Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Баскетбол. Женская сборная Беларуси (U-20), в составе которой выступали 4 гродненчанки, заняла 11м на чемпионате Европы (дивизион Б).

19 июля 2016 — 12:22
  • Легкая атлетика (многоборье). Чемпионат мира среди юниоров. В первом виде Максим Андралойть (Островецкий район) пробежал 100м за 10,97с.

19 июля 2016 — 12:11
  • Гребля на байдарках и каноэ. Карина Бондаренко (Мосты) стала серебряным призером чемпионата Европы (юниорки) в байдарке-двойке на 1000м.

17 июля 2016 — 22:16
  • Велоспорт. Чемпионат Европы. Михаил Шеметов (Гродно) занял 4 место в индивидуальной гонке.

17 июля 2016 — 22:13
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Слоним - Щучин 5:2, Фортуна (Лида) - Молочный Мир (Гродно) 3:2

17 июля 2016 — 22:02
  • Футбол. Чемпионат РБ. 1 лига. Химик (Светлогорск) — Ошмяны — 2:1, "Лида" — "Сморгонь" — 0:3, "Слоним" — "Торпедо-Минск" — 3:0

17 июля 2016 — 21:50
  • Велоспорт. Целогуз Юлия (Россия) и Петр Кирпжа (Польша) стали победителями веломарафона «Суседзi» на дистанции 65км.

17 июля 2016 — 21:39
  • Велоспорт. Более семисот велосипедистов из Беларуси, Польши, Литвы, Латвии, России и Австралии приняли участие в веломарафоне «Суседзi»

17 июля 2016 — 21:31
  • Стали известны результаты соревнований Гродненской области по футболу среди детей и подростков 2006-2007 г.р. «Кожаный мяч».

17 июля 2016 — 20:05

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки