Чемпионаты, первенства, Кубки Республики Беларусь

Результаты участия пара и дефлимпийцев Гродненской области в официальных республиканских соревнованиях  в 2016 году

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки и место проведения Командное место Ф, И спортсмена Город, район Наименование СУСУ Вид программы Занятое место (1-6)
Баскетбол чемпионат Республики Беларусь среди мужских инвалидов по слуху 12-14 февраля, Гродно 2 команда Гродно БелОГ команда 2  
Баскетбол чемпионат Республики Беларусь среди женских инвалидов по слуху 25-27 марта, Могилев 4 команда Гродно БелОГ команда 4  
Борьба греко-римская открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 марта, Гомель 3 Алексей Голобурдо Гродно БелОГ 59 кг. 3  
Борьба греко-римская открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 марта, Гомель 3 Максим Слапик Гродно БелОГ 71 кг. 1  
Борьба греко-римская открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 марта, Гомель 3 Геворг Адамян Гродно БелОГ 74 кг. 1  
Легкая атлетика в закрытых помещения Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 29 января - 01 февраля, Брест 6 Черняк Александр Гродненский УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" 800 м. 1  
Легкая атлетика в закрытых помещения Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 29 января - 01 февраля, Брест 6 Черняк Александр Гродненский УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" 1 500 м. 1  
Легкая атлетика в закр. пом Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 29 января - 01 февраля, Брест 6 Селевич Анна Гродно Колледж 120 60м. 6  
Легкая атлетика в закрытых помещения Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 29 января - 01 февраля, Брест 6 Панасюк Анна Гродно ССОШ  прыжок в длину 6  
Легкая атлетика Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 20-22 мая, Бобруйск 6 Черняк Александр Гродненский УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" 800 м. 1  
Легкая атлетика Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 20-22 мая, Бобруйск 6 Черняк Александр Гродненский УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" 1 500 м. 1  
Легкая атлетика Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 20-22 мая, Бобруйск 6 Дружинин Алексей Гродненский Варшава 5 000 м. 2  
Лыжные гонки чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 29-31 января, Минск лично Волчунович Сергей Слонимский Слонимский РФСК спринт 5 км. Своб.ходом 1  
Лыжные гонки чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 29-31 января, Минск лично Волчунович Сергей Слонимский Слонимский РФСК классич.гонка 10 км. 2  
Мини-футбол открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 26-28 февраля, Гродно 3 команда Гродно БелТИЗ команда 2  
Шахматы чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 18-25 марта, Минск  - Росихин Игорь Гродно БелТИЗ  - 1  
Настольный теннис открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 22-24 апреля, Гродно 5 Греков Дмитрий Гродно   7 кл. инвалидности 3  
Настольный теннис открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 22-24 апреля, Гродно 5 Генечко Павел Гродно   6 кл. инвалидности 1  
Настольный теннис открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 22-24 апреля, Гродно 5 Фещенко Сергей Гродно   4 кл. инвалидности 1  
Плавание Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 01-03 апреля, Брест 5 Стрибуть Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 100 м., брасс 3  
Плавание Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 01-03 апреля, Брест 5 Стрибуть Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 50 м., бат. 6  
Плавание Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 01-03 апреля, Брест 5 Стрибуть Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 200 м., брасс 3  
Шашки личный чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 26-31 мая, Минск лично Вильневчиц Людмила Гродно БелТИЗ   2  
Пляжный волейбол Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 16-20 июня, Гомель 5 Побудей Евгений                 Кузлик Василий Гродно БелОГ ком. 5  
Волейбол (женщины) Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 14-16 окября, Витебск 5 команда Гродно БелОГ команда 5  
 
 
Шоудаун Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 28-30 октября, Минск 5 Шкибель Сергей Гродно БелТИЗ   2  
 
 
Шоудаун Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению 28-30 октября, Минск 5   Гродно БелТИЗ   2  
Антоненко Наталья  
   
Волейбол (мужчины) Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 18-20 ноября, Могилев 4 команда Гродно БелОГ команда 4  
 
 
Плавание Кубок Республики Беларусь 02-04 декабря, Гомель   Стрибудь Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 50 м. брасс 1  
 
 
Плавание Кубок Республики Беларусь 02-04 декабря, Гомель   Стрибудь Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 100 м. кп 3  
 
 
Плавание Кубок Республики Беларусь 02-04 декабря, Гомель   Стрибудь Мария Лидский СДЮШОР № 4 Лида 100 м. брасс 1  
 
 
Шахматы Кубок Республики Беларусь 02-04 декабря, Гомель   Михаленок Елена Гродно БелОГ   2  
 
 
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху                
04-06 ноября, Гродно 2 Свиндер Екатерина Гродно БелОГ личные 3  
               
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху                
04-06 ноября, Гродно 2 Алехнович Анжела Гродно БелОГ личные 5  
               
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху                
04-06 ноября, Гродно 2 Кузлик Виталий Гродно БелОГ личные 4  
               
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху   04-06 ноября, Гродно   2     Рейшель Виталий   Гродно     БелОГ     личные      
1  
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху     Свиндер Екатерина         1    
04-06 ноября, Гродно 2 Алехнович Анжелика Гродно БелОГ парные разряд  
           
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху     Рейшель Виталий          
04-06 ноября, Гродно 2 Кузлик Василий Гродно БелОГ парные разряд 1  
             
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Адямян Геворг Гродно БелОГ 70кг. 1  
 
 
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху     Рейшель Виталий          
04-06 ноября, Гродно 2 Свиндер Екатерина Гродно БелОГ смешанные разряды 1  
             
Настольный теннис Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху   04-06 ноября, Гродно     2   Кузлик Василий Алехнович Анжелика     Гродно     БелОГ    смешанные разряды    
3  
   
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Слапик Максим Гродно БелОГ 74кг. 1  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Голобурдо Алексей Гродно БелОГ 57 кг. 1  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Бекиш Владислав Гродно БелОГ 61 кг. 3  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Цивинский Евгений Гродно БелОГ 65 кг. 1  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Казаков Даниил Гродно БелОГ 65 кг. 3  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Кокаренко Дмитрий Гродно БелОГ 97 кг. 5  
 
 
Борьба вольная Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху 12-13 ноября, Гродно 2 Сайко Олег Гродно БелОГ 86 кг. 5  
 
 
Волейбол сидя открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 16-18 декабря, Гродно 6 команда Гродно БелОИ команда 6  

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

305 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

707 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?