Чемпионаты, первенства, Кубки Республики Беларусь

Результаты участия пара и дефлимпийцев Гродненской области в официальных республиканских соревнованиях  в 2016 году

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки и место проведения Командное место Ф, И спортсмена Город, район Наименование СУСУ Вид программы Занятое место (1-6)
Баскетбол чемпионат Республики Беларусь среди мужских инвалидов по слуху 12-14 февраля, Гродно 2 команда Гродно БелОГ команда 2  
Баскетбол чемпионат Республики Беларусь среди женских инвалидов по слуху 25-27 марта, Могилев 4 команда Гродно БелОГ команда 4  
Борьба греко-римская открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 марта, Гомель 3 Алексей Голобурдо Гродно БелОГ 59 кг. 3  
Борьба греко-римская открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 марта, Гомель 3 Максим Слапик Гродно БелОГ 71 кг. 1  
Борьба греко-римская открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 марта, Гомель 3 Геворг Адамян Гродно БелОГ 74 кг. 1  
Легкая атлетика в закрытых помещения Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 29 января - 01 февраля, Брест 6 Черняк Александр Гродненский УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" 800 м. 1  
Легкая атлетика в закрытых помещения Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 29 января - 01 февраля, Брест 6 Черняк Александр Гродненский УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" 1 500 м. 1  
Легкая атлетика в закр. пом Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 29 января - 01 февраля, Брест 6 Селевич Анна Гродно Колледж 120 60м. 6  
Легкая атлетика в закрытых помещения Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 29 января - 01 февраля, Брест 6 Панасюк Анна Гродно ССОШ  прыжок в длину 6  
Легкая атлетика Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 20-22 мая, Бобруйск 6 Черняк Александр Гродненский УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" 800 м. 1  
Легкая атлетика Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 20-22 мая, Бобруйск 6 Черняк Александр Гродненский УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" 1 500 м. 1  
Легкая атлетика Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 20-22 мая, Бобруйск 6 Дружинин Алексей Гродненский Варшава 5 000 м. 2  
Лыжные гонки чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 29-31 января, Минск лично Волчунович Сергей Слонимский Слонимский РФСК спринт 5 км. Своб.ходом 1  
Лыжные гонки чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 29-31 января, Минск лично Волчунович Сергей Слонимский Слонимский РФСК классич.гонка 10 км. 2  
Мини-футбол открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 26-28 февраля, Гродно 3 команда Гродно БелТИЗ команда 2  
Шахматы чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 18-25 марта, Минск  - Росихин Игорь Гродно БелТИЗ  - 1  
Настольный теннис открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 22-24 апреля, Гродно 5 Греков Дмитрий Гродно   7 кл. инвалидности 3  
Настольный теннис открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 22-24 апреля, Гродно 5 Генечко Павел Гродно   6 кл. инвалидности 1  
Настольный теннис открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 22-24 апреля, Гродно 5 Фещенко Сергей Гродно   4 кл. инвалидности 1  
Плавание Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 01-03 апреля, Брест 5 Стрибуть Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 100 м., брасс 3  
Плавание Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 01-03 апреля, Брест 5 Стрибуть Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 50 м., бат. 6  
Плавание Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 01-03 апреля, Брест 5 Стрибуть Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 200 м., брасс 3  
Шашки личный чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 26-31 мая, Минск лично Вильневчиц Людмила Гродно БелТИЗ   2  
Пляжный волейбол Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 16-20 июня, Гомель 5 Побудей Евгений                 Кузлик Василий Гродно БелОГ ком. 5  
Волейбол (женщины) Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 14-16 окября, Витебск 5 команда Гродно БелОГ команда 5  
 
 
Шоудаун Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 28-30 октября, Минск 5 Шкибель Сергей Гродно БелТИЗ   2  
 
 
Шоудаун Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 28-30 октября, Минск 5   Гродно БелТИЗ   2  
Антоненко Наталья  
   
Волейбол (мужчины) Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 18-20 ноября, Могилев 4 команда Гродно БелОГ команда 4  
 
 
Плавание Кубок Республики Беларусь 02-04 декабря, Гомель   Стрибудь Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 50 м. брасс 1  
 
 
Плавание Кубок Республики Беларусь 02-04 декабря, Гомель   Стрибудь Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 100 м. кп 3  
 
 
Плавание Кубок Республики Беларусь 02-04 декабря, Гомель   Стрибудь Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 100 м. брасс 1  
 
 
Шахматы Кубок Республики Беларусь 02-04 декабря, Гомель   Михаленок Елена Гродно БелОГ   2  
 
 
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху                
04-06 ноября, Гродно 2 Свиндер Екатерина Гродно БелОГ личные 3  
               
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху                
04-06 ноября, Гродно 2 Алехнович Анжела Гродно БелОГ личные 5  
               
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху                
04-06 ноября, Гродно 2 Кузлик Виталий Гродно БелОГ личные 4  
               
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху   04-06 ноября, Гродно   2     Рейшель Виталий   Гродно     БелОГ     личные      
1  
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху     Свиндер Екатерина         1    
04-06 ноября, Гродно 2 Алехнович Анжелика Гродно БелОГ парные разряд  
           
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху     Рейшель Виталий          
04-06 ноября, Гродно 2 Кузлик Василий Гродно БелОГ парные разряд 1  
             
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Адямян Геворг Гродно БелОГ 70кг. 1  
 
 
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху     Рейшель Виталий          
04-06 ноября, Гродно 2 Свиндер Екатерина Гродно БелОГ смешанные разряды 1  
             
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху   04-06 ноября, Гродно     2   Кузлик Василий Алехнович Анжелика     Гродно     БелОГ    смешанные разряды    
3  
   
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Слапик Максим Гродно БелОГ 74кг. 1  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Голобурдо Алексей Гродно БелОГ 57 кг. 1  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Бекиш Владислав Гродно БелОГ 61 кг. 3  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Цивинский Евгений Гродно БелОГ 65 кг. 1  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Казаков Даниил Гродно БелОГ 65 кг. 3  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Кокаренко Дмитрий Гродно БелОГ 97 кг. 5  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Сайко Олег Гродно БелОГ 86 кг. 5  
 
 
Волейбол сидя открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 16-18 декабря, Гродно 6 команда Гродно БелОИ команда 6  

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

59 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

958 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области