• Легкая атлетика. Кубок Европы по метаниям. Олег Дубицкий (Ошмянский район) занял 7 место в метании молота среди мужчин (71,0 м.)

13 марта 2016 — 10:24
  • Хоккей. Экстралига. 1/2 финала. Сегодня в 17.00 в Гродненском Ледовом дворце спорта ХК "Неман" (Гродно) встретится с ХК "Юность" (Минск)

13 марта 2016 — 10:19
  • Легкая атлетика. Кубок Европы по метаниям. Сергей Коломоец (Гродно) завоевал серебряную медаль в метании молота среди мужчин (75,09 м.)

13 марта 2016 — 10:01
  • Фехтование. Определились победители первенства Гродненской области среди молодежи 1993-1994 годов рождения.

13 марта 2016 — 09:58
  • Настольный теннис. Юные мастера малой ракетки разыграли награды Первенства Гродненской области по настольному теннису

12 марта 2016 — 23:33
  • Дзюдо. Международные соревнования серии Африканский Кубок (Марокко). Шока Вадим (Гродно) занял 7 место в весовой категории 73 кг.

12 марта 2016 — 22:39
  • Баскетбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Мужчины. Витебск-Принеманье (Гродно) 97:80.

12 марта 2016 — 22:38
  • Борьба греко-римская. Чемпионат Европы. Иосиф Чугошвили (Гродно) завоевал бронзовую медаль в весовой категории 130 кг

12 марта 2016 — 22:01
  • Борьба греко-римская. Чемпионат Европы. 98 кг. Александр Грабовик из Новогрудского район стал обладателем бронзовой медали

12 марта 2016 — 21:40
  • Артем Логиш (Кореличский район) и Ирина Сомова (Вороновский район) выиграли соревнования в часовом беге "Гродненская весна"

12 марта 2016 — 20:32