Народный спортивный проект «Гири без границ» активно развивался в 2021 году в Гродненской области и Республике Беларусь
31 декабря 2021 — 11:35 1706
Гиревой спортГиревой спорт
Автор: Наталия Аплевич

Народный спортивный проект «Гири без границ» активно развивался в 2021 году в Гродненской области и Республике Беларусь

Евгений Назаревич, председатель Международной федерации гиревых видов спорта, мастер спорта Республики Беларусь международного класса, многократный обладатель рекордов, зафиксированных в Книге рекордов Гиннесса, по своей ежедневной рабочей специальности далек от профессиональной спортивной сферы деятельности. Все, что он делает для популяризации гиревого спорта, основывается на общественных началах. Он настолько искренен в желании завлечь мужчин, женщин, детей на помост с тяжеловесными снарядами, что практически с первых слов увлекает собеседников идеями и планами. Ему идут навстречу, как государственные чиновники серьезных ведомств, так и педагоги средних школ и высших учебных заведений.

Ушедший 2021 год знаменателен для Евгения приемом в члены Президентского спортивного клуба. Несмотря на мегазанятость, он совсем не оставляет свой любимый вид спорта на положении сироты.

Евгений Евгеньевич благодарен всем, кто приходит ему на помощь, с кем вместе можно правильно воспитать молодое поколение, а взрослых научить долгие годы сохранять здоровье и физическую активность.

См. поздравление с Новым 2022 годом.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?