Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Дзюдо. Гродненские спортсменки Дарья Линко и Каролина Василевская заняли вторые места на Олимпийских днях молодежи РБ в Лиде.

27 февраля 2016 — 15:59
  • Стрельба пулевая. На чемпионате Европы гродненские спортсмены Виталий Бубнович и Илья Чергейко заняли второе командное место в упражнении ВП-6.

27 февраля 2016 — 15:39
  • Легкая атлетика. Международная матчевая встреча (юниоры). Игорь Зубко (Гродно) финишировал третьим в беге на 300 метров.

27 февраля 2016 — 14:56
  • Легкая атлетика. На международной матчевой встрече в Минске Сергей Пузыно (Гродненская область) занял 3 место в беге на 2000 метров с препятствиями.

27 февраля 2016 — 14:47
  • Легкая атлетика. На международной матчевой встрече Максим Андралойть (Гродно) установил рекорд РБ в беге на 60 м с барьерами.

27 февраля 2016 — 14:39
  • Баскетбол. В Спартакиаде ДЮСШ РБ среди девушек 2000 г.р. и моложе гродненская команда переиграла команду Минска (56:54)

27 февраля 2016 — 14:31
  • Стрельба пулевая.Чемпионат Европы.Стукало Дарья заняла 45 место в квалификации и закончила участие в стрельбе из винтовки.

27 февраля 2016 — 14:28
  • Мини-футбол. В Гродно стартовал чемпионат РБ среди инвалидов по зрению. Результаты первого дня.

26 февраля 2016 — 22:57
  • Легкая атлетика. Алексей Ничипор из Слонимского района выиграл открытый чемпионат Украины в толкании ядра с результатом 19 м 45 см.

26 февраля 2016 — 22:23
  • Борьба вольная. На первенстве РБ среди молодежи мужская команда Гродненщины заняла второе место. Трое спортсменов стали чемпионами.

26 февраля 2016 — 22:06

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки