• Стрельба из лука. 5 место на спартакиаде ДЮСШ РБ заняла команда Гродненской СДЮШОР профсоюзов "Неман".

01 апреля 2017 — 18:58
  • Шашки-100 . Три серебряные и одну бронзовую медали завоевали юные шашисты на первенстве РБ.

31 марта 2017 — 23:13
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Гомель-2 – Кронон-2 (Гродно) 40:35 (22:16)

• Тяжелая атлетика. Команды Гродно и Гродненского района победили на первенстве Гродненской области среди юниоров и юниорок.

31 марта 2017 — 23:08
  • Борьба женская. Екатерина Пичковская (Свислочский район) завоевала бронзовую медаль первенства Европы среди молодежи (53кг).

31 марта 2017 — 18:34