Выездное заседание Гродненского областного координационного совета по туризму проходит сегодня в городе Гродно
06 сентября 2022 — 14:30 938
Туризм спортивныйТуризм спортивный
Автор: Алексей Пуцко

Выездное заседание Гродненского областного координационного совета по туризму проходит сегодня в городе Гродно

Сегодня в рамках заседания Гродненского областного координационного совета по туризму рассматриваются вопросы о реализации пилотного проекта «Система туристических информационных центров и полноценных пунктов туристической информации» и выполнении показателя по экспорту туристических услуг в 2022 году.

В настоящее время туризм достаточно динамично набирает популярность, прослеживается высокий интерес у национальных туристов путешествовать внутри страны, как в рамках организованных туристических групп, так и индивидуально, восстанавливается поток иностранных туристов путешествующих из стран СНГ. Поэтому особое значение для привлечения туристов в Гродненскую область имеет активная информационно-рекламная, маркетинговая работа, которую могут проводить туристско-информационные центры.

Развитие сети туристско-информационных центров может стать одним из драйверов в развитии туристских дестинаций в Гродненской области, так как они являются эффективными маркетинговыми инструментами продвижения регионального туристского продукта и способны играть важную кластерообразующую роль.

Сегодня участники заседания изучат работу действующих туристско-информационных центров в городе Гродно и г.п. Сопоцкин, познакомятся с экспозицией и новыми возможностями Старого замка, а также историей, инфраструктурой и туристическим потенциалом  агроэкоусадьбы "Каралінскі фальварак Тызенгауза".




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?