• Легкая атлетика. Команда Гродненской области стала второй в командном зачете на Кубке Республики Беларусь в Бресте.

21 мая 2016 — 21:11
  • Волейбол. Завершился 2 день спартакиады Гродненской области среди девушек 2001-2002 гг.р.

21 мая 2016 — 21:09
  • Велоспорт (трек). Евгений Королек и Михаил Шеметов завоевали серебряную и бронзовую награды Международных соревнований в омниуме.

21 мая 2016 — 21:07
  • Гандбол. Команда "Городничанка" стала бронзовым призером XXIV чемпионата Республики Беларусь среди женских команд (высшая лига).

21 мая 2016 — 14:58
  • Бокс. Александр Горелик стал бронзовым призером Кубка Беларуси в Молодечно в весовой категории до 81 кг.

21 мая 2016 — 14:55
  • Легкая атлетика. Кубок Беларуси в Бресте. 1 день. Гродненская и Гомельская область делят 4 место с 87 очками.

20 мая 2016 — 20:42
  • Прыжки на батуте. Команда Гродненской области заняла 3 место на первенстве Беларуси. Яскевич Станислав завоевал бронзу.

19 мая 2016 — 20:13
  • Велоспорт (трек). Михаил Шеметов и Евгений Королек завоевали золотую медаль Международных соревнований "Гран-при Минска" установив рекорд РБ

19 мая 2016 — 16:35
  • 20 мая в 16.00 часов состоится торжественное собрание, посвященное Дню работника физической культуры и спорта (БЛК,23)

19 мая 2016 — 16:12
  • Легкая атлетика. В результате 2-х дневной борьбы победу в областной Спартакиаде ДЮСШ одержали спортсмены из Гродно.

19 мая 2016 — 15:42

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки