• Борьба греко-римская. Сборная команда Гродненской области завоевала 14 медалей и стала победителем чемпионата Республики Беларусь

22 января 2017 — 14:16
  • Лыжные гонки. Команда Гродненской области стала бронзовым призером Республиканской спартакиады "Золотой колос" среди сельских жителей

22 января 2017 — 12:49
  • Фехтование. Гродненский саблист Евгений Костров стал бронзовым призером Олимпийских дней молодежи РБ.

21 января 2017 — 21:57
  • Волейбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины. Дивизион А. Прибужье (Брест) – Коммунальник-ГрГУ (Гродно) 0:3.

21 января 2017 — 21:48
  • Волейбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Мужчины. Дивизион А. Легион (Обухово) – Мапид (Минск) 3:0.

21 января 2017 — 21:47
  • Мини-футбол. Лидсельмаш в третий раз стал финалистом Кубка Беларуси. В полуфинале обыгран оршанский Витэн 1:2.

21 января 2017 — 21:27
  • Хоккей с шайбой. Чемпионат РБ. Мужчины. Экстралига. Юность (Минск) - Неман (Гродно) 0:3.

21 января 2017 — 21:00
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины. Городничанка (Гродно) - Гомель 19:33.

21 января 2017 — 20:51
  • Баскетбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Гродно-93 - Сборная Брестской области 119:56, БГЭУ (Минск) - Принеманье (Гродно) 62:59

21 января 2017 — 20:18
  • Баскетбол. Женщины. Чемпионат РБ. Высшая лига. Олимпия (Гродно) - Горизонт (Минск) 79:72

21 января 2017 — 20:16