Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области
19 сентября 2022 — 13:47 164
Автор: Александр Дернейко

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Результаты

Шахматы

Первенство мира

(среди юношей и девушек до 8, 10,12 лет)

Участвуют: Блохина Виктория, Малюш Алиса

16-29

сентября

г. Батуми

(Грузия)

Соревнования продолжаются

Самбо

Первенство Европы (юноши, девушки)

 

14-19

сентября-

г. Нови-Сад

(Республика Сербия)

3м Карпач Ева (Лида), до 72 кг. (девушки)

Гребля на байдарках и каноэ

Международные соревнования «Кубок Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н.»

 

12-18 сентября

г. Партизанск (Российская Федерация)

2м Савчук Инна (К-1 5000м, Мосты)

4м Свита Алина (К-1 500м, Слоним)

Борьба вольная

Международный турнир «Гран-при» на призы трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя

14-17 сентября

г. Минск (Республика Беларусь)

1м Гуштын Александр (97 кг, Свислочь)

1м Кадимагомедов Магомедхабиб (79 кг, Гродно)

2м Нуриков Азамат (74 кг, Гродно)

2м Карпач Андрей (79 кг, Берестовица)

3м Батомункуев Димчик (61 кг, Гродно)

3м Скрябин Нюргун (65 кг, Гродно)

 3м Игнатович Виталий (79 кг, Берестовица)

3м Песняк Виталий (125 кг, Свислочь)

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Результаты

Бокс

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

(юноши, девушки)

12-16 сентября

Пинск

6 место команда Гродненской области

6м – мужчины

5м – женщины

1м Павлович Сергей (Лида) в/к 63 кг.

1м Банюшевич Маргарита (Ошмяны) в/к 50 кг.

2м Марчик Владислав (Кореличи) в/к 75 кг.

2м Наумовец Елизавета (Гродно) в/к 54 кг.

2м Пашковский Матвей (Гродно) в/к +92  кг.

3м Семенов Юрий (Кореличи) в/к 54 кг.

3м Мелешко Арсений (Островец) в/к 60 кг.

Хоккей на траве

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь среди юношей 2005-2006 гг.р.

14-17 сентября

Минск

3 место команда Гродненской области

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.

Кронон (Гродно) – БГУФК (Минск)

14 сентября

Гродно

28:28

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.

БГК (Брест) – Кронон (Гродно)

17 сентября

Брест

35:25

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд.

Городничанка (Гродно) – Витебчанка (Витебск)

17 сентября

Гродно

24:25

Футбол

Чемпионат РБ. Высшая лига среди мужских команд.

Неман (Гродно) – Минск

18 сентября

Гродно

1:1

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига

Макслайн (Минск) – Лида

17 сентября

Рогачев

3:3

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига

Островец – Шахтер (Петриков)

17 сентября

Островец

0:4

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига

Сморгонь  – Нафтан (Новополоцк)

17 сентября

Сморгонь

0:0

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига

Динамо (Молодечно) - Лида

13 сентября

Молодечно

2:3 (ОТ)

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига

Лида – Брест

16 сентября

Лида

4:5 (ОТ)

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига

Брест – Неман (Гродно)

13 сентября

Брест

3:1

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига

Неман (Гродно) – Локомотив (Орша)

16 сентября

Гродно

3:5

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига

Лида – Брест

18 сентября

Лида

2:5

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига

Неман (Гродно) – Локомотив (Орша)

18 сентября

Гродно

4:6

Хоккей на траве

Чемпионат РБ среди женских команд

Ритм (Гродно) – Текстильщик (Барановичи)

17-18 сентября

Гродно

3:1, 5:3

Мини-футбол

Чемпионат РБ.

УВД - Динамо – ВРЗ (Гомель)

17 сентября

Гродно

4:4

 

Отдел спорта 62 20 65

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

0 дней до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?