2015

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Вид спорта Вид соревнований Занятое место Район
1 Кучук Мария теннис настольный Парный разряд 1 Гродно
2 Ушивец Сергей дзюдо команда 1 Сморгонский
3 Шока Вадим дзюдо команда 1 Гродно
4 Кариков Никита дзюдо команда 1 Гродно
5 Тихомиров Степан дзюдо команда 1 Волковысский
6 Ваховяк Александр дзюдо команда 1 Сморгонский
7 Шока Вадим дзюдо Весовая категория 73кг 1 Гродно
8 Ваховяк Александр дзюдо Весовая категория 100кг 1 Сморгонский
9 Калюжная Екатерина дзюдо Весовая категория 78кг 1 Гродно
10 Мацко Татьяна самбо Весовая категория 64кг 1 Гродно
11 Юденко Игорь таэквондо Весовая категория 54кг 1 Гродно
12 Пилецкая Яна таэквондо Весовая категория 67кг 1 Гродно
13 Толкач Елена стрельба из лука Личное первенство 1 Гродно
14 Болкунец Дарья легкая атлетика Спортивная ходьба 20км 1 Слонимский
15 Логиш Артем легкая атлетика Бег 4000м 1 Кореличский
16 Борейша Павел легкая атлетика Метание молота 1 Гродно
17 Дубицкая Алёна легкая атлетика Толкание ядра 1 Вороновский
18 Ерохов Павел легкая атлетика Спортивная ходьба 50км 1  
19 Логиш Артём легкая атлетика Бег 5000м 1 Кореличский
20 Логиш Артём легкая атлетика Бег 1500м 1 Кореличский
21 Ляхович Александр легкая атлетика Спортивная ходьба 20км 1 Островецкий
22 Пустобаев Сергей легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 1 Лидский
23 Романов Михаил легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 1 Гродно
24 Скобейко Андрей легкая атлетика Прыжок в высоту 1 Гродно
25 Слома Ян легкая атлетика Эстофетный бег 4х400м 1 Гродно
26 Соболева Елена легкая атлетика Метание молота 1 Гродно
27 Яковлев Никита легкая атлетика Бег 400м с барьерами 1  
28 Яковлев Никита легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 1  
29 Яколцевич Ирина легкая атлетика Прыжок с шестом 1 Гродно
30 Еремич Юрий легкая атлетика 7-борье 1 Мостовский
31 Ляхович Александр легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 1 Островецкий
32 Слома Ян легкая атлетика Бег 800м 1 Гродно
33 Болкунец Дарья легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 1 Слонимский
34 Вяткина Наталья легкая атлетика Тройной прыжок 1  
35 Яколцевич Ирина легкая атлетика Прыжок с шестом 1 Гродно
36 Грабовик Александр борьба греко-римская Весовая категория 98кг 1 Новогрудский
37 Сафян Жан борьба вольная Весовая категория 70кг 1 Гродно
38 Шабанов Али борьба вольная Весовая категория 74кг 1 Гродно
39 Гуштын Александр борьба вольная Весовая категория 86кг 1 Свислочский
40 Джалилов Юсуп борьба вольная Весовая категория 97кг 1 Гродно
41 Николаев Алексей борьба вольная Весовая категория 125кг 1 Гродно
42 Михальченко Игорь шашки шашки-64 1 Волковысский
43 Садовский Сергей шашки шашки-64 1 Гродно
44 Кузьмич Сергей фехтование шпага, командное первенство 1 Гродно
45 Жарин Егор фехтование шпага, командное первенство 1 Гродно
46 Дубовский Павел фехтование шпага, командное первенство 1 Гродно
47 Рыкунов Дмитрий фехтование шпага, командное первенство 1 Гродно
48 Васкевич Мария плавание 400м вольный стиль 1 Гродно
49 Иода Александра плавание 1500м вольный стиль 1 Лидский
50 Иода Александра плавание 1500м вольный стиль 1 Лидский
51 Васкевич Мария плавание 800м вольный стиль 1 Гродно
52 Васкевич Наталья плавание 200м комплексное плавание 1 Гродно
53 Мышко Александр плавание 800м вольный стиль 1 Гродно
54 Шепелевич Жанна стрельба пулевая МП-5 1 Гродно
55 Бубнович Виталий стрельба пулевая ВП-6 1 Гродно
56 Чайко Максим гребля академическая 2-легкий вес 1 Лидский
57 Красновский Алексей гребля академическая 2-легкий вес 1 Лидский
58 Сурудо Дмитрий гребля академическая 4-легкий вес 1 Лидский
59 Кривошей Евгений гребля академическая 4-легкий вес 1 Лидский
60 Шеметов Михаил велоспорт (трек) ком. гонка 1 Гродно
61 Королек Евгений велоспорт (трек) гит 500м 1 Гродно
62 Шилова Елизавета парусный спорт луч-мини 1 Гродно
63 Клим Иван тяжелая атлетика Весовая категория 77кг 1 Лидский
64 Венскель Александр тяжелая атлетика Весовая категория 105кг 1 Лидский
65 Ушивец Сергей дзюдо Весовая категория 66кг 2 Сморгонский
66 Шатравская Регина дзюдо Весовая категория 63кг 2 Сморгонский
67 Мартинкевич Анжелика дзюдо Весовая категория 78кг 2 Гродно
68 Шатравская Регина самбо Весовая категория 64кг 2 Сморгонский
69 Станите Анастасия таэквондо Весовая категория 67кг 2 Лидский
70 Вяткина Наталья легкая атлетика Тройной прыжок 2 Гродно
71 Король Юлия легкая атлетика Бег 800м 2 Слонимский
72 Кречик Елена легкая атлетика Метание молота 2 Слонимский
73 Пустобаев Сергей легкая атлетика Эстафетный бег 4х100м 2 Лидский
74 Кравцова Ольга легкая атлетика Бег 6000м 2 Мостовский
75 Кушнир Виктория легкая атлетика Бег 6000м 2 Гродно
76 Рогатнев Валентин легкая атлетика Эстафетный бег 4х100м 2  
77 Романов Михаил легкая атлетика Эстафетный бег 4х100м 2 Гродно
78 Слома Ян легкая атлетика Бег 800м 2 Гродно
79 Чемармазович Влад. легкая атлетика Прыжок с шестом 2 Слонимский
80 Яковлев Никита легкая атлетика Эстафетный бег 4х100м 2  
81 Логиш Артём легкая атлетика Бег 1500м 2 Гродно
82 Логиш Артём легкая атлетика Бег 3000м 2 Гродно
83 Луковский Сергей легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 2 Сморгонский
84 Рогатнев Валентин легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 2  
85 Слома Ян легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 2 Гродно
86 Струг Алексей легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 2 Гродно
87 Пустобаев Сергей легкая атлетика Бег 60м 2 Лидский
88 Еремич Юрий легкая атлетика Прыжок с шестом 2 Мостовский
89 Блашкевич Алеся легкая атлетика Прыжок в высоту 2 Островецкий
90 Ганулич Яна легкая атлетика Прыжок в длину 2 Островецкий
91 Кардаш Ярослав борьба греко-римская Весовая категория 66кг 2 Лидский
92 Лачинов Асадулла борьба вольная Весовая категория 57кг 2 Гродно
93 Афанасьев Антон борьба вольная Весовая категория 70кг 2 Гродно
94 Карпач Андрей борьба вольная Весовая категория 74кг 2 Берестовицкий
95 Цан Кристина борьба вольная Весовая категория 63кг 2 Берестовицкий
96 Скоморошко Руслан плавание 1500 вольный стиль 2 Гродно
97 Скоморошко Руслан плавание 800 вольный стиль 2 Гродно
98 Адаменя Антон плавание 200м брасс 2 Гродно
99 Скоморошко Руслан плавание 1500 вольный стиль 2 Гродно
100 Скоморошко Руслан плавание 400м вольный стиль 2 Гродно
101 Адаменя Антон плавание 200м брасс 2 Гродно
102 Васкевич Наталья плавание 400м комплексное плавание 2 Гродно
103 Васкевич Мария плавание 800м вольный стиль 2 Гродно
104 Бубнович Виталий стрельба пулевая МВ-9 2 Гродно
105 Бубнович Виталий стрельба пулевая МВ-6 2 Гродно
106 Куди Виталий стрельба пулевая ПП-3 2 Гродно
107 Кузьма Евгений гребля академическая 4-легкий вес 2 Лидский
108 Рышкевич Александр гребля академическая 2 Лидский
109 Королек Евгений велоспорт (трек) Командная гонка 2 Гродно
110 Королек Евгений велоспорт (трек) Омниум 2 Гродно
111 Шеметов Михаил велоспорт (трек) Индивидуальная гонка преследования 2 Гродно
112 Кузьмич Полина гимнастика художественная Групповый упражнения с лентами 2 Гродно
113 Бушма Татьяна гимнастика художественная Групповый упражнения с лентами 2 Гродно
114 Синкевич Антонина гимнастика художественная Групповый упражнения с лентами 2 Гродно
115 Матвейчук Валерия гимнастика художественная Групповый упражнения с лентами 2 Гродно
116 Ярошук Алина гимнастика художественная Групповый упражнения с лентами 2 Гродно
117 Хотян Ангелина прыжки на батуте Синхронный прыжки 2 Гродно
118 Захарова Валерия гимнастика спортивная Опорный прыжок 2 Гродно
119 Вакульчик Владислав парусный спорт Класс "луч-мини" 2 Гродно
120 Козич Андрей парусный спорт Класс "лазер" 2 Гродно
121 Сорока Анастасия тяжелая атлетика Весовая категория 69кг 2 Кореличский
122 Зинковец Маргарита тяжелая атлетика Весовая категория 48кг 2 Гродно
123 Рассанова Елизавета дзюдо команда 3 Гродно
124 Данилович Ксения дзюдо команда 3 Гродно
125 Мацко Татьяна дзюдо команда 3 Гродно
126 Калюжная Екатерина дзюдо команда 3 Гродно
127 Шатравская Регина дзюдо команда 3 Сморгонский
128 Рассанова Елизавета дзюдо Весовая категория 52кг 3 Гродно
129 Данилович Ксения самбо Весовая категория 56кг 3 Гродно
130 Мацко Николай самбо Весовая категория 100кг 3 Гродно
131 Юденко Юрий таэквондо Весовая категория 54кг 3 Гродно
132 Жучкевич Никита таэквондо Весовая категория 87кг 3 Гродно
133 Романенко Алек-дра таэквондо Весовая категория 46кг 3 Гродно
134 Куцко Маргарита таэквондо Весовая категория 49кг 3 Гродно
135 Плескачева Анастаст. таэквондо Весовая категория 49кг 3 Гродно
136 Фальковская Викт. таэквондо Весовая категория 62кг 3 Гродно
137 Толкач Елена стрельба из лука Микст 3 Гродно
138 Анисько Андрей стрельба из лука Микст 3 Гродно
139 Бачко Мария легкая атлетика 7-борье 3 Лидский
140 Блашкевич Алеся легкая атлетика Прыжок в высоту 3 Островецкий
141 Веремеенко Екатер. легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 3 Гродно
142 Верховодкин Геннад. легкая атлетика Бег 10000м 3 Гродно
143 Еремич Юрий легкая атлетика 10-тиборье 3 Мостовский
144 Король Юлия легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 3 Слонимский
145 Мелешко Павел легкая атлетика Метание копья 3 Слонимский
146 Пустобаев Сергей легкая атлетика Бег 100м 3 Лидский
147 Тетерюков Игорь легкая атлетика Бег 8000м 3 Гродно
148 Сомова Ирина легкая атлетика Бег 6000м 3 Вороновский
149 Романов Михаил легкая атлетика Бег 400м с барьерами 3 Гродно
150 Трус Виктор легкая атлетика Метание диска 3 Ошмянский
151 Хильманович Ал-дра легкая атлетика Эстафетный бег 4х400м 3 Гродно
152 Янчевский Влад. легкая атлетика Прыжок с шестом 3 Гродно
153 Ярошевич Виктория легкая атлетика Бег 4х400м 3 Гродно
154 Симанович Денис легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 3  
155 Граматовский Дм. легкая атлетика Бег 3000м 3 Сморгонский
156 Андралойть Максим легкая атлетика Бег 60м с барьерами 3 Островецкий
157 Чемормазович Влад. легкая атлетика Прыжок с шестом 3 Слонимский
158 Дорожук Надежда легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 3 Зельвенский
159 Ярошевич Виктория легкая атлетика Бег 1500м 3 Гродно
160 Король Юлия легкая атлетика Бег 800м 3 Слонимский
161 Мурашко Виталий борьба греко-римская Весовая категория 71кг 3 Гродно
162 Поленский Валерий борьба греко-римская Весовая категория 75кг 3 Лидский
163 Михайловский Андрей борьба греко-римская Весовая категория 85кг 3 Новогрудский
164 Пашков Максим борьба греко-римская Весовая категория 130кг 3 Гродно
165 Ринчинов Димчик борьба вольная Весовая категория 57кг 3 Гродно
166 Григорович Ал-др борьба вольная Весовая категория 65кг 3 Гродно
167 Касмынин Андрей борьба вольная Весовая категория 70кг 3 Берестовицкий
168 Песняк Виталий борьба вольная Весовая категория 125 г 3 Свислочский
169 Роик Инна борьба вольная Весовая категория 48кг 3 Лидский
170 Казберук Наталья борьба вольная Весовая категория 48кг 3 Гродно
171 Пичковская Екатер. борьба вольная Весовая категория 53кг 3 Гродно
172 Ломашевич Светлана борьба вольная Весовая категория 55кг 3 Гродненский
173 Айгумов Камиль бокс Весовая категория 56кг 3 Гродно
174 Лабецкий Дмитрий бокс Весовая категория 69кг 3 Островецкий
175 Иода Александра плавание 800м вольный стиль 3 Лидский
176 Иода Александра плавание 400м вольный стиль 3 Лидский
177 Скоморошко Руслан плавание 400м вольный стиль 3 Гродно
178 Мышко Александр плавание 800м вольный стиль 3 Гродно
179 Васкевич Наталья плавание 400м комплексное плавание 3 Гродно
180 Иода Александра плавание 800м вольный стиль 3 Лидский
181 Васкевич Мария плавание 800м вольный стиль 3 Гродно
182 Казак Андрей стрельба пулевая МП-6 3 Гродно
183 Бубнович Екатерина стрельба пулевая ВП-4 3 Гродно
184 Зайчик Евгений стрельба пулевая ПП-3 3 Гродно
185 Зайчик Евгений стрельба пулевая МП-8 3 Гродно
186 Шеметов Михаил велоспорт (трек) Омниум 3 Гродно
187 Шеметов Михаил велоспорт (трек) гит 500м 3 Гродно
188 Микишко Артур прыжки на батуте Синхронные прыжки 3 Гродно
189 Микишко Артур прыжки на батуте Индивидуальные прыжки 3 Гродно
190 Дудоров Алексей прыжки на батуте Синхроные прыжки 3 Гродно
191 Лопата Дмитрий гребля на б/к Байдарка-одиночка 500м 3 Мостовский
192 Рудевич Мария гребля на б/к Байдарка-одиночка 5000м 3 Мостовский
193 Олешкевич Светлана тяжелая атлетика Весовая категория 53кг 3 Кореличский
194 Галушко Екатерина тяжелая атлетика Весовая категория 63кг 3 Кореличский

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

262 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1161 день до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.