Спортивные школы

СПИСОК СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (на 01.01.2020)

№ п/п Наименование СДЮШОР-ДЮСШ Район Виды спорта Почтовый адрес Телефон Директор
1 ГУСУ "Берестовицкая ДЮСШ"  Берестовицкий  борьба вольная  231778 г.п. Берестовица. ул. Ленина, 9 801511 71362 Гладкая Илона Юрьевна
2 ГУ «Волковысская СДЮШОР № 1»  Волковысский легкая атлетика, дзюдо 231896, г.Волковыск, ул.Кутузова, 23 801512 94376 Захаренко Иван Викторович 
3 ГУ «Волковысская СДЮШОР № 2»  Волковысский волейбол, гандбол,
теннис настольный
231900, г.Волковыск, ул.Жолудева, 74/6 801512 48314 Жешко Юрий Владимирович
4 У "Волковысская РДЮСШ профсоюзов" Волковысский  борьба вольная,  конный спорт,  плавание, футбол 231900 г. Волковыск, ул. Дзержинского, 6 801512 44935 Овсейчик Марина Вячеславовна
5 ГУ «Вороновская СДЮШОР»  Вороновский легкая атлетика 231391, г.п.Вороново, ул.Юбилейная, 46 81594 21094 Овсейчик Николай Николаевич
6 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 1" Гродно велоспорт, стрельба пулевая 230001, г. гродно, ул. Суворова, 220 80152 656828 Знайдинский Казимир Казимирович
7 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 2" Гродно легкая атлетика 230001, Гродно, ул. Лелевеля, 22  80152 663478 Хартанович Дмитрий Николаевич
8 УСУ "Гродненская МДЮШОР № 3" Гродно гимнастика спортивная, гимнастика художественная, прыжки на батуте 230023 г. Гродно ул. Ожешко, 32 80152 622961, 80152 622963 Кушнеров Сергей Леонидович
9 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 4"  Гродно борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, таэквондо 230023 г. Гродно, ул. Максима Горького, 6 80152 620835, 80152 620836 Волынец Юрий Тадеушевич
10 ГУСУ "Гродненская ДЮСШ № 5"  Гродно гребля на байдарках и каноэ, плавание 230027 г. гродно, ул. Ольги Соломовой 80152 654466 Кузикевич Олег Иванович
11 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 8" Гродно гандбол 230025 г. гродно, ул. Белуша, 10 80152 745442 Кравченко Эдуард Викторович
12 УСУ "Гродненская ДЮСШ № 9 им. А.Н. Курловича" Гродно фехтование, тяжелая атлетика 230025 г. гродно, ул. Максима Горького, 6 80152 686153 Рыбалко Андрей Александрович
13 УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" Гродно теннис  230025 г. гродно, ул. Лидская, 40 80152 963980 Будков Денис Михайлович
14

ГУ "Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва"                                      

Гродно

бокс, борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо

230029, г. Гродно    ул. Максима Горького 52 80152 440850 Бойша Андрей Тадеушевич
15 УСУ "Гродненская СДЮШОР им. А.н. Сапеги" Гродно волейбол, теннис настольный  230025 г. Гродно, ул. Антонова, 20 80152 718352 Масюк Денис Юрьевич
16 ГУФКиС "Баскетбольный клуб "Принеманье" ОСП СДЮШОР " № 1 Гродно баскетбол  230002 г. Гродно, ул. Врублевская, 92 80152 556074 Байрак Сергей Александрович
17 СУ "Гродненский футбольный клуб "Неман" ОСП СДЮШОР Гродно  футбол 230029 г. Гродно, ул. Коммунальная 3 80152 445414 Солодовников Сергей Николаевич
18 СУ "СДЮШОР по футболу профкома ОАО "Белкард"  Гродно  футбол 230023 г. Гродно, ул. Максима Горького, 6 80152 557516 80152 557514 Уласевич Станислав Иванович
19 ГУ "Хоккейный клуб "Неман" ОСП СДЮШОР Гродно  хоккей с шайбой 230029 г. Гродно, ул. Коммунальная 3 80152 721470 Ковальчук Сергей Владимирович
20 У "Гродненская СДЮШОР БФСО "Динамо" Гродно дзюдо, легкая атлетика, самбо, стрельба пулевая 230009, г. гродно, БЛК 17 80152 430289 Сулейманова Татьяна Владимировна
21 У "Гродненскачя областная СДЮШОР профсоюзов "Альянс" Гродно велоспорт, гимнастика спортивная, фехтование 230029 г. Гродно, ул. Коммунальная 3 80152 718351 и.о. Бурцева Селина Леонидовна
22 У "Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов "Неман" Гродно легкая атлетика, парусный спорт, стрельба из лука, стрельба пулевая 230029 г. Гродно ул. Горького, 6 80152 621788 Николайчук Виктор Григорьевич
23 У "Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств" Гродно бокс, борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо 230023 г. Гродно, ул. Большая Троицкая, 13 80152 741303, 80152 722012 Боярчук Игорь Николаевич
24 У "ДЮСШ "Гродно-Волна" Гродно бадминтон, каратэ 230026 г. Гродно, ул. Томина, 16 80152 319202 Миклашевич Юрий Николаевич
25 У "Гродненская ДЮСШ "Прогресс-Вертелишки"  Гродно конный спорт, футбол  231751 Гродненский район, аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1а 80333517982 Вискуб Василий Петрович
26 ГУ "Скидельская ДЮСШ" Гродненский  баскетбол, гандбол, гребля на байдарках и каноэ, легкая атлетика  231761 Гродненский район г. Скидель, ул. Василька, 15 80152 688360 Фурман Александр Александрович
27 У "Гродненская СДЮШОР "Обухово" Гродненский  борьба вольная, волейбол 231766 Гродненский район, аг. Обухово, ул. Советская, 31 80152 968460 Янушкевич Николай Васильевич
28 У "Дятловская ДЮСШ" Дятловский  борьба греко-римская, легкая атлетика, футбол, тяжелая атлетика  231471 г. Дятлово, ул. Чапаева, 18/1 801563 27148 Лагута Светлана Ивановна
29 ГУ "ДЮСШ г. п. Зельва" Зельвенский гандбол, легкая атлетика 231940 г.п. Зельва ул. Чапаева, 4 801564 73745 и.о. Аляхнович Мария Анатольевна
30 ГУСУ "ДЮСШ Ивьевского района" Ивьевский  легкая атлетика  231337 г. ивье ул. !-ое Мая, 11 801595 69081 Нехведович Иван Иванович
31 У "Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов "Вымпел" Ивьевский  каратэ, лыжные гонки, тяжелая атлетика Ивьевский район, г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, 4 801595 35676 Зенюк Юрий Николаевич
32 ГУ "ДЮСШ Кореличского района" Кореличский гандбол, легкая атлетика, тяжелая атлетика  231430 г.п. Кореличи ул. 17-го сентября, 7 80159674819 Голоушко Александр Александрович
33 ГУ "ДЮСШ № 1 г. Лида"        Лидский баскетбол, волейбол, гандбол 231300, г. Лида, ул. Качана, 35 80154 600172 Саврас Игорь Константинович
34 У "СДЮШОР № 2 г. Лиды" Лидский  бокс, легкая атлетика, таэквондо 231300 г. Лида, ул. качана, 33 80154 617441 Малявский Роман Антонович
35 ГУ "СДЮШОР № 3 Лидского района" Лидский  борьба вольная,  борьба греко-римская, дзюдо 231306 Лидский район, г. Березовка, ул. Школьная, 6 80154 546028 Милють Мечислав Эдуардович
36 ГУ "Лидская КДЮСШ № 4" Лидский  конный спорт, плавание 231300 г. Лида ул. Мицкевича 3а 80154 629983 Лунева Алла Владимировна
37 ГУ "Лидская ДЮСШ по хоккею с шайбой" Лидский  хоккей с шайбой 231300 г. Лида, ул. Качана 31 80154 533208 Кузнецов Александр Леонидович
38 ГУ "Футбольный клуб "Лида" ОСП СДЮШОР Лидский  футбол 231300 г. Лида ул. Кирова, 32а 80154 567986 Макаренко Дмитрий Викторович
39 У "Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов "Юность" Лидский  бокс, теннис, футбол, тяжелая атлетика 231300 г. Лида, ул. Невского 15в 80154 611310 Бурнос Валентин Викторович
40 У "Лидская СДЮШОР "Лакокраска"  Лидский  гребля академическая  231300 г. Лида, ул. Кирова, 3 80154 624625, 80154 650292 Янович Сергей Григорьевич
41 ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" Мостовский  баскетбол, легкая атлетика 231592 г. Мосты, ул. Зеленая, 86 801515 64083 Бутько Дмитрий Александрович
42 ГУ "Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"    Мостовский  гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ 231593, г. Мосты, ул. Пролетарская, 20 801515 60509 Рудевич Петр Станиславович
43 УСУ "Новогрудская ДЮСШ № 1" Новогрудский  биатлон, лыжные гонки 231400 г. Новогрудок, ул. Парковая, 3 801597 23949 Литвинский Виктор Богуславович
44 У "Новогрудская ДЮСШ № 2" Новогрудский  конный спорт, легкая атлетика 231400 г. Новогрудок, ул. малый замок, 26 801597 23976 Юшкевич Сергей Валерьевич
45 У "Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов "Фаворит" Новогрудский биатлон, борьба вольная, борьба греко-римская, лыжные гонки 231400 г. Новогрудок, ул. Спортовая 26а 801597 31345 Шулькевич Зоя Димитровна
46 ГУ "Островецкая СДЮШОР" Островецкий бокс, борьба греко-римская, легкая атлетика 231201 г. Островец ул. Ленинская, 4 801591 75996 Соколовский Дмитрий Иосифович
47 УСУ "Ошмянская ДЮСШ им. А.С. Барбашинского" Ошмянский  гандбол, легкая атлетика, футбол, тяжелая атлетика 231103 г. Ошмяны, ул. Советская, 1  801593 73200 Гайдукевич Людмила Валерьевна
48 УСУ "Свислочская СДЮШОР" Свислочский  борьба вольная, волейбол 231969 г. Свислочь, ул. Ленина, 1 801513 33028 Яскулд Роман Романович
49 ГУ "ДЮСШ № 1 г. Слонима" Слонимский  бокс, борьба греко-римская, гандбол, футбол 231800 г. Слоним ул. Пушкина, 57/1 801562 63951 Марутик Юрий Владимирович
50 ГУ "СДЮШОР № 2 г. Слонима" Слонимский гребля на байдарках и каноэ  230018 г. Слоним, ул. Некрасова, 1а 801562 66364 Дубина Андрей Михайлович
51 ГУ "СДЮШОР № 3 г. Слонима" Слонимский  легкая атлетика 231799 г. Слоним, ул. Пушкина, 57/2 801562 66334 Демидик Сергей Иосифович 
52 ГУСУ "ДЮСШ по футболу г. Сморгонь" Сморгонский  футбол 231041 г. Сморгонь, ул. Ветеранов, 9 801592 45013 Курак Валерий Александрович
53 ГУСУ "Сморгонская СДЮШОР" Сморгонский 

баскетбол, дзюдо, тяжелая атлетика       

г. Сморгонь, ул. Павла Балыша, 4 801592 42340 Левченко Анна Антоновна
54 У "Сморгонская РДЮСШ профсоюзов"  Сморгонский легкая атлетика 231000 г. Сморгонь, ул. Павла Балыша, 4а 801592 40661, 801592 40661 Барташевич Елена Владимировна
55 У "ДЮСШ г. Щучина"  Щучинский  гандбол, легкая атлетика, футбол 231511 г. Щучин, ул. Авиаторов, 8а 801514 75571 Шиманович Виктор Юзефович 

Минимальный рекомендуемый возраст для зачисления в спортивные школы

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт

115 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

672 дня до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?