Гродненские спортсмены на Европейских играх

I ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. БАКУ. АЗЕРБАЙДЖАН. 12-28.06.2015

№№ Фамилия, имя Регион Вид спорта  Дисциплина Место
1 Бубнович Виталий Гродно Стрельба пулевая ВП-6 1
2 Мацко Татьяна Гродно Самбо 64 кг 1
3 Дуденкова Анна Гродно Гимнастика художественная  групповые упражнения с мячами и булавами 1
4 Дауров Сослан Гродно Борьба греко-римская 59 кг 2
5 Толкач Елена  Гродно Стрельба из лука команда 2
6 Юреня Олег Мосты Гребля на байдарках и каноэ К-4 1000 м 3
7 Дуденкова Анна  Гродно Гимнастика художественная групповые упражнения многоборье 3
8 Бубнович Виталий Гродно Стрельба пулевая МВ-9 3
9 Юреня Олег Мосты Гребля на байдарках и каноэ К-1 5000 м 4
10 Юреня Олег Мосты Гребля на байдарках и каноэ К-1 1000 м 5
11 Шабанов Али Гродно  Борьба вольная 74 кг 5
12 Нуриков Азамат Гродно Борьба вольная 65 кг 5
13 Саидов Ибрагим Гродно  Борьба вольная 97 кг 7
14 Гуштын Александр Свислочь Борьба вольная 86 кг 7
15 Дуденкова Анна Гродно Гимнастика художественная групповые упражнения с лентами 7
16 Лях Павел Гродно Борьба греко-римская 71 кг 8
17 Куди Виталий Гродно  Стрельба пулевая  упражнение ПП-2 (пистолет) 20
18 Зайчик Евгений Гродно  Стрельба пулевая упражнение ПП-2 (пистолет) 21
19 Романчик Алексей Сморгонь Дзюдо 73 кг участие
20 Шока Вадим  Гродно Дзюдо  73 кг участие

II Европейские игры 2019 г. (Минск, Беларусь)

№№ Фамилия, имя Регион Вид спорта  Дисциплина Место
1 Рыбакова Анастасия Гродно Гимнастика художественная Многоборье, групповые 1
2 Рыбакова Анастасия Гродно Гимнастика художественная Булавы и обручи, групповые 1
3 Шабанов Али Гродно Борьба вольная 86кг 2
4 Грабовик Александр Новогрудский Борьба греко-римская 97кг 2
5 Зубко Игорь Гродно Легкая атлетика команда 2
6 Скобейко Андрей Гродно Легкая атлетика команда 2
7 Слома Ян Гродно Легкая атлетика команда 2
8 Дауров Сослан Гродно Борьба греко-римская 67кг 3
9 Рыбакова Анастасия Гродно Гимнастика художественная Мячи, групповые 3
10 Мацко Татьяна Гродно Самбо 64 кг 3
11 Дашкевич Наталья Гродно Баскетбол 3х3 Команда 3
12 Гуштын Александр Свислочский Борьба вольная 97кг 3
13 Королек Евгений Гродно Велосипедный спорт скретч 3
14 Алистратова Анастасия Гродно Гимнастика спортивная брусья 3
15 Юреня Олег Мостовский Гребля на байдарках и каноэ К1 1000 3
16 Королек Евгений Гродно Велосипедный спорт Командный пурсит 4
17 Юреня Олег Мостовский Гребля на байдарках и каноэ К1 5000 4
18 Зайчик Евгений Гродно Стрельба пулевая МП, смешаная команда 4
19 Алистратова Анастасия Гродно Гимнастика спортивная вольные упражнения 4
20 Шеметов Михаил Гродно Велосипедный спорт Индив. Пурсит 5
21 Калюжная Екатерина Гродно Самбо свыше 80кг 5
22 Нуриков Азамат Гродно Борьба вольная 74кг 5
23 Кулиев Радик Гродно Борьба греко-римская 87кг 5
24 Данилович Ксения Гродно Дзюдо смешаная команда 5
25 Осипович Жанна Сморгонский Дзюдо смешаная команда 5
26 Шока Вадим Гродно Дзюдо смешаная команда 5
27 Королек Евгений Гродно Велосипедный спорт мэдисон 7
28 Гапон Олег Гродненский Пляжный футбол команда 7
29 Савич Илья Гродно Пляжный футбол команда 7
30 Лях Павел Гродно Борьба греко-римская 77кг 8

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт

117 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

674 дня до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?