Календарные планы спортивно-массовых мероприятий

Календарный план спортивно-массовых мероприятий Гродненской области по инваспорту на 2016 год
Вид спорта, наименование спортивного мероприятия Сроки проведения, продолжительность (дней) Место проведе-ния Организаторы спортивного мероприятия Количество участников
спорт-смены тренеры судьи по спорту другие участники
ИНВАЛИДЫ ПО ЗРЕНИЮ И ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОМУ АППАРАТУ
14-ЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЗАОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ в течении года, 40 ДН. МИНСК;   50 0 4 0
ПО ШАХМАТАМ            
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ ЯНВАРЬ, 22-24, 3 ДН. МИНСК;   60 0 16 15
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;              
               
ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ЯНВАРЬ, 16-17, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30 2
         
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И БИАТЛОНУ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЯНВАРЬ, 29-31, 3 ДН. МИНСК;   40 7 12 12
           
               
ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ ФЕВРАЛЬ 13-14, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 10 50 20  
           
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В-2, В-3 ФЕВРАЛЬ, 26-28, 3 ДН. ГРОДНО   56 10 10 14
           
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БАСКЕТБОЛУ МАРТ 12-13, 2 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 56 10 10 14
               
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ ФЕВРАЛЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30  
         
               
ЗИМНИЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ (МУЖ, ЖЕН) МАРТ, 3 ДН. МИНСК;   70 10 18 21
           
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БОЧЧЕ (МУЖ, ЖЕН) МАРТ 18-20, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 60 20 10 20
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ФЕВРАЛЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 12  
           
               
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (МУЖ) МАРТ 18-25, 8 ДН. ПО НАЗН. ОБЛАСТИ, МИНСК 20 10 6 14
             
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ И ОДА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАРТ, 1 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 25  
         
               
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (ЖЕН) МАРТ 25-30, 6 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 7 4 4 7
             
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ 01-03, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 30 10 3 2
             
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО АРМРЕСТЛИНГУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ 01-03, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 60 10 10 20
             
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО РУССКИМ ШАШКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ОДА, ЗРЕНИЮ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАРТ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 56 20  
         
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ-100 СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (МУЖ,ЖЕН.) АПРЕЛЬ 22-28, 7 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 40 10 10 10
             
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ И ОДА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАРТ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 20  
         
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) АПРЕЛЬ 22-24, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 35 7 12 7
             
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПАРА-ГРЕБЛЕ (МУЖ, ЖЕН.) АПРЕЛЬ 24-30, 7 ДН. МИНСК, БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 10 5 4 5
               
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РУССКИМ ШАШАКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (МУЖЧИНЫ) МАЙ 20-26, 7 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 16 16 5 16
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАЙ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30  
         
             
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РУССКИМ ШАШАКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (ЖЕНЩИНЫ) МАЙ 26-31, 6 ДН. МИНСК; ОБЛАСТИ, МИНСК 7 7 4 7
             
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ШОУДАУН СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ ИЮНЬ-АВГУСТ, 3 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 25 20  
         
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАШКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ (МУЖ,ЖЕН.) ИЮНЬ-АВГУСТ, 3 ДН. ПИНСК ОБЛАСТИ, МИНСК 24 7 5 7
           
               
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СЛЁТ ИНВАЛИДОВ-КОЛЯСОЧНИКОВ ИЮЛЬ 11-23, 13 ДН. ПИНСК КОМАНДЫ ОО "РАИК"   60 20 20
               
КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ (ШОССЕ) (МУЖ., ЖЕН) АВГУСТ, 3 ДН. ГРОДНО   8 4 0 4
             
               
ОТКРЫТЫЙ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ (МУЖ, ЖЕН) АВГУСТ 05-07, 3 ДН. МИНСК,ОСК "СТАЙКИ"   80 20 20 20
           
               
КОМАНДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ (МУЖ, ЖЕН) АВГУСТ 23-26, 4 ДН. МИНСК   20 0 10 10
             
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ СЕНТЯБРЬ, 1 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 4 64 30  
           
             
КОМАНДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ОДА (МУЖ, ЖЕН) СЕНТЯБРЬ 09-11, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 28 8 8 2
           
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАШКАМ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ОДА (МУЖ., ЖЕН) СЕНТЯБРЬ 09-11, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 21 7 6 7
           
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШОУДАУНУ (МУЖ, ЖЕН) ОКТЯБРЬ 28-30, 3 ДН. МИНСК   24 6 6 5
               
ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ-КОЛЯСОЧНИКОВ "ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО" (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ОКТЯБРЬ, 13-15, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК, ФСК ИНВАЛИДОВ 8 56 25 3
             
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО СИДЯЧЕМУ ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) НОЯБРЯ 11-13, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 72 18 12 18
             
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ДЕКАБРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 20  
           
               
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ ОО «БЕЛТИЗ» ИЮНЬ, 23-25 МИНСКАЯ ОБЛ. КОМАНДЫ ЧУП ОО «БЕЛТИЗ» 14 210 20 20
             
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ОО «БЕЛТИЗ» АВГУСТ 25-27, 3 ДН. ПИНСК КОМАНДЫ ЧУП ОО «БЕЛТИЗ» 25 150 20 2
             
ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ С НАРУШЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА "ОСЕННИЕ СТАРТЫ" (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, Г.МИНСК, ФСК ИНВАЛИДОВ 25 250 40 5
             
             
               
ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРЬТАКИАДА ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С НАРУШЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА (МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ) ОКТЯБРЬ, 3 ДН. МИНСКИЙ Р-Н, ОСК "СТАЙКИ" ОБЛАСТИ, МИНСК, ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТЫ 19 133 20 3
         
             
ИНВАЛИДЫ ПО СЛУХУ
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИЯХ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ЯНВАРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30  
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ЯНВАРЬ 29-31, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 70 0 24 14
             
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ФЕВРАЛЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 35 20  
           
               
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БАСКЕТБОЛУ (МУЖЧИНЫ) ФЕВРАЛЬ 12-14, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 54 0 13 6
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ФЕВРАЛЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 25 20  
           
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БОРЬБЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ (МУЖЧИНЫ) ФЕВРАЛЬ 12-13, 2 ДН. ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 60 0 14 6
             
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ШАШКАМ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ АПРЕЛЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 35 20  
           
               
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ (1998 Г.Р.) СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ (1 ЭТАП) ФЕВРАЛЬ 26-28, 3 ДН. МИНСК, ГОМЕЛЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ОБЛАСТЕЙ, МИНСКА 25 175 28 18
       
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО СТРИТБОЛУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАРТ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 15  
             
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БАСКЕТБОЛУ (ЖЕНЩИНЫ) МАРТ 25-27, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 63 0 13 7
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ МАРТ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 40 20  
             
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ (1998 Г.Р. И МОЛОЖЕ) СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ (2 ЭТАП) АПРЕЛЬ 22-24, 3 ДН. ГОМЕЛЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ОБЛАСТЕЙ, МИНСКА 14 98 24 5
         
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ (МУЖ, ЖЕН) АПРЕЛЬ 01-03, 3 ДН. БРЕСТ ОБЛАСТИ, МИНСК 70 0 23 14
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) МАЙ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 5 50 30  
             
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ (МУЖ, ЖЕН) МАЙ 20-22, 3 ДН. БОБРУЙСК ОБЛАСТИ, МИНСК 70 0 24 14
             
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (МУЖЧИНЫ) МАЙ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 10 50 20  
             
               
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (МУЖЧИНЫ) ИЮНЬ 03-05, 3 ДН. БОБРУЙСК   70 0 11 7
             
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) ИЮНЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 40    
             
               
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖ., ЖЕН) ИЮНЬ 17-19, 3 ДН. ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 28 0 14 7
               
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ) СЕНТЯБРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ        
             
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ (МУЖ, ЖЕН) СЕНТЯБРЬ 08-11, 4 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 35 0 8 7
               
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ (МУЖ, ЖЕН.) СЕНТЯБРЬ 24-25, 2 ДН. ВИТЕБСК ОБЛАСТИ, МИНСК 56 0 12 7
             
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ОКТЯБРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 4 30 20  
             
               
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА "ЗДОРОВЬЕ" СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ ОКТЯБРЬ 7-9, 3 ДН. МИНСКИЙ Р-Н, ОСК "СТАЙКИ" СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ОБЛАСТЕЙ, МИНСКА 14 98 2 18
         
               
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (ЖЕН) ОКТЯБРЬ 14-16, 3 ДН. ВИТЕБСК ОБЛАСТИ, МИНСК 63 0 13 7
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ МУЖЧИНЫ ОКТЯБРЬ, 2 ДН. ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 3 25 20  
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (МУЖ, ЖЕН) НОЯБРЬ 04-06, 3 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 35 0 14 7
               
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БОРЬБЕ ВОЛЬНОЙ (МУЖЧИНЫ) НОЯБРЬ 12-13, 2 ДН. ГРОДНО ОБЛАСТИ, МИНСК 60 0 14 6
             
               
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (МУЖ) НОЯБРЬ 18-20, 3 ДН. МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ, МИНСК 63 0 13 7
               
ЛИЧНЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ШАХМАТАМ (МУЖ, ЖЕН) ДЕКАБРЬ 01-31, 18 ДН. ГОМЕЛЬ   24 0 0 5
               
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ (МУЖ., ЖЕН) ДЕКАБРЬ 02-04, 3 ДН. ГОМЕЛЬ ОБЛАСТИ, МИНСК 70 0 20 14
               
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ДЕКАБРЬ 17-18 ГРОДНО КФК, РАЙОНЫ 4 30 20  

 

СКАЧАТЬ

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

262 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1161 день до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.