• Хоккей. Чемпионат Беларуси. Экстралига. Лида - Брест 6:1, Неман (Гродно) - Могилев 10:0.

07 ноября 2016 — 19:48
  • Футбол. Команда СДЮШОР "Белкард" заняла 3 место на республиканской спартакиаде ДЮСШ, СДЮШОР.

07 ноября 2016 — 17:35
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Неман (Гродно) - Динамо (Минск) 2:3.

06 ноября 2016 — 19:05
  • Теннис настольный. Команда Гродненской СДЮШОР им. А.Н.Сапеги стала победителем спартакиады ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2004 г.р.).

06 ноября 2016 — 18:46
  • Тяжелая атлетика. Спартакиада ДЮСШ РБ. Тимофей Новогран (Гродненская ДЮСШ №9) занял 1 место в в/к +77кг.

06 ноября 2016 — 18:40