Центры (клубы) физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

  • Берестовицкий район
    ГУ «Берестовицкий физкультурно-оздоровительный спортивный центр»

    Адрес:г.п. Большая Берестовица, ул. Ленина, 9.

    Телефон: 8 (01511) 21261

    Директор: Фалькович Александр Юрьевич

  • Волковысский район
    ГУ «Волковысский районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г. Волковыск, ул.Жолудева, 1А.

    Телефон: 8 (01512) 44419

    Заместитель председателя: Боханок Светлана Евгеньевна

  • Вороновский район
    ГУ «Вороновский районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г.п. Вороново, ул. Юбилейная,46

    Директор: Китович Алиция Рышардовна

  • Гродненский район
    ГУ «Гродненский районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г. Скидель, ул.Новая,33

    Телефон: 8 (0152) 74-07-11

    Председатель: Оброшко Ольга Валерьевна

  • Гродненский район
    Физкультурно-спортивный клуб «Обухово»

    Адрес: агр. Обухово

    Телефон: 8 (0152) 96-84-60

    Председатель: Янушкевич Николай Васильевич

  • Октябрьский район г. Гродно
    Учреждение Центр физкультурно-оздоровительной работы «Принеманский» администрации Октябрьского района

    Адрес: г. Гродно, ул. Гагарина, 18/2

    Телефон: 8 (0152) 52-52-40; 8 (0152) 52-52-22

    Директор: Белая Юлия Иосифовна

  • Ленинский район г. Гродно
    «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» администрации Ленинского района г. Гродно

    Адрес: г. Гродно, ул. Советская, 10

    Телефон: 8 (0152) 74-31-73

    Директор: Андрушевский Александр Петрович

  • Дятловский район
    ГУ «Дятловский районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г. Дятлово, ул. Чапаева 18/1

    Телефон: 8 (01563) 21394

    Председатель: Скробук Екатерина Петровна

  • Зельвенский район
    ГУ «Зельвенский физкульт»

    Адрес: г.п.Зельва, ул. Пушкина, 23

    Телефон: 8 (0156) 42-45-51

    Директор: Матюк Иван Иванович

  • Ивьевский район
    Ивьевский физкультурно – спортивный клуб отдела образования, спорта и туризма Ивьевского райисполкома

    Директор: Гуща Светлана Владимировна

  • Кореличский район
    ГУ «Кореличский районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября,7

    Телефон: 8 (01596) 22755, 8 (01596) 22754

    Председатель: Царюк Вячеслав Александрович

  • Лидский район
    ГУ «Лидский районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г. Лида ул. Замковая, 8

    Телефон: 8 (0154) 62-99-13

    Председатель клуба: Лавкель Наталья Олеговна

  • Лидский район
    ГУ «Березовский городской спортивно-физкультурный клуб»

    Адрес: Лидский район, г. Березовка, ул. Корзюка, 15

    Телефон: 8 (0154) 52-73-86

    Председатель: Попова Лариса Григорьевна

  • Мостовский район
    ГУ Физкультурно-спортивный клуб физического воспитания и оздоровления населения отдела физической культуры, спорта и туризма Мостовского райисполкома

    Адрес: г. Мосты, ул. Жукова 26а

    Телефон: 8 (01515) 33090

    Председатель клуба: Лопухова Татьяна Дмитриевна

  • Новогрудский район
    ГУ «Новогрудский районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г. Новогрудок, ул. Мицкевича, д.9

    Телефон: 8 (01597) 20824

    Директор: Гринь Виталий Иванович

  • Островецкий район
    ГУ «Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г. Островец, ул. Комсомольская, 7а

    Телефон: 8 (0159) 7932

    Директор: Володько Валерьян Валерьянович

  • Ошмянский район
    ГУО «Ошмянский физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г. Ошмяны, ул. Советская, 103

    Телефон: 8 (0159)34-30-91

    Директор:Раткевич Светлана Ивановна

  • Свислочский район
    ГУ «Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб»

    Адрес: г. Свислочь, ул. Ленина, д.1

    Телефон: 8 (01513) 34002

    Директор: Порфирьев Павел Сергеевич

  • Слонимский район
    ГУ «Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по месту жительства»

    Адрес: г. Слоним, ул. К.Маркса, 42

    Телефон: 8 (01562) 66962

    Директор: Рогач Елена Леонидовна

  • Щучинский район
    Щучинский районный физкультурно-спортивный клуб

    Адрес: г. Щучин, ул. Советская, 6

    Телефон: 8 (01514) 29714

    Председатель: Струкель Виктор Антонович

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

57 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

956 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области