Ведущие мировые стрелки соберутся в Гродно на международный турнир по стрельбе пулевой «Кубок Принеманья-2018»
19 июля 2018 — 08:50 2347
Стрельба пулеваяСтрельба пулевая
Автор: Инна Бушма

Ведущие мировые стрелки соберутся в Гродно на международный турнир по стрельбе пулевой «Кубок Принеманья-2018»

Спортсмены будут представлять четыре страны: Беларусь, Россию, Германию и Польшу.

21-22 июля в Гродно состоится международный турнир по стрельбе «Кубок Принеманья - 2018», в котором планируют принять участие ведущие стрелки Республики Беларусь, а также России, Германии и Польши. На огневые рубежи выйдут «легенды» гродненской стрельбы Игорь Басинский, Константин Лукашик и Ирина Шилова. Это будут почетные гости турнира, а возможно и участники суперфинала.

21 июля с 8.00 до 16.00 часов в тире БФСО «Динамо» (ул. БЛК, 23) состоятся соревнования по олимпийской программе, где мужчины и женщины определят победителей в 4-х упражнениях. Далее турнир переместиться на базу отдыха «Привал», где с 16.00 до 19.00 часов состоится детский фестиваль стрельбы и мастер-класс с участием ведущих мировых спортсменов, которые на электронных спортивных тренажерах будут обучать навыкам стрельбы всех желающих.

Самое интересное начнется в 19.00 часов, где лучшие белорусские и европейские стрелки в суперфинале турнира разыграют специальные призы. После суперфинала состоится торжественное награждение победителей и праздничный концерт.

22 июля в динамовском тире состоятся командные соревнования, которые также планируется провести в интересном и нетрадиционном формате.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?