Подведомственные организации

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Государственное спортивное учреждение
«Гродненский областной аэроклуб»

230016, Гродненский район, д.Каролино, аэродром
Директор Царик
Константин Николаевич
8 (0152) 31-18-51
Государственное учреждение
«Центральный спортивный комплекс «Неман»

230023, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3
stadion-neman@mail.ru
Директор


Заместитель директора



Кондакова
Галина Казимировна
8 (0152) 72-03-82
8 (0152) 77-33-66 (приемная факс)

8 (0152) 77-09-71
Государственное учреждение
«Областной диспансер спортивной медицины»

230029, г. Гродно, ул. Горького, 18
sportdispanc@mail.grodno.by
Главный врач


Заместитель
главного врача
Конон
Игорь Терентьевич

Варнель
Елена Станиславовна
8 (0152) 74-54-80
8 (0152) 72-24-18 (тел./факс)

8 (0152) 74-28-76
Государственное учреждение
«Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва»

230029, г. Гродно, ул. Горького, 52
GRokcor@mail.grodno.by
Директор Бойша
Андрей Тадеушевич
8 (0152) 44-08-50
Учреждение образования
«Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

230024, г. Гродно, ул. Горького, 52
uor_grodno@tut.by
Директор Колошич
Тадеуш Михайлович
8 (0152) 52-08-86
8 (0152) 52-22-33 (тел./факс)
Государственное учреждение
«Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома»

230024, г. Гродно, ул. Гагарина, 18/1
viktoria-tur@tut.by
Директор Леонович
Григорий Андреевич
8 (0152) 52-23-94 (тел./факс)
Государственное учреждение
«Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная 3
lds@mail.grodno.by
Генеральный директор Мантур
Александр Владимирович
8 (0152) 77-01-94
8 (0152) 72-14-70 (тел./факс)
Государственное учреждение
«Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»

231600, г. Мосты, ул. Пролетарская, 20
Директор Рудевич
Петр Станиславович
8 (01515) 225-12
Государственное учреждение физической культуры и спорта
«Баскетбольный клуб «Принеманье»

230009, г. Гродно, ул. Коммунальная 3
prinemanie@mail.ru
Председатель Шнипко
Виктор Владимирович
8 (0152) 72-39-42
8 (0152) 48-52-38
Государственное учреждение
«Гандбольный клуб «Городничанка»

230000, г. Гродно, ул. Белуша, 10
grodno_handball@mail.ru
Председатель Пивень
Роман Юрьевич
8 (0152) 75-40-18
8 (0152) 60-74-91
Спортивное учреждение
«Гродненский футбольный клуб «Неман»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3
fcgrodno@yandex.ru
Председатель Ворсович
Иван Иосифович
8 (0152) 72-37-99
Государственное учреждение образования
«Адампольский областной спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец»
Директор Шинтарь
Вячеслав Владимирович
8 (01597) 734-70 (тел./факс)
Учебно-спортивное учреждение
«Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А.Н.Сапеги»

230000, г. Гродно, ул. Антонова, 20
sportskola@tut.by
Директор Загидули
Николай Мингалевич
8 (0152) 75-80-80
Учебно-спортивное учреждение
«Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

230000, г. Гродно, ул. Белуша, 10
Директор Даниленко
Александр Васильевич
8 (0152) 75-43-08

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

109 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1008 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области