2014

Фамилия имя Вид спорта Вид программы Занятое место Регион
1 Николаев Александр Борьба вольная Весовая категория 120кг 1 Гродно
2 Шахбанов Гусейн Борьба вольная Весовая категория 60кг 1 Гродно
3 Нуриков Азамат Борьба вольная Весовая категория 66кг 1 Гродно
4 Джалилов Юсуп Борьба вольная Весовая категория 96кг 1 Гродно
5 Кардаш Ярослав Борьба греко-римская Весовая категория 66кг 1 Лидский район
6 Лях Павел Борьба греко-римская Весовая категория 71кг 1 Гродно
7 Поленский Валерий Борьба греко-римская Весовая категория 75кг 1 Гродно
8 Грабовик Александр Борьба греко-римская Весовая категория 98кг 1 Новогрудский район
9 Миклашевич Анастасия Гимнастика спортивная Упражнения на брусьях 1 Гродно
10 Рыбакова Анастасия Гимнастика худ-ная Групповые упражнения (многоборье) 1 Гродно
11 Рыбакова Анастасия Гимнастика худ-ная Многоборье,обруч,бул-ва 1 Гродно
12 Рыбакова Анастасия Гимнастика худ-ная Многоборье,обруч,бул-ва 1 Гродно
13 Юреня Олег Гребля на б/к Байдарка-одиночка 1000м 1 Мостовский район
14 Юреня Олег Гребля на б/к Байдарка-одиночка 5000м 1 Мостовский район
15 Иванчик Юлия Дзюдо Весовая категория 57кг 1 Гродно
16 Ушивец Сергей Дзюдо Весовая категория 66кг 1 Сморгонский район
17 Шока Вадим Дзюдо Весовая категория 73кг 1 Гродно
18 Шока Вадим Дзюдо Весовая категория 73кг 1 Гродно
19 Калюжная Екатерина Дзюдо Весовая категория 78кг 1 Гродно
20 Антонович Сергей Конный спорт Конкур 1 Новогрудский район
21 Логиш Артем Легкая атлетика Бег 4000м 1 Гродно
22 Яковлев Никита Легкая атлетика Бег 400м 1 Гродненская область
23 Рогатнев Валентин Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродненская область
24 Романов Михаил Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродно
25 Таврук Александр Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродно
26 Яковлев Никита Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродненская область
27 Пустобаев Сергей Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Лидский район
28 Рогатнев Валентин Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродно
29 Романов Михаил Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродно
30 Яковлев Никита Легкая атлетика Бег 4х400м 1 Гродно
31 Верховодкин Геннадий Легкая атлетика Бег 5000м 1 Гродно
32 Борейша Павел Легкая атлетика Метание молота 1 Гродно
33 Новогродская Елена Легкая атлетика Метание молота 1 Гродно
34 Ляхович Александр Легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 1 Островецкий район
35 Симанович Денис Легкая атлетика Спортивная ходьба 20км 1 Гродно
36 Дубицкая Алена Легкая атлетика Толкание ядра 1 Вороновский район
37 Вяткина Наталья Легкая атлетика Тройной прыжок 1 Гродно
38 Дубкова Елена Настольный теннис Одиночный разряд 1 Гродно
39 Кучук Мария Настольный теннис Парный разряд 1 Гродно
40 Хотян Ангелина Прыжки на батуте Синхронные прыжки 1 Гродно
41 Токть Татьяна Самбо Весовая категория 60кг 1 Гродно
42 Толкач Елена Стрельба из лука Индивидуальный разряд 1 Гродно
43 Кузьмич Сергей Фехтование Шпага 1 Гродно
44 Лачинов Асадулла Борьба вольная Весовая категория 55кг 2 Гродно
45 Канюк Кирилл Борьба вольная Весовая категория 60кг 2 Гродно
46 Сафян Жан Борьба вольная Весовая категория 66кг 2 Гродно
47 Гуштын Александр Борьба вольная Весовая категория 84кг 2 Свислочский район
48 Ломашевич Светлана Борьба вольная (жен) Весовая категория 55кг 2 Гродненский район
49 Королек Евгений Велоспорт Командная гонка 2 Гродно
50 Шеметов Михаил Велоспорт Мэдисон 2 Гродно
51 Мушинская Надежда Гимнастика спортивная Многоборье 2 Гродно
52 Зубко Ксения Гимнастика худ-ная Обруч,булава,мяч,лента 2 Гродно
53 Зубко Ксения Гимнастика худ-ная Обруч,булава,мяч,лента 2 Гродно
54 Матвейчук Валерия Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 2 Гродно
55 Синкевич Антонина Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 2 Гродно
56 Бушма Татьяна Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 2 Гродно
57 Севостьянова Алина Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 2 Гродно
58 Кузьмич Полина Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 2 Гродно
59 Чайко Максим Гребля академическая 2- легкий вес 2 Лидский район
60 Красновский Алексей Гребля академическая 2- легкий вес 2 Лидский район
61 Красновский Алексей Гребля академическая 4- легкий вес 2 Лидский район
62 Гецевич Дмитрий Гребля академическая 4- легкий вес 2 Лидский район
63 Чайко Максим Гребля академическая 4- легкий вес 2 Лидский район
64 Шимуль Евгений Гребля академическая 4- легкий вес 2 Лидский район
65 Юреня Олег Гребля на б/к Байдарка-одиночка 200м 2 Мостовский район
66 Рудевич Мария Гребля на б/к Байдарка-двойка 1000м 2 Мостовский район
67 Рассанова Елизавета Дзюдо Весовая категория 57кг 2 Гродно
68 Токть Татьяна Дзюдо Весовая категория 63кг 2 Гродно
69 Язепчик Ольга Дзюдо Весовая категория 70кг 2 Гродно
70 Романчик Алексей Дзюдо Весовая категория 73кг 2 Сморгонский район
71 Романчик Алексей Дзюдо Весовая категория 73кг 2 Гродно
72 Калюжная Екатерина Дзюдо Весовая категория 78кг 2 Гродно
73 Калюжная Екатерина Дзюдо Весовая категория 78кг 2 Гродно
74 Терешко Сергей Дзюдо Весовая категория 81кг 2 Сморгонский район
75 Терешко Сергей Дзюдо Весовая категория 81кг 2 Гродно
76 Кошар Анатолий Легкая атлетика Десятиборье 2 Гродно
77 Яковлев Никита Легкая атлетика Бег 200м 2 Гродненская область
78 Купревич Виталий Легкая атлетика Бег 4000м 2 Гродно
79 Кравцова Ольга Легкая атлетика Бег 5000м 2 Мостовский район
80 Сомова Ирина Легкая атлетика Бег 6000м 2 Вороновский район
81 Слома Ян Легкая атлетика Бег 800м 2 Гродно
82 Яковлев Никита Легкая атлетика Бег с барьерами 400м 2 Гродно
83 Скобейко Андрей Легкая атлетика Прыжок в высоту 2 Гродно
84 Ганулич Яна Легкая атлетика Прыжок в длину 2 Островецкий район
85 Мелешко Павел Легкая атлетика Метание копья 2 Слонимский район
86 Коломоец Сергей Легкая атлетика Метанрие молота 2 Гродно
87 Болкунец Дарья Легкая атлетика Спортивная ходьба 10км 2 Слонимский район
88 Ляхович Александр Легкая атлетика Спортивная ходьба 20км 2 Островецкий район
89 Яколцевич Ирина Легкая атлетика Прыжок с шестом 2 Гродно
90 Ничипор Алексей Легкая атлетика Толкание ядра 2 Слонимский район
91 Ярошенко Вадим Настольный теннис Парный разряд 2 Гродно
92 Кучук Мария Настольный теннис Смешанный разряд 2 Гродно
93 Дягель Екатерина Парусный спорт Класс "лазер-радиал" 2 Гродно
94 Алексейчик Сергей Парусный спорт Класс "луч-мини" 2 Гродно
95 Шилова Елизавета Парусный спорт Класс "луч-мини" 2 Гродно
96 Вадейко Станислав Плавание Вольный стиль 1500м 2 Гродно
97 Мышко Александр Плавание Вольный стиль 800м 2 Гродно
98 Акутко Надежда Плавание Вольный стиль 1500м 3 Гродно
99 Рассанова Елизавета Самбо Весовая категория 52кг 2 Гродно
100 Шатравская Регина Самбо Весовая категория 56кг 2 Гродно
101 Мартикевич Анжелика Самбо Весовая категория 80кг 2 Гродно
102 Бубнович Екатерина Стрельба пулевая ВП-4 2 Гродно
103 Бубнович Виталий Стрельба пулевая ВП-4 2 Гродно
104 Бубнович Виталий Стрельба пулевая МВ-6 2 Гродно
105 Розумович Татьяна Стрельба пулевая МП-5 2 Гродно
106 Зайчик Евгений Стрельба пулевая МП-6 2 Гродно
107 Зайчик Евгений Стрельба пулевая МП-8 2 Гродно
108 Казак Андрей Стрельба пулевая ПП-3 2 Гродно
109 Лихорад Вадим Тяжелая атлетика Весовая категория 77кг 2 Лидский район
110 Венскель Александр Тяжелая атлетика Весовая категория 94кг 2 Лидский район
111 Коршаковский Геннадий Фехтование Рапира 2 Гродно
112 Пацина Юрий Фехтование Рапира 2 Гродно
113 Ким Али Фехтование Рапира 2 Гродно
114 Лукашевич Александр Фехтование Рапира 2 Гродно
115 Воронко Павел Борьба вольная Весовая категория 120кг 3 Гродно
116 Ринчинов Димчик Борьба вольная Весовая категория 55кг 3 Гродно
117 Полуэктов Александр Борьба вольная Весовая категория 66кг 3 Свислочский район
118 Цан Полина Борьба вольная (жен) Весовая категория 55кг 3 Берестовицкий район
119 Артемьева Ольга Борьба вольная (жен) Весовая категория 55кг 3 Гродно
120 Веселов Артем Борьба греко-римская Весовая категория 71кг 3 Гродно
121 Генувейно Александр Борьба греко-римская Весовая категория 75кг 3 Гродно
122 Нарушевич Игорь Борьба греко-римская Весовая категория 80кг 3 Гродно
123 Волханович Евгений Борьба греко-римская Весовая категория 85кг 3 Гродно
124 Михайловский Андр. Борьба греко-римская Весовая категория 85кг 3 Новогрудский район
125 Заневская Марина Велоспорт Индивидуальная гонка (шоссе) 3 Гродно
126 Зубко Ксения Гимнастика худ-ная Обруч,булавы,мяч,лента 3 Гродно
127 Зубко Ксения Гимнастика худ-ная Обруч,булава,мяч,лента 3 Гродно
128 Матвейчук Валерия Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 3 Гродно
129 Синкевич Антонина Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 3 Гродно
130 Бушма Татьяна Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 3 Гродно
131 Севостьянова Алина Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 3 Гродно
132 Кузьмич Полина Гимнастика художественная Групповые упражнения (многоборье) 3 Гродно
133 Юрченко Андрей Гребля академическая 2- легкий вес 3 Лидский район
134 Кривошей Евгений Гребля академическая 2- легкий вес 3 Лидский район
135 Рудевич Мария Гребля на б/к Байдарка-одиночка 5000м 3 Мостовский район
136 Данилович Ксения Дзюдо Весовая категория 57кг 3 Гродно
137 Данилович Ксения Дзюдо Весовая категория 57кг 3 Гродно
138 Шатравская Регина Дзюдо Весовая категория 63кг 3 Сморгонский район
139 Токть Татьня Дзюдо Весовая категория 63кг 3 Гродно
140 Токть Татьня Дзюдо Весовая категория 63кг 3 Гродно
141 Ушивец Сергей Дзюдо Весовая категория 66кг 3 Сморгонский район
142 Ушивец Сергей Дзюдо Весовая категория 66кг 3 Гродно
143 Смольский Вадим Дзюдо Весовая категория 73кг 3 Гродно
144 Иодковская Ирина Дзюдо Весовая категория 78кг 3 Гродно
145 Иодковская Ирина Дзюдо Весовая категория 78кг 3 Гродно
146 Кариков Никита Дзюдо Весовая категория 81кг 3 Гродно
147 Копач Олег Легкая атлетика Семиборье 3 Зельвенский район
148 Бачко Мария Легкая атлетика Семиборье 3 Лидский район
149 Верховодкин Геннадий Легкая атлетика Бег 10000м 3 Гродно
150 Пустобаев Сергей Легкая атлетика Бег 100м 3 Лидский район
151 Логиш Артем Легкая атлетика Бег 1500м 3 Гродно
152 Пустобаев Сергей Легкая атлетика Бег 200м 3 Лидский район
153 Веремеенко Екатерина Легкая атлетика Бег 4х400м 3 Гродно
154 Полонникова Наталья Легкая атлетика Бег 4х400м 3 Мостовский район
155 Хильманович Александра Легкая атлетика Бег 4х400м 3 Гродно
156 Ярошевич Виктория Легкая атлетика Бег 4х400м 3 Гродно
157 Ярошевич Виктория Легкая атлетика Бег 6000м 3 Гродно
158 Тетерюков Игорь Легкая атлетика Бег 8000м 3 Гродно
159 Зайцев Артём Легкая атлетика Прыжок в высоту 3 Гродно
160 Кривицкий Павел Легкая атлетика Метание молота 3 Гродно
161 Болкунец Дарья Легкая атлетика Спортивная ходьба 20км 3 Слонимский район
162 Яколцевич Ирина Легкая атлетика Прыжок с шестом 3 Гродно
163 Дубицкая Алена Легкая атлетика Толкание ядра 3 Вороновский район
164 Форейторов Дмитрий Настольный теннис Командный чемпионат 3 Гродно
165 Ярошенок Вадим Настольный теннис Командный чемпионат 3 Гродно
166 Кришин Павел Настольный теннис Командный чемпионат 3 Гродно
167 Романчук Сергей Настольный теннис Командный чемпионат 3 Гродно
168 Кучук Мария Настольный теннис Командный чемпионат 3 Гродно
169 Карасева Елизавета Настольный теннис Командный чемпионат 3 Гродно
170 Балтушите Маргарита Настольный теннис Командный чемпионат 3 Гродно
171 Кунац Майя Настольный теннис Командный чемпионат 3 Гродно
172 Кучук Мария Настольный теннис Одиночный разряд 3 Гродно
173 Ярошенко Вадим Настольный теннис Одиночный разряд 3 Гродно
174 Дубкова Елена Настольный теннис Парный разряд 3 Гродно
175 Дубкова Елена Настольный теннис Смешанный разряд 3 Гродно
176 Вакульчик Владислав Парусный спорт Класс "луч-мини" 3 Гродно
177 Акутко Надежда Плавание 200м на спине 2 Гродно
178 Васкевич Наталья Плавание 200м на спине 3 Гродно
179 Адаменя Антон Плавание 200м брасс 3 Гродно
180 Карась Алина Прыжки в воду Упражнение с трамплина 1м 3 Гродно
181 Жук Артем Прыжки на батуте Синхронные прыжки 3 Гродно
182 Дудоров Алексей Прыжки на батуте Синхронные прыжки 3 Гродно
183 Петракова Алена Прыжки на батуте Синхронные прыжки 3 Гродно
184 Язепчик Ольга Самбо Весовая категория 68кг 3 Гродно
185 Калюжная Екатерина Самбо Весовая категория 80кг 3 Гродно
186 Иодковская Ирина Самбо Весовая категория 80кг 3 Гродно
187 Толкач Елена Стрельба из лука Олимпийская система 3 Гродно
188 Казак Андрей Стрельба пулевая МП-6 3 Гродно
189 Стукало Дарья Стрельба пулевая ПП-2 3 Гродно
190 Тимербаев Артем Тяжелая атлетика Весовая категори 69кг 3 Гродно
191 Сороко Анастасия Тяжелая атлетика Весовая категори 69кг 3 Кореличский район
192 Аплевич Ольга Фехтование Шпага 3 Гродно
193 Тягушева Валерия Фехтование Шпага 3 Гродно
194 Помелова Анна Фехтование Шпага 3 Гродно

 

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

231 день до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1130 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.