Бронзовые призеры чемпионатов Европы - спортсмены Гродненской области

Фамилия имя Вид спорта Вид программы  Год
1 Едешко Иван Баскетбол команда  1973
2 Ларичева Ирина Плавание - 1983
3 Басинский Игорь  Стрельба пулевая пистолет  1987
4 Савко Александр  Борьба вольная  - 1993
5 Лукашик Константин  Стрельба пулевая пистолет  1993
6 Басинский Игорь  Стрельба пулевая пистолет  1996
7 Лукашик Константин  Стрельба пулевая пистолет  1996
8 Басинский Игорь  Стрельба пулевая пистолет  1997
9 Лукашик Константин  Стрельба пулевая пистолет  1997
10 Чеботарь Людмила Стрельба пулевая пистолет  1997
11 Шепелевич Жанна  Стрельба пулевая пистолет  1997
12 Прочкайло Марина Стрельба пулевая пистолет  1997
13 Корольчик Янина  Легкая атлетика толкание ядра 1998
14 Губкина Людмила Легкая атлетика метание молота  1998
15 Басинский Игорь  Стрельба пулевая пистолет  1999
16 Лукашик Константин  Стрельба пулевая пистолет  1999
17 Жук Виталий  Борьба греко-римская - 2000
18 Карницкий Александр Борьба вольная - 2001
19 Жук Виталий Борьба греко-римская - 2004
20 Бернадский Михаил Бокс - 2004
21 Михайлович Олег Борьба греко-римская - 2004
22 Владимирова Надежда Индорхоккей  команда  2004
23 Головинова Ирина Индорхоккей  команда  2004
24 Коваленко Алла Индорхоккей  команда  2004
25 Кривицкая Людмила Индорхоккей  команда  2004
26 Лапцевич Юлия Индорхоккей  команда  2004
27 Шинтарь Ольга Индорхоккей  команда  2004
28 Патук Алеся Индорхоккей  команда  2004
29 Пехтерева Вероника Индорхоккей  команда  2004
30 Русина Марина Индорхоккей  команда  2004
31 Суханова Елена Индорхоккей  команда  2004
32 Третьякова Алеся Индорхоккей  команда  2004
33 Тымуль Ирина Индорхоккей  команда  2004
34 Лукашик Константин  Стрельба пулевая пистолет  2005
35 Владимирова Надежда Индорхоккей команда 2006
36 Головинова Ирина Индорхоккей команда  2006
37 Лапецвич Юлия Индорхоккей команда  2006
38 Шинтарь Ольга Индорхоккей команда  2006
39 Пехтерева Вероника Индорхоккей команда  2006
40 Третьякова Алеся Индорхоккей команда  2006
41 Тымуль Ирина Индорхоккей команда  2006
42 Петрова Юлия Индорхоккей команда  2006
43 Корж-Тепун Марина Индорхоккей команда  2006
44 Невмержицкая Елена  Легкая атлетика эстафета  2006
45 Сафронникова Наталья  Легкая атлетика эстафета 2006
46 Семенов Константин Самбо 74 кг 2006
47 Кудряшова Ольга Биатлон гонка 7,5 км 2007
48 Бубнович Виталий Стрельба пулевая винтовка ПВ-9 команда  2007
49 Бубнович Виталий  Стрельба пулевая винтовка МВ-9 команда  2007
50 Шепелевич Жанна  Стрельба пулевая пистолет ПП-2 команда  2007
51 Чеботарь Людмила Стрельба пулевая пистолет ПП-2 команда  2007
52 Семенов Константин Дзюдо 73 кг 2007
53 Радевич Виталий Гребля академическая четверка  2007
54 Дрозд Надежда Баскетбол команда  2007
55 Ануфриенко Наталья Баскетбол команда 2007
56 Бобрик Екатерина  Легкая атлетика  бег 4 х 400 м 2009
57 Бубнович Виталий Стрельба пулевая винтовка ВП-6 2009
58 Варец Дмитрий  Таиландский бокс 57 кг 2009
59 Варец Дмитрий  Таиландский бокс 57 кг 2010
60 Дубкова Елена Теннис  настольный  команда  2010
61 Караголина Инна Теннис настольный команда 2010
62 Корейво Наталья Легкая атлетика бег 1500 м 2010
63 Пчельник Дарья  Легкая атлетика метание молота 2010
64 Радевич Екатерина Самбо 72 кг 2011
65 Попко Оксана  Велоспорт гонка преследования команда 2011
66 Дубко Елена Теннис настольный  команда 2011
67 Карагодина Инна Теннис настольный  команда 2011
68 Попко Оксана  Велоспорт  трек команда  2012
69 Романчик Алексей  Самбо 74 кг 2012
70 Куди Виталий Стрельба пулевая пистолет ПП-3 команда 2012
71 Валюк Андрей Шашки-64 блиц 2012
72 Бубнович Виталий Стрельба пулевая винтовка 2013
73 Бубнович Виталий Стрельба пулевая винтовка 2013
74 Бубнович Виталий Стрельба пулевая винтовка ВП-6 команда  2013
75 Ярошенко Вадим  Теннис настольный  команда 2013
76 Куди Виталий Стрельба пулевая пистолет ПП-3 команда  2014
77 Зайчик Евгений Стрельба пулевая пистолет ПП-3 команда 2014
78 Толкач Елена  Стрельба из лука смешанный разряд  2014
79 Бубнович Виталий  Стрельба пулевая винтовка команда  2015
80 Венскель Александр Тяжелая атлетика двоеборье 2015
81 Юреня Олег Гребля на байдарках и каноэ К-1 5000 м 2015
82 Дубицкая Алена Легкая атлетика толкание ядра 2015
83 Бубнович Виталий Стрельба пулевая винтовка МВ-9 2015
84 Юреня Олег Гребля на байдарках и каноэ К-1 5000 м 2016
85 Нуриков Азамат  Борьба вольная  70 кг 2016
86 Новиков Алексей Борьба вольная  125 кг 2016
87 Грабовик Александр  Борьба греко-римская 98 кг 2016
88 Чугошвили Иосиф Борьба греко-римская 130 кг 2016
89 Галиновская Мария  Индорхоккей команда  2016
90 Силицкая Надежда  Индорхоккей команда  2016
91 Миконович Вероника Индорхоккей команда 2016
92 Курганская Юлия  Индорхоккей  команда  2016
93 Богушевич Светлана  Индорхоккей  команда  2016
94 Лупач Анна  Индорхоккей команда  2016

Начальник отдела спорта
Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома
Дернейко Александр Юрьевич
Тел. 8 (0152) 74–35–65

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

287 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1186 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.