Спортивные школы

Список спортивных школ Гродненской области (на 1.09.2017)

№ п/п Организация Район Виды спорта Почтовый адрес Телефон Сайт учреждения
1 ГУСУ «Берестовицкая ДЮСШ» Берестовицкий борьба вольная 231778, г.п.Б.Берестовица, ул.Ленина, 9 8 0151 121272 нет
2 У «Берестовицкая районная ДЮСШ профсоюзов» Берестовицкий борьба вольная 231780, Берестовицкий район, а/г. Малая Берестовица, ул. Ленина, 2а 8 0151 172144 нет
3 ГУ «Волковысская СДЮШОР №1» Волковысский легкая атлетика
дзюдо
231896, г.Волковыск, ул.Кутузова, 23 8 0151 294376 sportsh1volkovysk.schools.by
4 ГУ «Волковысская СДЮШОР №2» Волковысский волейбол
гандбол
теннис настольный
231900, г.Волковыск, ул.Жолудева, 74/6 8 0151 248314 sportsh2volkovysk.schools.by
5 У «Волковысская РДЮСШ профсоюзов» Волковысский борьба вольная
конный спорт
плавание
футбол
231900, г.Волковыск, ул.Дзержинского,6 8 0151 244055 нет
6 ГУ «Вороновская СДЮШОР» Вороновский легкая атлетика 231391, г.п.Вороново, ул.Юбилейная, 46 8 159 421094 sdyshorvoronovo.schools.by
7 ГУ «Скидельская ДЮСШ» Гродненский волейбол
гребля на байдарках и каноэ
легкая атлетика
тяжелая атлетика
231761, Гродненский район, г. Скидель, ул.Василька, 15 8 0152 975392 нет
8 У «Гродненская ДЮСШ «Обухово» Гродненский борьба вольная
волейбол
231766, Гродненский р-н, д.Обухово, ул.Советская, 31 8 0152 968460 нет
9 У «Гродненская ДЮСШ «Прогресс-Вертелишки» Гродненский конный спорт
футбол
231751, Гродненский район д.Вертелишки, ул.Юбилейная, 1а 8 033 3517982 нет
10 ГУ «Гродненский ЦОР по хоккею с шайбой» Гродно хоккей с шайбой 230029, г.Гродно, ул. Коммунальная 3а 8 0152 772494 icepalace.by
11 СДЮШОР по футболу СУ «Гродненский футбольный клуб «Неман» Гродно футбол 230029, г.Гродно, ул.Лермонтова, 45 8 0152 741024, 445413, 445414 fcneman.by
12 СУ «СДЮШОР по футболу ОАО «Белкард» Гродно футбол 230023, г.Гродно, ул.Горького, 6 8 0152 743857,743798 нет
13 У «Гродненская ОДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике» Гродно велоспорт
гимнастика спортивная
фехтование
230029, г.Гродно, ул.Коммунальная. 3 8 0152 720290 нет
14 У «Гродненская ОСДЮШОР профсоюзов «Неман» Гродно легкая атлетика
парусный спорт
стрельба из лука
стрельба пулевая
хоккей на траве
230029, г. Гродно, ул.Горького, 6 8 0152 722425 нет
15 У «Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств» Гродно бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
таэквондо
230023, г.Гродно, ул.Б.Троицкая, 13 8 0152 722012, 741303 нет
16 У «Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо» Гродно дзюдо
легкая атлетика
самбо
стрельба пулевая
тяжелая атлетика
230009, г.Гродно, БЛК,17 8 0152 430289 grodnosdushor@mail.ru
17 У «ДЮСШ «Гродно-волна» Гродно бадминтон
каратэ
230026, г.Гродно, ул.Томина,16 8 0152 540460 нет
18 УСУ «Гродненская ДЮСШ №9» Гродно фехтование
тяжелая атлетика
230025, г.Гродно, ул.Горького, 6 8 0152 770143 dussh9.ru
19 УСУ «Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н.Сапеги» Гродно волейбол
теннис настольный
230025 г. Гродно, ул. Антонова, 20 8 0152 758080, 757448 ttgrodno.by
20 УСУ «Гродненская СДЮШОР №1» Гродно велоспорт
стрельба пулевая
230001, г. Гродно, ул. Суворова, 220 8 015 2656828, 520116 sduyshor1grodno.by
21 УСУ «Гродненская СДЮШОР №2» Гродно легкая атлетика 230001, г.Гродно, ул.Лелевеля, 22 8 0155 42747, 527177 sdushor2grodno.by
22 УСУ «Гродненская СДЮШОР №3» Гродно гимнастика спортивная
гимнастика художественная
прыжки на батуте
230023, г.Гродно, ул.Ожешко, 32 8 0152 743008, 743065 grodnosdushor-3.by
23 УСУ «Гродненская СДЮШОР №4» Гродно борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
таэквондо
230023, г. Гродно, ул. Горького, 6 8 0152 771675 djushor4.github.io
24 УСУ «Гродненская СДЮШОР №5» Гродно гребля на байдарках и каноэ
плавание
230027, г.Гродно, ул.О.Соломовой, 76 8 0152 532434 c5.grodno.by
25 УСУ «Гродненская СДЮШОР №8» Гродно гандбол 230025, г. Гродно, ул. Белуша, 10 8 0152 754308 нет
26 УСУ «Гродненская СДЮШОР по теннису» Гродно теннис 230025, г.Гродно, ул.Лидская, 40 8 0152 963980 tennisgrodno.schools.by
27 Филиал «СДЮШОР №7 ГУФКиС «БК «Принеманье» Гродно баскетбол 230002, г.Гродно, ул.Врублевского, 92 8 0152 413304 prinemanie.by
28 У «Дятловская ДЮСШ» Дятловский борьба греко-римская
легкая атлетика
футбол тяжелая атлетика
231471, г.Дятлово, ул.Чапаева, 18/1 8 01563 27148 dyshdyatlovo.schools.by в разработке
29 ГУ «ДЮСШ г.п. Зельва» Зельвенский футбол, гандбол, легкая атлетика 231940, г.п. Зельва, ул.Чапаева, 4 8 01564 24174 dyussh-zelva.schools.by
30 ГУСУ «ДЮСШ Ивьевского района» Ивьевский легкая атлетика 231337,г.Ивье, ул.1 Мая, 11 8 01595 21987 sites.google.com/site/ivedush/home
31 У «Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов «Вымпел» Ивьевский гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
лыжные гонки
тяжелая атлетика
231350, Ивьевский р-н, г.п.Юратишки, ул.Октябрьская, 2а 8 01595 35676, 35922 нет
32 ГУ «ДЮСШ Кореличского района» Кореличский гандбол
легкая атлетика
тяжелая атлетика
231430, г.п. Кореличи, Кореличский район, пл. 17 Сентября, 7 8 01596 2 1919 нет
33 ГУ «ДЮСШ №1 г. Лида» Лидский баскетбол
волейбол
гандбол
231300 г. Лида ул. Качана, 35 8 0154 600216, 600172 olimpialida.by
34 ГУ «Лидская ДЮСШ по футболу» Лидский футбол 231300, г.Лида, ул.Качана, д.33 8 0154 567988, 567987 lida.gov.by
35 ГУ «Лидская ДЮСШ по хоккею с шайбой» Лидский хоккей с шайбой 231300, г.Лида, ул.Качана, 31 8 0154 533208 lidadvorec.by
36 ГУ «Лидская КДЮСШ №4» Лидский конный спорт
плавание
231300, г. Лида, ул. Мицкевича, 3а 8 0154 629983, т/факс 80154 629982 нет
37 ГУ «СДЮШОР №2 г. Лиды» Лидский легкая атлетика
таэквондо
231300, г.Лида, ул.Качана, 33 8 0154 520447 нет
38 ГУ «СДЮШОР №3 Лидского района» Лидский борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо, бокс
231306, Лидский район, г.Берёзовка, ул.Школьная,6 8 0154 562153 sdushor3lida.schools.by
39 У «Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов «Юность» Лидский бокс
футбол
тяжелая атлетика
231300, г,Лида, ул.Невского,15в 8 0154 611310, 611309 нет
40 У «Лидская СДЮШОР "Лакокраска» Лидский гребля академическая 231300, г.Лида, ул.Кирова, 3 8 0154 524582 нет
41 ГУ «Гродненский областной ЦОР по гребным видам спорта» Мостовский гребля академическая
гребля на байдарка и каноэ
231600, г.Мосты, ул.Пролетарская,20 8 01515 60509 нет
42 ГУ «Мостовская районная СДЮШОР» Мостовский баскетбол
легкая атлетика
231592, г.Мосты, ул.Зеленая, 86 8 01515 62043 sdushor-mosty.schools.by
43 У «Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта» Новогрудский биатлон
борьба греко-римская
лыжные гонки
футбол
231400, г.Новогрудок, ул.Спортивная, 26а 8 01597 21345 нет
44 У «Новогрудская ДЮСШ №2» Новогрудский конный спорт
легкая атлетика
футбол
2314400, г. Новогрудок, ул. Малый Замок, 26 8 01597 23976 dush2novogrudok.schools.by
45 УСУ «Новогрудская СДЮШОР №1» Новогрудский биатлон
лыжные гонки
231400, г. Новогрудок, ул. Парковая, 3 8 01597 23949 sportsh-nov.schools.by
46 ГУ «Островецкая ДЮСШ» Островецкий бокс
борьба греко-римская
легкая атлетика
231201,г.Островец, ул.Ленинская, 4 8 01591 21186 dushostrovec.schools.by
47 УСУ «Ошмянская ДЮСШ» Ошмянский бокс
гандбол
легкая атлетика
футбол
тяжелая атлетика
231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 1 8 01593 73200 sport-osh.by
48 УСУ «Свислочская СДЮШОР» Свислочский борьба вольная
волейбол
теннис настольный
231960, г.Свислочь, ул.Калиновского, 2 8 01513 33028 sdushor-svisloch.schools.by
49 ГУ «ДЮСШ №1 г. Слонима» Слонимский бокс
борьба греко-римская
гандбол
футбол
тяжелая атлетика
231800 г. Слоним ул. Пушкина, 57/1 8 01562 63951 dushodin.by
50 ГУ «ДЮСШ №2 г. Слонима» Слонимский гребля на байдарках и каноэ 231800, г.Слоним, ул. Некрасова д.1а 8 01562 66364 sg2.by2.by
51 ГУ «СДЮШОР №3 г. Слонима» Слонимский легкая атлетика 231799, г.Слоним, ул Пушкина д.57/2 8 01562 66334 sdushor3.by
52 ГУСУ «ДЮСШ по футболу г. Сморгонь» Сморгонский футбол 231041 г. Сморгонь, ул. Ветеранов, 9 8 01592 21889, 45013 smorgon-futbol.schools.by
53 ГУСУ «Сморгонская районная СДЮШОР» Сморгонский баскетбол
дзюдо
тяжелая атлетика
231042, г.Сморгонь, ул.П.Балыша, 4 8 01592 21188, 42340 sdushor-smorgon.schools.by
54 У «Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов» Сморгонский легкая атлетика 231000, г.Сморгонь, ул.П.Балыша, 4а., к. 211 8 01592 32018, 32019 нет
55 У «ДЮСШ г. Щучина» Щучинский гандбол
легкая атлетика
футбол
231511, Гродненская обл.
г.Щучин
ул.Авиаторов 8,а
8 01514 23135, 23130 dush-schuchin.schools.by

Минимальный рекомендуемый возраст для зачисления в спортивные школы

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

82 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

981 день до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области