2016

Фамилия, имя спортсмена Вид спорта Вид программы Занятое место Город, район
Кардаш Ярослав Борьба греко-римская Весовая категория 66кг 1 Лидский
Лях Павел Борьба греко-римская Весовая категория 71кг 1 Гродно
Рассанова Елизавета Дзюдо Весовая категория 52кг 1 Гродно
Шатравская Регина Дзюдо Весовая категория 70кг 1 Сморгонский
Шока Вадим Дзюдо Весовая категория 73кг 1 Гродно
Еремич Юрий Легкая атлетика 7-борье 1 Мостовский
Король Юлия Легкая атлетика Бег 800м 1 Слонимский
Пустобаев Сергей Легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 1 Лидский
Романов Михаил Легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 1 Гродно
Слома Ян Легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 1 Гродно
Слома Ян Легкая атлетика Бег 800м 1 Гродно
Таврук Александр Легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 1 Щучинский
Яколцевич Ирина Легкая атлетика Прыжок с шестом 1 Гродно
Тихонова Юлия Лыжные гонки Индивидуальная гонка 10км 1 Гродно
Тихонова Юлия Лыжные гонки Гонка с массовым стартом 20км 1 Гродно
Тихонова Юлия Лыжные гонки Спринт 1,6км 1 Гродно
Мацко Татьяна Самбо Весовая категория 64кг 1 Гродно
Жучкевич Никита Таэквондо Весовая категория +87кг 1 Лидский
Пилецкая Яна Таэквондо Весовая категория 67кг 1 Гродно
Фальковская Виктория Таэквондо Весовая категория 73кг 1 Гродно
Балтушите Маргарита Теннис настольный Парный разряд 1 Ивьевский
Дауров Сослан Борьба греко-римская Весовая категория 66кг 2 Гродно
Мурашко Виталий Борьба греко-римская Весовая категория 71кг 2 Гродно
Поленский Валерий Борьба греко-римская Весовая категория 75кг 2 Лидский
Грабовик Александр Борьба греко-римская Весовая категория 98кг 2 Новогрудский
Пашков Максим Борьба греко-римская Весовая категория 130кг 2 Гродно
Мацко Татьяна Дзюдо Весовая категория 63кг 2 Гродно
Яндиев Тимур Каратэ Весовая категория 75кг 2 Гродно
Веремеенко Екатерина Легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 2 Гродно
Дорожук Надежда Легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 2 Зельвенский
Дубицкая Алена Легкая атлетика Толкание ядра 2 Вороновский
Король Юлия Легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 2 Слонимский
Кушнир Виктория Легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 2 Гродно
Логиш Артем Легкая атлетика Бег 1500м 2 Кореличский
Хильманович Ал-дра Легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 2 Гродно
Рассанова Елизавета Самбо Весовая категория 56кг 2 Гродно
Шатравская Регина Самбо Весовая категория 60кг 2 Сморгонский
Кудрицкая Милена Таэквондо Весовая категория 49кг 2 Гродно
Кучук Мария Теннис настольный Парный разряд 2 Гродно
Кучук Мария Теннис настольный Смешанный разряд 2 Гродно
Пичковская Екатерина Борьба вольная Весовая категория 53кг 3 Свислочский
Цан Полина Борьба вольная Весовая категория 55кг 3 Берестовицкий
Матюто Андрей Борьба греко-римская Весовая категория 66кг 3 Гродно
Дембицкий Андрей Борьба греко-римская Весовая категория 71кг 3 Гродно
Кулиев Радик Борьба греко-римская Весовая категория 80кг 3 Гродно
Данилович Ксения Дзюдо Весовая категория 57кг 3 Гродно
Мартинкевич Анжелика Дзюдо Весовая категория 78кг 3 Гродно
Шока Марк Дзюдо Весовая категория 60кг 3 Гродно
Кухаренко Егор Дзюдо Весовая категория 100кг 3 Гродно
Вяткина Наталья Легкая атлетика Тройной прыжок 3 Гродно
Кушнир Виктория Легкая атлетика Бег 1500м 3 Гродно
Логиш Артем Легкая атлетика Бег 3000м 3 Кореличский
Ничипор Алексей Легкая атлетика Толкание ядра 3 Слонимский
Скобейко Андрей Легкая атлетика Прыжок в высоту 3 Гродно
Миненко Владислав Таэквондо Весовая категория 68кг 3 Гродно

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

262 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1161 день до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.