• Гимнастика спортивная. Олимпийские дни молодежи РБ. Команда девушек Гродненской области заняла 1 место.

28 апреля 2016 — 12:01
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Высшая лига. Полуфинал до 2-х побед. "Кронон" (Гродно)- БГК им. Мешкова (Брест) 18:42 (8:20), счет серии 0:1

26 апреля 2016 — 17:46
  • Борьба вольная. Команда Гродненской области стала победителем первенства Республики Беларусь среди юниоров 1996-1998 гг.р.

26 апреля 2016 — 17:43
  • Борьба вольная. Песняк Виталий (Свислочский район) стал победителем первенства Беларуси среди юниоров в весовой категории до 120 кг.

• Гребля академическая. Кубок Республики Беларусь. Команда Гродненской области заняла 6 командное место

26 апреля 2016 — 17:39
  • Борьба вольная. По итогам Первенства РБ гродненские девушки на втором месте, юноши третьи.

26 апреля 2016 — 16:07
  • Гребля академическая. Гродненские спортсмены завоевали десять медалей, из них две золотые на Кубке РБ в Бресте

26 апреля 2016 — 16:02
  • Футбол. Сергей Солодовников ушел с поста главного тренера футбольного клуба "Неман" (Гродно)

25 апреля 2016 — 19:44
  • Легкая атлетика. Беговая команда "Гродноооблспорт" выиграла престижный Варшавский марафон ORLEN в командном первенстве на 10 км

25 апреля 2016 — 16:24
  • Степан Роговцов из Гродно завоевал лицензию на XXXI Олимпийские игры в марафонском беге

25 апреля 2016 — 14:15

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки