• Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 2 тур. Лидсельмаш - Борисов-900 2:0, Охрана-Динамо (Минск) – УВД-Динамо (Гродно) 1:4.

11 сентября 2016 — 14:50
  • Шахматы (инваспорт). Михаленок Елена заняла 1 место, Матвейчик Мечислав 3 место в чемпионате Беларуси в Могилеве.

11 сентября 2016 — 14:46
  • XV Паралимпийские игры. Гродненская спортсменка Наталья Шавель заняла 7 место в плавании на 50 м стилем баттерфляй - 47,55

11 сентября 2016 — 10:05
  • Велоспорт (шоссе). Михаил Шеметов (Гродно) в общем зачете открытого Кубка Беларуси занял 2 место (индивидуальная гонка).

10 сентября 2016 — 22:19
  • Тяжелая атлетика. Голушко Екатерина (Кореличи) стала чемпионом первенства Беларуси среди юниорок в весовой категории до 69 кг.

10 сентября 2016 — 22:11
  • Тяжелая атлетика. Команда девушек заняла 3 место на первенстве Беларуси среди юниоров.

10 сентября 2016 — 22:08
  • Хоккей с шайбой. Чемпионат Беларуси. Экстралига. Шахтер (Солигорск) - Лида 8:2.

10 сентября 2016 — 21:28
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Цементник (Красносельский) - Щучин 3:0.

10 сентября 2016 — 21:27
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. 1 лига. Гомельжелдортранс - Сморгонь 0:2.

10 сентября 2016 — 20:53
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. 1 лига. Химик (Светлогорск) - Лида 2:0, Торпедо (Минск) - Ошмяны 3:2, Луч (Минск) - Слоним 0:0

10 сентября 2016 — 20:51

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки