Серебряные призеры первенств мира — спортсмены Гродненской области

№№ Фамилия, имя Вид спорта Вид программы Год
1 Ананько Людмила Биатлон эстафета 3 х 4 км 2000
2 Капранов Виктор Тяжелая атлетика рывок 2003
3 Капранов Виктор Тяжелая атлетика толчок 2003
4 Капранов Виктор Тяжелая атлетика двоеборье 2003
5 Ваховяк Александр Самбо свыше 87 кг 2004
6 Кипцевич Андрей Самбо до 81 кг 2004
7 Ваховяк Александр Самбо свыше 87 кг 2005
8 Михальченко Игорь Шашки шашки «100» 2005
9 Радевич Екатерина Самбо до 70 кг 2005
10 Михальченко Игорь Шашки шашки «100» 2006
11 Михальченко Игорь Шашки шашки «64» 2006
12 Андронова Лидия Самбо до 60 кг 2007
13 Ваховяк Александр Самбо свыше 100 кг 2007
14 Гришкевич Руслан Самбо до 82 кг 2007
15 Юреня Олег Гребля на байдарках и каноэ К-2 1000 м 2007
16 Андронова Лилия Самбо до 60 кг 2008
17 Радевич Екатерина Самбо до 72 кг 2008
18 Лихорад Вадим Пауэрлифтинг до 56 кг 2009
19 Радевич Анна Самбо до 80 кг 2009
20 Калюжная Екатерина Самбо свыше 75 кг 2010
21 Ушивец Сергей Самбо до 60 кг 2010
22 Шатравская Регина Самбо до 65 кг 2010
23 Данилович Ксения Самбо до 56 кг 2011
24 Токть Татьяна Самбо до 60 кг 2012
25 Поляков Павел Легкая атлетика метание молота 2013
26 Хугаев Олег Тяжелая атлетика двоеборье 2013
27 Хугаев Олег Тяжелая атлетика рывок 2013
28 Василевская Каролина Самбо до 38 кг 2014
29 Данилович Ксения Самбо до 56 кг 2014
30 Шлыкович Кристина Пауэрлифтинг до 52 кг 2015
31 Лев Марат Шашки классика 2016
32 Андролойть Максим  Легкая атлетика десятиборье 2016

Начальник отдела спорта
Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома
Дернейко Александр Юрьевич
Тел. 8 (0152) 74–35–65

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

287 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1186 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.