Серебряные призеры чемпионатов Европы - спортсмены Гродненской области

Фамилия имя Вид спорта Вид программы  Год
1 Корбут Ольга Гимнастика спортивная многоборье 1973
2 Едешко Иван Баскетбол команда 1975
3 Починчук Петр Легкая атлетика спортивная ходьба 1978
4 Мирон Олег Парусный спорт    1983
5 Мирон Олег Парусный спорт   1985
6 Мирон Олег Парусный спорт    1986
7 Басинский Игорь  Стрельба пулевая пистолет 1987
8 Лукашик Константин  Стрельба пулевая пистолет  1993
9 Мисюля Евгений  Легкая атлетика спортивная ходьба 1994
10 Астапкович Игорь  Легкяа атлетика метание молота 1994
11 Басинский Игорь  Стрельба пулевая пистолет  1995
12 Декевич Марина Самбо   1996
13 Басинский Игорь  Стрельба пулевая пистолет  1997
14 Лукашик Константин Стрельба пулевая пистолет  1997
15 Федоренко Анатолий  Борьба греко-римская   1997
16 Декевич Марина Самбо   1999
17 Шилова Ирина Стрельба пулевая винтовка 2000
18 Басинский Игорь  Стрельба пулевая пистолет  2001
19 Бубнович Виталий  Стрельба пулевая винтовка 2001
20 Беть Елена  Гребля на байдарках и каноэ    2001
21 Вакула Светлана Гребля на байдарках и каноэ   2001
22 Басинский Игорь  Стрельба пулевая  пистолет  2003
23 Казак Андрей  Стрельба пулевая пистолет  2003
24 Ананько Людмила Биатлон эстафета  2004
25 Чеботарь Людмила  Стрельба пулевая пистолет  2004
26 Чеботарь Людмила Стрельба пулевая пистолет  2006
27 Михайлович Олег  Борьба греко-римская    2006
28 Бобрик Екатерина Легкая атлетика  эстафета  2006
29 Ананько Людмила  Биатлон гонка 15 км  2007
30 Бубнович Виталий  Стрельба пулевая винтовка команда  2007
31 Шинтарь Ольга  Индорхоккей команда  2008
32 Третьякова Алеся  Индорхоккей команда  2008
33 Петрова Юлия  Индорхоккей команда  2008
34 Лапцевич Юлия Индорхоккей команда  2008
35 Корж-Тепун Мария  Индорхоккей команда  2008
36 Галиновская Мария Индорхоккей команда  2008
37 Воробьева Наталья  Индорхоккей команда  2008
38 Владимирова Надежда Индорхоккей команда  2008
39 Васильева Алеся  Индорхоккей команда  2008
40 Ваховяк Александр  Самбо  свше 100 кг 2008
41 Чеботарь Людмила  Стрельба пулевая пистолет  2008
42 Иодковская Ирина Самбо  свыше 80 кг 2008
43 Родевич Валерий  Гребля академическая четверка 2009
44 Радевич Екатерина Самбо 72 кг 2010
45 Юреня Олег Гребля на байдарках и каноэ К-1 1000 м 2010
46 Казак Андрей Стрельба пулевая пистолет ПП-3 2011
47 Юреня Олег Гребля на байдарках и каноэ К-1 1000 м 2011
48 Ваховяк Александр Самбо свыше 100 кг 2011
49  Радевич Анна  Самбо 80 кг 2011
50 Галиновская Мария  Хоккей на траве  Индорхоккей 2012
51 Курганская Юлия Хоккей на траве  Индорхоккей 2012
52 Хомко Ольга Хоккей на траве  Индорхоккей 2012
53 Силицкая Надежда Хоккей на траве  Индорхоккей 2012
54 Ваховяк Александр Самбо свыше 100 кг 2012
55 Чичкан Елена  Тяжелая атлетика рывок 2012
56 Бубнович Виталий Стрельба пулевая  малокалиберная винтовка 2013
57 Бубнович Виталий Стрельба пулевая пневматическая винтовка ВП-6 2013
58 Бубнович Виталий Стрельба пулевая пневматическая винтовка ВП-6 2014
59 Куди Виталий  Стрельба пулевая пневматический пистолет ПП-3 2014
60 Лукашик Константин  Стрельба пулевая  пневматический пистолет ПП-3 2015
61 Зайчик Евгений  Стрельба пулевая пневматический пистолет ПП-3 2015
62 Казак Андрей Стрельба пулевая  пневматический пистолет ПП-3 2015
63 Дуденкова Анна  Гимнастика художественная  многоборье 2016
64 Жук Артем  Прыжки на батуте команда 2016
65 Чергейко Илья Стрельба пулевая пневматическая винтовка ВП-6  2016
66 Чергейко Илья Стрельба пулевая  пневматическая винтовка ВП-6 к 2016
67 Бубнович Виталий Стрельба пулевая пневматическая винтовка Вп-6 к 2016
68 Тихон Иван Легкая атлетика метание молота 2016
69 Грабовик Александр Борьба греко-римская Весовая категория 98 кг 2017
70 Лях Павел Борьба греко-римская Весовая категория 71 кг 2017
71 Кулиев Радик Борьба греко-римская Весовая категория 80 кг 2017

Начальник отдела спорта
Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома
Дернейко Александр Юрьевич
Тел. 8 (0152) 74–35–65

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

113 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1012 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области