Структура спорта и туризма Гродненской области

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГОРРАЙИСПОЛКОМОВ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 04.06.2018
№№ Наименование подразделения Должность  Фамилия, имя, отчество Адрес Контакты
ГРОДНО
1 Отдел спорта и туризма Гродненского горисполкома Начальник отдела АРОДЬ Евгений Иванович г. Гродно пл. Ленина 2 8(0152) 96 50 03
БЕРЕСТОВИЦКИЙ РАЙОН
2 Сектор спорта и туризма Берестовицкого райисполкома Заведующий сектором АРТЮХЕВИЧ Валентин Алексеевич г.п. Берестовица ул. Ленина 11 8(01511) 2 12 72
ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОН
3 Сектор спорта и туризма Волковысского райисполкома Заведующий сектором ЗАХАРЕНКО Иван Викторович г. Волковыск ул. Дзержинского 3 8(01512) 4 58 52
ВОРОНОВСКИЙ РАЙОН
4 Вороновский райисполком Главный специалист по вопросам спорта и туризма КОВАЛЕНКО Эрика Вадимовна г.п. Вороново ул. Советская 34 8(01594) 2 15 33
ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН
5 Гродненский райисполком Главный специалист по вопросам спорта и туризма СОЛОМА Виктор Янович г. Гродно ул. Горького 51 8(0152) 74 07 11
ДЯТЛОВСКИЙ РАЙОН
6 Дятловский райисполком Главный специалист по вопросам спорта и туризма ЁДА Дмитрий Казимирович г. Дятлово ул. Чапаева 8/1 8(01563) 2 13 94
ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РАЙОН
7 Зельвенский райисполком Главный специалист по вопросам спорта и туризма ГОСПОДАРИК Наталья Александровна г.п. Зельва ул. 17-го сентября 29 8(01564) 2 30 94
ИВЬЕВСКИЙ РАЙОН
8 Сектор спорта и туризма Ивьевского райисполкома Заведующий сектором КУРИЛОВ Денис Александрович г. Ивье пл. Комсомольская 1 8(01595) 2 24 04
КОРЕЛИЧСКИЙ РАЙОН
9 Кореличский райисполком Главный специалист по вопросам спорта и туризма БОРЕЙКО Николай Николаевич г.п. Кореличи ул. 17-го сентября 9 8(01596) 2 10 34
ЛИДСКИЙ РАЙОН
10 Отдел спорта и туризма Лидского райисполкома Начальник отдела МАКЕЙ Александр Николаевич г. Лида ул. Советская 8 8(01545) 52 48 32
МОСТОВСКИЙ РАЙОН
11 Сектор спорта и туризма Мостовского райисполкома Заведующий сектором КУХЛЕЙ Сергей Петрович  г. Мосты пл. Ленина 3 8(01515) 3 30 90
НОВОГРУДСКИЙ РАЙОН
12 Управление спорта и туризма Новогрудского райисполкома Начальник управления ЧЕРТКО Сергей Васильевич г. Новогрудок ул. Мицкевича 11 8(01597) -
  Заместитель начальника управления  БУЗУК Наталья Владимировна    8(01597) -
ОСТРОВЕЦКИЙ РАЙОН
13 Островецкий райисполком Главный специалист по вопросам спорта и туризма БУКЕЛЬ Татьяна Николаевна г. Островец ул. Октябрьская 8 8(01591) 2 19 01
ОШМЯНСКИЙ РАЙОН
14 Сектор спорта и туризма Ошмянского райисполкома Заведующий сектором ДЕНИСЕНКО Александр Алексеевич г. Ошмяны ул. Советская 103 8(01593) 4 30 91
СВИСЛОЧСКИЙ РАЙОН
15 Свислочский райисполком Главный специалист по вопросам спорта и туризма ПАНИЗНИКОВА Елена Викторовна г. Свислочь ул. Первомайская 10  8(01513) 3 38 91
СЛОНИМСКИЙ РАЙОН
16 Сектор спорта и туризма Слонимского райисполкома Заведующий сектором СИДОРЧИК Валерий Иванович г. Слоним ул. Красноармейская 40 8(01562) 2 71 91
СМОРГОНСКИЙ РАЙОН
17 Сектор спорта и туризма Сморгонского райисполкома Заведующий сектором ЛОБАН Александр Григорьевич г. Сморгонь ул. Балыша 4 8(01592) 3 03 64
ЩУЧИНСКИЙ РАЙОН
18 Сектор спорта и туризма Щучинского райисполкома Заведующий сектором ГВОЗДОВСКИЙ Иван Викентьевич г. Щучин ул. Советская 6 8(01514) 2 69 29

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

334 дня до начала II Европейских игр в Минске - 2019

736 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?