Отбор в спортивные школы Гродненской области для занятий на бесплатной основе продолжается
30 августа 2018 — 12:24 706
Автор: Александр Дернейко

Отбор в спортивные школы Гродненской области для занятий на бесплатной основе продолжается

В Гродненской области работают с детьми и подростками 56 спортивных школ, в которых культивируются 32 олимпийских вида спорта.

С августа по октябрь 2018 года действует акция «Запишись в спортивную школу». В это время проводится комплектование групп начальной подготовки по видам спорта.

Для того, что бы записаться в спортивную школу необходимо связаться по одному из нижеуказанных телефонов и следовать указаниям администрации или тренера-преподавателя. Минимальные условия – отсутствие медицинских противопоказаний, соответствие возрастным критериям набора по тому или иному виду спорта.

Учебно - тренировочные занятия будут проводиться с начала учебного года, как правило, на бесплатной основе. Для допуска к занятиям необходимо предоставить справку медицинского учреждения о состоянии здоровья ребенка по форме ф-1 ЗДР/у с угловой печатью учреждения здравоохранения.

Информация о наборе в спортивные школы Гродненской области на 2018 – 2019 учебный год

Наименование учреждения Вид спорта Возраст Контактный телефон
Берестовицкий район
Берестовицкая районная СДЮШОР профсоюзов Борьба вольная 8-9 лет (юноши девушки) 801511 72144
Берестовицкая ДЮСШ Борьба вольная с 9 лет (юноши, девушки) 8 01511 21272

 

8 033 6223525

8 033 3787013

Вороновский район
Вороновская СДЮШОР Легкая атлетика 2009 г.р. и старше 80159421094
Волковысский район

Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов

Борьба вольная с 8 лет (юноши, девушки)

801512 4 4935

8029 8424720

8029 5859876

Плавание с 7 лет (юноши, девушки)
Футбол с 6 лет (юноши, девушки)
Конный спорт с 9 лет (юноши, девушки)

Волковысская СДЮШОР № 1

Дзюдо 2008-2010 гг.р. (юноши, девушки)

801512 97014

Легкая атлетика 2008-2010 гг.р. (юноши, девушки)
Гродно
Гродненская ДЮСШ тенниса Теннис 6-7 лет (юноши и девушки) 80152 963980

 

80152 967780

Гродненская СДЮШОР № 1

Стрельба пулевая с 11 лет (юноши, девушки)

80152 656828

Велосипедный спорт с 9 – 10 лет (юноши, девушки)
Гродненская СДЮШОР № 2 Легкая атлетика с 7 лет (юноши, девушки) 80152 542747

Гродненская СДЮШОР № 3

Гимнастика спортивная с 5 лет (юноши, девушки)

80152 743065

Гимнастика художественная с 5 лет (девушки)
Прыжки на батуте с 6 лет (юноши, девушки)

Гродненская СДЮШОР № 4

Борьба вольная с 9 лет (юноши, девушки)

80152 771675

80152 771723

Греко-римская борьба с 9 лет (юноши)
Дзюдо с 9 лет (юноши, девушки)
Таэквондо с 7 лет (юноши, девушки)

Гродненская ДЮСШ № 5

Плавание 8-9 лет (юноши, девушки)

80152 654402

80152 654462

Гребля на байдарках и каноэ 9-10 лет (юноши, девушки)
СДЮШОР № 7 баскетбольного клуба «Принеманье» Баскетбол 2010-2011 гг.р. (юноши, девушки) 80152 483806

 

8029 2669642

8029 2888893

Гродненская ДЮСШ № 9

Тяжелая атлетика 9 лет (юноши),

 

11 лет (девушки)

80152 686153

80152 770143

Фехтование 7 лет (юноши, девушки)

Гродненская СДЮШОР профсоюзов «Неман»

Легкая атлетика с 8 лет (юноши, девушки) 80152 722425

 

8029 5875231

Хоккей на траве с 9 лет (юноши, девушки) 8029 5816462
Парусный спорт с 9 лет (юноши, девушки) 8029 5816462
Стрельба пулевая с 11 лет (юноши, девушки) 8029 8841369
Стрельба из лука с 11 лет (юноши, девушки) 8029 8805370

Гродненская центральная профсоюзная СДЮШОР единоборств

Борьба вольная с 9 лет (юноши, девушки)

80152 722012

80152 741303

Греко-римская борьба с 9 лет (юноши)
Дзюдо с 9 лет (юноши, девушки)
Бокс с 10 лет (юноши, девушки)
Таэквондо с 8 лет (юноши, девушки)

Гродненская ДЮСШ «Гродно-волна»

Каратэ с 8 лет (юноши и девушки)

8 029 7803648

Бадминтон с 8 лет (юноши и девушки)
СДЮШОР по футболу профкома ОАО «Белкард» Футбол с 6 лет (юноши, девушки) 80152 743798
Гродненская СДЮШОР № 8 Гандбол с 7 лет (юноши, девушки) 80152 715442

 

80152 715445

80152 715443

Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов «Альянс»

Спортивная гимнастика с 5 лет (девушки)

80152 718351

80152 718350

Фехтование с 7 лет (юноши, девушки)
Велосипедный спорт с 9 лет (юноши, девушки)
Гродненская СДЮШОР по футболу футбольного клуба «Неман» Футбол 8-6 лет (юноши и девушки) 80152 445413

 

УСУ «Гродненская ОСДЮШОР им.А.Н.Сапеги»

Волейбол с 7-10 лет (юноши, девушки) 801512 718352

 

Настольный теннис с 6-8 лет (юноши, девушки) 801512 718352

 

СДЮШОР «Хоккейного клуба Неман» Хоккей с шайбой 2012 год (юноши) 80152 772494
Гродненский район

Скидельская ДЮСШ

Баскетбол 7 лет (юноши, девушки)

80152 688360

80152 688361

Гребля на байдарках и каноэ 9 лет (юноши, девушки)
Легкая атлетика 7 лет (юноши, девушки)
Тяжелая атлетика 9 лет (юноши)

 

13 лет (девушки)

Гродненская ДЮСШ «Прогресс-Вертелишки»

Конный спорт с 9 лет (юноши, девушки) 8033 6545977

 

8029 5841217

Футбол с 6 лет (юноши, девушки) 8033 6073718

 

8029 2878013

Дятловский район

Дятловская ДЮСШ

Футбол 7-10 лет (юноши, девушки) 801563 27148

 

8029 3427422

Легкая атлетика 8-12 лет (юноши, девушки) 801563 27148

 

8044 5528849

Борьба греко-римская 9-12 лет (юноши) 801563 27148

 

Лидский район

ДЮСШ № 1 г. Лида

Баскетбол 7-8 лет (юноши, девушки)

80154 600173

Волейбол 7-8 лет (юноши, девушки)
Гандбол 7-8 лет (юноши, девушки)

СДЮШОР № 2 г. Лиды

Легкая атлетика с 7 лет (юноши, девушки)

80154 520447

Таэквондо с 7 лет (юноши, девушки)
Бокс с 9 лет (юноши, девушки)

СДЮШОР № 3 Лидского района

Борьба греко-римская 9-10 лет (юноши)

80154 556028

80154 562153

Борьба вольная 9-10 лет (юноши, девушки)
Борьба дзюдо 9-10 лет (юноши, девушки)

Лидская КДЮСШ № 4

Конный спорт 9 лет (юноши, девушки) 80154 629980

 

8029 5830808

Плавание 7 лет (юноши, девушки) 80154 629980

 

Лидская ДЮСШ по хоккею с шайбой Хоккей с шайбой 2010-2012 гг.р. (юноши) 80154 533350

 

8029 7126938

Гродненская межрайонная СДЮШОР «Юность»

Бокс с 9 лет (юноши, девушки)

 

80154 611310

 

80154 611309

8029 6622520

8029 6527950

Тяжелая атлетика с 9 лет (юноши, девушки)

 

80154 611309

 

80154 622915

8029 3813859

80292835649

Футбол с 6 лет (юноши, девушки) 80154 611310

 

80154 611309

8029 1401477

8029 2663441

8025 7132652

Филиал «СДЮШОР ГУ «Футбольный клуб «Лида» Футбол 2010-2012 гг.р. (юноши) 80154 567986
Мостовский район

Мостовская СДЮШОР

Баскетбол с 8 лет (юноши и девушки) 8029 6861339

 

8029 5988281

Легкая атлетика с 8 лет (юноши и девушки) 8033 3822717

 

8033 6059173

Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта Гребля на байдарках и каноэ 2008-2009 г.р. (юноши, девушки) 801515 61024

 

801515 32268

Новогрудский район

Новогрудская ДЮСШ № 2

Легкая атлетика 8-11 лет (юноши, девушки)

801597 23976

Футбол 8-11 лет (юноши, девушки)
Конный спорт 8-11 лет (юноши, девушки)

Новогрудская ДЮСШ № 1

Биатлон с 9 лет (юноши, девушки) 8 01597 23949

 

8 029 3210497

8 029 8802110

Лыжные гонки с 9 лет (юноши, девушки) 8 01597 23949

 

8 029 6936887

8 025 9321481

Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов «Фаворит»

Борьба греко-римская с 8 лет (юноши) 8029 6234704
Биатлон с 8 лет (юноши, девушки) 8029 6722325
Лыжные гонки с 8 лет (юноши, девушки) 8029 1030690
Футбол с 6 лет (юноши, девушки) 8044 4841322
Островецкий район

Островецкая ДЮСШ

бокс 2009 г.р. и старше (юноши)

801591 75996

борьба греко-римская 2009 г.р. и старше (юноши)
легкая атлетика 2010 г.р. и старше (юноши, девушки)
Ошмянский район

Ошмянская ДЮСШ им. Барбашинского

Гандбол с 8 лет (юноши, девушки) 81593 73200

 

8029 7193585

Футбол с 6 лет (юноши, девушки) 8029 4819105
Легкая атлетика с 7 лет (юноши, девушки) 8029 7671097
Тяжелая атлетика с 10 лет (юноши)

 

с 13 лет (девушки)

8029 2938977
Бокс с 10 лет (юноши, девушки) 801593 73200
Слонимский район

ДЮСШ № 1 г. Слонима

Футбол 2007-2008 гг.р.

 

2011-2012 гг.р. (юноши)

801562 6263951

 

8029 5887959

Гандбол 2007-2008 гг.р. (девушки, юноши) 801562 6263951

 

8029 5837443

Бокс 2006-2007 гг.р.

 

2008-2009 гг.р.

(юноши, девушки)

801562 6263951

 

8029 3790119

Тяжелая атлетика 2008-2009 гг.р.

 

(юноши)

2005-2006 гг.р. (девушки)

801562 6263951

 

8033 3219495

Борьба греко-римская 2007-2008 гг.р. 801562 6263951

 

8033 6905947

СДЮШОР № 2 г. Слонима Гребля на байдарках и каноэ 2008-2009 гг.р. (юноши, девушки) 801562 66364
СДЮШОР № 3 г. Слонима Легкая атлетика 2008-2011 гг.р. (юноши, девушки) 801562 50177

 

801562 66334

Сморгонский район

Сморгонская СДЮШОР

Дзюдо 2009 гг.р. (юноши, девушки)

801592 21188

801592 42340

801592 32422

Баскетбол 2008-2009 гг.р. (юноши, девушки)
Тяжелая атлетика 2009 г.р. – юноши,

 

2005г.р. – девушки

ДЮСШ по футболу г. Сморгонь Футбол 2006-2008 гг.р. (девушки)

 

2012 г.р. (юноши)

801592 45013
Сморгонская РДЮСШ профсоюзов Легкая атлетика с 7 лет (юноши, девушки) 801592 32018

 

801592 32019

8029 1132019

Щучинский район

Детско-юношеская спортивная школа г. Щучина

Гандбол с 8 лет (юноши, девушки)

 

80295835838

 

80298384936

8029 8813452

Футбол с 7 лет (юноши, девушки) 8029 5893613

 

80297801730

Легкая атлетика с 8 лет (юноши, девушки) 8033 6212448

 

8029 8843860

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

218 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

620 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?