Легкая атлетика. Чемпионат Республики Беларусь.

Легкая атлетика
с 04 июля 2017 по 06 июля 2017


Место проведения: центральныйспортивный комплекс «Неман» (Гродно, ул. Коммунальная, 3) и Коложский парк (Гродно, ул. Лермонтова, 45).

Коложский парк

Программа соревнований:

4 июля

08.00 – начало соревнований

17.00 – открытие соревнований

5 июля

10.35 – начало соревнований

6 июля

09.20 – начало соревнований

4 июля                
  Мужчины     Женщины
  8:00 50 км c/x Финал     8:10 20 км c/x Финал
  8:00 20 км c/x Финал     10:15 Бег 400 м Полуфинал
  10:35 Бег 400 м Полуфинал     12:00 Прыжок в высоту Квалификация
  11:00 Тройной прыжок Квалификация     12:05 Прыжок в длину Квалификация
  13:30 Прыжок в высоту Квалификация          
  16:00 Республиканский турнир по Детской легкой атлетике
  17:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
  17:15 Награждение 50 км c/x М.; 20 км c/x М., Ж.
  17:30 Бег 100 м Полуфинал     17:30 Метание молота Финал
  18:40 Прыжок в длину Квалификация     17:50 Бег 100 м Полуфинал
  18:35 Бег 1500 м Финал     18:30 Прыжок с шестом Финал
  19:00 Метание молота Финал     18:50 Бег 1500 м Финал
  19:05 Бег 100 м Финал     19:10 Бег 100 м Финал
  19:15 Награждение бег 100 м М. и Ж., бег 1500 м М. и Ж., метание молота Ж.
  19:20 Бег 3000 м с/п Финал     19:35 Бег 3000 м с/п Финал
  19:50 Награждение бег 3000 м с/п М. и Ж., прыжок с шестом Ж.
  20:05 Бег 10 000 м Финал     20:40 Бег 10 000 м Финал
5 июля                
  10:35 Бег 110 м с/б Полуфинал     10:55 Бег 110 м с/б Полуфинал
            11:20 Тройной прыжок Квалификация
  11:00 Награждение бег 10 000 м М., Ж., метание молота М.
  11:50 Бег 400 м с/б Полуфинал     12:10 Бег 400 м с/б Полуфинал
  Вечерняя программа
  16:00 Прыжок с шестом Финал          
  16:55 Прыжок в длину Финал          
  17:00 Толкание ядра Финал     17:25 Прыжок в высоту Финал
  17:30 Бег 400 м Финал     17:40 Бег 400 м Финал
  18:00 Награждение прыжок в длину М.; бег 400 м М., Ж.; толкание ядра М.
  18:10 Бег 110 м с/б Финал     18:08 Толкание ядра Финал
  18:40 Бег 800 м Финал     18:15 Прыжок в длину Финал
            18:20 Бег 110 м с/б Финал
  18:53 Награждение прыжок в высоту Ж.; прыжок с шестом М., толкание ядра Ж., прыжок в длину Ж., бег 800 м М.; бег 110 м с/б М., бег 100 м с/б Ж.
  19:05 Прыжок в высоту Финал     19:00 Метание копья Финал
  19:15 Эстафета 4х100 Финал     19:05 Бег 800 м Финал
  19.20 Тройной прыжок Финал     19:30 Эстафета 4х100 Финал
  19:45 Награждение эстафета 4х100 М., Ж.; бег 800 м Ж.
  20:10 Метание копья Финал          
                 
6 июля                
  9:20 Бег 5000 м Финал     9:00 Бег 5000 м Финал
  10:30 Бег 200 м Полуфинал     10:50 Бег 200 м Полуфинал
  11:10 Награждение бег 5000 м М., Ж. , метание копья М.,Ж., прыжок в высоту М., тройной прыжок М.
  12:00 Бег 400 м с/б Финал     11:00 Метание диска Финал
  12:20 Бег 200 м Финал     11:30 Тройной прыжок Финал
  12:30 Метание диска Финал     12:10 Бег 400 м с/б Финал
            12:30 Бег 200 м Финал
  12:40 Награждение метание диска Ж.; бег 400 м с/б М.,Ж.; тройной прыжок Ж., бег 200 м М.,Ж.
  13:00 Эстафета 4х400 Финал     13:15 Эстафета 4х400 Финал
  13:30 Награждение метание диска М.; эстафета 4х400 М., Ж.
  Закрытие соревнований

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

23 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

520 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

922 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выбери лучшего спортсмена Гродненской области 2017 года