Серебряные призеры первенств Европы - спортсмены Гродненской области

Фамилия, имя спортсмена Вид спорта Вид программы Год 
1 Кошман Анна Хоккей на траве Индорхоккей 2005
2 Кондратович Игорь Гребля на байдарках и каноэ С-4 1000 м  2005
3 Говша Сергей Гандбол Команда 2005
4 Иванькович Артур Прыжки на батуте Команда 2005
5 Казак Андрей Стрельба пулевая ВП-11а команда  2005
6 Казак Андрей Стрельба пулевая ВП-12 команда 2005
7 Косенцова Татьяна Стрельба пулевая Малоколиберная винтовка МВ-65 к 2005
8 Ананько Людмила Биатлон Эстафета 3х7,5км 2006
9 Владимирова Надежда Хоккей на траве Индорхоккей 2006
10 Казачек Ирина Хоккей на траве Индорхоккей 2006
11 Корж Мария Хоккей на траве Индорхоккей 2006
12 Поленский Валерий Борьба греко-римская 63 кг 2006
13 Кипцевич Андрей Дзюдо 73 кг 2006
14 Ананько Людмила Биатлон Гонка 12,5 км 2006
15 Рынкевич Елена Баскетбол Команда 2006
16 Тарасова Александра Баскетбол Команда 2007
17 Ананько Людмила Биатлон Массовый старт 2007
18 Ананько Людмила Биатлон Индивидуальная гонка 2007
19 Ананько Людмила Биатлон Эстафета 2007
20 Шинтарь Татьяна Биатлон Эстафета 2007
21 Морудов Александр Самбо 57 кг 2007
22 Шутович Ольга Самбо 48 кг 2007
23 Добко Юрий Борьба греко-римская 96 кг 2007
24 Лойко Алексей Гребля на байдарках и каноэ К-4 500 м 2007
25 Шайко Юрий Самбо 68 кг 2007
26 Толкач Игорь Стрельба пулевая ВП-11а команда 2007
27 Толкач Игорь Стрельба пулевая ВП-12 команда 2007
28 Сиваков Виталий Борьба греко-римская 120 кг 2007
29 Юреня Олег Гребля на байдарках и каноэ К-2 500 м 2007
30 Амброс Наталья Хоккей на траве Индорхоккей 2007
31 Астюкевич Анастасия Хоккей на траве Индорхоккей 2007
32 Басарева Анна Хоккей на траве Индорхоккей 2007
33 Кисель Анна Хоккей на траве Индорхоккей 2008
34 Садковская Татьяна Хоккей на траве Индорхоккей 2008
35 Томаль Анастасия Хоккей на траве Индорхоккей 2008
36 Федченко Татьяна Хоккей на траве Индорхоккей 2008
37 Радевич Анна Дзюдо 78 кг 2008
38 Андронова Лидия Самбо 60 кг 2008
39 Радевич Екатерина Самбо 72 кг 2008
40 Кардаш Ярослав Борьба греко-римская 63 кг 2008
41 Ваховяк Александр Самбо Свыше 100 кг 2008
42 Бизукович Вадим Пауэрлифтинг 67,5 кг 2008
43 Лихорад Вадим Пауэрлифтинг 52 кг 2008
44 Крук Владимир Теннис Парный разряд 2008
45 Милевская Марина Борьба вольная 51 кг 2008
46 Карпук Дмитрий Гребля на байдарках и каноэ С-1 500 м 2008
47 Дударевич Маргарита Тяжелая атлетика Рывок 2008
48 Юреня Олег Гребля на байдарках и каноэ К-1 1000 м 2008
49 Симанович Денис Легкая атлетика Спортивная ходьба 20 км 2008
50 Миканович Вероника Хоккей на траве Индорхоккей 2008
51 Сладковская Татьяна Хоккей на траве Индорхоккей 2008
52 Конон Павел Таиландский бокс 75 кг 2008
53 Бизукович Вадим Пауэрлифтинг Троеборье 2008
54 Лихорад Вадим Пауэрлифтинг Троеборье 2009
55 Калюжная Екатерина  Самбо Свыше 75 кг 2009
56 Чичкан Елена Тяжелая атлетика Двоеборье 2009
57 Чичкан Елена Тяжелая атлетика Рывок 2009
58 Рассанова Елизавета Самбо 52 кг 2009
59 Юреня Олег Гребля на байдарках и каноэ К-1 1500 м 2009
60 Венскель Александр Тяжелая атлетика 85 кг 2009
61 Венскель Александр Тяжелая атлетика 85 кг 2009
62 Лозко Алеся Гимнастика художественная Групповые упражнения со скакалкой 2009
63 Антухевич Дарья Гимнастика художественная Групповые упражнения со скакалкой 2009
64 Шипило Карина Гребля академическая Четверка 2009
65 Цан Кристина Борьба вольная 56 кг 2009
66 Клим Иван Тяжелая атлетика Толчок 2009
67 Данилович Ксения Самбо 56 кг 2009
68 Шатравская Регина Самбо 56 кг 2009
69 Ломашевич Светлана Борьба вольная 56 кг 2009
70 Чичкан Елена Тяжелая атлетика Рывок 2009
71 Чичкан Елена Тяжелая атлетика Толчок 2009
72 Чичкан Елена Тяжелая атлетика Двоеборье 2009
73 Венскель Александр Тяжелая атлетика Толчок 2009
74 Гуштын Александр Борьба вольная 84 кг 2010
75 Демченко Татьяна Самбо 52 кг 2010
76 Кариков Никита Самбо 82 кг 2010
77 Рыбакова Анастасия Гимнастика художественная Многоборье 2010
78 Жук Артём Прыжки на батуте Многоборье 2010
79 Лопата Дмитрий Гребля на байдарках и каноэ С-4 1000 м 2010
80 Рыбакова Анастасия Гимнастика художественная Упражнение с обручем 2010
81 Алферов Алексей Бокс 59 кг 2010
82 Рыбакова Анастасия Гимнастика художественная  Команда  2014
83 Рыбакова Анастасия  Гимнастика художественная  Обруч 2014
84 Жук Артем  Прыжки на батуте  Команда  2014
85 Лопата Дмитрий Гребля на байдарках и каноэ С-4 1000 м 2014
86 Алферов Алексей  Бокс  59 кг 2014
87 Рыбакова Анастасия Гимнастика художественная многоборье 2015
88 Лопта Дмитрий  Гребля на байдарках и каноэ  С-4 500 м 2015
89 Иванчик Юлия  Самбо  60 кг 2015
90  Соболева Елена Легкая атлетика метание молота  2015
91 Кирковский Дмитрий Пауэрлифтинг 66 кг 2016
92 Шлыкович Кристина Пауэрлифтинг 57 кг 2016
93 Дудоров Алексей Прыжки на батуте Индивидуальные прыжки 2016
94 Хотян Ангелина Прыжки на батуте Команда 2016
95  Маркевич Владислав Таэквондо 63 кг  2016
96 Осипович Жанна  Самбо 65 кг 2016
97 Бондаренко Карина Гребля на байдарках и каноэ К-4 500 м 2016
98 Бондаренко Карина Гребля на байдарках и каноэ К-2 1000 м 2016
99 Скурат Елизавета Хоккей на траве Индорхоккей 2017
100 Белоусова Дарья Хоккей на траве Индорхоккей 2017
101 Кумец Анна Хоккей на траве Индорхоккей 2017
102 Песняк Виталий Борьба вольная Весовая категория 125кг 2017
103 Лопата Дмитрий Гребля на байдарках и каноэ Каноэ-четверка, 500м 2017
104 Жук Глеб Легкая атлетика Метание диска 2017
105 Шиманович Александр Легкая атлетика Метание молота 2017

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

115 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1014 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области