В Беларуси проходят досрочные выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь
14 ноября 2019 — 16:39 1854
Автор: Наталия Аплевич

В Беларуси проходят досрочные выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь

На территории ведомственных подразделений Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома предоставлены помещения и созданы все необходимые условия для волеизъявления граждан в соответствии с Конституцией Республики Беларусь.

Так, в Ледовом дворце по ул. Коммунальной 3а в Гродно оборудован избирательный участок № 1. В Гродненском государственном училище олимпийского резерва по ул. Поповича 1 принимают избирателей на участке № 6. Согласно законодательству гродненцев ожидают, как  члены комиссий, так и  наблюдатели. Подготовлены специальные кабинки для соблюдения тайны голосования и заполнения бюллетеней.

Стоит отметить, что досрочно сделать выбор в пользу того или иного кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь уже воспользовались десятки горожан.

17 ноября на избирательных участках жителей Гродно традиционно ожидает атмосфера торжества и причастности к важному делу – дальнейшему совершенствованию государственного развития страны.

В Ледовом дворце по случаю выборов будет организованы бесплатные массовые катания на катках и отдельная праздничная программа на льду, где особое внимание предполагается уделить юным белорусам.



Фотогалерея новости

Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома. Досрочные выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания. Гродно. 14.11.2019



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?