Списочный состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по инваспорту на 2017 год в Гродненской области

№ п/п. Ф.И.О. Дата рождения территориальная принадлежность спортсмена Физкультурно-спортивные общества, спортивные клубы в которых состоит спортсмен специализированное УСУ, в котором состоит спортсмен спортивное звание Ранг соревнований Номер программы Занятое место Ф.И.О. личного тренера Ф.И.О тренеров обеспечивающих подготовку спортсмена на ранних этапах специализированное УСУ, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  ЗРЕНИЕ И ОДА
  ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Национальная команда (основной состав)
1 Канюк Анна Аркадьевна 16.08.1984 Гродн.обл г.Гродно БелТИЗ РЦОП Минск МСМК ПИ
ЧЕ
прыжки
длина
5
2
Михайлов В.Г. Цупринович Е.И.  
2 Трипуть Александр Чеславович
21.05.1982

Гродн.обл г.Гродно

БФФКиСИ

РШВСМ по л/а

ЗМС
ПИ
ЧЕ
метание копья
3
3

Орлов В.А.

Юревич Т.А.
Цупринович Е.И.
 

Национальная команда (переменный состав)
3 Муха Андрей Сергеевич 17.04.1973 Брест.обл.
Гродн.обл
БелТИЗ РЦОП Минск МСМК ПИ
ЧЕ
метание копья 7
7
Орлов В.А. Зуй В.С.  
 
ПЛАВАНИЕ
Национальная команда (основной состав)
4 Шавель Наталья Юрьевна 03.12.1973 Гродн.обл г.Гродно СКФПБ РЦОП Минск МСМК ПИ
ЧЕ
200 м. комп. 4
4
Кузьмина Н.А. Кузьмина Н.А.  
 
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ И БИАТЛОН
Национальная команда (основной состав)
5 Скоробогатая Ядвига Эдуардовна 10.06.1968
Гродн.обл г.Гродно
БелТИЗ   ЗМС ОЧРБ л/гонки 1 Листопад И.В. Юревич Т.А.  
  Национальная команда (переменный состав)
6 Волчунович Сергей Константинович 24.11.1966
Гродн.обл г.Слоним
СКФПБ   МС ОЧРБ л/гонки 1 Буранов Ю.Ф., Дмуховский С.Ф. Дмуховский С.Ф.  
 
ПАРА-ГРЕБЛЯ (ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ АДАПТИВНАЯ)
Национальная команда (переменный состав)
7 Рышкевич Дмитрий Игоревич 23.04.1986
Гродн.обл г.Лида
СКФПБ СДЮШОР Лакокраска МС КМ 1000м. 4 Качинский А.И., Качинский Д.И. Качинский А.И., Качинский Д.И.  
  СЛУХ
  ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Национальная команда (ОСНОВНОЙ состав)
1 Черняк Александр Валентинович 23.11.1990 Гродн.обл Минск БСФГ У «ДЮСШ» Буревестник МСМК ЧМ 800 м. 1 Искаков В.Ш.
Храмова И.В.
Ародь А.С.
Сакута Л.В.
СДЮШОР № 2
  БОРЬБА
Национальная команда (основной состав)
2 Адамян Геворг Григорович 24.07.1989 Гродн.обл БСФГ УГОП
ДЮСШ
Единоборс
МСМК ЧМ вольн
74 кг.
3 Копылов В.П.
Адамян Г.С.
Кобылко В.А.
Кобылко В.А. ОДЮСШ единоборств
Национальная команда (переменный состав)
3 Голобурдо Алексей Вячеславович 19.07.1995
Гродн.обл г.Гродно
СК ФПБ УГОП
ДЮСШ
Единоборств
КМС ЧРБ вол.
57 кг.
1 Копылов В.П.
Адамян Г.С.
Кобылко В.А.
Кобылко В.А. ОДЮСШ единоборств
4 Цывинский Евгений Николаевич 01.12.1991
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ УГОП
ДЮСШ
Единоборств
КМС ЧРБ вол.
65 кг.
2 Копылов В.П.
Адамян Г.С.
Кобылко В.А.
Кобылко В.А. ОДЮСШ единоборств
5 Слапик Максим Геннадьевич 08.11.1995
Гродн.обл г.Гродно
СК ФПБ УГОП
ДЮСШ
Единоборств
КМС ЧРБ гр-р
71 кг.
1 Копылов В.П.
Адамян Г.С.
Кобылко В.А.
Кобылко В.А. ОДЮСШ единоборств
  БАСКЕТБОЛ (женщины)
Сборная команда (основной состав)
6 Хведук Инга Викторовна 31.03.1987
Гродн.обл г.Гродно
СК ВС РБ БелОГ 1р. ЧРБ   4 Сакута Л.В. Сакута Л.В. БелОГ
  БАСКЕТБОЛ (мужчины)
Сборная команда (основной состав)
7 Кузнецов Виталий Викторович 06.04.1984
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ КМС ЧРБ   2 Сакута Л.В. Сурин В.В. БелОГ
8 Каминский Дмитрий Владимирович 06.06.1982
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ РЦОП по пара и деф. вид спорта МС ЧРБ   2 Сакута Л.В. Грига С.М. БелОГ
  МИНИ-ФУТБОЛ
основной состав
9 Барташевич Ринат Иванович 02.02.1991
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ 1 ЧРБ   5 Обелевский А.Г. Гресь Ч.Н. БелОГ
  НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Сборная команда (основной состав)
10 Кузьминскас Казис Стасо 03.08.1983
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ 1 ЧРБ   2 Фоменко М.Ф. Прокопчик В.А. БелОГ
11 Фоменко Мария Францевна 16.03.1967
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ МС ЧРБ   1 Культиясов Ю.К. Костюк Б.А. БелОГ
12 Рейшель Виталий Геннадьевич 23.04.1991
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ СДЮШОР КМС ЧРБ   2 Фоменко М.Ф. Прокопчик В.А. БелОГ

13
Супранович Анна Вячеславовна 25.07.1997
Гродн.обл г.Свислоч
БСФГ СДЮШОР Свислочь КМС ЧРБ   1 Прокопчик В.А. Прокопчик В.А. СДЮШОР Свислочь
  ШАХМАТЫ
Сборная команда (основной состав)
14 Михайленок Елена Михайловна 12.09.1978
Гродн.обл г.Гродно
БСФГ БелОГ МС ЧРБ жен 1 Майсак С.П. Майсак С.П. БелОГ

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

191 день до начала II Европейских игр в Минске - 2019

593 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?