Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА


Бронзовые призеры первенств мира — спортсмены Гродненской области

№№ Фамилия, имя Вид спорта Вид программы Год
1 Ананько Людмила Биатлон спринт 2001
2 Ананько Людмила Биатлон гонка 10 км 2001
3 Ананько Людмила Биатлон спринт 7,5 км 2002
4 Ананько Людмила Биатлон индивидуальная гонка 2003
5 Морудов Александр Самбо до 57 кг 2004
6 Андронова Лидия Самбо до 60 кг 2005
7 Паленский Валерий Борьба греко-римская до 74 кг 2005
8 Андронова Лидия Самбо до 60 кг 2006
9 Понамарева Ангелина Самбо до 56 кг 2006
10 Машко Игорь Самбо до 74 кг 2007
11 Радевич Екатерина Самбо до 72 кг 2007
12 Дубицкий Олег Легкая атлетика метание молота 2008
13 Марцулевич Антон Дзюдо до 100 кг 2008
14 Савосик Карина Биатлон спринт 2008
15 Савосик Карина Биатлон смешанная эстафета 2008
16 Калюжная Екатерина Самбо свыше 75 кг 2009
17 Карпук Дмитрий Гребля на байдарках и каноэ С-1 1000 м 2009
18 Карпук Дмитрий Гребля на байдарках и каноэ С-4 500 м 2009
19 Кобельчук Денис Гребля на байдарках и каноэ С-4 500 м 2009
20 Афанасьев Антон Борьба вольная до 66 кг 2010
21 Радевич Анна Самбо до 80 кг 2010
22 Калюжная Екатерина Самбо свыше 80 кг 2011
23 Калюжная Екатерина Самбо до 80 кг 2012
24 Данилович Ксения Самбо до 56 кг 2012
25 Демченко Татьяна Самбо до 52 кг 2012
26 Новогродская Елена Легкая атлетика метание молота 2012
27 Чичкан Елена Тяжелая атлетика рывок 2012
28 Чичкан Елена Тяжелая атлетика толчок 2012
29 Чичкан Елена Тяжелая атлетика двоеборье 2012
30 Данилович Ксения Самбо до 56 кг 2013
31 Хугаев Олег Тяжелая атлетика толчок 2013
32 Чичкан Елена Тяжелая атлетика рывок 2013
33 Барабан Александр Борьба греко-римская до 85 кг 2014
34 Василевский Ярослав Самбо до 50 кг 2014
35 Хотян Ангелина Прыжки на батуте индивидуальные 2014
36 Хотян Ангелина Прыжки на батуте синхронные 2014
37 Цыбовская Юлия Самбо до 65 кг 2014
38 Иванчик Юлия Самбо до 60 кг 2015
39 Куришта Анастасия Борьба вольная до 40 кг 2015
40 Малиновский Дмитрий Таэквондо свыше 65 кг 2015
41 Демченко Татьяна Дзюдо до 56 кг 2015
42 Жук Глеб Легкая атлетика метание диска 2016
43 Лев Марат  Шашки шашки-блиц 2016
44 Синяк Александра Шашки шашки-рапид 2016
45 Василевская Каролина Самбо до 40 кг 2016

Начальник отдела спорта
Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома
Дернейко Александр Юрьевич
Тел. 8 (0152) 74–35–65

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки

385 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1284 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Вы считаете себя спортивным человеком?