Списочный состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по инваспорту на 2015 год в Гродненской области

№ п/п. Ф.И.О. Дата рождения территориальная принадлежность спортсмена Физкультурно-спортивные общества, спортивные клубы в которых состоит спортсмен специализированное УСУ, в котором состоит спортсмен спортивное звание Ранг соревнований Номер программы Занятое место Ф.И.О. личного тренера Ф.И.О тренеров обеспечивающих подготовку спортсмена на ранних этапах специализированное УСУ, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  ЗРЕНИЕ И ОДА
  ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Национальная команда (основной состав)
1 Канюк Анна Аркадьевна 16.08.1984 Гродн.обл г.Гродно БелТИЗ ШВСМ, г.Гродно МСМК ОЧРБ прыжки
длинна
1 Михайлов В.Г. Цупринович Е.И.  
4 Трипуть Александр Чеславович   Гродн.обл г.Гродно БФФКиСИ   ЗМС ОЧРБ копье 1 Грибанов С.М.
Орлов В.А.
Юревич Т.А.
Цупринович Е.И.
 
 
ПЛАВАНИЕ
Национальная команда (основной состав)
2 Шавель Наталья Юрьевна 03.12.1973 Гродн.обл г.Гродно СКФПБ   МСМК ЧЕ 100 м. батт. 3 Кузьмина Н.А. Кузьмина Н.А.  
  ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ И БИАТЛОН
Национальная команда (основной состав)
3 Скоробогатая Ядвига Эдуардовна 10.06.1968 Гродн.обл г.Гродно БелТИЗ   ЗМС ПИ л/гонки 3 Листопад И.В. Юревич Т.А.  
  Национальная команда (переменный состав)
4 Волчунович Сергей Константинович 24.11.1966 Гродн.обл г.Слоним СКФПБ   МС ОЧРБ л/гонки 1 Буранов Ю.Ф., Дмуховский С.Ф. Дмуховский С.Ф.  
  МИНИ-ФУТБОЛ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ Б2-Б3
основной состав
5 Онанченко Дмитрий Владимирович 21.05.1978 Гродн.обл г.Слоним БелТИЗ   МС ЧМ   1 Усенко А.И. Усенко А.И.  
  ПАРА-ГРЕБЛЯ (ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ АДАПТИВНАЯ)
Национальная команда (основной состав)
6 Рышкевич Дмитрий Игоревич 23.04.1986 Гродн.обл г.Лида СКФПБ СДЮШОР Лакокраска МС ЧМ 1000м. 11 Качинский А.И., Качинский Д.И. Качинский А.И., Качинский Д.И.  
  МИНИ-ФУТБОЛ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ДЦП
Сборная команда (основной состав)
7 Игнатович Александр Владимирович 10.02.1985 Гродн.обл г.Гродно БелОИ   МС ЧРБ   1 Домаш А.И. Бачковский Б.И.  
  СЛУХ
  ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Национальная команда (переменный состав)
1 Черняк Александр Валентинович 23.11.1990 Гродн.обл г.Гродно БСФГ СДЮШОР №2 1 ЧРБ 400 м. 1 Храмова И.В. Ародь А.С.
Сакута Л.В.
СДЮШОР №2
  БОРЬБА
Национальная команда (основной состав)
2 Адамян Геворг Григорович 24.07.1989

Гродн.обл г.Гродно
БСФГ УГОП
ДЮСШ
Единоборс
МС ДИ вольн
74 кг.
1 Кобылко В.А.
Адамян Г.С.
Кобылко В.А. ОДЮСШ единоборств
Национальная команда (переменный состав)
3 Барцевич Владимир Вячеславович 15.02.1991

Гродн.обл г.Гродно
БСФГ УГОП
ДЮСШ
Единоборс
МС ЧРБ гр.р.
55 кг.
1 Кобылко В.А.
Адамян Г.С.
Кобылко В.А. ОДЮСШ единоборств
4 Цывинский Евгений Николаевич 09.08.1992

Гродн.обл г.Гродно
БСФГ УГОП
ДЮСШ
Единоборс
КМС ЧРБ гр.р.
71 кг.
2 Кобылко В.А.
Адамян Г.С.
Кобылко В.А. ОДЮСШ единоборств
 
БАСКЕТБОЛ (женщины)
Сборная команда (основной состав)
5 Хведук Инга Викторовна 31.03.1987
Гродн.обл г.Гродно
СК ВС РБ БелОГ КМС ЧРБ   4 Сакута Л.В. Сакута Л.В. БелОГ
 
БАСКЕТБОЛ (мужчины)
Сборная команда (основной состав)
6 Кузнецов Виталий Викторович 06.04.1984
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ КМС ЧРБ   3 Сакута Л.В. Сакута Л.В. БелОГ
 
МИНИ-ФУТБОЛ
основной состав
7 Слапик Максим Геннадьевич 08.11.1995
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ 1 ЧРБ   5 Обелевский А.Г. Миклашевич Ю.Н. БелОГ
8 Барташевич Ринат Иванович 02.02.1991
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ 1 ЧРБ   5 Обелевский А.Г. Гресь Ч.Н. БелОГ
  НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Сборная команда (основной состав)
9 Кузьминскас Казис Стасо 03.08.1983
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ 1 ЧРБ   2 Фоменко М.Ф. Прокопчик В.А. БелОГ
10 Фоменко Мария Францевна 16.03.1967
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ МС ЧРБ   1 Культиясов Ю.К. Костюк Б.А. БелОГ
11 Рейшель Виталий Геннадьевич 23.04.1991
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ СДЮШОР КМС ЧРБ   2 Фоменко М.Ф. Прокопчик В.А. БелОГ
12 Супранович Анна Вячеславовна 25.07.1997
Гродн.обл г.Свислоч
БСФГ СДЮШОР Свислочь КМС ЧРБ   1 Прокопчик В.А. Прокопчик В.А. СДЮШОР Свислочь
  ШАХМАТЫ
Сборная команда (основной состав)
13 Михайленок Елена Михайловна 12.09.1978
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ МС ЧРБ   2 Сакута Л.В. Кудряшов С.Б. БелОГ

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

77 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

976 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области