• Стали известны города-кандидаты на проведение XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 года

27 июля 2016 — 15:09
  • В Гродно стартовали соревнования Гродненской области по Шоудауну – настольному теннису для инвалидов по зрению

26 июля 2016 — 22:34
  • Баскетбол. Чемпионат Европы (девушки U-18, Дивизион В). Беларусь - Албания 94:26. Команда Беларуси занимает 1 место после трех игр.

26 июля 2016 — 19:01
  • На базе завода Белтиз в Гродно проходят соревнования по шоудауну, т.е. настольному теннису для лиц с нарушением зрения.

26 июля 2016 — 18:48
  • Баскетбол. Чемпионат Европы (юниорки U-18, Дивизион В). Беларусь - Дания 92:63. В составе выступают 5 гродненчанок.

25 июля 2016 — 23:52
  • Женская баскетбольная сборная Беларуси, в составе которой 5 спортсменок из Гродненщины вылетела в Рио на Олимпийские игры

25 июля 2016 — 22:36
  • Команда Щучинского района заняла третье место на международных соревнованиях по болотному футболу в г.Белосток (Польша)

25 июля 2016 — 22:12
  • Шахматы. Гродненец Александр Ольховик завоевал серебро блиц-турнира в рамках международного фестиваля "Гродно-Опен-2016".

25 июля 2016 — 14:46
  • Велоспорт. Международная велогонка "Неман" завершилась в Белостоке. Победителем стал Филипп Матеюк (Польша).

24 июля 2016 — 21:48
  • Гребля академическая. Команда Гродненской области заняла второе место в первенстве Беларуси среди юниоров и юниорок.

24 июля 2016 — 21:18