2013

Фамилия имя Вид спорта Вид программы Занятое место Регион
1 Михальченко Игорь Шашки Шашки-64 1 Волковысский район
2 Яковлев Никита Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродненская область
3 Полуян Дмитрий Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродненская область
4 Рогатнев Валентин Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродненская область
5 Яковлев Никита Легкая атлетика Бег 200м 1 Гродненская область
6 Яковлев Никита Легкая атлетика Бег 400м 1 Гродненская область
7 Хугаев Олег Тяжелая атлетика Весовая категория 85кг 1 Гродненская область
8 Ломашевич Светлана Борьба вольная Весовая категория 59кг 1 Гродно
9 Шахбанов Гусейн Борьба вольная Весовая категория 60кг 1 Гродно
10 Нуриков Азомат Борьба вольная Весовая категория 66кг 1 Гродно
11 Джалилов Юсуп Борьба вольная Весовая категория 96кг 1 Гродно
12 Николаев Алексей Борьба вольная Весовая категория 120кг 1 Гродно
13 Поленский Валерий Борьба гр-римская Весовая актегоия 74кг 1 Гродно
14 Грабовик Александр Борьба гр-римская Весовая категория 96кг 1 Гродно
15 Пашков Максим Борьба гр-римская Весовая категория 120кг 1 Гродно
16 Миклашевич Анастасия Гимнастика спортивная Команда 1 Гродно
17 Федутик Екатерина Гимнастика спортивная Команда 1 Гродно
18 Карпович Наталья Гимнастика спортивная Команда 1 Гродно
19 Мушинская Надежда Гимнастика спортивная Команда 1 Гродно
20 Миклашевич Анастасия Гимнастика спортивная Многоборье 1 Гродно
21 Карпович Наталья Гимнастика спортивная Упражнение на бревне 1 Гродно
22 Горшва Виталий Гребля академическая 1 Гродно
23 Горшва Виталий Гребля академическая 1 Гродно
24 Кривошей Евгений Гребля академическая 2- легкий вес 1 Гродно
25 Гецевич Дмитрий Гребля академическая 2- легкий вес 1 Гродно
26 Романчик Алексей Дзюдо Весовая категория 73кг 1 Гродно
27 Шока Вадим Дзюдо Командный 1 Гродно
28 Ушивец Сергей Дзюдо Командный 1 Гродно
29 Терешко Сергей Дзюдо Командный 1 Гродно
30 Кашкель Артем Дзюдо Командный 1 Гродно
31 Кариков Никита Дзюдо Командный 1 Гродно
32 Кучук М.-Карагодина И. Настольный теннис Парный разряд 1 Гродно
33 Вакульчик Владислав Парусный спорт Класс "луч-мини" 1 Гродно
34 Шилова Елизавета Парусный спорт Класс "луч-мини" 1 Гродно
35 Куди Виталий Стрельба пулевая ПП-3 1 Гродно
36 Бубнович Виталий Стрельба пулевая МВ-9 1 Гродно
37 Корейво Наталья Легкая атлетика Бег 1500м 1 Лидский район
38 Лопата Дмитрий Гребля на б/к Каноэ-одиночка 5000м 1 Мостовский район
39 Юреня Олег Гребля на б/к Байдарка-одиночка 5000м 1 Мостовский район
40 Антонович Сергей Конный спорт Конкур 1 Новогрудский район
41 Ваховяк Александр Дзюдо Весовая категория +100кг 1 Сморгонский район
42 Луковский Сергей Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Сморгонский район
43 Торяник Вероника Борьба вольная Весовая категория 51кг 2 Волковысский район
44 Дубицкая Алёна Легкая атлетика Метание ядра 2 Вороновский район
45 Зайцев Артём Легкая атлетика Прыжок в высоту 2 Гродненская область
46 Рогатнев Валентин Легкая атлетика Бег 200м 2 Гродненская область
47 Карогодина Ирина Настольный теннис Смешанный разряд 2 Гродненская область
48 Лачинов Асадулла Борьба вольная Весовая категория 55кг 2 Гродно
49 Канюк Кирилл Борьба вольная Весовая категория 60кг 2 Гродно
50 Сафян Жан Борьба вольная Весовая категория 66кг 2 Гродно
51 Бердик Владимир Борьба гр-римская Весовая категория 120кг 2 Гродно
52 Гранковский Виктор Гимнастика спортивная Опорный прыжок 2 Гродно
53 Миклашевич Анастасия Гимнастика спортивная Упражнения на брусьях 2 Гродно
54 Кривошей Евгений Гребля академическая 2х легкий вес 2 Гродно
55 Кривошей Евгений Гребля академическая 4- легкий вес 2 Гродно
56 Гецевич Дмитрий Гребля академическая 4- легкий вес 2 Гродно
57 Гецевич Дмитрий Гребля академическая 2х легкий вес 2 Гродно
58 Петрущик Александр Гребля академическая 4- легкий вес 2 Гродно
59 Кузьма Евгений Гребля академическая 2 Гродно
60 Шока Вадим Дзюдо Весовая категория 66кг 2 Гродно
61 Мартинкевич Анжела Дзюдо Весовая категория 78кг 2 Гродно
62 Калюжная Екатерина Дзюдо Весовая категория +78кг 2 Гродно
63 Тетерюков Игорь Легкая атлетика Легкоатлетический кросс 2 Гродно
64 Яколцевич Ирина Легкая атлетика Прыжок с шестом 2 Гродно
65 Кошар Анатолий Легкая атлетика Семиборье 2 Гродно
66 Кучук Маша Настольный теннис Одиночный разряд 2 Гродно
67 Васкевич Наталья Плавание Комплексное плавание 400м 2 Гродно
68 Васкевич Наталья Плавание Комплексное плавание 200м 2 Гродно
69 Акутко Надежда Плавание Вольный стиль 1500м 2 Гродно
70 Кивляк Мария Плавание На спине 200м 2 Гродно
71 Жук Артем Прыжки на батуте Синхронные прыжки 2 Гродно
72 Толкач Елена Стрельба из лука Олимпийская система 2 Гродно
73 Шмыгин Виктор Стрельба пулевая МП-8 2 Гродно
74 Чеботарь Людмила Стрельба пулевая ПП-2 2 Гродно
75 Макар Марианна Стрельба пулевая МВ-5 2 Гродно
76 Бубнович Виталий Стрельба пулевая ВП-6 2 Гродно
77 Бубнович Виталий Стрельба пулевая МВ-6 2 Гродно
78 Мицкевич Юлия Тяжелая атлетика Весовая категория 63кг 2 Гродно
79 Лукашевич Александр Фехтование Рапира, индивидуальные соревнования 2 Гродно
80 Дорожук Надежда Легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 2 Зельвенский район
81 Кардаш Ярослав Борьба гр-римская Весовая категория 66кг 2 Лидский район
82 Шимуль Евгений Гребля академическая 4- легкий вес 2 Лидский район
83 Колесникович Мария Гребля академическая 2 Лидский район
84 Колесникович Мария Гребля академическая 8+ 2 Лидский район
85 Рудевич Мария Гребля на б/к Байдарка-одиночка 1000м 2 Мостовский район
86 Кравцова Ольга Легкая атлетика Кросс 6км 2 Мостовский район
87 Ляхович Александр Легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 2 Островецкий район
88 Гуштын Александр Борьба вольная Весовая категория 84кг 2 Свислочский район
89 Якимчик Ольга Борьба вольная Весовая категория 55кг 3 Волковысский район
90 Козак Анна Легкая атлетика Бег 4х400м 3 Гродненская область
91 Хлюстова Ирина Легкая атлетика Бег 4х400м 3 Гродненская область
92 Хлюстова Ирина Легкая атлетика Бег 800м 3 Гродненская область
93 Хлюстова Ирина Легкая атлетика Бег 400м 3 Гродненская область
94 Сопелов Алексей Настольный теннис Смешанный разряд 3 Гродненская область
95 Макоедова Ольга Борьба вольная Весовая категория 51кг 3 Гродно
96 Артемьева Ольга Борьба вольная Весовая категория 63кг 3 Гродно
97 Ринчинов Димчик Борьба вольная Весовая категория 55кг 3 Гродно
98 Полуектов Александр Борьба вольная Весовая категория 66кг 3 Гродно
99 Воронко Павел Борьба вольная Весовая категория 120кг 3 Гродно
100 Гузов Иван Борьба гр-римская Весовая категория 55кг 3 Гродно
101 Гусейнов Марат Борьба гр-римская Весовая категория 74кг 3 Гродно
102 Мыцко Игорь Велоспорт Групповая гонка (шоссе) 3 Гродно
103 Заневская Марина Велоспорт Индивидуальная гонка (шоссе) 3 Гродно
104 Шеметов Михаил Велоспорт Командная гонка (трек) 3 Гродно
105 Алексеева Екатерина Велоспорт Парная гонка (шоссе) 3 Гродно
106 Федутик Екатерина Гимнастика спортивная Многоборье 3 Гродно
107 Мушинская Надежда Гимнастика спортивная Упражнения на брусьях 3 Гродно
108 Воронюк Евгения Гимнастика художественная Многоборье 3 Гродно
109 Воронюк Евгения Гимнастика художественная Упражнение с лентой 3 Гродно
110 Петрущик Александр Гребля академическая 2- легкий вес 3 Гродно
111 Машко Игорь Дзюдо Весовая категория 73кг 3 Гродно
112 Токть Татьяна Дзюдо Весовая категория 63кг 3 Гродно
113 Иодковская Ирина Дзюдо Весовая категория +78кг 3 Гродно
114 Верховодкин Геннадий Легкая атлетика бег 3000м 3 Гродно
115 Хильманович Александра Легкая атлетика Бег 4х400м 3 Гродно
116 Ярошенко Виталий Настольный теннис Смешанный разряд 3 Гродно
117 Кучук Мария Настольный теннис Смешанный разряд 3 Гродно
118 Дягель Екатерина Парусный спорт Класс "лазер-радиал" 3 Гродно
119 Савостьяник Владислав Парусный спорт Класс "луч-мини" 3 Гродно
120 Киреня Артем Парусный спорт Класс "лазер-радиал" 3 Гродно
121 Трайгель Анастасия Парусный спорт Класс "470" 3 Гродно
122 Кивляк Мария Плавание Брасс на спине 100м 3 Гродно
123 Ситенков Павел Плавание Брасс на спине 200м 3 Гродно
124 Кивляк Мария Плавание Брасс на спине 50м 3 Гродно
125 Вадейко Станислав Плавание Вольный стиль 1500м 3 Гродно
126 Микишко Артур Прыжки на батуте Синхронные прыжки 3 Гродно
127 Толкач Елена Стрельба из лука   3 Гродно
128 Казак Андрей Стрельба пулевая МП-6 3 Гродно
129 Шепелевич Жанна Стрельба пулевая МП-5 3 Гродно
130 Цейко Елена Фехтование Шпага, индивидуальные соревнования 3 Гродно
131 Логиш Артем Легкая атлетика Кросс 8км 3 Кореличский район
132 Алешкевич Светлана Тяжелая атлетика Весовая категория 53кг 3 Кореличский район
133 Шимуль Евгений Гребля академическая 2- легкий вес 3 Лидский район
134 Бубновская Мария Гребля академическая 2х легкий вес 3 Лидский район
135 Бачко Мария Легкая атлетика Пятиборье 3 Лидский район
136 Рудевич Мария Гребля на б/к Байдарка-одиночка 5000м 3 Мостовский район
137 Коринь Вероника Гребля на б/к Байдарка-двойка 1000м 3 Мостовский район
138 Пецевич Юлия Гребля на б/к Байдарка-двойка 1000м 3 Мостовский район
139 Болкунец Дарья Легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 3 Слонимский район
140 Ничипор Алексей Легкая атлетика Толкание ядра 3 Слонимский район
141 Король Юлия Легкая атлетика Бег 4х400м 3 Слонимский район
142 Луковский Сергей Легкая атлетика Бег 800м 3 Сморгонский район

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

287 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1186 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.