Спортивные школы

СПИСОК СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (на 01.11.2020)

№ п/п Организация Виды спорта Почтовый адрес Директор Телефон
г. Гродно
1 У "Гродненская СДЮШОР БФСО "Динамо" дзюдо
легкая атлетика
самбо
стрельба пулевая
тяжелая атлетика
230009, Гродненская область, г. Гродно, ул. БЛК, 17 Сулейманова Татьяна Владимиров 80152 556085, 556037
2 ГУФКиС "Баскетбольный клуб "Принеманье" ОСП СДЮШОР № 7" баскетбол 230002, Гродненская область, г. Гродно, ул. Врублевская, 92 Байрак Сергей Александрович 80152 556074
3 СУ "Гродненский футбольный клуб "Неман" ОСП СДЮШОР футбол 230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3 Солодовников Сергей Витальевич 80152 445414
4 ГУ "Хоккейный клуб "Неман" ОСП СДЮШОР хоккей с шайбой 230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а Ковальчук Сергей Владимирович 80152 721470
5 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 8" гандбол 230025, Гродненская область, г. Гродно, ул. Белуша, 10 Кравченко Эдуард Викторович 80 152 715 442
6 УСУ "Гродненская СДЮШОР им. А.Н.Сапеги" волейбол
теннис настольный
230025, Гродненакая область, г. Гродно, ул. Антонова, 20 Масюк Денис Юрьевич 80152 718352, 718355
7 У "ДЮСШ "Гродно-волна" бадминтон
каратэ
230026, Гродненская область, г. Гродно, ул. Томина, 16 Миклашевич Юрий Николаевич 80152 319202
8 У "Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов "Неман" легкая атлетика
парусный спорт
стрельба из лука
стрельба пулевая
хоккей на траве
230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 6 Николайчук Виктор Григорьевич 80152 621788
9 У "Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств" бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
таэквондо
230023, Гродненская область, г. Гродно, ул. Б.Троицкая, 13 Боярчук Игорь Николаевич 80152 741303, 722012
10 СУ "СДЮШОР по футболу профкома ОАО "Белкард" футбол 230023, Гродненская область, г. Гродно, ул. М.Горького, 6 Уласевич Станислав Иванович 80152 557516, 557514
11 У "Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов "Альянс" велоспорт
гимнастика спортивная
фехтование
230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3 И.о. Бурцева Селина Леонидовна 80152 718351
12 УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" теннис 230025, Гродненская область, г. Гродно, ул. Лидская, 40 Будков Денис Михайлович 80152719930, 71 9933
13 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 1" велоспорт
стрельба пулевая
230001, Гродненская область, г. Гродно, ул. Суворова, 220 Знайдинский Казимир Казимирови 80152 656828
14 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 2" легкая атлетика 230001, Гродненская область, г. Гродно, ул. Лелевеля, 22 Хартанович Дмитрий Николаевич 80152 663478
15 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 3" гимнастика спортивная
гимнастика художественная
прыжки на батуте
230023, Гродненская область, г. Гродно, ул. Ожешко, 32 Кушнеров Сергей Леонидович 80152 622961, 622963
16 УСУ "Гродненская СДЮШОР № 4" борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
таэквондо
230023, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 6 Волынец Юрий Тадеушевич 80152 620835, 620836
17 ГУСУ "Гродненская ДЮСШ № 5" гребля на байдарка и каноэ
плавание
230027, Гродненская область, г. Гродно, ул. О.Соломовой, 76 Кузикевич Олег Иванович 80152 654466
18 УСУ "Гродненская ДЮСШ № 9 им. А.Н.Курловича" фехтование
тяжелая атлетика
230025, Гродненская область, г. Гродно, ул. М.Горького, 6 и.о. Живалевская Светлана Владимировна 80152 686153
Берестовицкий
19 ГУСУ "Берестовицкая ДЮСШ" борьба вольная 231778, Гродненская область, Берестовицкий район, г.п. Б.Берестовица, ул. Ленина, 9 Шапель Павел Мечиславович 801511 71362
Волковысский
20 ГУ "Волковысская СДЮШОР № 1" дзюдо
легкая атлетика
231900, Гродненская область, Волковысский район, г. Волковыск, ул. Кутузова, 23 Захаренко Иван Викторович 801512 94376
21 ГУ "Волковысская СДЮШОР № 2" волейбол
гандбол
теннис настольный
31900, Гродненская обл., Волковысский район, г. Волковыск, ул. Жолудева, 74/6 Жешко Юрий Владимирович 801512 48314
22 У "Волковысская РДЮСШ профсоюзов" борьба вольная
конный спорт
плавание
футбол
231900, Гродненская область, Волковысский район, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 6 Овсейчик Марина Вячеславовна 801512 44935
Вороновский
23 ГУ "Вороновская СДЮШОР" легкая атлетика 231391, Гродненская область, Вороновский район, г.п. Вороново, ул. Юбилейная, 46 Овсейчик Николай Николаевич 801594 21094
Гродненский
24 ГУ "Скидельская ДЮСШ" баскетбол
гандбол
гребля на байдарка и каноэ
легкая атлетика
футбол
тяжелая атлетика
231761, Гродненская область, Гродненский район, г. Скидель, ул. Василька, 15 Фурман Александр Александрович 80152 688360, 600247
25 У "Гродненская СДЮШОР "Обухово" борьба вольная
волейбол
231766, Гродненская область, Гродненский район, аг. Обухово, ул. Советская, 31 Янушкевич Николай Васильевич 80152 968460
Дятловский
26 У "Дятловская ДЮСШ" борьба греко-римская
легкая атлетика
футбол
тяжелая атлетика
2314471, Гродненская область, Дятловский район, г.Дятлово, ул. Чапаева, 18/1 Лагута Светлана Ивановна 801563 27148
Зельвенский
27 ГУ "ДЮСШ г.п. Зельва" гандбол
легкая атлетика
231940, Гродненская область, Зельвенский район, г.п. Зельва, ул. Чапаева, 4 Кобицкая Екатерина Анатольевна 801564 73745
Ивьевский
28 ГУСУ "ДЮСШ Ивьевского района" легкая атлетика 231337, Гродненская область, Ивьевский район, г. Ивье, ул. 1 Мая, 11 Нехведович Иван Иванович 801595 69081
29 У "Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов "Вымпел" каратэ
лыжные гонки
тяжелая атлетика
Гродненская область, Ивьевский район, г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, 4 Зенюк Юрий Николаевич 801595 35676
Кореличский
30 ГУ "ДЮСШ Кореличского района" гандбол
легкая атлетика
тяжелая атлетика
231430, Гродненская область, Кореличский район, г.п. Кореличи, ул. 17 Сентября, 7 Голушко Александр Александрович 801596 74819
Лидский
31 ГУ "ДЮСШ № 1 г. Лида" баскетбол
волейбол
гандбол
231300, Гродненская область, Лидский район, г. Лида, ул. Качана, 35 Саврас Игорь Константинович 80154 600216 80154 600172
32 ГУ "Лидская ДЮСШ по хоккею с шайбой" хоккей с шайбой 231300, Гродненская область, Лидский раойн, г. Лида, ул. Качана, 31 Кузнецов Александр Леонидович 80154 533208, 533350
33 ГУ "Лидская КДЮСШ № 4" конный спорт
плавание
231300, Гродненская область, Лидский район, г. Лида, ул. Мицкевича, 3А и.о. Махало Елена Ивановна 80154 629983, 629980
34 ГУ "СДЮШОР № 3 Лидского района" борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
231306, Гродненская область, Лидский район, г. Березовка, ул. Школьная, 6 Милють Мечеслав Эдуардавич 80154 546028
35 У "СДЮШОР № 2 г.Лиды" бокс
легкая атлетика
таэквондо
231300, Гродненская область, Лидский район, г. Лида, ул. Качана, 33   80154 617441
36 ГУ "Футбольный клуб "Лида" ОСП СДЮШОР футбол 231300, Гродненская область, Лидский район, г. Лида, ул. Кирова, 32/а Макаренко Дмитрий Викторович 80154 567986
37 У "Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов "Юность" бокс
теннис
футбол
тяжелая атлетика
231300, Гродненская область, Лидский раойн, г. Лида, ул. Невского, 15В Бурнос Валентин Викторович 80154 611310
38 У "Лидская СДЮШОР "Лакокраска" гребля академическая 231300, Гродненская область, Лидский район, г. Лида, ул. Кирова, 3 Янович Сергей Григорьевич 80154 624625, 650292
Мостовский
39 ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" баскетбол
легкая атлетика
231592, Гродненская область, Мостовский район, г. Мосты, ул. Зеленая, 86 Бутько Дмитрий Александрович 801515 64083
40 ГУ "Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" гребля академическая
гребля на байдарка и каноэ
231593, Гродненская область, Мостовский район, г. Мосты, ул. Пролетарская, 20 Рудевич Петр Станиславович 801515 60509
Новогрудский
41 У "Новогрудская ДЮСШ № 2" конный спорт
легкая атлетика футбол волейбол
231400, Гродненская область, Новогрудский район, г. Новогрудок, ул. Малый замок, 26 Юшкевич Сергей Валерьевич 801597 47594, 47498
42 УСУ "Новогрудская ДЮСШ № 1" биатлон
лыжные гонки
231400, Гродненская область, Новогрудский район, г. Новогрудок, ул. Парковая, 3 Литвинский Виктор Богуславович 801597 23949
43 У "Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов "Фаворит" биатлон
борьба вольная
борьба греко-римская
лыжные гонки
футбол
231400, Гродненская область, Новогрудский район, г.Новогрудок, ул.Спортовая, 26а Шулькевич Зоя Димитровна 801597 31345
Островецкий
44 ГУ "Островецкая СДЮШОР" бокс
борьба греко-римская
легкая атлетика
231201, Гродненская область, Островецкий район, г. Островец, ул. Ленинская, 4 Соколовский Дмитрий Иосифович 801591 75996
Ошмянский
45 УСУ "Ошмянская ДЮСШ им. А.C. Барбашинского" гандбол
легкая атлетика
футбол
тяжелая атлетика
231103, Гродненская область, Ошмянский район, г. Ошмяны, ул. Советская, 1 Зайцев Вадим Маратович 801593 73200
Свислочский
46 УСУ "Свислочская СДЮШОР" борьба вольная
волейбол
231969, Гродненская область, Свислочский район, г. Свислочь, ул. Ленина, 1 Яскулд Роман Романович 801513 33028
Слонимский
47 ГУ "ДЮСШ № 1 г. Слонима" бокс
борьба греко-римская
гандбол
футбол
тяжелая атлетика
231800, Гродненская область, Слонимский район, г. Слоним ул. Пушкина, 57/1 Марутик Юрий Владимирович 801562 63951
48 ГУ "СДЮШОР № 2 г. Слонима" гребля на байдарка и каноэ 230018, Гродненская область, Слонимский район, г. Слоним, ул. Некрасова, 1а Дубина Андрей Михайлович 801562 66364
49 ГУ "СДЮШОР № 3 г. Слонима" легкая атлетика 231799, Гродненская область, Слонимский район, г. Слоним, ул. Пушкина, 57/2 Демидик Сергей Иосифович 801562 66334
Сморгонский
50 ГУСУ "ДЮСШ по футболу г. Сморгонь" футбол 231041, Гродненская область, Сморгонский район, г. Сморгонь, ул. Ветеранов, 9 Курак Валерий Александрович 801592 45013
51 ГУСУ "Сморгонская СДЮШОР" баскетбол
дзюдо
тяжелая атлетика
Гродненская область, Сморгонский район, г. Сморгонь, ул. П.Балыша, 4 Левченко Анна Антоновна 801592 42340
52 У "Сморгонская РДЮСШ профсоюзов" легкая атлетика 231000, Гродненская область, Сморгонский район, г. Сморгонь, ул. П.Балыша, 4а Барташевич Елена Владимировна 801592 40661, 40671
Щучинский
53 У "ДЮСШ г.Щучина" гандбол
легкая атлетика
футбол
231511, Гродненская область, Щучинский район, г. Щучин, ул. Авиаторов, 8а Шиманович Виктор Юзефович 801514 75571

Минимальный рекомендуемый возраст для зачисления в спортивные школы

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

0 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2021

187 дней до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?