Легкая атлетика. Чемпионат Республики Беларусь.

Легкая атлетика
с 04 июля 2017 по 06 июля 2017


Место проведения: центральныйспортивный комплекс «Неман» (Гродно, ул. Коммунальная, 3) и Коложский парк (Гродно, ул. Лермонтова, 45).

Коложский парк

Программа соревнований:

4 июля

08.00 – начало соревнований

17.00 – открытие соревнований

5 июля

10.35 – начало соревнований

6 июля

09.20 – начало соревнований

4 июля                
  Мужчины     Женщины
  8:00 50 км c/x Финал     8:10 20 км c/x Финал
  8:00 20 км c/x Финал     10:15 Бег 400 м Полуфинал
  10:35 Бег 400 м Полуфинал     12:00 Прыжок в высоту Квалификация
  11:00 Тройной прыжок Квалификация     12:05 Прыжок в длину Квалификация
  13:30 Прыжок в высоту Квалификация          
  16:00 Республиканский турнир по Детской легкой атлетике
  17:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
  17:15 Награждение 50 км c/x М.; 20 км c/x М., Ж.
  17:30 Бег 100 м Полуфинал     17:30 Метание молота Финал
  18:40 Прыжок в длину Квалификация     17:50 Бег 100 м Полуфинал
  18:35 Бег 1500 м Финал     18:30 Прыжок с шестом Финал
  19:00 Метание молота Финал     18:50 Бег 1500 м Финал
  19:05 Бег 100 м Финал     19:10 Бег 100 м Финал
  19:15 Награждение бег 100 м М. и Ж., бег 1500 м М. и Ж., метание молота Ж.
  19:20 Бег 3000 м с/п Финал     19:35 Бег 3000 м с/п Финал
  19:50 Награждение бег 3000 м с/п М. и Ж., прыжок с шестом Ж.
  20:05 Бег 10 000 м Финал     20:40 Бег 10 000 м Финал
5 июля                
  10:35 Бег 110 м с/б Полуфинал     10:55 Бег 110 м с/б Полуфинал
            11:20 Тройной прыжок Квалификация
  11:00 Награждение бег 10 000 м М., Ж., метание молота М.
  11:50 Бег 400 м с/б Полуфинал     12:10 Бег 400 м с/б Полуфинал
  Вечерняя программа
  16:00 Прыжок с шестом Финал          
  16:55 Прыжок в длину Финал          
  17:00 Толкание ядра Финал     17:25 Прыжок в высоту Финал
  17:30 Бег 400 м Финал     17:40 Бег 400 м Финал
  18:00 Награждение прыжок в длину М.; бег 400 м М., Ж.; толкание ядра М.
  18:10 Бег 110 м с/б Финал     18:08 Толкание ядра Финал
  18:40 Бег 800 м Финал     18:15 Прыжок в длину Финал
            18:20 Бег 110 м с/б Финал
  18:53 Награждение прыжок в высоту Ж.; прыжок с шестом М., толкание ядра Ж., прыжок в длину Ж., бег 800 м М.; бег 110 м с/б М., бег 100 м с/б Ж.
  19:05 Прыжок в высоту Финал     19:00 Метание копья Финал
  19:15 Эстафета 4х100 Финал     19:05 Бег 800 м Финал
  19.20 Тройной прыжок Финал     19:30 Эстафета 4х100 Финал
  19:45 Награждение эстафета 4х100 М., Ж.; бег 800 м Ж.
  20:10 Метание копья Финал          
                 
6 июля                
  9:20 Бег 5000 м Финал     9:00 Бег 5000 м Финал
  10:30 Бег 200 м Полуфинал     10:50 Бег 200 м Полуфинал
  11:10 Награждение бег 5000 м М., Ж. , метание копья М.,Ж., прыжок в высоту М., тройной прыжок М.
  12:00 Бег 400 м с/б Финал     11:00 Метание диска Финал
  12:20 Бег 200 м Финал     11:30 Тройной прыжок Финал
  12:30 Метание диска Финал     12:10 Бег 400 м с/б Финал
            12:30 Бег 200 м Финал
  12:40 Награждение метание диска Ж.; бег 400 м с/б М.,Ж.; тройной прыжок Ж., бег 200 м М.,Ж.
  13:00 Эстафета 4х400 Финал     13:15 Эстафета 4х400 Финал
  13:30 Награждение метание диска М.; эстафета 4х400 М., Ж.
  Закрытие соревнований

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

274 дня до начала II Европейских игр в Минске - 2019

676 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?