Центры (клубы) физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы


БЕРЕСТОВИЦКИЙ РАЙОН
№№ Наименование организации Адрес Телефон  Директор (председатель) 
1 ГУ "Берестовицкий физкультурно-оздоровительный спортивный центр" г.п. Большая Берестовица, ул. Ленина,  9 8 (01511) 21261 МОДУЛЕВ Дмитрий Андреевич
ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОН 
2 ГУ "Волковысский районный физкультурно-спортивный клуб" г. Волковыск ул. Жолудева, 1 а 8 (01512) 44419 БОХАНОК Светлана Евгеньевна, заместитель председателя
ВОРОНОВСКИЙ РАЙОН
3 ГУ "Вороновский районный физкультурно-спортивный клуб" г.п. Вороново ул. Юбилейная, 46 8 (01594) 25101 КИТОВИЧ Алиция Рышардовна
ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН
4 ГУ "Гродненский районный физкультурно-спортивный клуб" Гродненский район, г. Скидель,        ул. Новая, 33 8 (0152) 740711 ОБРОШКО Ольга Валерьевна
ГРОДНО
6 ГУ "Гродненский городской физкультурно-спортивный клуб"  г. Гродно, пл. Ленина, 2/1 8 (0152) 689803 БРИЧАК Дмитрий Олегович
ДЯТЛОВСКИЙ РАЙОН
9 ГУ "Дятловский районный физкультурно-спортивный клуб" г. Дятлово ул. Ленинна, 18 8 (01563) 62195 ВАСИЛЕНКО Ольга Ивановна
ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РАЙОН
10 ГУ "Зельвенский физкультурно-оздоровительный спортивный центр" г.п. Зельва, ул. Пушкина, 23 8 (01564) 70545 ЛАТУШКО Божена Станиславовна
ИВЬЕВСКИЙ РАЙОН
11  ГУ "Ивьевский физкультурно-спортивный клуб" г. Ивье, ул. Комсомольская, 1/35 8 (01595) 69077 РЫНГЕЛЬ Юнна Геннадьевна
КОРЕЛИЧСКИЙ РАЙОН
12 ГУ "Кореличский физкультурно-спортивный клуб"  г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября, 7 8 (01596) 22755  ГАЛУШКО Наталья Николаевна
ЛИДСКИЙ РАЙОН
13 ГУ "Лидский районный физкультурно-спортивный клуб" г. Лида ул. Замковая, 8 8 (0154) 629913 ЛАВКЕЛЬ Наталья Олеговна
14 ГУ "Березовский городской физкультурно-спортивный клуб" Лидский район, г. Березовка, ул. Корзюка, 15 8 (0154) 62 6175 МИТРОФАНОВА Галина Андреевна  
МОСТОВСКИЙ РАЙОН 
15 ГУ "Мостовский районный физкультурно-спортивный клуб" г. Мосты, ул. Жукова, 26а 8 (01515) 33090 КОРОБКИН Артур Алексеевич
НОВОГРУДСКИЙ РАЙОН 
16 ГУ "Новогрудский районный физкультурно-спортивный клуб" г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 11  8 (01597) 61184

ОСТРОВЕЦКИЙ РАЙОН
17 ГУ "Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб" г. Островец, ул. Комсомольская, 7а 8 (01591) 79932 ВОЛОДЬКО Валерьян Валерьянович
18 ГУ "Островецкий физкультурно-оздоровительный комплекс" г. Островец, ул. Кветковая, 4 8 (01591) 77273 ГРУЖЕВСКИЙ Валерьян Иванович
ОШМЯНСКИЙ РАЙОН
18 ГУ "Ошмянский районный физкультурно-спортивный клуб" г. Ошмяны, ул. Советская, 103 8 (01593) 343091 РАТКЕВИЧ Светлана Ивановна 
СВИСЛОЧСКИЙ РАЙОН
19 ГУ "Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб"

г. Свислочь, ул. Ленина, 1

8 (01513) 340 02 РЕГИЛЕВИЧ Андрей Леонидович (исполняющий обязанности) 
СЛОНИМСКИЙ РАЙОН
20 ГУ "Слонимский физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по месту жительства" г. Слоним, ул. Карла Маркса, 42 8 (01562) 66962 ЧАК Елена Леонидовна
СМОРГОНСКИЙ РАЙОН
21 ГУ "Сморгонский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы" г. Сморгонь, ул. Павла Балыша, 4а 8 (01592) 41840 ЯКУБЦЕВИЧ Жанна Тадеушевна
ЩУЧИНСКИЙ РАЙОН
22 ГУ "Щучинский районный физкультурно-спортивный клуб" г. Щучин, ул. Советская, 6 8 (01514) 29714 СТРУКЕЛЬ Виктор Антонович

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

0 дней до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?