Федерации спорта Гродненской области

Название федерации Председатель Заместитель председателя Секретарь Юр. адрес, конт. тел.
ОО «Гродненская федерация бадминтона» Назарова Юлия Валерьевна     г.Гродно, ул.Урицкого, 1
тел. +375 33 620 69 10
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская федерация баскетбола» Дешко Владимир Иосифович Ошурик Павел Станиславович Маклакова Ирина Анатольевна Юр. адрес:
г.Гродно, ул Карбышева, 22
Почтовый адрес: г.Гродно, ул Коммунальная, 3
тел. 8 0152 48 52 38
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская федерация биатлона» Терехов Александр Александрович   Литвинский Виктор Богуславович г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 01597 23949
Гродненская областная организация ОО "Белорусская федерация любительского бокса" Ровнейко Сергей Васильевич Паршин Сергей Анатольевич  Вехтев Андрей Борисович г.Гродно, ул. Я.Купалы, 61-217 «а»
тел. +375 29 330 94 04
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская федерация борьбы» Козелков Борис Николаевич Фурса Леонтий Петрович
Максимович Вячеслав Александрович
  г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. +375 33 624 64 30
Гродненское областное отделение ОО "Белорусская федерация велосипедного спорта" Киселевский Иван Иосифович Найденов Иван Иванович Перегудова Ольга Алексеевна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 77 15 78,
8 0152 72 02 90
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская федерация волейбола» Гой Мечислав Брониславович Загидулин Николай Михайлович Воробьева Людмила Николаевна г.Гродно, ул.Антонова, 20
тел. 8 0152 75-80-80
Гродненское областное отделение ОО «Белорусская федерация гандбола» Ошурик Павел Станиславович Пивень Роман Юрьевич Барановская Татьяна Михайловна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 77 29 39
Гродненское областное отделение ОО «Белорусская федерация гребли академической» Байко Валентин Валентинович Скобликов Евгений Александрович Блюдник Светлана Григорьевна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел.8 0152 77 37 94
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская ассоциация гребли на байдарках и каноэ» Ровнейко Сергей Васильевич Рудевич Петр Станиславович Вакула Светлана Владимировна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 77 37 94
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская ассоциация гимнастики» Швец Петр Михайлович Кушнеров Сергей Леонидович Бушма Инна Николаевна г.Гродно, ул.Ожешко, 32
тел. 8 0152 77 30 08
ОО "Федерация гольфа Гродненской области" Алексей Юрий Марьянович Егоров Дмитрий Владимирович Дернейко Александр Юрьевич г. Гродно ул. Социалистическая 6 тел. 8 0152 72 20 05
ОО «Федерация дзюдо и самбо Гродненской области» Лепешко Юрий Владимирович Киянко Сергей Францевич Аплевич Наталья Евгеньевна г.Гродно, ул. БЛК, 17
тел. 8 0152 77 26 00
Гродненское областное отделение ОО «Белорусская федерация конного спорта» Жук Иван Алейзович     г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 77 32 89
Гродненское областное отделение ОО «Белорусская федерация легкой атлетики» Андрейчик Олег Евстафиевич Бойша Андрей Тадеушевич Артюшевская Галина Семеновна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 77 28 77
Гродненское областное отделение ОО «Белорусская федерация лыжных гонок» Клишин Владимир Владимирович Тимофеевич Валерий Иванович Подручная Ирина Николаевна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 72 23 12
8 0152 77 37 94
Гродненская областная федерация общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования» Ародь Эдвард Станиславович Крапивко Дмитрий Анатольевич Крапивко Татьяна Викторовна г.Гродно, ул Брикеля, 7 «а»,оф.2, ком.6
тел. 8 029 5889911
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская федерация плавания» Богданец Борис Иванович Кузикевич Олег Иванович Лучкина Тереза Генриховна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 53 24 34
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская федерация стрельбы из лука» Герасимович Евгений Михайлович Лисай Артемий Геннадьевич   г.Гродно, ул.Врублевского, 33
тел. 8 0152 77 30 58
Гродненская областная федерация ОО «Белорусская федерация стрелкового спорта» Дешко Владимир Иосифович Шнипко Виктор Владимирович   г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел.8 029 648 38 33
ОО «Областная федерация таэквондо» Карапетян Алик Леонович Мостовский Федор Александрович Кондратович Яна Александровна г.Гродно, ул.Коммунальная, 3
тел. +375 29 781 0006
Гродненское областное отделение ОО «Белорусская теннисная федерация» Ястребков Олег Борисович Будков Денис Михайлович Ковальчук Дарья Владимировна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 77 37 96
Гродненская областная организация Белорусского ОО «Федерация настольного тенниса» Чекель Александр Владимирович Фарейторова Мария Альбиновна Зленко Владимир Григорьевич г.Гродно, ул.Социалистическая, 19
+375 29 450 00 97
ОО «Гродненская городская организация федерация фехтования» Зайцев Александр Петрович Ковш Вячеслав Михайлович Ковш Наталья Николаевна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 72 02 90
ОО «Федерация футбола Гродненской области» Гой Мечислав Брониславович Летяго Франц Иосифович Юцевич Евгений Геннадьевич г.Гродно,
ул.Горького, 49 -415
8 0152 68 35 33
Гродненская городская организация ОО «Белорусская федерация хоккея на траве» Кравченко Михаил Варфаломеевич     г.Гродно, пр-т Космонавтов, 100
тел.8 0152 74 60 79
Ассоциация «Федерация хоккея Гродненской области» Жук Игорь Георгиевич Крыскин Александр Анатольевич   г.Гродно, ул. Коммунальная 3 «а»
тел. 8 0152 73 55 24
Гродненская областная организация ОО «Белорусская федерация тяжелой атлетики» Курлович Александр Николаевич   Резник Татьяна Владимировна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
тел. 8 0152 74 05 97
ОО «Гродненская областная федерация шахмат» Малюш Андрей Михайлович Дабкене Татьяна Николаевна Росихин Игорь Сергеевич г.Гродно,
ул. Коложский парк, 1
моб 8 029 265 22 54
ОО «Гродненская областная федерация шашек» Шулейко Николай Александрович Садовничий Александр Михайлович Воробей Нина Михайловна г.Гродно, ул.Ожешко, 19
моб. 8 029 934 43 58

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

171 день до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1070 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области