• Команда "Юность" из Дятловского района стала победительницей Республиканского турнира по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента РБ в Лиде

20 марта 2016 — 18:19
  • Волейбол. Сборная команда Гродненской области заняла 1 место на Первенстве РБ среди юношей 2000-2001 годов рождения в Витебске

20 марта 2016 — 18:17
  • Лёгкая атлетика. Дубицкая Алена (Вороновский район) заняла 9 место в толкании ядра (17м 45см) на чемпионате мира в Портленде (США)

20 марта 2016 — 12:05
  • Александр Черняк (Гродно) занял 3 место в беге на 1500м на Чемпионате Европы по легкой атлетике среди инвалидов по слуху в Торуне (Польша)

20 марта 2016 — 12:00
  • Борьба греко-римская. Сборная команда Гродненской области стала победительницей Олимпийских дней молодежи РБ, завоевав 14 медалей

19 марта 2016 — 22:26
  • Плавание. Олимпийские дни молодежи РБ. Всеволод Бако завоевал три медали, а Алексей Шершень дважды становился призером (Все - Гродно)

19 марта 2016 — 22:13