Бронзовые призеры первенств Европы - спортсмены Гродненской области

Фамилия, имя спортсмена Вид спорта Вид программы Год 
1 Золотарева Оксана Тяжелая атлетика Толчок 2010
2 Гринкевич Борис Борьба вольная Весовая категория 97 кг 2010
3 Гагарин Юрий Стрельба пулевая Пневматический пистолет (ПП-3) к 2010
4 Кожало Павел Стрельба пулевая Пневматическая винтовка (ВП-6) к 2010
5 Андрушко Юлия Волейбол Команда 2010
6 Куликович Евгений Тяжелая атлетика Рывок 2010
7 Куликович Евгений Тяжелая атлетика Толчок 2010
8 Куликович Евгений Тяжелая атлетика Сумма 2010
9 Гагарин Юрий Стрельба пулевая Пневматический пистолет (ПП-3) к 2010
10 Марудов Александр Самбо Весовая категория 48 кг 2010
11 Третьякова Алеся Хоккей на траве Индорхоккей 2010
12 Андрушко Юлия Волейбол Команда 2011
13 Литвин Артем Самбо Весовая категория 65 кг 2011
14 Марудов Александр Самбо Весовая категория 56 кг 2011
15 Ананько Людмила Биатлон Эстафета 3х7,км 2011
16 Шинтарь Татьяна Биатлон Эстафета 3х7,5км 2011
17 Лукашевич Вероника Тяжелая атлетика Толчок 2011
18 Кипцевич Андрей Самбо Весовая категория 60 кг 2011
19 Дубовик Валерий Гребля на байдарках и каноэ Байдарка-одиночка (К-1) 500м 2011
20 Ваховяк Александр Самбо Весовая категория + 87кг 2011
21 Эйсмонт Юлия Самбо Весовая категория 48 кг 2011
22 Жвирко Руслан Тяжелая атлетика Рывок 2011
23 Жвирко Руслан Тяжелая атлетика Толчок 2011
24 Жвирко Руслан Тяжелая атлетика Двоеборье 2011
25 Михальченко Игорь Шашки Шашки "100" 2011
26 Крук Владимир Теннис Парный разряд 2011
27 Ляхович Янина Самбо Весовая категория 68 кг 2011
28 Ваховяк Александр Дзюдо Весовая категория +100 кг 2011
29 Цицорин Сергей Легкая атлетика Метание молота 2011
30 Дубовик Валерий Гребля на байдарках и каноэ Байдарка-четверка (К-4) 500м 2011
31 Гришекив Руслан Самбо Весовая категория 82 кг 2011
32 Андронова Лидия Самбо Весовая категория 60 кг 2012
33 Мацко Николай Самбо Весовая категория 100 кг 2012
34 Попко Оксана Велосипедный спорт Групповая гонка (трек) 2012
35 Бочко Евгений Борьба греко-римская Весовая категория 66 кг 2012
36 Жирков Сергей Гребля на байдарках и каноэ Каноэ-четверка (С-4) 500 м 2012
37 Карпук Дмитрий Гребля на байдарках и каноэ Каноэ-четверка (С-4) 100 м 2012
38 Клим Иван Тяжелая атлетика Рывок 2012
39 Афанасьев Антон Борьба вольная Весовая категория 60 кг 2012
40 Канюк Кирилл Борьба вольная Весовая категория 46 кг 2012
41 Дуденкова Анна Гимнастика художественная Групповые упражнения с лентами 2012
42 Илюкович Алексей Пауэрлифтинг Троеборье 2012
43 Аракелян Нарек Самбо Весовая категория 48 кг 2012
44 Терешко Сергей Самбо Весовая категория 75 кг 2012
45 Шатравская Регина Борьба самбо Весовая категория 65 кг 2012
46 Яковчик Илья Борьба самбо Весовая категория 81кг 2012
47 Попко Оксана Велоспорт Омниум 2012
48 Венскель Александр Тяжелая атлетика Рывок 2012
49 Клим Иван Тяжелая атлетика Рывок 2012
50 Скобейко Андрей Лёгкая атлетика Прыжки в высоту 2013
51 Мелешко Павел Легкая атлетика Метание копья 2013
52 Веретило Олег Футбол Команда 2013
53 Остроух Юрий Футбол Команда 2013
54 Политевич Сергей Футбол Команда 2013
55 Савостьянов Евгений Футбол Команда 2013
56 Карпач Андрей Борьба греко-римская Весовая категория 63 кг 2013
57 Дубицкий Олег Легкая атлетика Метание молота 2013
58 Венскель Александр Тяжелая атлетика Двоеборье 2013
59 Голинько Александр Теннис Командный зачет 2013
60 Токть Татьяна Самбо Весовая категория 60 кг 2013
61 Ушивец Сергей Самбо Весовая категория 62 кг 2013
62 Иванчик Юлия Самбо Весовая категория 52 кг 2013
63 Цан Кристина Борьба вольная Весовая категория 59 кг 2013
64 Павлюкевич Наталья Гребля академическая Восьмерка 2013
65 Венскель Александр Тяжелая атлетика Двоеборье 2013
66 Клим Иван Тяжелая атлетика Рывок 2013
67 Римчинов Димчик Борьба вольная Весовая категория 50 кг 2014
68 Олиев Евгений Самбо Весовая категория 75 кг 2014
69 Шипило Карина Гребля академическая Восьмерка 2014
70 Станкевич Ксения Борьба вольная Весовая категория 43 кг 2014
71 Макаревич Эмма Шашки "64" до 19б 2014
72 Макаревич Эмма Шашки "64" до 19к 2014
73 Мороз Вадим Бокс Весовая категория 68 кг 2014
74 Шурмей Анна Самбо Весовая категория 44 кг 2014
75 Роик Инна Борьба вольная Весовая категория 43 кг 2014
76 Ломашевич Светлана Борьба вольная Весовая категория 55 кг 2014
77 Данилович Ксения Самбо Весовая категория 56 кг 2014
78 Жук Анастасия Самбо Весовая категория 60 кг 2014
79 Цыбовская Юлия Самбо Весовая категория 65 кг 2014
80 Маркевич Алеся Гребля академическая Восьмерка 2014
81 Лукашевич Александр Фехтование Рапира (команда) 2014
82 Кармильчик Евгений  Бокс  Весовая категория 46 кг  2014
83 Карпач Андрей Борьба вольная Весовая категория 70 кг 2015
84 Кулиев Радик Борьбагреко-римская Весовая категория 80 кг 2015
85 Цыбовская Юлия Самбо Весовая категория 65 кг 2015
86 Гнидаш Кирилл Самбо Весовая категория 100 кг 2015
87 Филлипович Александр Бокс Весовая категория 66 кг 2015
88 Маркевич Александра Гребля академическая  Восьмерка 2015
89 Песняк Виталий Борьба вольная  Весовая категория 120 кг  2015
90 Андролойть Максим Легкая атлетика Десятиборье 2015
91 Королек Евгений Велоспорт Гонка преследования команда 2015
92 Шеметов Михаил Велоспорт Гонка преследования команда  2015
93 Куришта Анастасия Борьба вольная  Весовая категория 40 кг 2016
94 Ажель Алексей Самбо Весовая категория 74 кг 2016
95 Гуштын Александр Борьба вольная  Весовая категория 86 кг 2016
96 Лев Марат Шашки Классическая программа 2016
97 Лев Марат Шашки-100 Классическая прграмма 2016
97 Станкевич Альберт Пауэрлифтинг Весовая категория 53 кг 2016

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

226 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1125 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.