 815 27 88 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Киреев Виктор Романович Английский, Польский, Русский + 375 29 286 62 92 , + 375 152 75 51 78 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город-патриарх Полоцк (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Жемчужина Полесья (рус.), Земля Новогрудская, краю мой родны (рус.), Зодчество Налибокского края (рус.), Приглашает Логойщина (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Кириллова Людмила Владимировна Русский + 375 29 582 73 51 , + 375 152 56 45 77 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Кит Татьяна Анатольевна Русский + 375 29 268 05 47, + 375 29 984 52 44 Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), По дороге в столицу Республики Беларусь (рус.)
Козич Елена Николаевна Польский, Русский + 375 29 675 51 56 , + 375 33 622 71 51 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город - патриарх Полоцк (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Дорогой к «Линии Сталина» (рус.), Дорогой огненных дней (рус.), Жемчужина Полесья - Пинск (рус.), Заславль - город древний (рус.), Курган Славы (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Минск - столица Республики Беларусь (рус.), Приглашает Логойщина (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Спортивный комплекс «Раубичи» (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.), Шляхам А. Міцкевича (рус.), Шляхам Э. Ажешко (рус.)
Колевич Татьяна Александровна Русский + 375 29 889 75 43 , + 375 152 43 42 68 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Коледа Елена Семёновна Итальянский, Русский + 375 33 361 25 63 Город Святого Губерта (Гродно) (рус.)
Коледа Ирина Сергеевна Русский + 375 29 305 93 07 Старажытны Гарадзень (рус.)
Колпакова Татьяна Владимировна Русский +375 29 785 80 42, + 375 152 52 63 88 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Конон Геннадий Петрович Русский (01561) 2-43-44 - раб., 6-69-49 - дом., (029) 616-69-49 - моб. Город - романтик (рус.), Дорогой замков (рус.), Першая сталіца Беларусі (рус.), По дороге в город над Неманом (рус.), Стеклянная радуга (рус.)
Костюченко Игорь Анатольевич Русский + 375 44 742 39 63 История и имена "Гольшан" (рус.)
Крайнева Инна Александровна Русский + 375 29 396 18 21, + 375 29 599 22 65 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Красковский Юрий Алексеевич Английский, Русский + 375 29 509 52 70, + 375 1596 213 06 Архитектурные и исторические памятники Мира (рус.)
Кузьменко Галина Алексеевна   +375 29 867 73 00,+ 375 152 74 29 56 Старажытны Гарадзень (рус.)
Кураш Ольга Сергеевна Русский + 375 33 654 70 27 Августовский канал - колыбель трех народов (анг.)
Ламеко Игорь Геннадьевич   + 375 29 888 30 36, +375 152 743 360 Старажытны Гарадзень (рус.)
Лапехо Игорь Григорьевич Польский, Русский + 375 29 288 28 22 , 375 152 43 28 84 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), Беларускае мястэчка (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), Крэвія (рус.), По белорусскому Полесью (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.), Шляхам А.Міцкевіча (рус.), Шляхам Э.Ажэшка (рус.)
Лигер Павел Эдуардович   + 375 44 532 96 06 Земля Новогрудская, краю мой родны (рус.)
Линова Любовь Львовна Русский + 375 1562 2 19 08 Архитектурные памятники Слонимщины (рус.), Горжусь тобой, мой край родной (рус.), Город древний и город молодой (рус.)
Лысенко Александра Александровна Русский + 375 29 883 63 85 Старажытнае Бярэсце (рус.)
Мазько Эдуард Александрович Русский +375 152 75 09 31 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Жемчужина Полесья (рус.), Курган Славы (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Малашенко Олег Николаевич Русский + 375 29 268 55 33 Драгоценные объекты Гродно (рус.), По пути к Августовскому каналу: мрачная тайна Августовской пущи (рус.)
Маркушова Ольга Алексеевна   +375 29 163 34 08,+ 375 17 28 96 90 дом, + 375 17 281 69 04 раб Архитектурные и исторические памятники Слонима и Жировичей и Сынковичей (рус.), Минск - столица Республики Беларусь (рус.)
Мась Ольга Анатольевна Русский + 375 29 780 46 99 ,+ 375 152 74 33 03 раб,+ 375 152 57 11 91 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Матвейчук Анна Витальевна Русский + 375 29 868 86 87 Старажытны Гарадзень (рус.)
Мельничек Дмитрий Сергеевич Русский + 375 29 587 34 90,+ 375 152 48 39 33 дом Старажытны Гарадзень (рус.)
Мякишева Галина Зиновьевна Польский, Русский + 375 33 321 10 26, + 375 152 76 95 12 Старажытны Гарадзень (рус.)
Мякишева Лилия Зиновьевна Немецкий, Польский, Русский +375 25 94 88 294, + 375 152 76 95 12 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Найман Лариса Викторовна   + 375 29 789 42 77, + 375 152 54 99 45 Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Нарынкевич Михаил Григорьевич   + 375 33 325 02 13 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Олешкевич Елена Фердинандовна   + 375 29 330 60 71 В тени замка Гедымина (рус.), Лида древняя и молодая (рус.)
Перцева Виктория Васильевна Русский +375 29 378 77 56 Дорогой замков (рус.), Духовная обитель (рус.), Лида древняя и молодая (рус.), Первая столица Беларуси (рус.), По дороге в город над Неманом (рус.), Стеклянная радуга (рус.)
Песецкая Ирина Константиновна Русский +375 29 373 39 05,+ 375 2156 13 36 65 Город Гедымина (рус.)
Погерило Светлана Сергеевна Польский, Русский + 375 29 785 58 29,+ 375 152 48 09 85 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Попова Светлана Владимировна   + 375 29 786 09 42, + 375 152 74 33 94 В королевский город Гродно (рус.)
Почобут Наталья Александровна Русский + 375 29 583 61 33,+ 375 152 74 39 17 раб Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятики Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Пригорский Алексей Ергеевич Русский + 375 29 580 63 72,+375 1561 312 56 раб, + 375 1561 550 14 дом Лида- вчера, сегодня, завтра (рус.)
Прокопенко Людмила Евгеньевна Русский +375 29 157 42 43 ,+375 1596 236 86 дом Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа (рус.)
Прокопенко Олег Николаевич Русский + 375 29 613 87 95,+375 1596 2 36 86 дом Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа (рус.)
Радиончик Юлия Дмитриевна   +375 29 802 39 40 Старажытны Гарадзень (рус.)
Радюк Людмила Ивановна Русский +375 29 582 90 36 , +375 1597 2 64 06 История Гродненского края (рус.), Новогрудок - первая столица ВКЛ (рус.)
Романчук Анастасия Валерьевна Русский + 375 29 786 92 28,+ 375 152 97 94 28 раб, 41 55 5 дом Старажытны Гарадзень (рус.)
Рудевич Люция Станиславовна Русский + 375 29 614 75 00 В гости к Деду Морозу (рус.), Древний и вечно молодой (рус.), Духовная обитель (рус.), По дороге в город над Неманом (рус.)
Русецкая Людмила Яковлевна Польский, Русский + 375 29 783 05 17, + 375 152 43 14 81 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В город древних мастеров (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Крэвія (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.), Шляхам А.Міцкевіча (рус.), Шляхам Э.Ажэшка (рус.)
Рыжая Людмила Вадимовна Русский +375 29 653 44 17 Дорогой из Волковыска в Минск (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Савастьянова Анна Игоревна   + 375 33 654 93 17 Старажытны Гарадзень (рус.)
Савощик Алексей Анатольевич Польский, Русский + 375 29 305 41 08,+ 375 1597 2 22 57,+ 375 1597 2 63 89 История Гродненского края (рус.), Новогрудок - первая столица ВКЛ (рус.)
Селицкая Марина Константиновна Русский + 375 29 174 10 07, + 375 152 73 05 24 раб, +375 152 55 40 12 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Сергейчик Валентина Ивановна Английский, Немецкий, Польский, Русский +375 29 616 00 51, + 375 152 51 14 44 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Синкевич Ольга Константиновна Русский + 375 29 586 39 83, + 375 152 43 77 09 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Словик Светлана Владиславовна Русский +375 29 781 44 85, +375 152 77 09 64 раб, +375 152 76 66 21 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытнае Бярэсце (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.), Там, дзе гучалі паланэзы і беларускі смык (рус.)
Смирнова Наталья Васильевна Русский +375 1592 312 19 раб Дорога из г.Сморгонь в г.Минск (рус.), Курган славы (рус.), Мемориальны комплекс «Хатынь» (рус.)
Соленик Елена Иосифовна Русский +375 29 284 63 69, +375 1512 9 55 92 дом Белорусская экзотика (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), Где живешь ты, дет Мороз? (рус.), История и современность Белорусского Полесья (рус.), Каменная летопись страны (рус.), Курган Славы (рус.), Люби и знай свой родной край (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), На родину А.Мицкевича (рус.), Никто не забыт, ничто не забыто (рус.), По золотому кольцу Понемоння (рус.), По святым местам родного края (рус.), Прекрасна земля Белорусская (рус.), Прошлое и настоящее Волковыска (рус.), Пусть помнят все (рус.), Путешествуем по Гродненщине (рус.)
Старицын Александр Витальевич   + 375 152 741 125 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), В город древних мастеров (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Старостенко Анна Здиславовна Русский + 375 29 166 75 43, + 375 1561 2 75 43 дом Дорогой замков (рус.), Древний и вечно молодой (рус.), Первая столица Беларуси (рус.), По Лидскому району (рус.), По дороге в город над Неманом (рус.), Стеклянная радуга (рус.)
Ступчик Наталья Федоровна   +375 29 197 43 84 нет (-)
Тарасюк Денис Павлович   + 375 33 656 33 55 ,+ 375 152 56 26 60 Старажытны Гарадзень (рус.)
Телеш Мария Викторовна   +375 29 786 56 83 Старажытны Гарадзень (рус.)
Тимошина Ольга Брониславовна Русский + 375 29 885 42 27, + 375 44 788 00 27, + 375 152 74 33 17 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Титова Алла Анатольевна Польский, Русский + 375 29 587 01 85, + 375 152 55 16 66 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), Зямля Новогрудская, краю мой родны (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.), Шляхам Э.Ажэшка (рус.)
Ткачева Виктория Александровна Русский + 375 29 585 75 98,+ 375 152 55 79 17 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Федорчук Людмила Мечеславовна Польский, Русский + 375 29 698 03 18, + 375 1597 3 03 59 дом Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа (рус.), Новогрудок - первая столица ВКЛ (рус.), Шляхом Адама Мицкевича (рус.)
Филимонцева Татьяна Владимировна Русский + 375 29 110 10 50,+ 375 152 79 09 06 дом «В гостях у Зеваны» (рус.), Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятики Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Филимонцева Татьяна Владимировна   + 375 29 110 10 50 Гродненская мозаика (рус.)
Хомко Галина Александровна Русский +375 33 657 53 33 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), Архитектурные и исторические памятники Слонима, Жировичей и Сынковичей (рус.), В город древних мастеров (рус.), В гости к деду Морозу (рус.), Дорогой А.Мицкевича (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Хомутова Татьяна Владимировна Русский +375 29 886 37 57,+375 152 43 18 37 дом Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Гродненская мозаика (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Хомутова Татьяна Владимировна Русский + 375 29 886 37 57, + 375 152 60 26 56 дом  
Храброва Наталья Федоровна Русский + 375 25 960 44 39 Старажытны Гарадзень (рус.)
Цыганец Валентина Вацлавовна Русский +375 33 624 04 82,+375 1561 68 138 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Дорогой в город Гродно (рус.), Дорогой из Лиды в поместье Деда Мороза (рус.), Дорогой истории (рус.)
Чувак Светлана Викторовна Русский + 375 29 587 57 15 Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Архитектурные и исторические памятники Новогрудка, Мира и Несвижа (рус.), В Минск - столицу Республики Беларусь (рус.), В город древних мастеров (рус.), Дорогой в древнее Берестье (рус.), Мемориальный комплекс «Хатынь» (рус.), Святыни Гродненской земли (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Шабалина Виктория Андреевна   +375 29 784 60 30 (МТС), +375 44 558 29 92 (vel) Старажытны Гарадзень (рус.)
Шевченко Людмила Ивановна Русский 524448-дом. Августовский канал - колыбель трех народов (рус.), Старажытны Гарадзень (рус.)
Юркойть Надежда Викторовна Русский + 375 29 127 29 86 Архитектурные и исторические памятники Мира (рус.)
Юрчик Денис Евгеньевич   + 375 29 868 08 45 Архитектурные и исторические памятники Слонима и Жировичей и Сынковичей (рус.), Гродненская мозаика (рус.), Шляхецкие гнёзда (рус.)

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

77 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

976 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области